Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Синеглазая
Синеглазая

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 5 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

в 10.10.19 0:09
Девочки, дайте совет или направьте, пожалуйста. Вчера дала Софьюшке 2 раза корень солодки на кончике чайной ложки, покупала в аптеке, молола в кофемолке. Реакция была довольно быстрая, на груди и на воротниковой зоне, наши излюбленные места с сыпью, стали просто жутко алыми и сыпь усилилась, рукой трогаешь, как мелкие крупинки на ощупь как пузырьки что ли. Это аллергия на солодку или это похоже на вирусную сыпь? От ПоДАрко у нас тут же начались сопли, сейчас уже лучше, но всё равно ещё хлюпает, ПоДАрко продолжаю давать 20 капель 3 р.д., солодку давала для надпочечников. Теперь не понятно почему такая реакция. Может солодка тоже какой вирус гоняет? Ах да и Хейлит, который появился у нас при введении Ливер Лайфа от солодки тоже стал более красным. Сегодня солодку не давала, сыпь немного потухла и Хейлит побледнел. Странно как-то. Походу не спроста ребёнок поумнел от ПоДАрко, видать вирусов у неё там сидит немеренно. Вот теперь как бы их разгрести. Лизин стоит начать давать? Хейлит уже месяц точно не проходит. Ливер Лайф у нас сейчас 10 капель и пока сижу на этом кол-ве уже неделю, выше поднимать боюсь, жду улучшения хейлита. А может и не надо ждать? Может нужно действовать Лизином? Только вот начиталась, что у многих от Лизина обострился герпес и теперь как-то совсем страшно, ухудшит ситуацию, что я делать буду, нужно же план какой-то иметь, заранее продумать что я ей дам. Если герпес вылезет от Лизина сильнее, надо будет дать дополнительное антивирусное, например ОЛЕ и повысить дозу Лизина, верно? И Эхинацею например для иммунитета. Девочки направьте как лучше поступить, чтобы не навредить.
Синеглазая
Синеглазая

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 5 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

в 10.10.19 0:46
Поискала ответ на свой вопрос, солодка имеет как раз антигистаминный эффект, т.е. на неё не может быть аллергии, и антивирусный эффект она имеет, например против вируса коклюша, вот вирусы с лимфой через кожу и выходят с потом, а потеет у меня дочка больше всего где воротниковая зона. Буду пробовать вводить ещё осторожнее, может какой положительный эффект увижу.
АЭнн
АЭнн

в 10.10.19 10:13
Аллергия может быть на все, это индивидуально. Но по описанию похоже на вирусную действительно.
Синеглазая
Синеглазая

в 10.10.19 11:59
Анна спасибо за ответ буду наблюдать и думать Думает

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает.
Получила конверт с набором от DD куда мы волосы отправляем, всё сделал по инструкции, конверт запаковала, волосы в открытку вложила, не прощупываются, не могу понять, мне с этим конвертом нужно идти на почту и отправлять его по адресу указанному на конверте. А кто должен оплачивать эту отправку? Я или она уже оплачена лабораторией заранее?

На конверте написано: "POSTAGE WILL BE PAID BY ADDRESSEE" - Получается что Получатель, т.е. Лаборатория? Или это просто так написано?
И ещё на конверте написано, что при отправке в США марки не нужно клеить. Это так и есть?
Кто как отправлял?
Или может не париться и оплатить самой и отправить самым быстрым способом? А то тоже не понятно лаборатория если будет оплачивать, сколько этот конверт будет месяцев туда идти. Не знаю
АЭнн
АЭнн

в 10.10.19 12:09
Насколько я знаю, бесплатная доставка только по Штатам (и она работает, мы так отправляли, марки не клеили). Надеюсь, отпишутся девочки, которые отправляли из РФ.
Синеглазая
Синеглазая

в 10.10.19 12:29
Анна, спасибо за разъяснения Подмигивает теперь мне точно понятно, что лучше всё оплатить самой и марки наклеить тоже для надёжности. Думаю на почте разъяснят как что сделать. теряюсь
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: