Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
juliett
juliett

Ромашка 2018 СД - Страница 4 Empty Re: Ромашка 2018 СД

в 07.11.19 19:25
Добрый вечер всем вам. Хочу попросить посмотреть наши анализы последние, прикрепила вверху их. Мы ещё хотим сдать анализ на аминокислоты, есть какие то нюансы по подготовке, или можно ничего не отменять из БАДов? И ещё у нас начал носик краснень, шершавый какой то и в прыщиках, не могу понять на что это реакция, раньше ничего такого не было.. из нового - Мегафолинник 1/4 таблетки,тоесть 200 мкг, может это быть проблемой?
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 10.11.19 17:12
С щитовидкой у вас плоховато, как и у большинства детей с СД. Поскольку до полного ввода протокола похоже у вас еще далеко, сходите как вы к энокринологу, я думаю, при таком ТТГ он выпишет вам тироксин. Еще, что мне не очень нравится, при довольно низким Т4св вы имеете довольно высокий Т3 св. Есть вероятность, что это результат того, что гормоны плохо поступают в клетки. Это уже проблема митохондрий. Так что не затягивайте с протоколом для митохондрий. Ну хотя бы Co-Q10.
Анализы крови на В12, фолаты, цинк мало информативны. Т.е., если эти показатели снижены, то это говорит о недостатке элемента, но если они в норме, это не говорит ни о чем. Их все равно имеет смысл вводить.

Вы сейчас вводите фолиник - а В12 ввели? И вообще В-комплекс?

juliett

в 12.11.19 20:06
Галина (Птица) пишет:Вы сейчас вводите фолиник - а В12 ввели? И вообще В-комплекс?
Спасибо Галина что вы с нами.. пока взялись вводить фолинник до полной таблетки(сейчас 1/4) а следующим будем брать В-комплекс и уже потом В12..
Какой лучше В-комплекс взять? Thorne B-complex #12 или basic Thorne B-complex ?? Простите не смогла скопировать ссылку
Co-q10 уже принимаем Jarrow 1 капсула в день - 30 мг.. этого достаточно или нужно увеличить до двух капсул? Обязательно сходим к эндокринологу, спасибо вам.. то есть если он скажет пить тироксин, то у нас нет другого выхода как принимать его?

Последний раз редактировалось: juliett (12.11.19 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
juliett
juliett

в 12.11.19 20:09
Я все никак не успокоюсь по поводу отсутствия волос у Ромчика. Думаю может это лямблии? Кал не покзателен в таких случаях, а можно ли это как то проверить, есть ли смысл вообще?
И ещё вопрос : Хофитол это наш аптечный препарат, верно? Нужно ли его нам брать если для печени мы каждый день пьем Liver beef от Nutricology?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

в 13.11.19 13:13
Здравствуйте! Ливер биф - это грандулярная терапия, это экстракт печени. А Хофитол - это артишок, это для желчного, при дискинезии по гипотоническоу типу.
juliett
juliett

в 13.11.19 20:11
АлинаАрт пишет:Здравствуйте! Ливер биф - это грандулярная терапия, это экстракт печени. А Хофитол - это артишок, это для желчного, при дискинезии по гипотоническоу типу.
Спасибо большое Алиночка что пояснилиУлыбка
juliett
juliett

в 14.11.19 11:21
Прочитала что Co-q10 нужно давать 10-30мг/кг, тоесть нам на наши 12 кг нужно минимум 120 мг, это 4 таблетки (в каждой по 30мг), верно? А мы принимали по 1 и я думала что этого достаточно (( Рибофлавин (в2) у нас 100мг, это вроде как максимум для деток.. прошу посоветуйте пожалуйста В-комплекс и пробиотики дешевле чем Кастом, для нас это очень дорого((
Ольга555
Ольга555

в 14.11.19 16:44
Это смотря какую форму СоQ10 даете. Убихинола 2-8 мг на кг, убихинона 10-30 мг на кг.
juliett
juliett

в 15.11.19 11:07
Ольга555 пишет:Это смотря какую форму СоQ10 даете. Убихинола 2-8 мг на кг, убихинона 10-30 мг на кг.
у нас убихинон, поэтому 10-30 мг на кг
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: