Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

13.10.09 16:12
Подскажите, пожалуйста, какие анализы нам сейчас надо сдать, чтобы начать эффективно бороться с недугом.
Я сейчас в ступоре, не знаю что делать, с чего начать...
Понимаю,что для начала диета на 3-4 месяца, потом БАД. Их нужно заказывать за рубежом?
И что именно, где именно... Голова кругом...
kudyan
kudyan

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

13.10.09 17:17
Девы, вы форум то читайте, читайте! Много поленого найдете, а там уже и до анаизов доьеретесь.
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

13.10.09 17:36
Читаю, читаю, столько всего... Может, ссылочки напишете, а?
Вот пишут, что аутисты не могут жить без молочного и мучного. Может, это важно - что мой Илюша с самого малого возраста почти не ест молочного, он на ГВ, кроме йогуртов и каш на молоке. И почти не ест мучного, из глютеновых продуктов только манная каша и макароны редко. Если и убирать, то сахар.
И со стулом , ттт, проблем сейчас нет, они были где-то до 2-х лет.
Тогда что дает такое отравление? Как думаете?
avatar
kas

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

13.10.09 18:45
Dick пишет:Читаю, читаю, столько всего... Может, ссылочки напишете, а?
Вот пишут, что аутисты не могут жить без молочного и мучного. Может, это важно - что мой Илюша с самого малого возраста почти не ест молочного, он на ГВ, кроме йогуртов и каш на молоке. И почти не ест мучного, из глютеновых продуктов только манная каша и макароны редко. Если и убирать, то сахар.
И со стулом , ттт, проблем сейчас нет, они были где-то до 2-х лет.
Тогда что дает такое отравление? Как думаете?

Увы - здесь почти не считается - отравление дает и малое количество глютена/казеина + ГВ - вы же не на диете

Список первичных исследований
https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t451.htm Нам хватило и половины
Базовый протокол натуропатии:
https://autism.forum2x2.ru/forum-f20/tema-t237.htm
Я выписывала с интернет-магазинов "огонек" http://www.ogonek.us/ - высылает напрямую в Россию
и "ихерб" http://www.iherb.com/ - высылает в США и малыми посылками в Европу, в РФ только через посредника
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

13.10.09 21:16
Dick пишет:Читаю, читаю, столько всего... Может, ссылочки напишете, а?
Вот пишут, что аутисты не могут жить без молочного и мучного. Может, это важно - что мой Илюша с самого малого возраста почти не ест молочного, он на ГВ, кроме йогуртов и каш на молоке. И почти не ест мучного, из глютеновых продуктов только манная каша и макароны редко. Если и убирать, то сахар.
И со стулом , ттт, проблем сейчас нет, они были где-то до 2-х лет.
Тогда что дает такое отравление? Как думаете?
Одна мама написала мне, мы ввели диету и на обед у нас суп куриный с вермешелькой. Я внимание не обратила, а потом там такое было, я давай ее придавливать и призналась, что глютеновая то вермешелька. Я на нее поперла, а она "Да, она же маленькая!" Глютен убирается вплоть до молекулярного уровня, а ваш получает наркотика выше крыши! В вашем молоке и глютен и казеин а манная каша она же чистый глютен да с маслизем сливочным! А что значит проблем нет? Он вам сказал что живот у него не болит, он вам сказал почему ночами просыпается, читайте мама! И я понимаю, что есть оптимисты и пессимисты и вы у нас оптимист! Но в данном случает не все так как выглядит! Ввведите чистую диету и вы не знаете даже какой ящик вы откроете, как все будет! Читайте и конспектируйте, вникайте и понимайте, что за этими словами стоит – а там боль и страхи вашего ребенка, который у вас действительность не трезвую голову еще не видел. Он мучается и головными болями и желудочными – а вы попробуйте пить все время! И кандида его жрет и еще куча чучек, а вы тут демагогию разводите: " две рюмки водки ему много, а одна ну в аккурат его доза!" Вы поймите я вас не ругаю и я не злая, вы просто отбросьте здоровый оптимизм и сойдите к нам в ад.
Ребенок ваш и что вы ему уберете – сахар, конфеты, и что оставите типа йогурт, манную кашу – мне не интересно. Это вам не поможет, но это ваш выбор, я всем таким умницам пишу:" Вы поступаете как вы хотите, но тут всю эту пургу типа, а можно оставить.... Можно. Это у вас дома проблемы, а я свои уже решила. Но вы знаете если вы НИЧЕГО не будите делать, то даже в этом случае идет восстановление у одного из 1000 детей получивших диагноз. Подождите, потом расскажите попали вы в 999 или это ваш случай!" :ух:
В диете как в любви ЛИБО ВСЕ, либо ничего!
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

14.10.09 8:42
Я поняла Вас. Я понимаю, что диета должна быть чистой. И она у нас будет чистой. Я знаю, что такое глютен. Наверное, я неправильно сформулировала вопрос. Я не спрашивала, можно ли что-то оставить . Я просто думала, что у нас глютена не так много, раз кушаем только манную кашу и нам будет легче избавиться от глютена в питании. И поэтому у нас , как мне кажется, все не так плохо, да и несколько раз мне писали это. Кстати, я бы не сказала, что ребенок плохо спит. Просыпается пару раз за ночь покушать грудь. И днем спит, но не так много, час-полтора, хотя и днем просыпается покушать.

И в том, что мало молочного кушаем, я понимаю, был большой плюс для нас раньше. Конечно, я все уберу, я поняла принципы этой диеты, и отвечаю, вермишелек у нас не будет, я знаю, что это глютеновый продукт.

И еще один вопрос - никотин. Папа у нас курит, и я сама во время беременности пассивно иногда вдыхала дым, например, в машине.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=3797.
Это наверное говорит, что в организм ребенка могли таким образом попасть тяжелые металлы?
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

15.10.09 9:31
А как насчет семгы? Можно ее давать? Там же полезная омега-3
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

15.10.09 9:37
Вопрос по мясу - разве в нем нет глютена? Птица откармливается зерном, свиньи тоже, бычки тоже имеют в рационе зерновые ( у моих родителей на селе по крайней мере так). Если глютен естьв наших организмах, наверное ол должен быть и у животных. Или я чего-то не понимаю ... Хм-м!
МаМи
МаМи

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

15.10.09 13:21
Dick пишет:Вопрос по мясу - разве в нем нет глютена? Птица откармливается зерном, свиньи тоже, бычки тоже имеют в рационе зерновые ( у моих родителей на селе по крайней мере так). Если глютен естьв наших организмах, наверное ол должен быть и у животных. Или я чего-то не понимаю ... Хм-м!
чего то.... http://www.autism-biomed.narod.ru/guide/disorders.htm
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

15.10.09 13:44
Так есть в мясе глютен или нет? я об этом спрашивала
Оnor
Оnor

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

15.10.09 16:04
НЕТ
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

15.10.09 16:21
Глютен - это клейковина злаковых, их протеин. Мама, - животные злаковые? Как по вашему в состав мяса может попасть глютен? Я знаю такой путь - обвалять кусочек в муке, а какой у вас? Вы когда нибудь интересовались процессом пищеварения? Вы хоть что-то поняли глютеновая вы моя из того что читали? Читайте снова и понимайте, а то вас будем цитировать. И вопросы свои пишите в своем топике. Понятно?
А вопрос о семге вы писали как раз где все и описывают ёто в рыбе не хорощо и тяжелые мет и другие бяки, а как по ващему семга - корова?
avatar
DevisaGa

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

15.10.09 18:05
Насколько я знаю, проблем с откормом пшеницей в плане пептидов, они в мясе не остаются. Но вот если есть прямая аллергия на пшеницу или кукурузу, то тут могут быть проблемы. Особенно часто такие проблемы бывают с курицей - аллергики на рыбу могут реагировать на куру, кормленую рыбой, аллергики на кукурузу - соответственно на куру откормленную кукурузой. У нас продуются такие кукурузные куры, у них прямо весь жир и кожа желтые.
Рыбу желательно есть пореже, и не крупную, лучше из северных холодных морей, она чище. Крупная рыба имеет долгий срок жизни, больще накапливает всякой дряни. специально выращенная рыба часто содержит много пестицидов, что не лучше.
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

20.10.09 12:33
Наверное, у многих была и есть такая проблема- дело в том, что мне никто не верит, что у ребенка проблемы, НИКТО! об стенку лбом Не знаю , что и делать, как убедить близких. Вижу у ребенка аутичные проблемы, сердце разрывается , он в этом плане становится все хуже. Начал смотреть в одну точку, кусать себя за руки, когда злится. Муж грозится отключить интернет, если буду про аутизм говорить еще. Ему нужно заключение специалиста. Мы ходили уже к двум психиатрам, те ничего не увидели( в глаза смотрит, отвечает, контакт есть), наверное им нужна последняя стадия болезни, чтобы её заметить. Речи о диете не может быть, о биомеде тем более, все равно проблемные продукты будут попадать ему на стол. Не знаю, что делать, как быть.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

20.10.09 13:25
Очень сочувствую! У нас поначалу тоже было много споров и обид из-за того, что муж не хотел верить, очень злился, когда я говорила про аутизм. Но как-то постепенно стало до него доходить. Вы главное не сдавайтесь! Ну не называйте это аутизмом. Объясните просто, что хотите проверить теорию о том, что любые расстройства неврологического характера связаны с пищеварением http://www.autism-biomed.narod.ru/gut_psychology_syndrom.htm Пойдите навтречу мужу - согласитесь с ним хоть на чуть-чуточку. Что да - я не могу точно сказать, что это аутизм. Знаю, что это нарушение в нервной системе. Врачи подтверждают, что нарушения такие есть! И не ищите его помощи пока, если он не хочет в этом участвовать, не злите напрасно. Договоритесь только о том, чтобы он вам не мешал. Вам еще очень приготятся хорошие отношения с мужем Улыбка Пусть в диете он вас не будет поддерживать, но вы хотя бы просто сможете получать дополнительный позитив просто от общения с мужем. Это вот такое мое личное мнение. Сама себя неправильно вела. Теперь хоть посоветовать могу Улыбка

Они очень не любят категоричных заявлений, протестов. Все мужчины, конечно, разные. Я старалась выражать в виде просьбы - чтобы он, по крайней мере, не мешал, дал мне попробовать эту диету и посмотреть, что будет. Переломным стал момент, когда, после чистой двухнедельной диеты наш Вовчик поел хлеб, вроде бы сделанный на безглютеновой муке, но, видимо, из-за того, что он был выпечен на дрожжах, у Вовки была очень бурная реакция - он хохотал, был как пьяный, в нирване, в общем. Муж сразу вспомнил, что у ребенка бывали раньше такие реакции, и они мужа очень пугали. Заметил сам, что за время диеты такого поведения у Вовки не было, поверил в теорию о том, что у аутичных детей глютен не расщепляется правильно и ребенок в результате получает наркотик в чистом виде. Тут же стал допускать и мысль о том, что у Вовки действительно не что-нибудь там, а именно аутизм. С этого дня он помогает мне соблюдать диету. Потом еще ушло много сил на то, чтобы муж поверил в то, что другим двум детям, у кого нет таких явных признаков нарушений, как у Вовы, тоже нужна диета. Теперь он если и сомневается. то высказывает это не для того, чтобы поспорить, а чтобы разобраться - зачем мы это делаем. И я стараюсь отвечать на его сомнения таким образом, чтобы он чувствовал - я не просто выдвигаю доводы, чтобы доказать, что его сомнения не обоснованны, а я сама принимаю позицию мужа, тоже как бы сомневаюсь, вместе с ним задаюсь вопросом, и мы вместе, на равных, ищем ответы. Иногда даже он находит ответ быстрее, чем я, т.е. сам развеивает свои сомнения. Я здесь поначалу тоже плакалась, жаловалась на мужа. Меня многие девочки утешали. Я им очень признательна, что они меня остудили, успокоили, говорили - все наладится со временем. Мне повезло - у меня быстро все наладилось. Но я понимаю: надо сразу выработать какую-то правильную тактику общения с родственниками, чтобы нервы себе лишний раз не портить, чтобы сохранить, по возможности, добрые отношения с родными.
Lida
Lida

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

20.10.09 17:12
Dick пишет:Наверное, у многих была и есть такая проблема- дело в том, что мне никто не верит, что у ребенка проблемы, НИКТО! об стенку лбом Не знаю , что и делать, как убедить близких. Вижу у ребенка аутичные проблемы, сердце разрывается , он в этом плане становится все хуже. Начал смотреть в одну точку, кусать себя за руки, когда злится. Муж грозится отключить интернет, если буду про аутизм говорить еще. Ему нужно заключение специалиста. Мы ходили уже к двум психиатрам, те ничего не увидели( в глаза смотрит, отвечает, контакт есть), наверное им нужна последняя стадия болезни, чтобы её заметить. Речи о диете не может быть, о биомеде тем более, все равно проблемные продукты будут попадать ему на стол. Не знаю, что делать, как быть.

я уже где то это видела, и ни один раз и даже много раз. это проходили почти все. я лично прошла это в своей семье неоднократно. Вы женщина и ВЫ мудрее, если вы верите, что с вашим ребёнком что то не то, значит вы сможете и мужа как то убедить, а на остальных родственников не тратьте своё здоровье. У меня ушло 3 года им всё объяснять и они так и не поняли о чём я толкую (до сих пор говорят, что мне надо лечиться)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Оnor
Оnor

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

20.10.09 19:40
Есть 2 пути:
1) Найти человека, педагога, психолога, врача, который увидит "аутизм" и убедит мужа (родственников) в наличии проблемы.
В моем случае соседка в деревне оказалась дефектологом и прочитала родственникам мужа лекцию о наличии у моих детей аутизма. Их как к бабушке сводили, глаза раскрылись В шоке!

Мужа убедила логикой. Расписала проблемы детей и дала мужу почитать в интернете про признаки аутизма и его классификацию. Тогда он признал мою правоту.
Своих родных свозила на прием к психологу детей.

2) Давить на психику и жалость.

Я каждый день рыдала и причитала, перечисляла проблемы и говорила о необходимости диеты. Вода камень точит. Я им надоела, согласие было получено.

В моем случае проблема была не столько в муже, сколько в родственниках. Они тайком давали детям запрещенные продукты. К сожалению соседка нашлась только 2 года спустя. Но я детей старалась по максимуму держать в поле зрения и после ухода "ненадежной" бабушки давала ферменты.
Удачи Вам.
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

22.10.09 11:15
Спасибо, девочки, за отзывы. Хочу свозить ребенка в Москву, в Институт коррекционной педагогики. Чтобы тестировали. Наверное тогда мне поверит. Кто делал подобное тестирование, расскажите о нем. Насколько оно точное?
avatar
Moroshka

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

22.10.09 12:45
Dick пишет:Наверное, у многих была и есть такая проблема- дело в том, что мне никто не верит, что у ребенка проблемы, НИКТО! об стенку лбом Не знаю , что и делать, как убедить близких. Вижу у ребенка аутичные проблемы, сердце разрывается , он в этом плане становится все хуже. Начал смотреть в одну точку, кусать себя за руки, когда злится. Муж грозится отключить интернет, если буду про аутизм говорить еще. Ему нужно заключение специалиста. Мы ходили уже к двум психиатрам, те ничего не увидели( в глаза смотрит, отвечает, контакт есть), наверное им нужна последняя стадия болезни, чтобы её заметить. Речи о диете не может быть, о биомеде тем более, все равно проблемные продукты будут попадать ему на стол. Не знаю, что делать, как быть.

Мне в этом плане ОЧЕНь помогло то, что перед началом биомеда мы сдали анализ крови - панель на целиакию - наш натуропат посоветовал. Антитела к глиадину (то есть к глютену) в 2 раза выше верхнего предела. Сейчас сдали панель на непереносимость 90 продуктов (IgG к 90 продуктам), вылезли антитела к коровьему молоку (хотя его нет уже год, но иммунка реагирует), молочным продуктам, белку куриного яйца, еще кое-чему) - вот бы сразу я его сдала, уже мы были бы чище и здоровее! Может быть надо сдать Вашему сыну такой анализ, возможно там будут АТ и это поможет Вам?
avatar
Anastasia

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

22.10.09 15:30
Dick пишет:Спасибо, девочки, за отзывы. Хочу свозить ребенка в Москву, в Институт коррекционной педагогики. Чтобы тестировали. Наверное тогда мне поверит. Кто делал подобное тестирование, расскажите о нем. Насколько оно точное?
Если у вас есть возможность , обязательно повезите ребенка в Москву в ИКП, только постарайтесь попасть на прием к самой Никольской, они поставят вам точный диагноз и помогут с методической литературой. Только у них очереди, надо записываться заранее. Нам тоже до 4,5 лет не ставили никакой диагноз, только задержку речевого развития.
Берегите свои нервы, не надо никому ничего доказывать, ребенок ваш , ответственность несете перед ним вы.
Если вы видите проблемы, обращайтесь к специалистам, решайте их - пока ребенок маленький.
avatar
kas

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

22.10.09 17:18
Dick пишет:Спасибо, девочки, за отзывы. Хочу свозить ребенка в Москву, в Институт коррекционной педагогики. Чтобы тестировали. Наверное тогда мне поверит. Кто делал подобное тестирование, расскажите о нем. Насколько оно точное?

Мы летом там были - мне очень не понравилось, но возможно мы неудачно попали Не знаю ? https://autism.forum2x2.ru/forum-f18/tema-t579-15.htm Двое занимались ребенком (вертели, подбрасывали, орали, вижжали, разговаривали на разные голоса), третий - опрашивал меня (типа анкеты). Паше такой подход категорически не понравился - он (это довольно редко бывает) прижался ко мне и отказался контактировать. Они этого не заметили (или не захотели) и насильно утащили играть - за 2 часа они Пашу "выжали" эмоционально и меня тоже кстати теряюсь .
Никольская кажется уже не принимает. Но если вы едете за официальным диагнозом - то там вам справку дадут. С печатью и рекомендациями. Советы дадут всякие-разные - если для меня, так ничего нового не услышала.
Женя
Женя

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

22.10.09 19:48
Послушайте, зачем вам Никольская???Она психолог!Да, очень хороший. Но официальный диагноз аутизм, в нашей стране ставит психиатор. Вам к нему надо идти,если вы родственников хотите напугать(прямо с тем списком проблем,которые вы перечислили), он вам столько дерьма наговорит,что на всю жизнь хватит.Да еще в придачу лекарств навыписывает, веселеньких таких. И пусть родственники задумываются,что лучше витамины и диета,или психотропные лекарства ,от которых ребенок будет становиться сначала растением,а потом и до психушки недалеко.
Вам то итак понятно,что у ребенка проблемы,или нет?Вы то видите,что с ребенком!Зачем вам тратить кучу денег? Ну походите вы по психологам,да профессорам,только потом вернетесь домой и останетесь опять один на один. Только с кучей вопросов, и очень большой суммой потраченных денег. И я вас уверяю опять вернетесь к тому,что диета самый верный путь к выздоровлению. Вот только время-то идет...
Я в свое время тоже потратила кучу время на похождения по разным "светилам",и что? Потеряла время,ребенок замолчал совсем!Начал скакать по квартире и мычать как обезьяна. А уж сколько денег было потрачено...до сих пор ругаю себя,потому что была ДУРА!и подсказать было не кому.
Консультация у специалистов обойдется вам примерно 1500-3500р. в час .Сколько обойдется дорога и проживание? Купите лучше витаминов ребенку.
Я бы еще поняла,если бы вы хотели какое-то редкое мед.обследование,или у нас был бы волшебный профессор вылечивающий аутизм одним взглядом.Вот тогда бы лететь надо было бы...и у меня ребенок был бы уже давно здоров.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

23.10.09 1:40
Моя бабушка всегда говорила не по хорошему мил, а по милому хорош! :vampire: Я много на веку на своем коротком повидала и больше всего меня весели рассказ про деньги. Знаете ведь если мама верит, что именно это ей и надо, так соти доллоров бросают на ветер, занимают у родственников и друзей и НИКОГДА потом не отступают. Так и говорят, а хорошо что мы тогда денег не пожалели, вот .......кошке хвост обкарнали, а если бы нет.... И плевать им, что то о чем они говорят уже счастливо закончилось на кладбище... А наши так своими глупостями угробляют ребнка, что я тебе дам и тоже спокойны.... Редко кто правде в глаза отваживается заглянуть.
avatar
Dick

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

23.10.09 8:03
Moroshka пишет:

Мне в этом плане ОЧЕНь помогло то, что перед началом биомеда мы сдали анализ крови - панель на целиакию - наш натуропат посоветовал. Антитела к глиадину (то есть к глютену) в 2 раза выше верхнего предела. Сейчас сдали панель на непереносимость 90 продуктов (IgG к 90 продуктам), вылезли антитела к коровьему молоку (хотя его нет уже год, но иммунка реагирует), молочным продуктам, белку куриного яйца, еще кое-чему) - вот бы сразу я его сдала, уже мы были бы чище и здоровее! Может быть надо сдать Вашему сыну такой анализ, возможно там будут АТ и это поможет Вам?

Мы тоже на днях сдали биохимию крови, в т.ч. антитела на глиадин. Посмотрим, что покажут анализы.

МамаПаши пишет:
Вам то итак понятно,что у ребенка проблемы,или нет?Вы то видите,что с ребенком!Зачем вам тратить кучу денег? Ну походите вы по психологам,да профессорам,только потом вернетесь домой и останетесь опять один на один. Только с кучей вопросов, и очень большой суммой потраченных денег. И я вас уверяю опять вернетесь к тому,что диета самый верный путь к выздоровлению. Вот только время-то идет...
Admin пишет:Моя бабушка всегда говорила не по хорошему мил, а по милому хорош! :vampire: Я много на веку на своем коротком повидала и больше всего меня весели рассказ про деньги. Знаете ведь если мама верит, что именно это ей и надо, так соти доллоров бросают на ветер, занимают у родственников и друзей и НИКОГДА потом не отступают. Так и говорят, а хорошо что мы тогда денег не пожалели, вот .......кошке хвост обкарнали, а если бы нет.... И плевать им, что то о чем они говорят уже счастливо закончилось на кладбище... А наши так своими глупостями угробляют ребнка, что я тебе дам и тоже спокойны.... Редко кто правде в глаза отваживается заглянуть.

Что касается тестирования, то это для мужа и родственников. Иначе мне никто не верит и не поверит, и не даст лечить ребенка диетой и биомедом. Я уж в глаза праде заглянула tears У меня самой одна надежда на биомед....
Tatiana
Tatiana

Илья, 2 года и 9 месяцев - Страница 2 Empty Re: Илья, 2 года и 9 месяцев

23.10.09 9:34
Dick, чтобы вам диагноз поставили, можно сходить на месте к психиатру. Только надо найти такого, который знает симптоматику аутизма. У нас точно не все знают. У каждого своё представление. Кто-то уверен, что аутист - это обязательно гений. А кто-то наоборот утверждает, что настоящий аутист ничего не соображает, не говорит и т.д. Очень рад В общем, найдите своего.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения