Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 Empty Re: Мама Валя и сын Антошка

в 13.02.19 17:34
Скажите, пожалуйста, а разве у бренда KAL где-то отмечено "без глютена", а главное "без казеина"? Я сколько не смотрела добавок этого бренда, ни разу не находила подтверждения чистого производства. Указано - вегетарианский, а значит молоко очень даже может присутствовать, иначе пометка была бы "веган". Притом, что у них есть немало добавок с лактозой и казеином. Разве добавки этого бренда есть в списке первого-второго заказа?
Да и вообще на форуме хоть кто-то из опытных этот бренд использует?
валя
валя

в 14.02.19 9:23
Скажите, пожалуйста, а разве у бренда KAL где-то отмечено "без глютена", а главное "без казеина"?
Это вы про что? Смущение
Лалхамсин
Лалхамсин

в 14.02.19 9:32
Про добавки, которые вы используете. Или вы не заметили, какой бренд у кальция и магния в вашем протоколе?
валя пишет:
МИНИРАЛЫ:
https://www.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Glycinate-400-400-mg-180-Tablets/18943 по одной капсуле в день
ВИТАМИНЫ :
https://www.iherb.com/pr/KAL-Calcium-Citrate-1000-1000-mg-180-Tablets/22555  по одной капсуле в день.
Как вы поняли, что они подходят нашей БГБК диете? Я нигде такого не вижу, ни на сайте, ни на самих банках. Зато вижу у этого бренда кучу добавок с молочными продуктами, а значит априори считаем, что все остальные запылены как минимум казеином. Хотя скорее всего и глютеном, ведь иначе б была маркировка соответствующая.
Единственное, некоторые родители пробовали литий этого бренда. Можно сказать, что вероятность загрязнения именно лития низкая, раз уж он многим шел, но многие не рискуют и с ним.
валя
валя

в 14.02.19 9:52
Спасибо большое за подсказку, мне их посоветовали. Буду изучать читает
МамаЕлена

в 14.02.19 10:07
Добрый день, Валентина! Лучше не изучать, а в любом случае заменить добавки на проверенные. В противном случае все результаты могут быть смазаны.
валя
валя

в 14.02.19 11:26
Спасибо , так и сделаю. Огромная благодарность всем за помощь Очень рад
Ниагара
Ниагара

в 14.02.19 15:12
Добавлю ещё и я - взяли литий этого бренда, вроде его на форуме берут и отрицательных отзывов не нашла (раньше брали литий от New Beginnings). Открыли  - ОЧЕНЬ неприятный запах.В шоке!  Вроде как с одной стороны запах прогорклого масла, а с другой стороны, как химический запах некачественной пластмассы. Баночку выкинули - заказали литий вместе с пробиотиками через Лиду, вот вчера прибыл.
Лалхамсин
Лалхамсин

в 15.02.19 9:26
Валентина, просто не экспериментируйте в самом начале. И "посоветовали" - это хорошо, но часто советчики забывают, что дети разные, особенно если это не первый год биомедовцы, что дети бывают очень чувствительные к глютену и казеину. И каждой маме это надо узнать на своем ребенке. Потому берите добавки из списка первого-второго заказа, а если вдруг решаете попробовать что-то другое, то сначала изучите все отзывы тут на форуме. Просто жалко вашего же времени, с запыленными добавками полной диеты не будет, будете топтаться на месте.
Экспериментировать можно, но позже, когда уже будете в биомеде чувствовать себя уверенно и знать реакции своего ребенка.
валя
валя

в 16.02.19 13:25
Здравствуйте всем. Мы ввели креон 10000  по 1к 3 раза в день, толокнянку и душицу  по 2 ст л 4 раза в день. Что можно еще ввести с анти что продается в аптеке, еще жду заказ . Купила цистон и лив 52 , его стоит уже давать? Пьем клюквенный морс- поддержка печени ( две недели не больше).
Лалхамсин
Лалхамсин

в 16.02.19 15:45
А эти анти не работают или на ротацию ищите? Вы ж вроде ГСЕ пили, в аптеке есть Цитросепт, по мне он даже посильнее.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 16.02.19 17:08
Пьем клюквенный морс- поддержка печени
А когда у нас клюквенный морс стал поддержкой печени?

валя

в 16.02.19 19:14
Лалхамсин пишет:А эти анти не работают или на ротацию ищите? Вы ж вроде ГСЕ пили, в аптеке есть Цитросепт, по мне он даже посильнее.
Для ратации, душицу уже неделю пьем, как я поняла две недели не больше.  Про Цитросепт спрашивала в аптеке, по компьютеру посмотрели у нас такого  в городе нет. Не подумала что можно заказать Печаль .
валя
валя

в 16.02.19 19:16
Галина (Птица) пишет:
Пьем клюквенный морс- поддержка печени
А когда у нас клюквенный морс стал поддержкой печени?
Я перепутала Смущение , для поддержки почек.
валя
валя

в 16.02.19 19:20
Подскажите пожалуйста так  что можно еще ввести с анти что продается в аптеке. Купила цистон и лив 52 , его стоит уже давать?  Заказ придет еще только через три недели, или подождать Смущение   об стенку лбом
валя
валя

в 19.02.19 21:26
Здравствуйте, мой ребенок сегодня приехал с сада были щеки все в маленьких красных прыщиках. В сад он ходит с моим завтраком и забираю его в двенадцать, за время в саду съедает только один хлебец, мы их едим 2 годом.
Вечером уже эта сыпь была по всему телу. Принимаем креон, толокнянка и Душицы. Начинала ввод с четверти столовой ложки, реакции не было. Продолжать пить эти травы или убрать? Может ли быть на них такая реакция
валя
валя

в 19.02.19 21:30
Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 15506010
валя
валя

в 19.02.19 21:36
Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 15506013 Мама Валя и сын Антошка - Страница 3 15506013
yonca
yonca

в 20.02.19 18:53
Здравствуйте!
Аллергическая реакция может быть на что угодно, индивидуальную непереносимость никто не отменял. Как давно вы начали ввод креона, душицы и толокнянки? И что из этого вводилось последним? Его и проверяйте в первую очередь.
Вы антигистаминные дали ребенку? (Зиртек, например).
валя
валя

в 21.02.19 8:11
Здравствуйте, вчера ездили в больницу. Сказали очень сильная аллергия, сделали укол. Креон пьём уже две недели, Душица неделю а толокнянку - дня 4. Пока все травы убрала, пьём только креон.
МамаЕлена

в 21.02.19 16:47
Валентина, на травы очень может быть аллергия. Вы вводите медленно каждую добавку. Я вообще могу только за 8 дней вводить, чтобы точно понять, идет или нет.
Лив 52 для печени многие пьют и подолгу. Цитрасепт и для нас работает сильнее ГСЕ.
валя
валя

в 27.02.19 9:00
Здравствуйте, хотелось бы услышать отзывы  о этой процедуре: Биоаккустическая

коррек-я. Не знаю если это против правил форума Смущение , заранее извиняюсь
Лалхамсин
Лалхамсин

в 27.02.19 11:29
Ищите по форуму по аббревиатуре БАК.
валя
валя

в 07.03.19 13:27
Здравствуйте. Мы пшено не ели уже три недели, вчера на завтрак немного дала с рисом. Реакции ни какой не увидела: поведении как обычно , ни покраснение, ни истерик. Может у нас нет непереносимости на его?
diana_red
diana_red
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 07.03.19 18:54
Непереносимость может быть, просто реакция может быть накопительной.  
Попробуйте по-немногу вводить, сначала раз в три-четыре дня, потом чаще.

в 11.03.19 19:12
Я по поводу супа. Можно ли варить на третьем бульоне. Я варю так : первый раз закипело варю 10 минут и сливаю , второй раз закипело варю 10 минут и сливаю, на третий раз довариваю мясо ... морковь , соль и крупа или овощи
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: