Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Дети в биомеде: Дарья (2010)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Дети в биомеде: Дарья (2010)

Сообщение  АЭнн в 31.12.18 10:54

Это может быть дампинг оксалатов. Поищите в тематическом указателе на панели справа.
АЭнн

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Natalli в 31.12.18 19:16

АЭнн пишет:Это может быть дампинг оксалатов. Поищите в тематическом указателе на панели справа.

Спасибо, АЭнн за наводку!! Добавила уже в список для чтения Улыбка

..Вчера ввела своим мчт. Дарья на боли при мочеиспускании пока больше не жалуется. Ночь прошла без эксцессов cheers Буду наблюдать дальше.
Natalli

Сообщение  Natalli в 11.01.19 8:47

.. В общем, тмин нам очень помог с ночными уписонами. Ввели 30.12., с тех пор эксцессов не было cheers
В теме про Лизу я так же написала, что новогодний ОРВИ у нас прошел у всех в ускоренном темпе, в смазанной форме. Особенно у Дашуни bounce
Тмин оставила на постоянке в дозе 1 капсула 2 р/д.
Вот этот пока : https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-100-Veggie-Caps/40602
Потом буду пробовать жидкий.
Natalli

Сообщение  Natalli в 11.01.19 8:53

06.01. прошли всей семьей антиП медикаментозный курс Альбендазол-BP. По 400 мг детям и взрослым раз в день в течение 3-х дней. На новолуние.
На полнолуние 21.01. планируем повторить снова по той же схеме в той же дозировке.
Ногти все равно грызет нещадно нет!  Посмотрим после второго курса что будет.. Но спать стала ложиться чуть раньше Улыбка

Скопировала сюда вопрос и из Лизиной темки - вопрос насущный для всех.

Вопрос : антиП травный проводить ПОСЛЕ 2-го курса или можно сейчас начинать? ( Сегодня хочу заказать комплекс с черным орехом, полынью и гвоздикой ( жидкий ) и черный орех в капсулах. Будет дней через 5 у меня. ) И с чего начать лучше? Я думаю, после 2-го курса пить черный орех в капсулах, а на каждое полнолуние, скажем, подключать и комплексное анти. Нам новичкам можно комплексное?

Последний раз редактировалось: Natalli (11.01.19 9:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalli

Сообщение  Natalli в 11.01.19 9:07

Так де одновременно Смущение вместе с Альбендазолом ввела и расторопшу. Вот эту :
https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-100-Veggie-Caps/40602
У нас всех есть на нее реакция : у деток щечки розовеют, у меня уши попеременно гореть стали crasy У папы вообще желчный разболелся.
За 5 дней довела детям до 1/4 капсулы 3 р/д. Щечки горят, кожа на ручках и ножках стала патологически сухой. Ступни и кисти в норме. Именно руки и ноги. У Дашуни, также, типа диатеза или суховатостей каких-то розовых на щеках вчера стали проявляться.. А на тыльной стороне кистей опять «обветренность» до крови.. Было такое уже прошлой зимой у обеих. Выглядит даже как-будто ошпарили кипятком. Или как-будто на улице минус 30 и без перчаток снег лепили Кошмар! Вечером вчера дозу снизила и сегодня опять давала им крохи 3 р/д. Но думаю снять завтра совсем. Я прям чувствую, что расторопша нам сейчас не идет! Хочу на 2-м курсе антиП попробовать ввести корень одуванчика, а потом перейти на артишок. Или какой-то другой вид поддержки печени.. Изучу для начала тему про печень.
Natalli

Сообщение  Natalli в 11.01.19 9:11

.. Вот что еще ОЧЕНЬ сильно беспокоит : у девочек с некоторых пор белки глазок не совсем белые. И это от мелких красных сосудиков. Глазки выглядят «уставшими», как у взрослых от компа, к примеру.
Что это может быть?!
Подскажите, девули, пожалуйста! нужна помощь
Natalli

Сообщение  Natalli в 13.01.19 19:01

..В общем, переоценила я мчт. Вернее, свою интуицию, скорее. Дарья под утро сегодня опять надула. 2 недели все было в норме на мчт! Ну как так?!
Думала, это у нее бактерии расплодились на ГСЕ ( кандиду бьем, бактерии прут )... Честно, иногда кажется, что это из-за самого ГСЕ... Не знаю.
Бывалые советовали посмотреть в сторону оксалатов, дампинга. Похоже. Тему читала, но искренне надеялась на мчт и бактерии. Ведь, так было бы легче! Нифига легкого нет в биомеде! Особенно в начале..
Лизка тоже просится в туалет иногда без продолжения ( сядет на унитаз, посидит или сразу встает и не писает ). И в школе тоже бывает, судя по отчетам.
Вчера начала вводить Каприлку. От нее ж не может быть уписонов?.. Неееее, не думаю.
Видимо, все же, оксалаты?.. Я так понимаю, надо К2 вводить?
Девчата, подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть? У меня голова идет кругом ( Поддержки ни почек, ни печени еще нет, а глистуемся уже. Лизка сосала пальцы по локоть, зубами скрежетала, вот я и начала травлю. Расторопша от Jarrow у нас не пошла, куплю другую. Сейчас начала про печень изучать, чтобы поддержку подобрать, так Дарья напрудила. За что хвататься?! И патогенка достает, надо анти вводить новые.. А все сразу нельзя. )

Пошла читать еще раз про оксалаты.
Помогите советом!!
Natalli

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2