Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
MamaYana

Серафимка (2018). ДЦП - Страница 2 Empty Re: Серафимка (2018). ДЦП

в 05.10.19 15:32
И насчет аллергии - я сама к ней склоняюсь так как желтые шелушки на голове, цинк ввела, лучше не стало. Но - ушли красные раздраженности под коленями, наверно от цинка, хотя я много всего делала в этот период.
Мне кажется, аллергия на мое молоко, может я что-то ем, что ему не подходит, но вычистить свою диету еще больше не могу, пробовала убирать подозрительные продукты типа помидор, фруктов, сухофруктов, но картина не меняется в целом.
На паразитов как-то не думается, на полнолуние мы спокойно реагируем.
MamaYana

в 17.11.19 19:14
Делюсь нашими новостями. После курса антибиотика от кашля Серафим ожил, стал менее плаксивым, вялым. Подозреваю, что-то хорошо прибило нам из бактерий.
Сделала курс уколов цереброкурина, стал чуть получше держать голову, побыстрее реагировать, и появилась классная умелка - стремление засунуть игрушки в рот, хотя сам не берет их cheers Теперь он сидит в стульчике, я вкладываю ему в ручку игрушку, и он долго играет сам! Думала, не дождусь, было вообще не отойти.
После цереброкурина сделали барокамеру. Антиоксидантный протокол до баро ввела нам обоим (витамин С, А, Е, Омега, мне еще Асаи). Кандида полезла жутко (хотя педиатр не считает, что это кандида), попа красная, сыпь сильная вокруг рта, запоры снова, поведение не изменилось. На барокамере самое заметное - стал хорошо спать.
А спустя пару недель сейчас замечаю, что стали появляться какие-то мелочи - восторг, когда что-то падает, летом, например, никакое разрушение башень не вызывало интереса, больше смеха в плане реакции, четче следит глазками, чувствительность тела получше.
Сейчас ввожу ему кальций от Pure.

Печень. Провела месячный курс урсофалька и кипферона, как врач сказала (от ЦМВИ), но супер улучшений нет, назначили пить урсофальк, пока печеночные факторы не придут в норму...

Кому не сложно, гляньте наш анализ крови, не пойму, это хорошо или плохо, гемоглобин высоковат, RDW, MPV. Железо мы так и не пили, от чего поднялся гемоглобин (был 110) , может после баро?

И анализ мочи не очень, оксалаты есть. Серафимка (2018). ДЦП - Страница 2 Au110
Серафимка (2018). ДЦП - Страница 2 Au210
Серафимка (2018). ДЦП - Страница 2 110

Mamamusikanta

в 17.11.19 20:42
Яна, добрый вечер! Большая часть железа в организме входит в состав гемоглобина, который отвечает за перенос кислорода, поэтому, когда человеку не хватает кислорода организм пытается компенсировать это увеличением концентрации гемоглобина и в этот момент тоже имеют место быть и желтушность кожи и признаки неполадок в печени. Этот показатель может изменятся и при обезвоживании. Ну и гипоксия у ДЦП -шек тема номер один. Поэтому и барокамера млгла сделать свое дело. Повторите анализ чуть погодя. Обговорите со своим неврологом, что бы она рекомендовала вам в плановом порядке, а если нет хорошего невролога, будем умничать сами. Вам нужно быть внимательными при наращивании физических нагрузок (думаю, вы бьетесь за навыки, как и мы все) и во время проведении барокамеры. Ваш ацидоз никуда не девается, а лишь на время купируется. Подпаивайте Серафима регидроном, почитайте наши отзывы о Димефосфоне, хотя бы 5 мл. 2 раза курсом. И еще, беспокойство во время сна и просьбы накормить, могут быть возвращением вашего рефлюкса. Попробуйте гевискон на ночь. Фосфоглив я бы оставила. Витамин С только липосомальный, загляните в новую темку про оксалаты. А вот с игрушками - это здорово! Поздравляем! Теперь просто подносите игрушку и показывайте, глядишь, скоро сам брать начнет! Скорейшего восстановления!
MamaYana

в 18.11.19 21:48
Mamamusikanta, спасибо за советы! Читаю, изучаю.
У нас такой витамин С https://ru.iherb.com/pr/NutriBiotic-Buffered-Sodium-Ascorbate-Vitamin-C-Crystalline-Powder-8-oz-227-g/70643
Липосомальный из-за лецитина не стала брать.
Да, забыла про рефлюкс, вернулись срыгивания вместе с разрастанием кандиды, ночью может быть оно, точно.
Невролога нет нормального, буду благодарна, если поумничаете у меня тут)
К игрушкам тянемся мы давно, но брать не берет, руки зажаты, может слегка пощупать.
Регидрон пьем постоянно практически, так как писает часто бывает очень много.

Если я пиявки ему снова введу, это не навредит с такими показателями?
Mamamusikanta

в 19.11.19 6:02
Яна, доброй ночи! Я писала в теме у Яны я не сторонник пьявок. Они не снимут ацидоз. Считаю нет у вас в них необходимости. Лучше потихоньку вводите базовый протокол в своих малышковых дозировках. У нас есть мамочки с малышами, почитайте их темы. Ваши уписоны, также, как и у нас могут быть результатом гипераммонемии и ацидоза (об этом может говорить и наличие судорожной готовности) и вам нужно попробовать их купировать. Я бы рискнула попробовать гепа мерц хотя бы 1 пакетик в день, может, конечно, отреагировать на красители, но вы внимательно понаблюдайте, несколько ложечек и держите под рукой Зодак. Если отреагирует, дадите 10 капель Зодака и отмените, если повезет - начнем как-то придерживать аммоний, а за ним димефосфон по 5 мл 3 раза. Если они введутся, на стабилизации этих состояний и с патогенкой будет полегче. И печени вашей на нем поддержка. Малыши используют грандулярную терапию, загляните в тему Яны, она хорошо использовала Liver Beef и др.Гевискон возвращайте в режиме 5 мл. через 30 мин. после еды и держите, пока с патогенкой не разберетесь. А вот клюкву пока уберите, она обладает мочегонным эффектом и сливает электролиты. Потихоньку пойдете вперед, с биомедом будет быстрее. Мы тоже начинали с тетрапареза уровня двигательных нарушений 5 степени. Это трудно, но возможно! Будьте здоровы и пишите, здесь помогут разобраться.
MamaYana

в 20.11.19 20:02
Mamamusikanta, спасибо Вам большое за советы! Попробую ввести это все. Базовый мы да, вводим, все очень медленно, хочется быстро все ввести, стоят ждут уже купленные пузырьки, но я себя останавливаю, навредить хочется еще меньше.

Девочки, а кто-нибудь использует гомеопатию Хель - плацента композитум, церебрум композитум для мозга в дополнение к биомеду? Траумель я знаю, нельзя из-за ртути, хотя наш врач очень настаивает на всем этом.
Mamamusikanta

в 20.11.19 20:45
Яна, добрый вечер! Не за что совсем! Все верно, торопиться не нужно, а нужно помнить о главном принципе биомеда: " Не навреди!" Но и топтаться на месте тоже не стоит, чтобы потом не сожалеть об упущенном времени.
По поводу гомеопатии... Попробую обьяснить, прямо "бум" какой-то! За эту неделю вы уже третья спрашиваете. Сырьем для приготовления гомеопатических средств служат вещества животного, растительного и минерального происхождения. Из человеческих выделений в том числе при патологии (для меня уже этого достаточно), культур микроорганизмов готовят нозоды. Затем путем разведения, встряхивания, растирания их динамизируют. Потом добавляют 9 или 99 частей наполнителя или к 1 капле сырья добавляют 50000 капель спирта. Основное действие расчитано на стимуляцию защитно-приспособительных функций, восстановление адаптационных механизмов путем раздражения определенных рецепторов. Эффект реализуется через психическую, нервно-вегетативную, эндокринную, метаболическую и иммунную систему. Вдумайтесь! У наших детей к сожалению, все эти системы убиты! Поэтому мы с вами здесь.Тут у здорового человека неизвестно что и как сработает! А у малыша с поражением центральной нервной системы??? Да и остальные системы у наших детей? Мы со своими метаболическими проблемами до сих пор разбираемся в 11 лет! И как может врач "настаивать" ? Спасибо, что спрашиваете, а не слепо доверяете! Прежде чем принимать решение обязательно изучайте, что предлагают положить в рот ребенку и зачем? Надеюсь, что сделаете правильный выбор. Здоровья вам и малышу!
MamaYana

в 21.11.19 15:45
Mamamusikanta, добрый день! Спасибо!
В свое время я отказалась от гомеопатии, мы ее использовали до биомеда, работали с нашим педиатром, результаты были так себе. Так как при введении биомеда невозможно было бы определить на что какие реакции, я не стала совмещать. Врач настаивает, потому что искренне считает, что поможет, другим детям с проблемами мозга помогает. Я и подумала, может и нужно дать как допподержку. Правда интуиция моя все время останавливает) Может не зря.
Хотя тут на форуме Галина советовала некоторые гомеопатические средства, нам Галстену ту же.
Mamamusikanta

в 21.11.19 15:53
Добрый, Яна! "Галстена" аптечный препарат, указан точный состав и дозировка разрешенных на биомеде трав, проверенный и допущенный к применению. В нем нет того, о чем я вам писала. Я про "волшебные" маленькие таблеточки, насыпанные докторами в мешочки. Раз уж так хочется, давайте посмотрим, что предлагает доктор?
MamaYana

в 21.11.19 16:12
Теперь понятно, я думала всю гомеопатию нежелательно.

Вот составы: церберум композитум (Гомеопатический препарат с нейропротекторным, регенеративным и иммуностимулирующим действием) - Cerebrum suis D8, Embryo suis D10, Hepar suis D10, Placenta suis D10, Kalium phosphoricum D6, Selenium D10, Thuja occidentalis D6, Strychnos ignatii D8, Bothrops lanceolatus D10, Acidum phosphoricum D10, Chinchona pubescens D4, Manganum phosphoricum D8, Magnesium phosphoricum D10, Semecarpus anacardium D6, Conium maculatum D4, Medorrhinum-Nosode D13, Hyoscyamus niger D6, Aconitum napellus D6, Anamirta cocculus D4, Ambra grisea D10, Sulphur D10, Kalium bichromicum D8, Gelsemium sempervirens D4, Ruta graveolens D4, Arnica montana D28, Aesculus hippocastanum D4 по 22 мкл. Эксципиенты: изотонический (0,9%) раствор натрия хлорида q.s.

Плацента композитум (Улучшающее мозговое и периферическое кровообращение)- Placenta suis D6 22 мкл, Embryo suis D8 22 мкл, Vena suis D8 22 мкл, Arteria suis D10 22 мкл, Funiculus umbilicalis suis D10 22 мкл, Hypophysis suis D10 22 мкл, Secale cornutum D4 22 мкл, Acidum sarcolacticum D4 22 мкл, Tabacum D10 22 мкл, Strophantus gratus D6 22 мкл, Aesculus hippocastanum D4 22 мкл, Melilotus officinalis D6 22 мкл, Cuprum sulfuricum D6 22 мкл, Natrium pyruvicum D8 22 мкл, Barium carbonicum D13 22 мкл, Plumbum jodatum D18 22 мкл, Vipera berus D10 22 мкл, Solanum nigrum D6 22 мкл
Mamamusikanta

в 21.11.19 18:01
Яна, я вот как та "баба Яга против" такого состава неизвестно чего. Смущает, например, наличие свинца. Музыканту кололи в таком же возрасте, как и у Серафимки " Глиатиллин", на нем я увидела первое "включился". "Церебролизин". Вообщем, монопрепараты. Еще с 9 месяцев я заваривала Гинко-билобу и пили мы ее почти на постоянке. Тогда я ничего не знала про биомед и про iherb, на котором есть та же гинко в капсулах. Теперь бы я пошла другим путем и постепенно, но не затягивая, граммотно бы подобралась к холинам. Может у кого-то из мамочек есть положительный опыт в применении этих препаратов? Или Админы нам что-нибудь подскажут.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 21.11.19 20:59
Теоретически, церебрум композитум можно. Хотя, среди тех детей, кто ко мне приходили, были такие, кому это пробовали, но результата не было. Как Лена уже и писала, гомеопатия направлена на "дергание за веровочку" иммунной системы, эндокринной и т.п. И если они по определению работают неправильно, то и гомеопатия их не заставит работать правильно.
Среди гомеопатии пожалуй можно пробовать то. что направлено на помощь детоксу и печени. Это действительно дает кое какой эффект. Ну еще может для слизистых какой нибудь мукоза композитум тоже может что то дать... Ну не навредит по крайней мере. А вот в остальном это больше потеря времени. А уж гомеопатическая ртуть это и вовсе страшная вещь. Она эту ртуть ТАК по организму разгоняет, что потом она в волосах за границу графика перешкаливает.

MamaYana

в 21.11.19 22:27
Галина и Mamamusikanta, спасибо за мнение, теперь больше понимания. Думаю, пойду путем без гомеопатии, вряд ли нам результат хороший выдаст с нашими проблемами.

Я Серафиму проколола цереброкурин, ноотроп, понравилось, игрушки в рот потащил на нем, хотелось бы повторить позже. Единственное вместе с хорошей стимуляцией мозга простимулировалась наша выпрямительная, я ее занятиями гасила, как понимаю, стимулируется то, что есть в мозге, а там еще и патологические рефлексы.
Церебролизин - не очень хороший препарат, его нежелательно колоть, если не ошибаюсь, в Европе уже давно не колят.

Холины - очень интересно, почитала, для мозга они хороши, может стоит ему ввести сейчас, не навредить бы только, у кого-то тут прочитала, усиление гиперкинезов было.

Mamamusikanta

в 21.11.19 22:58
Яна, я думаю, нужно двигаться по введению базового протокола, начинать работу с митохондриями и идти к метиляции. И еще работать на физическим развитием. Вот это точно правильное и верное направление, проверенное годами! Так что доставайте свои бутылочки, которые ждут открытия!
MamaYana

в 22.11.19 21:41
Mamamusikanta, ориентир понятен, будем двигаться дальше!
MamaYana

в 27.11.19 19:00
Всем добрый вечер!
Пришел наш тест волос, делали у Скального. Повышен свинец и повышен сильно молибден. Железо с кальцием, думала, вообще в дефиците будут. Тест делали по возрасту 1,4, показывает за полгода, а молибден я ввела где-то в год. Мы принимаем вот такой https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Capsules/52664 Вместе с витаминами общая дозировка составляет  338мкг. Вес 7,5-8кг Подбирала по действию на фенолы.
Кто может подсказать?

Серафимка (2018). ДЦП - Страница 2 _u_aaa10
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: