Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
linza

Год без заикания Empty Год без заикания

12.03.19 23:05
Хочу тоже рассказать о нашем успехе. Каждый день в душе благодарю всех вас за помощь и поддержку! Даже, сейчас,когда пишу - слезы наворачиваются!
Многим своим знакомым,рассказываю про сайт. Когда они читают его,то говорят...да у нас не аутизм.
Нам этот диагноз никто не ставил,были свои особенности,но вот после высокой t в 2,5 года ребенок начал заикаться. После недельного "лечения" ноотропами,перестала говорить настолько были сильными судороги. Дочь в 2,5 года от отчаянья начинала плакать,когда раз 30 пыталась что-то сказать. Были непроизвольные подёргивания. Поставили под вопросом эпилепсию. Я не могла решиться на ЭЭГ. Во всей Москве нам никто не мог помочь.
После ввода диеты заикание сошло до минимума, а после года прошло. Сейчас дочери 5 лет,прошел второй год диеты. Специалисты не верят,что было заикание и истерики. То время я вспоминаю,это время как страшный сон. Хелирование так и не проводила,и даже не знаю надо ли.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения