Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Мама Катя

Наш биомед - Страница 3 Empty Re: Наш биомед

в 14.08.19 1:11
Доброй ночи Очень рад . По ночам только и получается общаться. Вас наверное Лена зовут?
А у Вас получилось заметить после чего сынок стал косить глазки?
У нас это проявилось в конце курса энтерофурила с флуконазолом, в это время я увеличивала магний. Магний проверяла - ни причем. И еще с этого момента у нас начались проблемы с аммонием. Ввела АКА, ЮККА, нарастила немного молибден. Для себя сделала вывод, что когда занимаюсь ощелачиванием, проблема глаз уходит.
Почитала комментарии у тебя в тебе, отвергла свою теорию, решила совпадения, стала вводить комплекс витаминов и минералов, так как до отдельных добавок витамина А и В12 нам еще далеко.
Сегодня начали повторный курс травли паразитов и сводил очень много раз глаза. Поэтому думаю, моя теория тоже имеет права жить. Завтра увеличу молибден и минералку еще подключу, сорбенты само собой идут. Посмотрим, может действительно аммоний, ацидоз может так себя проявлять.
Ленкас
Ленкас

в 14.08.19 2:00
Доброй ночи, Катя привет/пока. Да, меня действительно зовут Лена. Можно на тыподмигиваю

Оба варианта достойны внимания, не поспоришь. Тяжело мне связать с чем больше связано. Как-то не понятно, то сын очень часто сводит глаза, прямо как зрительные стимы, то поменьше только при сильных эмоциях. День на день не приходится. Так как меры предпринимаю по двум направлениям сразу не получается отследить. Особенно с ацидозом я только учусь его распознавать и бороться с ним. Димефосфон хорошо помог, но бутылочка очень быстро закончилась. Сейчас опять бы пропить, но  уже второй раз заказываю и заказ не подтверждают, надо искать где ещё можно его купить  Озадачен

Ввела АКА, ЮККА, нарастила немного молибден.

Результат от АКА я не увидела пока не добавила GABA. И когда появилась снова раздражительность и нетерпимость после смены комплекса В, увеличила дозировку и стало всё прекрасно. Улыбка
Мама Катя

в 14.08.19 2:32
Димефосфон хорошо помог, но бутылочка очень быстро закончилась. Сейчас опять бы пропить, но уже второй раз заказываю и заказ не подтверждают, надо искать где ещё можно его купить
Надо бы и мне купить.
Результат от АКА я не увидела пока не добавила GABA. И когда появилась снова раздражительность и нетерпимость после смены комплекса В, увеличила дозировку и стало всё прекрасно.
Отлично хе-хе . От АКА я вижу результат, но все же кажется остаются следы аммония. Буду ждать свою ГАБА Очень рад
Andre2013

в 14.08.19 16:56
Ленкас пишет: Димефосфон хорошо помог, но бутылочка очень быстро закончилась. Сейчас опять бы пропить, но  уже второй раз заказываю и заказ не подтверждают, надо искать где ещё можно его купить
Здравствуйте, могу Вам продать, пишите в личку)
Ленкас
Ленкас

в 14.08.19 20:08
Andre, я ещё не могу в личку писать. Если Вам не трудно напишите мне, пожалуйста, на почту lenkas.ua@gmail.com
Ленкас
Ленкас

в 21.08.19 2:58
Девочки, нужна помощь! молитва

Сыну ввожу Лау и кандида разбушевалась. В антипротокол ввела 3 дня назад
Kyolic-Aged-Garlic-Extract-Candida-Cleanse-Digestion-Formula-102  2капс*2р/д и сегодня добавила 20к*2р/д 
Eclectic-Institute-Uva-Ursi

Итого в антипротоколе на сегодняшний день: 
1. Candex  1капс*2р/д между едой
2. thorne-research-berbercap  1капс*2р/д
3. Thorne-Research-Undecyn  3капс*2р/д
4. Kyolic-Aged-Garlic-Extract-Candida-Cleanse-Digestion-Formula-102  2капс*2р/д
5.Eclectic-Institute-Uva-Ursi  20к*2р/д

Стимить стал много. Вокализаций прилично, если я правильно понимаю, то они похожи на "крик чайки" как здесь называют. Появилось характерное топание ногой как при разрастании кандиды, но без психов. Настроение нормальное. Стул кандидный, поведение подобное, но не такое как обычно при кандиде. Жора нет, а наоборот выдерживает 3х часовой и даже 4х часовой промежуток между едой, при том, что обычно через 2,5 часа уже начинает клянчить кушать и хныкать. Аппетит нормальный. На днях постараюсь выложить протокол и с полным описанием, а пока хочу уточнить один момент. 
У сына начались дневные уписоны, сегодня так вообще за день 7 раз Кошмар! Кошмар! Кошмар!. Я подозреваю сбой электролитов (разбираюсь пока с этим: вчера давала Калий, сегодня натрий) и думаю, что плюс к этому - разрастание кандиды тоже даёт уписоны и покраснение кончика "краника". Я читала, что с кандидой, которая бушует на Лау помогает справится толокнянка и чеснок. 

Вопрос: Толокнянку лучше настой применять или можно такую как у меня. Есть ли принципиальная разница?

И второй: Eclectic-Institute-Uva-Ursi  я взяла первый раз и к сожалению я не знаю её эффективность и соответственно рабочую дозу. Кто использовал такую подскажите, пожалуйста, сильная или слабая она. Я могу увеличивать смело или уже стоит аккуратно увеличивать дозировочку?

Буду благодарна любому совету и критике букет
СветланаД

в 21.08.19 11:07
Я читала, что с кандидой, которая бушует на Лау помогает справится толокнянка и чеснок.
И масло орегано.
Вопрос: Толокнянку лучше настой применять или можно такую как у меня. Есть ли принципиальная разница?
У нас хорошо работает заваренная травка из аптеки (настой), в районе 3 дес. л. за прием. О вашей незнаю.
Ленкас
Ленкас

в 21.08.19 11:19
Спасибо большое, Светлана. Орегано только сменила.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

в 21.08.19 17:25
Ленкас пишет:
У сына начались дневные уписоны, сегодня так вообще за день 7 раз Кошмар! Кошмар! Кошмар!. Я подозреваю сбой электролитов (разбираюсь пока с этим: вчера давала Калий, сегодня натрий)
Толокнянка - мочегонная трава, сливает калий, поэтому к ней нужен калий.
Ленкас
Ленкас

в 21.08.19 17:33
Спасибо, Алина за подсказку.
Да вот что-то добавка калия результатов не дала. А вчера давала натрий (сода с лим. Соком) 2 раза в день и сегодня ещё уписонов не было. Я так поняла после насыщения натрием может пойти перекос в сторону калия, тем более, что толокнянку ввела. Тогда лучше утром давать натрий, а вечером калий или вечером натрий с калием? Я не совсем поняла как правильно.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 21.08.19 17:47
ЧТо у вас с натрием по анализам? И ссылку на калий, пожалуйста, дайте. Или это Панангин?
Ленкас
Ленкас

в 21.08.19 19:40
ЧТо у вас с натрием по анализам? И ссылку на калий, пожалуйста, дайте. Или это Панангин?
Алина, анализы на натрий никогда не сдавали, я даже не знаю, какие сдают. Подскажите, пожалуйста, название анализа. Если речь о результате теста волос, то ещё не делали, только отправила волосы Лиде.

Калий вот такой дала 1к в день https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Potassium-Complex-99-mg-100-Capsules/2000  .

Месяц назад в аналогичной ситуации пробовала давать и 3к такого калия эффекта тоже не было. Тогда помог регидрон. Вчера впервые попробовала дать 1/4 ч.л. соды гашенную лимонным соком на чашку воды, ребёнок пил охотно, хоть и не залпом (за несколько заходов по своей инициативе), как я читала в других темах. До сих пор уписонов нет, но боюсь это временно, такое было после регидрона день сухой, а на следующий опять приплыли. 

Есть димефосфон, но только 100мл, их нам хватит всего на 5 дней, так как рабочая дозировка у Глеба была 1дес.л.*2р/д (1ч.л.*3 р/д эффекта не давала).  Хотела провести курс хотя бы месячный димефосфона, но пока нечем, ожидается поставка в Украину-жду. Вот теперь и не знаю как быть. Начать давать или попробовать дотянуть на соде?
АлинаАрт
АлинаАрт

в 21.08.19 20:07
Обычный анализ крови из палца на электролиты, вам нужен натрий, можно посмотреть кальций ионизированный, фосфор, хлор. Калий не информативен. Если у вас натрий понижен, то он тянет за собой и калий и восполнять их нужно вместе, тогда - регидрон и калий ваш на толокнянке.
Ленкас
Ленкас

в 21.08.19 20:13
Спасибо огромное, Алина. букет kiss
Регидрон (если понижен натрий) + калий пока даю толокнянку, правильно поняла?
АлинаАрт
АлинаАрт

в 22.08.19 0:02
На данный момент да.
Ленкас
Ленкас

в 22.08.19 0:04
Поняла. Спасибо большое, Алина! букет
Ленкас
Ленкас

в 22.08.19 11:32
Всем добрый день!

Сегодня сдавали кровь на анализы сыну и как всегда была проблема. Кровь не идёт, несмотря на то, что я отпаиваю его каждый раз. Вот сегодня выпил почти 2 чашки воды дома и в дороге (10 мин до лаборатории на машине) ещё выпил почти 1/2 чашки, а забор крови смогли сделать только с 3-ей попытки и с кисти (очень болезненная процедура) tears . И так частенько.  злость Коагулограмму и на свёртываемость крови сдавали, всё в норме. 

Дорогие родители, может быть у кого-то есть аналогичная проблема? Поделитесь, пожалуйста, как вы решаете её? Или может кто-то знает возможную причину почему так бывает и что можно сделать? Ребёнка очень жалко рыдаюДа к тому же есть риск того, что объёма взятой крови на нужное количество анализов не хватит, частенько жду пока проверят.

Не проходите мимо, поделитесь своим опытом, пожалуйста молитва
АлинаАрт
АлинаАрт

в 22.08.19 11:34
Какие у вас тромбоциты и вообще формулу бы посмотреть.
Ленкас
Ленкас

в 22.08.19 11:44
Наш биомед - Страница 3 KLINICESKII-ANALIZ-165335b25f58c6729
Ленкас
Ленкас

в 22.08.19 11:46
Наш биомед - Страница 3 KLINICESKII-ANALIZ-292ea1d853fc6b5de
Ленкас
Ленкас

в 22.08.19 11:48
Наш биомед - Страница 3 KOAGULOGRAMMAba6de3d851e4c4c6
Ленкас
Ленкас

в 22.08.19 11:49
Алина, я профан в анализах. Я не совсем поняла про формулу Краснеет . Эти подойдут?
diana_red
diana_red
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 22.08.19 13:13
Особых ярких проблем по анализу нет, но вот что может быть:
Галина (Птица) пишет:Чушь. Крапива не сгущает кровь. Обычная путаница понятий "густая/вязкая кровь" и "сворачиваемость крови", которые на самом деле не имеют между собой ничего общего. Хотя увы, и большинство врачей точно также в этом вопросе полные профаны. "Густая/вязкая" кровь - это нарушение текучести крови, изменение ее качества, когда кровяные тельца теряют свою круглую форму, становятся неровными, в результате чего начинают слипаться, и кровь теряет свою текучесть. Очень часто бывает в результате нехватки В12 и фолатов и других важных веществ, в результате вирусного/бактериального отягощения. Также кровь сгущается при обезвоживании, ацидозе, гипоксии, стрессе. "Сворачиваемость крови" это способность крови свернуться при контакте с воздухом - когда поранена кожа, вытекающая кровь контактирует с воздухом и начинает сворачиваться, чтобы заткнуть рану. Нормальная кровь обязана сворачиваться на воздухе но не сворачиваться в целых кровеносных сосудах. И когда врачи при нарушении качества крови нормально течь пытаются решить проблему уничтожением ее способности сворачиваться, это просто преступление.
А то, что у детей не могут взять кровь на анализ, нередко вообще определяется просто стрессом. Одна мама во время взятия крови у ребенка вынуждена была все время петь. Пока поют вместе и ребенок отвлекся - кровь течет. Только перестали, ребенок опять испугался, и кровь сразу перестала течь. Опять отвлекли - и кровь потекла.

в 22.08.19 14:16
Ухты! Значит есть шанс, что это не навсегда. 
С дефицитами и отягащениями мы боремся здесь, ацидоз держим на контроле, а вот стресс кстати возможно тоже наш вариант. 
Сегодня у нас была аналогичная ситуация как в примере у Галины: Пока я с сыном цитировала мультики и перематывала на любимые моменты медсёстры были спокойны, а как только он поворачивался и начинал плакать, то они сразу суетились и чё-то там перехватывали, давили, отпускали, возможно кровь переставала течь. Может конечно просто боялись, что вырвется (папа держал ребёнка на коленях).
Спасибо большое, Диана и Алина kiss букет . Ещё одно подтверждение, что мы на правильном пути. Скорее бы посылка с В-12 пришла. Что-то последнее время наша таможня задерживать стала.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 22.08.19 15:27
У нас такая вязкая кровь была связана с повышенными тромбоцитами и пониженным гематокритом. У вас я смотрю, такая же тенденция. Вот сравните наши анализы до биомеда
http://autism.forum2x2.ru/t5032p200-topic  и через полгода, ввели на тот момент К2, еще что-то, и кровь пришла в норму http://autism.forum2x2.ru/t5032p325-topic
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: