Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

в 23.08.19 1:51
У нас такая вязкая кровь была связана с повышенными тромбоцитами и пониженным гематокритом. У вас я смотрю, такая же тенденция. Вот сравните наши анализы до биомеда 
http://autism.forum2x2.ru/t5032p200-topic  и через полгода, ввели на тот момент К2, еще что-то, и кровь пришла в норму http://autism.forum2x2.ru/t5032p325-topic

Алина, спасибо за помощь.  kiss 
Буду знать и следить за этими показателями. 
К2 у нас в протоколе уже 2 месяца, а анализы были сделаны как раз без биомеда.

Сегодня к сожалению не получилось повторить клинику, так как нужна в первую очередь биохимия, электролиты и гомоцистеин. Пара идти на приём к генетику.

Часть результатов пришла и там наша мочевая кислота опять уплыла. Предпоследний раз она была повышена, при повторной сдаче через неделю уже понижена и вот снова понижена... Натрий и холестирин на нижней границе, кальций видно ещё не готов, не вижу его. Холестирин понижен постоянно, жиров в меню всегда было мало. Проблему описывала здесь .
   Сейчас уже получается оливковое масло 4 капли 1 раз в день добавлять в кашу + добавки (витамин Е и т.д.). Выложу попозже. 
Вообщем, девочки посмотрите, пожалуйста, своим опытным взглядом. Что можете отметить? 

И да! Как я и предполагала уписоны сегодня после обеда опять начались. Дала соду 1 раз, завтра начну регидроном отпаивать.

Выкладываю, как и обещала наш протокол с ближайшими планами. Большая просьба ко всем неравнодушным посмотреть его и прокомментировать своё виденье.

Наш протокол (8 лет , вес – 21кг, рост 122) на 22.08.2019г

Пищеварение, печень, почки:
Ферменты:
Enzymedica, Digest 1 капс с каждым приемом пищи во время еды
TriEnza 1 капс к мясу

Для печени:
Ливер лайф: Bioray-inc, Liver-life 20к * 2р/д за 10минут до еды
Расторопша: Nature-s-Answer, Milk-Thistle 2к утром и 1к * 3р/д  с едой
Эссенциале 1к*3р/д в конце еды. Принимаем почти 2 месяца. Хочу сделать перерыв.

Ближайшие планы:
Думаю, попробовать Фосфадилсерин  Jarrow-Formulas, PS100-Phosphatidylserine-100-mg ввести на смену Эссенциале. Чувствительность кожи по-прежнему сохраняется, но не такая яркая, как в самом начале. Читала про успешный опыт применения фосфадилсерина для стабилизации уровня кортизола в одной теме. Хочу проверить, может и нам поможет.

Слизистые:
Ржавый вяз: Nature-s-Way, Slippery-Elm-Bark   2 капс перед сном

Витамины:
Комплекс В: Life-Extension, BioActive-Complete-B 1/2 капс *2 р/д (в середине еды, дозировку снизила в 2 раза 10 дней назад)
Витамин В1: 200мг (Doctor-s-Best, Benfotiamine - 150мг + тиамин - 50мг (с комплексаВ))
Витамин В2: 137мг (Nature-s-Way, Vitamin-B2 100мг (1капс) + 37мг (с комплекса В))
Витамин В5: 500мг (Jarrow, Pantothenic-Acid-B5 250мг (1/2капс.) + 250мг (с комплекса В))
Биотин: 3000мг /2р (Doctor-s-Best-Biotin-5-000-mcg 2500мг (1/2капс) + 500мг (с комплекса В))

Ближайшие планы:
Ожидаю посылку с Витамином А: kirkman-labs-mycellized-vitamin-a-liquid думаю пока по 1 капле добавить в протокол

Минералы:
Молибден: 1мг thorne, molybdenum-glycinate 1/2капс * 2р/д
Цинк: (16мг) doctor-s-best, zinc-carnosine с ужином
Комплекс минералов:  Thorne-Research, Pic-Mins 1/2капс*2р/д
Калий: 99мг Nature-s-Way-Potassium-Complex-99-mg (на время приёма толокнянки)
Цитрат натрия: 1/4ч.л. соды гашенная лимонным соком на чашку воды * 2 р/д (при частых уписонах)
Регидрон в течение дня завтра начну давать, так как по анализам натрий на нижней границе нормы (см. ниже)

Надпочечники:
Кора надпочечников: 150мг Thorne-Research, Adrenal-Cortex 1капс * 3р/д

Митахондрии:
Витамин Е: 168мг (250 МЕ) thorne-research, ultimate-e   1/2капс * 1 р/д

Сегодня закончили месячный приём Метионин: 500мг Bluebonnet, L-methionine

Ближайшие планы:
Думаю повторить курс MRM-CoQ-10-100-mg-with-L-Carnitine-1000-mg 1/2ч.л.*3р/д (есть в наличие, думаю завтра начать приём)

С нетерпением жду посылку с
АВ- 12 black-bear
МВ-12 methyl-b12-mega-drops

Антиоксалатный:
IP6: 500мг Jarrow, IP6 пропили месяц. С оксалатами стало вроде лучше, убрала неделю назад. Посмотрела… Опять начались уписоны, совпадение?))). Щуриться опять начинает. Может вернуть?

Витамин К2: 10 мг Thorne, Vitamin-K2  5к * 1р/д (снизила с 10мг 2недели назад)
Витамин С: 1г/2р Liposomal-Vitamin-C-1000-mg
Магний: 445мг Cardiovascular, Magnesium-taurate 125мг/2 р между едой + Magnesium-Citrate-160-mg 320мг/2р
Хондроитин сульфат: 600мг с ужином now-foods-chondroitin-sulfate-600-mg
Чанка Педра: 800мг/2р Chanca-Piedra (два дня как снизила, было 1200мг/3р).

АнтиК и АнтиБ:
Candex 1к на ночь, 1к через 1,5 часа после завтрака.
Thorne, Undecyn 3капс*2р/д.
Kyolic-Aged-Garlic-Extract-Candida-Cleanse-Digestion-Formula-102 2капс*2р/д.
Настойка толокнянки: 2ст.л*2р/д
thorne-research-berbercap  1капс*2р/д

Антивирусный:
Лау: 4 плюшки натощак утром
Оле: Now, Olive-Leaf-Glycerite 8к (полгода назад дошли до 25 капель, а сейчас тяжело вводится с Лау)

Сначала начала вводить Оле. На 6 каплях Оле ввела Лаурисидин. На 3 плюшках Лау стала кандида поднимать голову. На каждой поднятой капле Оле вспышка кандиды и она стала выходить из подконтроля. Спасают чеснок, увеличение кандекса и толокнянка. До этого было орегано, на нём появились критичные признаки кандиды кружение, топанье ногой (помимо распространённых) – когда они появлялись раньше, то спасал ТОЛЬКО дифлюзол. На днях должна прийти посылка. Думаю, подключить трибиотикс на смену Ундецина и берберинов.

Пробиотик:
Кастом д-лактат фри: custom, d-lactate-free-probiotics  1/16 ч.л на ночь с вязом.

Другое:
Юкка: Nature-s-Way, Yucca 1капс к мясу
АКА: 750мг kirkman-labs, alpha-ketoglutaric-acid-300-mg 2капс утром натощак
GABA: 750мг GABA от NOW 1,5капс утром натощак
Но-фенол: Houston-enzymes, No-fenol (во время приема вит. группы В, ливер лайфа и анти) 1капс * 2 р/д

Сорбенты:
Активированный уголь: Nature-s-Way, Activated-Charcoa 2к * 1р/д получается даю раз в неделю. Т.е. даю через пять дней, вот уже третью неделю наблюдаю на 5й день после последнего приёма акт. угля начинают выделяться стрелки на внешних уголках глаз. Это самый первый признак у сына накопления аммония.

Последний раз редактировалось: Ленкас (23.08.19 2:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Ленкас
Ленкас

в 23.08.19 2:07
Наш биомед - Страница 4 BIOKIMIYNATRII-FOSFORb60721bb8f394627.md
Ленкас
Ленкас

в 23.08.19 2:25
Впервые щелочная моча!

Наш биомед - Страница 4 OBSII-ANALIZ-MOCI-18b458918bcfafc88.md
Ленкас
Ленкас

в 23.08.19 2:25
Наш биомед - Страница 4 OBSII-ANALIZ-MOCI-2d76ddd0ebdcc94df.md
Ленкас
Ленкас

в 23.08.19 23:55
У меня  есть хорошие новости. Празднуем! 
Последние 3 три дня я не вижу, чтобы сын сводил глаза к носу. Даже во время самостимуляции не сводит, но зато закрывает глаза. При сильных эмоциях тоже перестал сводить. торжество
Я проанализировала дневник и мне кажется это действие оказало увеличение дозировки АКА и GABA по 750мг разово в день. Т.е. сведение глаз к носу это можно рассматривать как симптом при повышении аммония? Хм-м!  Посмотрим закрепится ли эффект.

Но есть и другой вариант - возможно это связано с вводом антивирусного протокола (см.выше наш протокол). Стимить стал ооочень часто, часто стал сводить глаза к носу, увеличился один околоушный лимфоузел как в 3 года - это началось ещё до введения антивирусного протокола.
Мама Катя

в 24.08.19 2:29
У меня  есть хорошие новости.
Последние 3 три дня я не вижу, чтобы сын сводил глаза к носу. Даже во время самостимуляции не сводит, но зато закрывает глаза. При сильных эмоциях тоже перестал сводить.
Лена, отличные новости  Подмигивает   Мой теперь только вовремя еды сводит и то один правый глаз.
Я проанализировала дневник и мне кажется это действие оказало увеличение дозировки АКА и GABA по 750мг разово в день. Т.е. сведение глаз к носу это можно рассматривать как симптом при повышении аммония?
Я тоже больше склоняюсь к этой мысли, ведь проявилось первый раз у нас и очень сильно, когда аммоний повысился.
Но есть и другой вариант - возможно это связано с вводом антивирусного протокола (см.выше наш протокол). Стимить стал ооочень часто, часто стал сводить глаза к носу, увеличился один околоушный лимфоузел
И это у нас с вами совпадает. На ОЛЕ вылез лимфоузел, так и остался. Но мы курсом пропили.
Лена, хотела у тебя спросить. Почему ты даешь так много Adrenal-Cortex? Получается 3 к. в день. У всех (или мне так попадалось) 1 к. идет в протоколе. Как ты поняла, что вам нужно 3 к.? Собираюсь его вводить после Бешек. На нем тоже могут быть сложности при вводе (разрастание, поведение)?
Ленкас
Ленкас

в 24.08.19 8:10
Здорово! Рада за Вас.👍 Катя,  я Адренал тоже давала по 1капс в день, но мне Галина сделала замечание, что этого мало. Кроме этого я его даю уже третью банку подряд. Посмотри в моей теме рекомендации девочек.

На нем тоже могут быть сложности при вводе (разрастание, поведение)?

Если честно не знаю. Я ничего плохо не отметила у сына. Только хорошие изменения отмечала.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

в 24.08.19 9:31
Адренал дают и 6 капсул в день. Это кому сколько надо. http://autism.forum2x2.ru/t5076p250-topic
Ленкас
Ленкас

в 24.08.19 9:47
Хм. Спасибо, Алиночка. Надо попробовать увеличить. А Вы перерывы не делаете совсем? И хотела ещё спросить, а солодку вы добавляете к Адреналу или ротируете с Адреналом?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

в 24.08.19 10:17
Перерывы с адреналом не делаю. Солодка идет параллельно, она нам натрий и герпес держит.
Ленкас
Ленкас

в 24.08.19 10:33
Отлично. Спасибо большое. Буду иметь ввиду. Сегодня уже начала фосфодилинсерин, хочу проверить, и если ничего не даст, то попробую увеличить Адренал и подключить солодку. У нас почти те же проблемы. Правда не герпес, а цитомегаловирусная инфекция, но из этой же оперы.))
Ленкас
Ленкас

в 25.08.19 15:59
Всем добрый день привет/пока

Пришли последние результаты анализов (первая часть анализов и протокол см. выше):
Кальций ионизированный 1,21 (при норме 1,16-1,32 ммоль/л)
Гомоцистеин 3,9 (при норме до 5 мкмоль/л) торжество 

IP6  я всё же  вернула 500мг на ночь, К2 увеличила до 10мг, пока наблюдаю. Симптоматика оксалатов вроде немного уменьшилась. Уписоны только 1 раз вечером бывают. Регидрон начала давать и кандида с новой силой стала процветать. Убрала, даю пока 1/4ч.л. соды гашенную лим. соком  в обед + 99мг Калия  за завтраком. 
Может калий всё же лучше перенести на вечер? 

Одна знакомая мне советует минеральную  воду ReO  , говорит что своему ребёнку даёт и видит хороший эффект. 
Девочки, что скажете? Можно регидрон заменить на ReO  ?
Юля и Ярик
Юля и Ярик

в 25.08.19 20:23
Леночка, поздравляю!Yea!  Я вот тоже получила результаты и гомоцистеин в норме! При том, что мясо мы едим ежедневно, ТМГ не используем, и витамины группы В пока только жду  Почесать в голове что-то в организме изменилось...
Ленкас
Ленкас

в 25.08.19 20:50
Спасибо, Юльчик! kiss Я тебя тоже поздравляю. Yea! То ли ещё будет! Празднуем!
Ленкас
Ленкас

в 26.09.19 2:06
Всем доброго времени суток! привет/пока Отпишусь о наших делах.

У сына пошли подвижки в сторону речи. Эхолалит не всё подряд как раньше, а уже думает, выбирает и выдаёт нужные слова как бы ответ на вопрос. Да и повторить может длинные предложения, а не только отдельные слова и словосочетания. Последнюю неделю сын сам выбирает какой стишок рассказать на нашу просьбу: «Глеб, расскажи стишок». Совершенно без подсказок и каждый раз разный стих сам рассказывает. С самостоятельным выбором у нас тяжко всегда было. А тут сам выбирает. Произношение то лучше, то хуже, то опять лучше. Но все вокруг отмечают, что стали лучше понимать что он говорит. Понимание речи и желание быть понятым и понять нас значительно изменилось. Мы снова можем себе позволить ходить в новые места, вообще посещать общественные места. Сын сейчас ЛЮБИТ всё новое, а раньше всё новое вызывало страх, тревогу или просто игнор.

Стимить стал меньше, вокализации постепенно уменьшаются. Появились самостоятельные новые идеи в игре. Наши новые варианты игры воспринимает с радостью и всё чаще и чаще проявляет инициативу к совместной игре. Даже в свою стереотипную игру зовёт нас, чтобы мы что-то меняли, предлагали новенькое и он принимает всё чаще и чаще наши идеи. 

В целом процесс обучения академическим навыкам сын стал воспринимать с интересом и если трудновыполнимые задания начинаются, то спокойно их выполняет, хоть и видно, что не охотно. Научился отказываться спокойно без агрессии от заданий, которые не хочет выполнять в данный момент. Очень долго над этим работали и вот наконец-то получается.

Агрессия и самоагрессия уже в прошлом. Сейчас если злиться, то просто может нервно сильно похлопать пару раз в ладоши и прихныкнуть или вскрикнуть, но злость и раздражение есть у всех, главное в какой степени и форме. Я считаю, что сейчас у сына вполне приемлемое поведение. Ребёнок стал послушным, ласковым, компанейским. На групповые занятия бежит галопом. Так ему туда нравится ходить. У нас новые занятия появились со старыми специалистами. Лечебная физкультура с комплексом нейропсихологических заданий и игр. В группе пока три ребёнка. Из-за сына пока не увеличивают группу, но в ближайших целях добавить ещё одного незнакомого ребёнка Глебу, так как  сейчас он уже готов. 

Глаза перестал совсем сводить к носу. Всё таки я уверена на 90%, что это аммоний у сына так проявляется. Сейчас в протоколе АКА, Триамино и раз в неделю активированный уголь. Пробовала Бутираты  не удачно. Пошли симптомы оксалатов. Отменила и ввела Tri-Amino  . Отлично! 

Чувствительность кожи снизилась, но ещё покраснения бывают. Сейчас к Адреналу ещё ввожу Loving Energy  . Вводиться вроде спокойно. Сейчас пока даю 10к*2р/д + калий 99мг в день. Уписоны иногда бывают 1 раз вечером. Жду Димефосфон уже скоро должен приехать. Хочу провести месячный курс.

Прошёл вроде только месяц, а изменений опять описала на простыню Хихикает Спасибо огромное создателям и всем активным участницам этого форума kiss. Вы наше счастливое настоящее и счастливое будущее! поклон реверанс Празднуем!
Юля и Ярик
Юля и Ярик

в 26.09.19 7:32
Леночка, прими мои искренние поздравления!!! Умники kiss kiss kiss
diana_red
diana_red
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 26.09.19 11:41
Yea! Прекрасные новости, очень рада за вас!

в 26.09.19 13:38
Спасибо, девочки! kiss
Ленкас
Ленкас

в 26.09.19 13:39
Ленкас
Ленкас

в 26.09.19 13:51
Теперь пошли вопросы. Пришли результаты теста волос. Пришли долгожданные витамины:
1.   АВ- 12 black-bear
2.   МВ-12 methyl-b12-mega-drops
3.    5-MTHF https://ua.iherb.com/pr/thorne-research-folate-5-mthf-60-veggie-caps/18447?at=0
4.   Витамин В3 https://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Flush-Free-Niacin-500-mg-120-Veggie-Caps/13186
5.     Литий оротат https://ua.iherb.com/pr/KAL-Lithium-Orotate-5-mg-60-VegCaps/70121
(В2 сейчас в протоколе есть дополнительно к комплексу В)

А так как у меня были проблемы с доступом к интернету в последнее время, вопросов накопилось ооочень много, а времени как всегда мало и жалко его упускать.
Девочки, прошу помочь кто чем может. молитва 
 А именно меня интересуют ссылки на темы обсуждения разбора анализа теста волос (см. выше) или может кто сразу сможет отметить важные моменты. 
По результату я только вижу, что очень низкий литий, что как раз это могло мешать усвоению МВ-12 при первом вводе. Литий оротат уже купила. Низкий молибден - здесь понятно, в базовом протоколе он итак на постоянке  1мг. Что ещё упускаю важного?

Пока шла посылка, я уже всё забыла. Надо перечитывать, разбираться по-новой. 
В первую очередь думаю вводить надо МВ-12. 
1.Сейчас в комплексе МВ-12-300мкг, если я сразу дам 1 каплю в дозировке 1000мкг это будет резкое увеличение или нет? 
2.И литий вводить через пару дней после МВ-12 можно или может лучше сперва литий ввести? 
3. Фолат получается можно подключать сразу после МВ-12?

В планах ввести ещё Омеги и витамин Д3, недостающие в протоколе. Кальций пока отложила, пока хватит того, что в разных добавках есть по чуть-чуть. Сперва хочу В-12 одолеть.
Благодарю всех кто уделит внимание на разбор моих вопросов. flower
Ленкас
Ленкас

в 03.11.19 2:06
Здравствуйте, дорогие форумчане!  привет/пока

Проблема с покраснением кожи у моего сына по-прежнему продолжается. Уже не так сильно, как раньше, но всё же это покраснение видимо вызывает зуд и беспокоит сына. Если не позволять чесать, то покраснение проходит само собой через минут 10-15.
Очень хороший эффект я увидела от приёма Thorne-Research, Adrenal-Cortex
1к*3р/д плюс Loving Energy 25к*3р/д. Набухания царапин совсем прошли, покраснения появлялись только при сильном воздействии на кожу и сын больше не чесался. Затем Адренал закончился и я заменила его на Natures Answer. Licorice
 15*3р/д на недельку.  А потом перед сдачей анализов я на неделю отменила Ловин Энерджи, Солодку + Nature s Way. Potassium-Complex. 99 mg  1к*3р/д, Адренал – уже 3 недели не давала на тот момент. На 3й день отмены покраснения стали чаще возникать и на 4й день сын стал их чесать, а на 5й день стал подписивать в штаны днём просыпать в 5 часов утра. Т.е. получается прием Адренала на протяжении 2,5 месяцев и 2х недельный приём Ловин Энерджи дают эффект только на время приёма?

Пришли результаты на кортизол:
Кровь – 540 при норме 150-660нмоль/л
Слюна <0,054 при норме <0,274 мкг/дл

По анализам выходит, что кортизол в норме, при этом симптомы пониженного кортизола есть, эффект от приема Адренала есть. Что-то я не понимаю, как так? об стенку лбом
 Генетик выдвинула предположение, что при длительном приёме витаминов группы В может возникать гиперчувствительность и кожи в том числе, а приём Адренал кортекса помогает только лишь купировать последствие. Витамины конечно же здесь не при чём! Я просмотрела дневник и выяснила, что когда такая реакция кожи у сына появилась, я ещё не успела вернуть в протокол никакие витамины кроме вит.С после 4х месяцев перерыва биомеда.
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. молитва Как быть? нужна помощь Не обращать внимания на рез-ты и вернуть прием Адренала в той же дозе или попробовать увеличить дозировку? Или может ещё что-то нужно? Сейчас пока даю по 1к*3р/д. Пару дней назад попробовала дать 1к*4р/д, появилась отёчность на лице – снизила. Но сейчас вообще состояние кошмарное у ребёнка. Из-за подготовки к анализам (отмены аминокислот, калия и поддержки надпочечников, прием клюквы) у малого нарушился баланс электролитов, ацидоз, аммоний, оксалаты и разрастание патогенки. Даже не знаю наверняка была ли отёчность связана с подъёма дозы Адренала.

Ещё у меня возникла мысль о том, что может это симптом наличия паразитов? В последнее время сын стал стучать зубами и пару раз слышала скрип зубами ночью. Антипаразитарный протокол ещё не проводила. Возможна ли связь или это звучит как бред? 
Буду рада любому комментарию букет
Mamamusikanta

в 03.11.19 5:43
Доброй ночи! Очень рада вашим успехам. Насколько я понимаю вы работаете с Тамарой? АВА творит чудеса с детками в любом возрасте!
Вы сдали не совсем удачный анализ на кортизол. Чтобы посмотреть его в течении суток сдается трехкратный тест слюны (утром, в обед и вечером). Сдается он если вашего ребенка валит с ног в средине дня (как моего) или если его невозможно уложить вечером. И в любом случае поддержка надпочечников необходима многим, если не всем нашим деткам. Поэтому раз ребятенку хорошо на поддержке возвращайте и не думайте. По вашим кожным реакциям попробуйте сменить В-комплекс. У нас прошли похожие симптомы, когда сменили В-шки на такие Country Life, Комплекс коэнзимов группы B, 120 веганских капсул. Это может быть и реакция на ниацин. Ну, а с паразитами работать в плановом порядке нужно всем, смотреть в сторону сульфатации и поднимать вит С. с вашими подозрениями на оксалаты - липосомальный.
diana_red
diana_red
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 03.11.19 12:36
Если покрасенение и зуд сразу после приема ваших бэшек - то это ниацин Смех
Мужу давала как то для улучшения качества крови его. Первую дозу в 25 мг он пережил, на следующий день у него покраснели щеки, набухли и покраснели уши, чесались ноги - это было забавно!
Забавно, т.к. это временная реакция, она не страшная - просто расширяются все мелкие сосуды на поверхность кожи. Но, при этом еще может подниматься и гистамин, что может быть не очень для недометиляторов.
Еще
Галина (Птица) пишет:Ниацин в больших дозах может вызвать раздражение желудка, особенно при наличии язвы, поэтому рекомендуется принимать вместе с едой. Высокие дозы (выше 100мг в день) могут привести к повреждению печени.

У нас снижение до 10 мг убрало проблемы. В отношении этого комплекса, многим приходилось делить капсулу на 2. А так, просто возьмите, действительно Торн 12 или многим нравится коферментный оТ Канти ЛАйф.

в 03.11.19 13:04
Добрый день! Я очень рада, что Вы заглянули ко мне. Спасибо большое за помощь поклон  

АВА мы не занимаемся с Томарой. О форуме я узнала значительно позже чем про АВА. Я сама закончила курсы АВА у Юлии Эрц и у нас в городе есть куратор. Вот с ней мы занимались почти 3года. АВА изменила нашу жизнь круто в лучшую сторону. Мне так жаль, что в то время я не знала про биомед. Ну что ж, значит наш путь такой. Возможно в то время я бы не решилась на биомед. Хотя Биомед в разы увеличивает эффективность ЛЮБЫХ занятий.

Спасибо большое за разъяснения по сдачи анализа слюны. Я действительно не знала, как правильно это делать. У сына нет таких проблем, как Вы описываете. А значит нет необходимо в анализе, правильно? Отменять я точно сейчас ничего не хочу и так дел наворотила. Вы правы, если есть хорошие результаты от Адренала, то стоит продолжать его приём, вопрос только в какой дозировке? Сейчас я его вернула в той дозировке какую сын принимал раньше.

Раньше у нас был комплекс Now-Foods, B-50 никаких изменений на нём вообще не было, видимо из-за формы В-12 и фолиевой кислоты. Я сменила на Life-Extension-BioActive-Complete-B-Complex и сразу пошли маленькие шажки в сторону развития речи и артикуляционного аппарата. И именно от приёма этого комплекса было пару раз повышение гистамина в виде резкого покраснения щёк, локтей и коленей без всякого воздействия на кожу и ребёнок не чешет эти покраснения– это реакция на ниацин. Т.е это не та проблема, которая сейчас. Вы этот комплекс имели ввиду Country-Life-Coenzyme-B-Complex ? Я боюсь его давать из-за состава в нём АЛА. Мы до хелирования ещё не дошли.
Ленкас
Ленкас

в 03.11.19 13:11
Пока писала ответ Диана уже и ссылочку сбросила на нужный комплекс реверанс. Спасибо большое. Такой комплекс стоит попробовать. Ну это точно не реакция на Ниацин  у сына, я разницу вижу.
Девочки, спасибо большое за помощь букет
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: