Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

13.02.19 17:34
Скажите, пожалуйста, а разве у бренда KAL где-то отмечено "без глютена", а главное "без казеина"? Я сколько не смотрела добавок этого бренда, ни разу не находила подтверждения чистого производства. Указано - вегетарианский, а значит молоко очень даже может присутствовать, иначе пометка была бы "веган". Притом, что у них есть немало добавок с лактозой и казеином. Разве добавки этого бренда есть в списке первого-второго заказа?
Да и вообще на форуме хоть кто-то из опытных этот бренд использует?
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

14.02.19 9:23
Скажите, пожалуйста, а разве у бренда KAL где-то отмечено "без глютена", а главное "без казеина"?
Это вы про что? Смущение
Лалхамсин
Лалхамсин

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

14.02.19 9:32
Про добавки, которые вы используете. Или вы не заметили, какой бренд у кальция и магния в вашем протоколе?
валя пишет:
МИНИРАЛЫ:
https://www.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Glycinate-400-400-mg-180-Tablets/18943 по одной капсуле в день
ВИТАМИНЫ :
https://www.iherb.com/pr/KAL-Calcium-Citrate-1000-1000-mg-180-Tablets/22555  по одной капсуле в день.
Как вы поняли, что они подходят нашей БГБК диете? Я нигде такого не вижу, ни на сайте, ни на самих банках. Зато вижу у этого бренда кучу добавок с молочными продуктами, а значит априори считаем, что все остальные запылены как минимум казеином. Хотя скорее всего и глютеном, ведь иначе б была маркировка соответствующая.
Единственное, некоторые родители пробовали литий этого бренда. Можно сказать, что вероятность загрязнения именно лития низкая, раз уж он многим шел, но многие не рискуют и с ним.
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

14.02.19 9:52
Спасибо большое за подсказку, мне их посоветовали. Буду изучать читает
avatar
МамаЕлена

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

14.02.19 10:07
Добрый день, Валентина! Лучше не изучать, а в любом случае заменить добавки на проверенные. В противном случае все результаты могут быть смазаны.
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

14.02.19 11:26
Спасибо , так и сделаю. Огромная благодарность всем за помощь Очень рад
Ниагара
Ниагара

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

14.02.19 15:12
Добавлю ещё и я - взяли литий этого бренда, вроде его на форуме берут и отрицательных отзывов не нашла (раньше брали литий от New Beginnings). Открыли  - ОЧЕНЬ неприятный запах.В шоке!  Вроде как с одной стороны запах прогорклого масла, а с другой стороны, как химический запах некачественной пластмассы. Баночку выкинули - заказали литий вместе с пробиотиками через Лиду, вот вчера прибыл.
Лалхамсин
Лалхамсин

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

15.02.19 9:26
Валентина, просто не экспериментируйте в самом начале. И "посоветовали" - это хорошо, но часто советчики забывают, что дети разные, особенно если это не первый год биомедовцы, что дети бывают очень чувствительные к глютену и казеину. И каждой маме это надо узнать на своем ребенке. Потому берите добавки из списка первого-второго заказа, а если вдруг решаете попробовать что-то другое, то сначала изучите все отзывы тут на форуме. Просто жалко вашего же времени, с запыленными добавками полной диеты не будет, будете топтаться на месте.
Экспериментировать можно, но позже, когда уже будете в биомеде чувствовать себя уверенно и знать реакции своего ребенка.
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

16.02.19 13:25
Здравствуйте всем. Мы ввели креон 10000  по 1к 3 раза в день, толокнянку и душицу  по 2 ст л 4 раза в день. Что можно еще ввести с анти что продается в аптеке, еще жду заказ . Купила цистон и лив 52 , его стоит уже давать? Пьем клюквенный морс- поддержка печени ( две недели не больше).
Лалхамсин
Лалхамсин

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

16.02.19 15:45
А эти анти не работают или на ротацию ищите? Вы ж вроде ГСЕ пили, в аптеке есть Цитросепт, по мне он даже посильнее.
avatar
DevisaGa

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

16.02.19 17:08
Пьем клюквенный морс- поддержка печени
А когда у нас клюквенный морс стал поддержкой печени?
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

16.02.19 19:14
Лалхамсин пишет:А эти анти не работают или на ротацию ищите? Вы ж вроде ГСЕ пили, в аптеке есть Цитросепт, по мне он даже посильнее.
Для ратации, душицу уже неделю пьем, как я поняла две недели не больше.  Про Цитросепт спрашивала в аптеке, по компьютеру посмотрели у нас такого  в городе нет. Не подумала что можно заказать Печаль .
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

16.02.19 19:16
Галина (Птица) пишет:
Пьем клюквенный морс- поддержка печени
А когда у нас клюквенный морс стал поддержкой печени?
Я перепутала Смущение , для поддержки почек.
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

16.02.19 19:20
Подскажите пожалуйста так  что можно еще ввести с анти что продается в аптеке. Купила цистон и лив 52 , его стоит уже давать?  Заказ придет еще только через три недели, или подождать Смущение   об стенку лбом
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

19.02.19 21:26
Здравствуйте, мой ребенок сегодня приехал с сада были щеки все в маленьких красных прыщиках. В сад он ходит с моим завтраком и забираю его в двенадцать, за время в саду съедает только один хлебец, мы их едим 2 годом.
Вечером уже эта сыпь была по всему телу. Принимаем креон, толокнянка и Душицы. Начинала ввод с четверти столовой ложки, реакции не было. Продолжать пить эти травы или убрать? Может ли быть на них такая реакция
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

19.02.19 21:30
Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 15506010
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

19.02.19 21:36
Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 15506013Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 15506013
yonca
yonca

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

20.02.19 18:53
Здравствуйте!
Аллергическая реакция может быть на что угодно, индивидуальную непереносимость никто не отменял. Как давно вы начали ввод креона, душицы и толокнянки? И что из этого вводилось последним? Его и проверяйте в первую очередь.
Вы антигистаминные дали ребенку? (Зиртек, например).
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

21.02.19 8:11
Здравствуйте, вчера ездили в больницу. Сказали очень сильная аллергия, сделали укол. Креон пьём уже две недели, Душица неделю а толокнянку - дня 4. Пока все травы убрала, пьём только креон.
avatar
МамаЕлена

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

21.02.19 16:47
Валентина, на травы очень может быть аллергия. Вы вводите медленно каждую добавку. Я вообще могу только за 8 дней вводить, чтобы точно понять, идет или нет.
Лив 52 для печени многие пьют и подолгу. Цитрасепт и для нас работает сильнее ГСЕ.
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

27.02.19 9:00
Здравствуйте, хотелось бы услышать отзывы  о этой процедуре: Биоаккустическая

коррек-я. Не знаю если это против правил форума Смущение , заранее извиняюсь
Лалхамсин
Лалхамсин

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

27.02.19 11:29
Ищите по форуму по аббревиатуре БАК.
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

07.03.19 13:27
Здравствуйте. Мы пшено не ели уже три недели, вчера на завтрак немного дала с рисом. Реакции ни какой не увидела: поведении как обычно , ни покраснение, ни истерик. Может у нас нет непереносимости на его?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

07.03.19 18:54
Непереносимость может быть, просто реакция может быть накопительной.  
Попробуйте по-немногу вводить, сначала раз в три-четыре дня, потом чаще.
валя
валя

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

11.03.19 19:12
Я по поводу супа. Можно ли варить на третьем бульоне. Я варю так : первый раз закипело варю 10 минут и сливаю , второй раз закипело варю 10 минут и сливаю, на третий раз довариваю мясо ... морковь , соль и крупа или овощи
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения