Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Marina

Нужна помощь Empty Нужна помощь

19.10.09 0:59
Здравствуйте!Прошли тест показатель 88.Гоше 4.2 года,речи нет.Ставят ЗПР,намекают на аутизм.Ходим в кор.группу в садик.У нас постоянный негативизм-крики,вопли,драки.Любим мультики,большинство слов повторяем с телевизора,но осознанной речи нет.Были судороги на фоне высокой температуры,ЭЭГ-судорожная активность.Кушает Гоня сам,на горшок ходит сам,учимся писать как большие в унитаз,ночью не писаемся,стул от 2до4 за день.Была и аллергия после гипер. аллерг.диеты (1.5 год) ушла.Был ужас-лицо,локти,колени,а на месте прививки БЦЖ огромное мокнущее пятно на пол плечика-это в 6 месяцев.От любого маленького прыщика была у меня дрожь.Соответственно проблемы с печенью и т.п.Очень много можно писать и рассказывать-думаю попала я по адресу.Про диету прочла ,пока перевариваю.Про метод АБА не совсем поняла пыталась выйти по ссылкам не получилось.Прошу помочь!!!
МаМи
МаМи

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

19.10.09 1:10
Marina пишет:Очень много можно писать и рассказывать-думаю попала я по адресу.Про диету прочла ,пока перевариваю.Про метод АБА не совсем поняла пыталась выйти по ссылкам не получилось.Прошу помочь!!!
Здравствуйте! А вы рассказывайте и подробнее - здесь умеют слушать
Диета - это самое наипервейшее с чего Вы можете начать помощь ребёнку.... Основа основ, фундамент.... а уж на нём будете воздвигать всё остальное. И АВА в том числе...
Татьяна
Татьяна

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

19.10.09 14:18
Хорошо, что вы, Марина, нашли объяснение состоянию сына. МаМи права - вводите диету, не торопитесь и штудируйте информацию по биомеду.
Вопросы и понимание начнуться, когда начнете действовать. Конечно приготовьтесь, что близкие могут вас не понять и не принять по первости всех изменений вашего мировоззрения. Улыбка
Удачи!
Lida
Lida

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

19.10.09 16:16
Мaрина не ставте перед собой сейчас цели с АБА. Вы уже занимаетесь с ребёнком, не так ли? Начинайте заниматься его здоровьем, дойдёте и до АБА, не хватайтесь за всё сразу. Диета, потом поддержка организма на диете и уже остальные может протоколы по очистке организма от вирусов и так далее. Вот такая простая и тяжёлая схемка.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения