Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Наталья и Тимоша

Тимоша.7лет Empty Тимоша.7лет

04.10.09 14:49
Мы тоже хотим к Вам волшебникам подарившим дважды жизнь своим деткам,счастливую и осмысленную!!
Вот наша история...Родился Тимоня долгожданным и оочень желанным по средствам кесарева сечения.Первая встреча была не забываемой!Необычайно красивые синие при синие глаза смотрели на меня и были такими умными.Почти всё время Тёма спал у меня на кровати(у нас было так называемое "свободное кормление",малышей приносили всемь утра часа на 3 ,потом забирали минут на 40 и опять возвращали мамочкам и так до 9 вечера) а я свернувшись калачиком рядышком любовалась своим ангелочком.Счастье было безграничным...,но не долгим.
avatar
Наталья и Тимоша

Тимоша.7лет Empty Тимоша.7лет

04.10.09 15:47
Продолжаем...На 3 день Тимоша не понятно почему начал с хрипом задыхаться.В итоге после обследования диагноз-порок сердца.Все краски в моей жизни померкли. По рекомендациям врачей мы старались не допускать чтоб Тимоня плакал.Вообщем Тёмка жил до 3 месяцев на ручках , ел на ручках и спал тоже на ручках.Всё было как в кошмарном сне и прервал его голос нейрохирурга "Мамаша у вас здоровый ребёнок ,ему не можно,а нужно плакать.Лёгкие разрабатывайте!"Тимоша с этим был категорически не согласен!Ещё неделю он требовал вернуть не справедливо отобранные мамины ручки.
Странности были уже тогда, почти после каждого кормления срыгивания были настолько обильными что больше напоминали рвоту,просто фонтаном!Врач уверяла что ничего страшного,поражаясь какой у Тимоши ясный иумный взгляд.Как будто ему известны все тайны вселенной.Врач была права срыгивания прикратились,когда ввели твёрдую пищу.За то появились приступы настоящей рвоты и кушать в твёрдой пище мы не могли даже самые малюсенькие кусочки.Приходилось чуть ли не до 3 лет перетирать картошку и маркошку всякую.
Ещё позже наше меню из обычного превратилось в шоковое.1,5 баночки"Растишки" в день или баночку йогурта.Тёма таял на глазах.При том что мы достаточно длинные мы стали ужастно худые.На улице гуляли почти всегда на ручках,очень быстро уставали,а так как я тоже начала таять от нервов,то пришлось купить велосипед на палке нагуливать аппетит.Обследования никакого облегчения нам не принесло.Только стресс,после того как 3 тётки почти 30 минут пытались у Тимоши взять кровь на биохимию. :evil:
После"лечения" мы превратились из вечно всем улыбающего малыша,в вечно орущего(плачем это не назвать) при посторонних.А посторонними стали все кроме членов семьи,даже любимые ранее соседи с конфетками.
Дальше ещё"краше" куда то ушёл сон,но пришли ночные кошмары,при которых Тёма кричал срываясь на визг.Успокаивался мгновенно у меня на ручках,сладко причмокивая сопел, а мы с папочкой на перегонки бежали пить пустырник Кошмар! И что удивительно кошмары постепенно сошли на нет,когда Тёму стал спать со мной ,а папу пришлось отселить на детский диванчик Очень рад
Из разговорного жанра...Говорили много, но на языке понятном только Тёме.Вот тут то мне и попалась книжка про аутизм,ведь там всё о нас.Врач мне"Вы что какой аутизм у Вас замечательный малыш ,просто стеснительный, а то что не говорит ,он же у вас поздний (я родила в 33 года)И меня торжественно заверели что после 5 лет точно заговотит"А я дура верила.
Чуда не произошло не заговорил!И это действительно аутизм. Сейчас нам уже 7 лет,мы на диете с апреля ,заказали натуропатию ,ждём посылочку.Столько времени прошло зря,но мы не отчаиваемся ,мы очень любим нашего сыночка и мы победим аутизм .Мы свято в это верим.Ведь у нас есть вы наша шутеводная ниточка!!! Спасибо Вам всем большое!!!
avatar
Anna S.

Тимоша.7лет Empty Re: Тимоша.7лет

04.10.09 22:09
Здравствуйте Наташа! Ваш рассказ берёт за душу, как и все наши!
Мне очень понравился ваш настрой. Очень рад
avatar
Юлия

Тимоша.7лет Empty Re: Тимоша.7лет

04.10.09 23:07
Нам 8 лет и мы тоже верим и надеемся.. присоединяйтесь cheers
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Тимоша.7лет Empty Re: Тимоша.7лет

04.10.09 23:36
Хорошо вы настроились и я верю, что все будет хорошо. Ваш рассказ очень похож на сотни таких же только вот планку всем раньше ставили 3 года и заговорит! Нам тоже говорили – Все у вас хорошо не выдумывайте! Так что я надеюсь, что с таким настроем вы победите.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Тимоша.7лет Empty Re: Тимоша.7лет

04.10.09 23:44
Я вас тоже полностью поддерживаю...Читаю вашу историю и поражаюсь насколько похоже...Мы тоже начинали по АТЕКУ с 70 балов. Пол года на диете, 5 месяцев на Биомеде. Вчера заполнила Атек 33. Очень придирчивый...так что вперед!!! У вас все получится!!!! cheers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения