Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
lariskin111
lariskin111

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 0:05
Аттракцион невиданной щедрости увы закончился.
Кто успел - тот молодец!
PS
пардон - снова работает !


Последний раз редактировалось: lariskin111 (17.09.18 0:17), всего редактировалось 1 раз(а)
yonca
yonca

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 0:15
Он то появляется, то пропадает. Еще не разглючило полностью. Можно попробовать еще заказать.

Одну заказала, вторую не получается. В корзине скидка высвечивается, а когда к оформлению переходишь, пропадает. Но может это потому, что уже вторая посылка.
Все от жадности, ква-ква ))


Последний раз редактировалось: yonca (17.09.18 0:42), всего редактировалось 1 раз(а)
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 0:39
Работает еще  Улыбка Спасибо!
avatar
MamaKar

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 1:14
Yonca, может с другого аккаунта заказать? crasy Очень рад
Степаша83
Степаша83

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 5:15
Спасибо!!!!! Еще работает!
malina
malina

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 8:20
Olympia код действует до 20-00 мск 17.09.18
Маша Мишина
Маша Мишина

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 12:27
Этот Код Olympia был заявлен на сутки на какие то спортивные добавки на однократную покупку. Но промокод сработал на все подряд и весть быстро разлетелась среди фанатов айхерба. Глюк. На Айхербе опомнились. Сайт не работает сейчас. И в корзину нельзя зайти и добавить ничего нельзя. Чинят ошибку Хихикает Кто успел тот молодец. Улыбка
Следующая скидка 22% будет на бренд Now Foods. Сегодня вечером по плану.
avatar
MamaKar

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 12:55
Ох, надеюсь они не отменят такие заказы.. А то вот пока уведомления об отправке нет.
lariskin111
lariskin111

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 13:16
Я тоже надеюсь не отменят Улыбка
У меня и без этого промокода по три дня висели заказы в статусе "Обработка" в течении последних двух недель.
Кстати на Life Extention, KAL и др бренды недели все скидки суммировались и получалось 40% Улыбка

А зайти в личный кабинет сейчас нельзя, да.
Лалхамсин
Лалхамсин

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.09.18 14:59
Маш, не отменят. Уже есть те, кому отправили sunny
Олетта
Олетта

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.09.18 17:53
.
lariskin111
lariskin111

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.09.18 21:04
У меня отправили Улыбка Радуюсь, как ребенок Улыбка)
Степаша83
Степаша83

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

19.09.18 2:55
И мне отправили bounce
марокканка
марокканка

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

20.09.18 0:12
у меня посылки не отслеживаются, что там сбой какой то у них?
avatar
Elena_Roma

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

20.09.18 1:09
Скидка 22% на грибы по коду: 22MUSH до 20:00 20.09.2018
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

20.09.18 17:54
Здравствуйте, Админ-ы и форумчане.

Была ли у кого-то такая проблема, заполнены все данные ИНН и тп,

и все далее не движется.

Продолжить не возможно и плюс к сумме за доставку берут около 250-400 руб.

Бесплатной нет, и уменьшала и увеличивала кол- во банок.

Может Ростелеком не дружит с Ай хербом, но ведь было нормально.

Может заказывать через другого провайдера?

Будем очень признательны .; Question
Лалхамсин
Лалхамсин

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

20.09.18 18:09
Кукисы пробовали чистить? После сбоя в понедельник только с чисткой и закрытием всех вкладок ушло куча проблем.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

20.09.18 18:55
Лалхамсин , мы очень благодарны за ответ.

Ранее я почистила кукис в планшете , и он перестал вообще меня куда-то пускать.

Этот раз не пробовала, но с знакомыми придётся это делать.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

29.09.18 4:28
Админ-ы и форумчане доброе утро.

Подскажите пожалуйста, на ихербе новая традиция обрабатывать заказ по 5 дней?

Спрашивала у них ответ ждите. Может какой -то БАД ждут, но не афишируют.

Будем благодарны за совет.
Лалхамсин
Лалхамсин

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

29.09.18 8:04
Вы же должны понимать, что в сентябре с такими акциями объемы продаж просто огромны. Да, обрабатывают долго, а чего переживать? Как только соберут, так и вышлют, вы на это никак не можете повлиять. Акции уже закончились, станет полегче.
Причем, хочу еще добавить в их защиту, несмотря на долгие сборы мне сентябрьские посылки доходят за 10 дней от момента заказа, неважно как долго собирали. Что очень удивительно Очень рад
avatar
MamaKar

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

29.09.18 8:05
virginia 35 пишет:
Подскажите пожалуйста, на ихербе новая традиция обрабатывать заказ по 5 дней?
Доброе утро! Да у них сейчас заказов в разы больше стало, скидки же каждый день разные.) Забыли прошлый ДР айхерба?) Вспомните, что творилось на этот новый год!
Да, мне тоже быстрее стали доезжать после отправки.)
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

29.09.18 15:28
Лалхамсин и MamaKar очень благодарим за ответы.

Рады, что это не надолго. И что доставка быстрая будет.

Если долго собирается посылка, я могу попробовать подключить в свою

посылку к заказу знакомых, а там вечно с деньгами задерживаются.

Сами мы ограничены в средствах на БАДы.
Лалхамсин
Лалхамсин

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

11.10.18 19:26
До 15го октября 20:00 по Москве будет действовать промокод на всю корзину -10 % LOYALTY
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

13.10.18 18:08
Смотрела для мужа мужские комплексы (витамины-минералы):
https://ru.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutrition-Premium-Vitaform-Performance-MultiVitamin-30-Day-Men-s-MultiVitamin-60-Tablets/67723
https://ru.iherb.com/pr/GAT-Mens-Multi-Test-60-Tablets/65950
https://ru.iherb.com/pr/American-Health-More-Than-A-Multiple-Multivitamin-for-Men-90-Tablets/54333
И везде в составе АЛА! Хотела ему какую-то именно мужскую форму подобрать, а то он женские (мои) забывает пить  Хихикает
avatar
MamaKar

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 3 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

13.10.18 18:11
А мы на двоих true balance пьем периодически.. Хотя мой вообще все забывает пить. Не дашь - не выпьет.))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения