Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Высокая температура и улучшение в аутичном поведении - Страница 2 Empty Re: Высокая температура и улучшение в аутичном поведении

27.07.10 16:03
У меня Аким по-началу болел с температурой, но со временем перестал, да и ИРСом я злоупотребляла, но после скарлатины 2 года назад, когда температура была 40,5 мы больше и не болели. Это время все простуды проходили рвота и сопли. Но когда начали диету температура поднималась ни с того ни с сего- чтобы это значило. На ОЛЕ вылазил герпес и сыпь, была проблема с ногами. Причем когда задала поиск по форуму, то прочитала сообщения Татьяны, у них было тоже самое на Лаурисидине, тогда я и успокоилась. Но что интересно у нас вирусы пошли через 2 недели диеты, т.е. наша вирусная загрузка совсем зашкаливает?
Nadin
Nadin

Высокая температура и улучшение в аутичном поведении - Страница 2 Empty Re: Высокая температура и улучшение в аутичном поведении

27.07.10 16:47
Девочки, а мы на температуру вообще никак не реагируем. Т.е. после Т. ничего не меняется, ребенок отходит от болезни еще несколько дней и все. Но я ее никогда до 38 С не сбивала. А вот проблема с ногами на Вирастопе была.
Мама Акима, а у Вашего сынули что было с ногами?
Мама Акима
Мама Акима

Высокая температура и улучшение в аутичном поведении - Страница 2 Empty Re: Высокая температура и улучшение в аутичном поведении

27.07.10 17:19
Он начал как-то мотыляться, а потом заметила, что лестница стала проблемой и даже ростом стал меньше из-за согнутых в коленях ног и сведенны иксом. Но все постепенно прошло. Я грешу на вирус полимиелита.
Nadin
Nadin

Высокая температура и улучшение в аутичном поведении - Страница 2 Empty Re: Высокая температура и улучшение в аутичном поведении

27.07.10 17:52
потом заметила, что лестница стала проблемой и даже ростом стал меньше из-за согнутых в коленях ног
Вот это и у нас также было.
avatar
Каштановая

Высокая температура и улучшение в аутичном поведении - Страница 2 Empty Re: Высокая температура и улучшение в аутичном поведении

27.07.10 18:05
Вот тут пишут вытаскивает вирус. Это как? А не станет мой привитый полио ребёнок опасным для непривитого младшего.
Мама Акима
Мама Акима

Высокая температура и улучшение в аутичном поведении - Страница 2 Empty Re: Высокая температура и улучшение в аутичном поведении

27.07.10 18:56
Да запросто! Во всем мире идет увеличение заболеваемости полимиелитом и не только поствакцинным. Вирус постоянно мутирует и как быть никто не знает. Здесь на сайте вроде бы статья была... Или ссылка...
Мама Акима
Мама Акима

Высокая температура и улучшение в аутичном поведении - Страница 2 Empty Re: Высокая температура и улучшение в аутичном поведении

27.07.10 19:05
Поясню, а то я какую-страшилку написала . Если у привитого ребенка присутствует вирусоносительство, то оно есть всегда, а термин тащить вирус-значит убивать, а в момент гибели он выдаёт токсин и появляется симптоматика заболевания. Кстати полимиелит- энтеровирус и живет он в кишечнике.
ElenaFilina
ElenaFilina

Высокая температура и улучшение в аутичном поведении - Страница 2 Empty Re: Высокая температура и улучшение в аутичном поведении

20.07.15 10:16
Всем Доброго дня!мы 6 мес. на диете. Сегодня ночью у нас поднялась температура 37,8. Прочитав эту статью https://autism.forum2x2.ru/t82-topic я даже прям обрадовалась. Посмотрим, что дальше будет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения