Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

Ярославчик 1.7 - Страница 2 Empty Re: Ярославчик 1.7

в 17.08.19 15:00
После еды, через 30 мин даю травные( толокнянка, шалфей, зверобой, ромашка)

Несмотря на то, что это травы вам надо четко понимать какой концентрации у вас раствор и зачем вы это даете или писать четко со ссылками чтобы было понятно. Толокнянка сама по себе МОЧЕГОННОЕ вот и писает ребенок как сумашедший, уберите ее в этом случае, ромашка тоже мочегонит, шалфей тоже
Помимо мочегонного и противовоспалидельного действий, шалфей содержит ряд женских гормонов, которые повышают либидо и оказывают омолаживающее воздействие на организм женщины.
А тем кто любит все травы как напоминание:

Список самых  распространенных мочегонных трав

Ромашка Толокнянка Шиповник Крапива Расторопша Чабрец Календула Хвощ Липа Мелисса Зверобой Семена льна Валерьянка Мать и мачеха Шалфей ДушицаЛ истья свеклы

Наши уписоны никак не могу остановить, писает много, каждые 20мин, по чуть-чуть, ночью постоянно памперс весь мокрый, меняем 2 раза.
А как их остановить, если вы сама их провоцируете, не обижайтесь, но травы дело серьезное, раньше ими и лечили и убивали, надо только понимать что и как делать. Я в травах не понимаю и не использую.

Ira234462

в 17.08.19 15:11
Тамара, огромное спасибо!
Просто сейчас не знаю, что давать малышу?
Пока заказ не получила(
Я отменяла травы на несколько дней, и все равно писяет много.
Это у нас началось ровно в годик, когда я начала менять памперсы очень часто.
Я уже думала, что воспаление мочеполовой системы, но анализ мочи, бакпосев, все чисто.
Буквально 2 недели назад сдавали, все чисто.
Анализ на оксалаты тоже все хорошо.
Сейчас утром и вечером меряю ph Мочи тоже норма.
Ira234462
Ira234462

в 17.08.19 15:22
Траву даю до 100 мл в день. Разделяю на 3-4 приема.
Тамара, подскажите пожалуйста, или это много для нас?
Спасибо большое!
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 17.08.19 16:11
Видете ли, ни вы ни я не можем сказать какой концентрации получается раствор. все приблизительно и расчитано на взрослых людей, считаем 80 кг веса. Обычно выход заваренной трвы 250 мл на день, вы даете 100 мл. Другими словами 40% от взрослой дозы, а сколько весит ребенок? Мне кажется это много, я считаю, что 50 мл вполне хорошая доза для вашей крохи и толокнянка не более 10 дней.

Давайте ее после еды через 30–40 мин, я бы на голодный желудок побоялась – кроха ведь.
Есть общие правила для диуретических трав

• Все мочегонные травы можно пить только до 16ч, чтобы не было ночных позывов к мочеиспусканию;
• Травы с мочегонным эффектом принимаются регулярно и с назначенной продолжительностью курса. Действие будет заметно после трех недель лечения. За этот период организм накапливает лечебные дозы активных веществ трав, поэтому следует избегать перерывов. Но каждая трава имеет свои особенности (например – толокнянка)
• Травы для лечения мочевого пузыря натурального происхождения при регулярном и долгом приеме выводят необходимые для организма микро- и макроэлементы, калий или натрий. При таком приеме нужно дополнить рацион изюмом и финиками, курагой и печеным картофелем. Не стоит бояться употребления соли, ее норма в сутки – 2 грамма, что составляет 5 грамм пищевой соли в еде; Я думаю и регедрон пойдет

Наблюдайте за ребенком и помните, что все хорошо в меру и ребенок должен чувствовать себя хорошо, комфортно

Ira234462

в 17.08.19 16:22
Тамара, Огромное Вам спасибо!
Большущая благодарность!
Все уже записала, и будем делать все для того, чтоб малыш чувствовал себя отлично.
Буду работать над антикандидным протоколом+антибактериальным, пробую вводить ферменты.
Спасибо большое!
Ira234462
Ira234462

в 20.08.19 13:05
Девочки, всем Добрый день!
Помогите пожалуйста советом
Вроде бы нам алтей, солодка и лён помогают для слизистых. Отрыжки почти ушли, пуки тьфу тьфу ушли.
Слюни не текут, как раньше.
Ввожу по чуть-чуть твёрдую пищу, до 100 гр в день, все остальное блендерю.
Решила попробовать ввести Ферменты Энзимндика Дайджест, ввела до 1 капсулы в день.
Испортился стул, жидкий не понос, несформированный, сильно резкого запаха нет, то желтый то горчичный цвет.
Ничего нового не вводила.
Получила каприловую кислоту, Кандиду Ист, планирую ввести каприловую кислоту.
Протокол все тот же.
Нам не подходят ферменты, раздражают слизистые?
Нужно усиливать антипротокол?
Подскажите пожалуйста!
Очень боюсь навредить малышу.
Спасибо большое!
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

в 20.08.19 15:46
Admin пишет:

[*]Резкокислая реакция кала при рН менее 5,5 (бродильная диспепсия)

У вас как раз 5,5 в анализе и отмечено звездочкой. Ребенок у вас маленький, почитайте какие дозы и какие препараты подходят для таких малышей, но незабудьте, что ПРОБИОТИКИ тоже антикандидное, так что хорошо бы такие, которые подходят малышам. Есть и у Culturelle, и Jarrow 
https://www.iherb.com/pr/Culturelle-Probiotics-Baby-Grow-Thrive-Probiotics-Vitamin-D-Packets-12-24-Months-30-Single-Serve-Packets/88636

.

[*]
Admin пишет:голденсил не является антикандидным, он анти бактериальный и поддержка имунной системы.
Сахаромицети(Торн) 1капсула – они кому как и иногда именно вам не пойдут, не забывайте разносить их с пробиотиком.
Вы писали, что Креон хорошо вам шел, оставайтесь пока на нем и боритесь с патогенной флорой, подлечивайте слизистые, это не быстрое дело. 6 ложек Пробиотика не много вам? У нас 3 хорошо работают, а больше хуже - не пробовали разные дозировки?
С рефлюксом нужно быть очень осторожной со слизистыми. По себе могу сказать, что Голденсил и Каприловая к слизистым относятся щадяще.
Дайте ссылку на ваши витамины гр В.
Ira234462
Ira234462

в 20.08.19 16:28
АлинаАрт, огромное Вам спасибо за помощь!
Да, много раз читаю Информацию для начинающих, и пазл по-тихонько складывается.
Сегодня ещё раз все внимательно перечитаю.

К сожалению, до витаминов и минералов мы не дошли, так как не смогли ещё нормально прибить Кандиду.
У меня дома стоят Детские Витамины Киркман, даже на 1/8 стул сразу портится, сразу желтый и непереваренный.
Дай Бог чтоб в этот раз нам зашли ферменты, и препараты для Кандиды и бактерий.
Планирую вначале ввести Витамины группы В, магний, кальций.
Спасибо большое!

Ira234462
Ira234462

в 20.08.19 16:33
Пробиотик Кастом Д лактат даю 6 детских ложек( маленьких), разделяю их в обед и на ночь, замачиваю в воде на 2 часа.
Начинала с 1 дет.лож, пробовала разные комбинации, именно на 6 дет. лож., стул начал быть хоть визуально оформленным и светло-коричневым.
Ввела ферменты, и на второй день сразу стул испортился, и вот сегодня, когда уже кормила, было беспокойство за едой.
Спасибо большое!
Ira234462
Ira234462

в 02.09.19 14:26
Девочки, Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста как заказать вот этот пробиотик Клэр без д-лактатов и инулина
https://klaire.com/v770-06-therbiotic-detoxification-support
Не даёт сделать закупку, просит код медицинского работника?
Буду благодарна за помощь!
Ira234462
Ira234462

в 06.09.19 17:07
Всем Добрый Вечер!
Девочки, у нас плохие новости. Снова меня будут ругать, но я не знаю, что уже делать.
Этот понос светло-желтого цвета просто не проходит.
Получила я Кандиду Ист, Каприлку, Голденсил
Решила попробовать Кандиду Ист, снова вернулись вонючие пуки, всегда в одно и тоже время, все начинается у нас после обеда, а может и спустя 10 минут после еды, и понос светло-желтого цвета.

Покашливания вернулись, горло смотрел врач 3 раза, нет ничего, значит снова Рефлюкс, наши слизистые.
И в конце еды снова вернулась глухая отрыжка, как в себя.
Я просто не знаю, что делать дальше?

Я топчусь на месте, даже не могу ввести никакие витамины и минералы?
Ребёнок пол года сидит на 5-6 продуктах, и то стул никак не сформируется.
Ферменты нам тоже никак не подходят, пробую периодически, все тоже самое, пуки( раздражение) , после понос( светло-желтый стул)
Уже многие темы читаю по 10 разу.
Ввела регидрон, слава богу наши уписоны прошли.
Может это проблема с поджелудочной?
Она даёт такую реакцию буквально на все?
Может мне попробовать Панкреас или Алфит-30?
У нас панкреатическая эластаза 142 при норме от 200!

Может мне сейчас попробовать курс высоких доз пробиотиков?
У меня дома стоит баночка цитофлоры, есть сахаромицети(Торн)
И разносить через 1-2 часа есть Д- лактат фри и Клэр детокс( заказала), через 10 дней прийдут.
Помогите пожалуйста советом.
Ira234462
Ira234462

в 06.09.19 17:24
Ещё попали к одному профессору, он нам советуют против Рефлюкса, попробовать Мукоза Композитум.
Давать 1 ампулу 1 раз в 3 дня, разводить в водичке.
Это гомеопатия.
Кто что знает про эту Мукозу?
Про наше развитие:
Знаем цвета, отвечаем на вопросы, конечно не всегда в тему, но все-равно мозг зреет, понимание все лучше и лучше, приносит мне все игрушки, тапочки, телефон, издаёт все звуки животных, фигуры, различает где цветы, где фрукты, овощи.
Играет по Назначению, но иногда Идёт не по плану, но не так часто, как было это раньше Постоянно.
А самое главное мы ходим на развивашки, и нас переводят в Старшую группу с 2-х лет.
Будем пробовать, преподаватель очень довольна результатами Ярослава, он перестал орать и все бросать, а начал слушать, все показывать, выполнять просьбы.
Я просто вчера пол дня плакала от счастья))))))))))
Кушает сам, маму и папу любит, и начал чувствовать что мокрый памперс, и показывает, что мама давай снимай)
Когда идём по большому, показывает на попу и делает как тужиться)
Развитие идёт, я просто мечтаю ввести базовый протокол, двигаться вперёд, но я просто топчусь на месте.
Помогите пожалуйста, очень прошу Вас.
Ira234462
Ira234462

в 06.09.19 21:23
Можно попробовать на ночь давать Ультоп или Омепразол?
Сейчас уложила спать, немного подняла подушку, стало легче, до этого кашлял, и слышу как он глотает обратно.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 06.09.19 21:30
Ещё попали к одному профессору, он нам советуют против Рефлюкса, попробовать Мукоза Композитум.
Это гомеопатия.
Кто что знает про эту Мукозу?
Попробуйте, это неплохо, вполне может помочь.

АлинаАрт

в 06.09.19 21:30
Добрый вечер! Немножко позволю себе добавить. Вы на Креоне? Если нет, добавьте и будьте пока на нем. Проведите медикаментозный курс Энтерофурил - Флуканазол (безлактозный) - Пирантел. Начните с Энтерофурила, потом добавите Флук и всего должно получиться 7 дней Флука, а Энтерофурил можно до 10-ти. Потом перейдете на Сахаромицеты и Голденсил. Для слизистых возьмите Мастику (Хелинорм в аптеке), можно лен, ромашку, алтей, алоэ.
Пробиотики без д-лактатов очень сильные, поэтому вводите очень медленно и по чуть-чуть. На них может сильно расти кандида, следите.
А витамины гр.В у вас есть?
Ira234462
Ira234462

в 06.09.19 21:44
АлинаАрт, огромное Вам спасибо большое!))))
Да, я так и сделаю.
Патогенка прёт пышным цветом.
Мастику заказала, вот на днях должна прийти( Джароу)
Алоэ заказала( Джордж водичка)
Цинк Л-карнитин ( указан в доп.списке)
Комплекс В от Торн ввела в 1/8, негативного ничего не увидела.
Извиняюсь что без ссылок и обновлённого протокола.
Позже все выложу, так как сейчас хочу разобраться с нашим рефлюксом.
Ещё раз спасибо большое за помощь и совет!
Ira234462
Ira234462

в 06.09.19 22:05
Галина, добрый вечер!
Спасибо большое за совет.
Огромное спасибо!
Значит завтра топаю в аптеку и забираю Мукозу, подключу и ее.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 07.09.19 10:28
Ira234462 пишет:Ещё попали к одному профессору, он нам советуют против Рефлюкса, попробовать Мукоза Композитум.
Это гомеопатия.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как именно давать эту разведенную ампулу - одной дозой или в течении дня, с едой или между? Что вам сказал доктор?
Ira234462
Ira234462

в 07.09.19 11:19
АлинаАрт, доброе утро!
Давать 1 ампулу в течении дня, между едой, на голодный желудок.
Разводить в 5-20 мл воды.
1 ампула 1 раз в 3 дня, 2 раза в неделю.
Сегодня купила, будем пробовать.
Всем отличного дня!
Ira234462
Ira234462

в 07.09.19 11:24
Могу сказать, что вчера ночью, мне пришлось дать Омепразол, ребёнок сильно плакал и не мог уснуть.
После Омепразола сразу заснул, сегодня уже почти не кашляет, пока отрыжек и икоты не было, сильно текут слюни.
Усиленно сейчас работаю над рефлюксом.
Ira234462
Ira234462

в 10.09.19 13:18
Девочки, всем Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что можно ещё сделать, на что обратить внимание?
Я готова уже вызывать скорую.
Ребёнок уже заболел, пошёл кашель с мокротой, отхаркивающий. Это или бронхит или ларингит, сопли.
Все началось с Сухого кашля, после Кандиды Ист.
Как только ложится, сразу кашель. Сейчас почти ни днём ни ночью мы не спим.
Даю на голодный желудок, постоянно отвар семени льна, солодку.
Алоэ вера по 1 чайной.ложке 2 раза в день.
Получила мастику, но ещё не начала ее вводить.
На ночь уже даю Омепразол 10 мг.
Мукоза композитум 1 амп 1 раз в 3 дня.
Ситуация с каждым днём только ухудшается.
В желудке постоянно булькает, живот надутый, пища долго стоит.
При этом, мне кажется у Ярослава уже повышенная кислотность?
Он постоянно кашляет, каждый 10 -15 минут, и видно, что он постоянно глотает эту кислоту, она туда-сюда ходит((((
Лежать вообще не можем.

АлинаАрт
АлинаАрт

в 10.09.19 13:34
Кандиду ист убрали? Поэтому в Справочном разделе в советах начинающим - НАЧИНАТЬ С МОНО ПРЕПАРАТОВ! Вы антигистаминое добавили? Это может быть и гистамин. Сорбенты даете? И если кашель, не ждите, вызывайте врача!
Желудок стоит - уберите Омепразол. Что у вас с кислотностью по копрограмме? Креон добавили?
Ira234462 пишет:
Получила каприловую кислоту, Кандиду Ист, планирую ввести каприловую кислоту.
Почему в итоге ввели Кандиду ист?? Где логика?
Ira234462
Ira234462

в 10.09.19 14:04
АлинаАрт, добрый день!
Кандиду Ист убрала сразу, на 4 день отменила.
Читала много историй, многие её давали и при гастрите, везде писали что очень мягкое.
Антигистаминное не давала, про гистамин читала, но пока ещё плохо отлегло в голове(
АлинаАрт, посоветуйте пожалуйста, что можно дать малышу?
Энтеросгель сейчас даю 3 раза, по чайной ложке, спустя 1.5-2 часа после еды.
На нём легче становится.
Врача вызвала, вот только ушла, дышит хорошо, горло красное, не напухшее.
Я делаю ингаляции уже 3 день, физраствор+хлорофилипт( масляней, не на спирту)
Врач прописала ещё подключить Иберогаст, пару капель капать в ингаляцию+ физраствор, и делать 3-4 раза в день ингаляции.
По копрограмме Мышычные волокна все - не выявлено, я давала за 20 минут подорожник.
От Омепразола ребёнку тоже легче, ночью хоть засыпает на 2-3 часа.
Отменять?
Креон даю, довела до 1.5 капсулы, как только даю, в конце еды, сразу пуки, а после уход в понос(

АлинаАрт
АлинаАрт

в 10.09.19 14:28
Так, попорядку. Кандиду ист убрали. Каприловую почему не ввели?
ВСЕ комплексные ПОСЛЕ апробации моно. Вы видели состав Ист клинс? Там на поллиста список. Я до сих пор не могу ввести, несмотря на то, что оно "мягкое". Кальций, Чеснок, Солодка, Чайное дерево - все может создавать проблемы, с которыми вы несможете справиться сразу.
Антигистаминные выбирайте в каплях (чтобы не было лактозы) - Фенистил, Зиртек и т д.
Все, что назначил врач, выполняем. Для горла, если красное, на Украине есть харьковский Хлорофиллипт спрей для горла.
Омепрозол замените на Мастику. Только вводите постепенно и строго натощак.
Креон давайте в начале еды, и 1,5 капсулы это много. Я взрослому ребенку даю по одной капсуле. Малышу, возможно, и пол-капсулы будет достаточно. Посмотрите, как будут работать разные дозировки.
Ira234462
Ira234462

в 10.09.19 14:57
АлинаАрт, огромное Вам спасибо, что помогаете и все по полочкам рассказываете!
Честно, очень испугалась, и пока ничего нового не вводила, кроме мастики.
Да, есть, огромное спасибо. Сегодня уже куплю спрей.
Антигистаминное сегодня тоже попробую.
Креон в день вообще даю 1.5 капсулы, чуть меньше половины с каждым приемом еды.
Извините, не правильно написала.

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: