Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

20.01.19 22:08
.. Прочла тему о Чанка Пьедра и созрел вопрос : может, попробовать нам ее ввести? Но я боюсь этого слива натрия, что бывает у других деток, а тему балланса калия-натрия я еще не прочла.
У меня есть вот эта вещь, но она многокомпонентная :
https://www.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-Formulas-Kidney-Formula-475-mg-100-Veggie-Caps/9192
Не знаю, как пойдет, но, может, стоит ее попробовать? Там Чанки нет, зато там есть Uva Ursi, которая толокнянка, вроде помогает с циститами.
avatar
АЭнн

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

21.01.19 11:18
Толокнянка от циститов хорошо помогает, еще и от бактерий у многих работает, но у многих сливает теперь уже калий. Честно говоря, не помню, чтобы ее именно от оксалатов советовали. Ну и многокомпонентность в начале не очень приветствуется, потому что легко запутаться в реакциях. С другой стороны, в отличие от комплексных анти, почечные вы вряд ли по одному проверять будете...
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

23.01.19 0:40
Спасибо АЭнн! Все же рискну ввести этот комплекс чуть позже. Сегодня дите не мочит, но и вообще ведет себя адекватнее. Она подмачивает белье ( а то и вовсе насквозь ) только в «плохие дни». В эти дни она неадекватна и неспокойна, а так же много стимов. С чем это связано, я пока не научилась распозновать, кроме одного : однозначно на смену погоды и дождь, а так же на магнитные бури. В полнолуние, похоже, тоже и, возможно, на новолуние. Когда у нее кандида вылазит сильно, мне кажется, а также, когда сильная интоксикация от отмирания.
Сегодня ребенок лучше. Вчера начали 2-й курс Альбендазола. Буду давать 3 дня. Давала бы и 5 против лямблий, но у меня нет столько таблеток. Хотя, т.к. у нее перегиб желчного, плавающий стул и т.д. и т.п., лямблии, скорее всего, тоже есть. В следующий раз достану на 5-дневный курс этого Альбендазола.

Собственно, вопрос еще имеется. АЭнн, девочки, подскажите : могу ли я попробовать подключить после Альбендазола Черный орех и через неделю к нему гвоздику? И давать на постоянной основе до следующего полнолуния? А на следующее полнолуние дать вот этот сбор :
https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Alcohol-Free-2-000-mg-1-fl-oz-30-ml/5445 Дней пять до и дней пять после полнолуния, как тут рекомендуют? Я понимаю, что нам миксы еще рано, но, может, попробовать? От паразитов то вред хуже Смущается
Или лучше «Негодника» на постоянной основе давать?..
А медикаментозную травлю хочу проводить раз в 3 месяца. Т.к. паразиты - это наше однозначно : пальцы сосет уже месяц, а до этого и до сих пор ручки в труселях то спереди, то сзади постоянно злость
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

23.01.19 0:56
Вчера на ночь, так же, дала себе 3, а детям по 1 капсуле MagO7. Сегодня Лиза с утра была немного «пригашенная», как, собственно, и я. Не знаю, что испытывала она, но ребенок был немного раздражителен, не сконцетрирован, глаза в поволоке ( больше аутичности ) и не ласков. Вот эта ее «не ласковость» является одним из главных показателей того, что ей плохо. Мне кажется, это токсины. Может, что-то другое, аммоний, не знаю. Потом, к обеду ей полегчало. Был Кандекс и Каприлка. Сорбентов сегодня не успела утром дать. Но стула сегодня на 1 капсуле MagO7 у детей еще не было. Лиза только пукала вонюче очень. ( Мне 3 капсулы, надо сказать, помогли, но на ночь возьму уже 4. ) Сегодня вечером дам им или по 1,5 или по 2 капсулы.
По моим ощущениям : кружилась голова от этого магния, тупость, замедленные реакции. Там в составе есть и Калий. Может, он как-то влияет на нас, если у нас с ним перебор.. Хм-м! 2 недели назад без любой поддержки ( сейчас у нас Liver Care ) и без MagO7 все прошло гладко и легко у всех.

.. Еще сегодня весь день и вчера дети требуют груш без конца... Озадачен
Причем пару дней, как Лиза научилась клянчить их словом - pear!!! bounce

P.S. : пока цацкалась с этим сообщением, Лиза опять набрала на ее iPad, что она счастлива, ей нужна помощь, она хочет грушу! Я в шоке!!! Она за последнее пару недель, кстати, стала хорошо своим планшетом пользоваться, строит фразы лучше и изощреннее подбирает аналогии и слова. А сегодня еще попросила себе мочу PH полосками измерить, когда мы были в туалете. Показала на полоски и на писю. Я обалдела! шок  Видимо, глисты нам здорово гадят! Будем травить! Только помогите советом, подалуйста теряюсь
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.01.19 20:23
Девчата, здравствуйте!

Хочу выложить сюда наше меню на сегодняшний день на ваш суд Смущение  
Я чую, что еще надо над ним работать. Видимо, надо начать ротацию и копать глубже. Но так кушать хочется всем.. Печаль  
В общем..

Наше меню



Мясо : курица в основном, говядина раз в 5 дней, индюшатина раз в неделю примерно. Вареное, тушеное, тефтельки-фрикадельки, котлетки тушеные.

Крупы : рис белый, мука из него же или из коричневого покупного ( https://www.iherb.com/pr/Bob-s-Red-Mill-Whole-Grain-Brown-Rice-Flour-24-oz-680-g/14684?gclid=EAIaIQobChMIw_Pp1_WL4AIVjZ6zCh3A0wkyEAQYAyABEgK8uPD_BwE&gclsrc=aw.ds и такая же белая ). Но вот приобрели блендер и вчера я сама стала делать муку, а сегодня просто замоченый с лимоном на ночь рис с утра прокрутила и сварганила им драников с картошкой и цуккини - красота!  cheers  ). Рис басмати, арборио и жасминовый тоже. А так же гречка зеленая с айхерба и обычная с пометкой GF ( надеюсь, правда ). Вопрос : почему тут многие тллько зеленую гречку едят? Еще стала варить им пшено. Макароны рисовые едят. Из круп - плов, рис, греча и пшено вареное, оладьи, редко драники, чаще всего маффины.

Овощи : картошка ( не знаю, как убрать ее, Лиза от нее балдеет иногда, но мы все трое склонны к жору и худые, нужны калории и углеводы, так что пока я ее просто ограничиваю ), цуккини ( чаще без шкурки ), огурцы без шкурки, пастернак иногда, немного тыквы светлой ( каротины - это не наше, морковь убрала ), листья салата айсберг, стебли сельдерея. Пюре, картошка жареная - это редко, чаще в супе, цуккини тушеные либо в оладьи и маффины, огурцы и салат живьем, пастернак и сельдерей - в блюда. Очень редко авокадо соус, пару раз в месяц.

Фрукты : груши, киви ограниченно.

Специи и масла : перец горошком, орегано; масло подсолнечное и масло виноградных косточек, масло кокосовое редко.
Чай ромашка и зеленый редко. Чайная ложка меда органического в день, иногда не каждый день.

Вроде, все.

АЭнн как-то назвала пару месяцев назад наше меню ресторанным  Хихикает  
Эта фраза плотно засела мне в мозг. Я все боюсь, что не смогу наше меню вычистить. Мне все кажется, что ротировать уже нечего. Но понимаю, что это не так..  Озадачен
Проблема во мне и в Даше, в основном, а не в Лизе : я все время есть хочу, либо другая крайность - не хочу ничего из этого - надоело однообразие. А Даше в школу, типа, брать нечего.

Итак : курица, говядина, индюшатина; картошка, цуккини, огурец, сельдерей, пастернак, светлая тыква очень редко, салат айсберг редко, очень редко авокадо; груша, киви ограниченно; рис, греча, пшено; масло подсолнечное и масло виноградных косточек, масло кокосовое редко; чай ромашка или зеленый редко, вода; 1 чайная ложка меда не каждый день. Все!


Последний раз редактировалось: Natalli (26.01.19 22:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.01.19 21:05

Наш протокол



Пищеварение :

Триенза в порошке https://www.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-TriEnza-Powder-115-g/43337 по 1 мерной ложечке с каждым приемом пищи, либо по 1/3 м.л. с перекусом.
Либо Триенза в капсулах https://www.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-TriEnza-180-Capsules/43336 по 2 капс. х с каждой едой либо 1/2 капсулы с перекусами.
Но-Фенол  https://www.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-No-Fenol-90-Capsules/43349 по 1 капсуле х 3 раза в день вместе с анти.

Поддержка печени :

Liver Care от Hymalaia https://www.iherb.com/pr/Himalaya-Liver-Care-180-Vegetarian-Capsules/3718 по 1/2 капс х 2 р.д. до еды.

Детоксикация :

Уголь активированный https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Activated-Charcoal-100-Capsules/50929 по 1 капс симптоматически. ( Но он помогает нам так себе - Энтеросгель брал лучше, но он закончился. Буду его заказывать как-то . )
Крем с сульфатом магния от Киркман https://www.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Magnesium-Sulfate-Cream-4-oz-113-g/58420 после обеда.
Ванные с Epsom Salt каждый день по пол чашки соли + пол чашки соды.

Анти :

ГСЕ https://www.iherb.com/pr/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215 по 10 капель х 2 раза в день на ротации с каприлкой.
Каприлка от Now https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376 c каждой едой - 1 капс утром - 1/2 капс в обед -  1/2 капс вечером.  Итого - 2 капсулы по 600 мг в день после еды. На ротации с ГСЕ.
Масло черного тмина https://www.iherb.com/pr/Heritage-Store-Heritage-Store-Black-Seed-Oil-16-fl-oz-480-ml/71956 по 1/2 ч.л. х 2 р.д. после еды.
Черный орех только ввожу https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Alcohol-Free-2000-mg-1-fl-oz-30-ml/5444 . Пока даю по 7 капель х 2 р.д. ( Планирую довести до 28 капель х 3 раза в день на постоянной основе, кроме дней со сбором полыни или медикаментозных антиП. Возможно, буду менять орех на другой, на капсульный от Нау или на другой бренд, а так же хочу подключить и гвоздику на постоянку тоже. )
Кандекс https://www.iherb.com/pr/Pure-Essence-Candex-120-Vegi-Caps/3218 по 1 капс утром за час до еды. Но почему-то ничего особого не вижу ни у кого из нас троих. Может, Кандидазе попробовать, но новичкам не советуют..  Озадачен  

Пробиотики :

Клэр Ther-Biotic Complete powder https://klaire.com/k-tcp-therbiotic-complete-powder по 1/5-1/6 чайной ложечки на ночь. ( От Клэр Детокс у нас были запоры, почему-то и газы тоже - не наше было ). Планирую довести до 1/4 ч.л.

6 лет, вес - 18,5 кг.
VikaSnow
VikaSnow

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.01.19 23:47
Здравствуйте. Объективно зелёная гречка легче усваивается, и она полезнее ("обычную" коричневую обрабатывают термически, поэтому она приобретает такой цвет, а заодно теряет большую часть полезных веществ, хотя срок хранения увеличивается). Уже на диете по своим детям замечала, что коричневая гречка, как ни смывай шелуху после замачивания, может быть видна в стуле потом, а с зелёной у них проблем таких нет. Мы сейчас только зелёную едим, хотя она дороже у нас намного. Но где-то на сайте встречала записи о том, что зелёная "не идёт" ребёнку наоборот.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

27.01.19 1:36
VikaSnow пишет:Здравствуйте. Объективно зелёная гречка легче усваивается, и она полезнее ("обычную" коричневую обрабатывают термически, поэтому она приобретает такой цвет, а заодно теряет большую часть полезных веществ, хотя срок хранения увеличивается). Уже на диете по своим детям замечала, что коричневая гречка, как ни смывай шелуху после замачивания, может быть видна в стуле потом, а с зелёной у них проблем таких нет. Мы сейчас только зелёную едим, хотя она дороже у нас намного. Но где-то на сайте встречала записи о том, что зелёная "не идёт" ребёнку наоборот.

Спасибо, VikaSnow, за ваш комментарий!
Я знала, что коричневая гречка просто обжарена, но то, что она усваивается хуже как-то не думала. Да, логично, что жареный продукт имеет меньше полезностей. Да и варится коричневая греча дольше, соответственно, внутри нас она тоже варится сложнее и дольше Хм-м!
Вообще, у своих в стуле я гречку не находила, а вот кинву у младшей - да! Вернее, чаще именно хвостики ее эти белые, что выходят из зерна в процессе варки. Так что кинву теперь мы все тоже не едим.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

06.02.19 0:38
нужна помощь  нужна помощь  
Девчата ОЧЕНЬ нужна помощь: у ребенка последние 2 недели примерно рези в животе сильные. Приходилось давать Ибуфен. Сначала думала, что от Черного ореха. Сняв его, поняла, что это не он ( грешным делом думала, что проглистовка наша 21 января не удалась по причине контрафактного медикамента и теперь эти товарищи расползаются по кишочкам от черного ореха и причиняют боль ). Потом стала думать на мчт. Сняла. Не он. Приходится давать Ибуфен и он снимает боль ( очень болит животик - дите орет, хватается за живот и вчера била себя по нему).
Сначала живот болел не каждый день. С субботы болит каждый день и я даю ребенку 2 раза в день Ибуфен. Между его приемом девочка веселенькая, как ни в чем не бывало. Мочу сдавали в среду прошлую - анализ хороший. Животик мягкий, при пальпации не беспокоит. Ела нормально до субботы. С субботы так себе. Не тошнит, температуры нет. В субботу ездили к педиатру. Она грешила на вирус ( дите с пятницы болеет соплями и кашлем ). Но живот то беспокоит недели 2! Сдали в субьоту кровь на всякое разное ( давно собирались ) - печеночные пробы, общий анализ крови ( сказали, что те показатели, что там отображаются, косвенно укажут, если есть проблемы в работе каких-то внутренних органов ) и гормоны щитовидной железы. Все в норме, кроме лейкоцитов - их показатель 19.
Теперь посылают сдать кал на хеликобактер, лямблии, эшерихию коли, кампилобактерию, йерсинию, шигеллу, сальмонеллу, криптоспоридию и кровь в стуле.

Я в громкой панике, т.к. в первых числах марта мы переезжаем в другой штат ( тут остаться не сможем - аренда квартиры до 6-го ) и там первый месяц полтора страховки и педиатра не будет Кошмар!  
Что это может быть?! Помогите идеями!!! нужна помощь нужна помощь нужна помощь
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

08.02.19 1:56
Сдали анализ кала в среду. Ждем результата к понедельнику. Хотя, картина уже вырисовывается : бахнула антиК, антиБ не было толком, подключила Кандекс на голодный желудок и анти тоже до еды, а бэшек не было... bash  Увлеклась кандидой, а бактерии - тут как тут! Цвет стула все не могла посмотреть, т.к. уголь на отмирание каждый день давала. Последние 2 дня не давала его - стул оливкового цвета печаль
Бактерии.. об стенку лбом  Отсюда и рези жуткие в животе ( а последнюю неделю даже приходилось Ибупрофен 1-2 раза в день давать - так дите крючило ), итого 2-3 недели уже боли. Моча в норме, кровь только лейкоцитоз показала. Ждем кал.
Отменила Кандекс, анти уже неделю, дней 10 даю после еды. Сегодня алое купила   https://www.iherb.com/pr/Lily-of-the-Desert-Aloe-Vera-Juice-Inner-Fillet-32-fl-oz-946-ml/6556  Начала давать по десертной ложке. Между едой. Хочу раза 3 в день нарастить по столовой, не меньше. А то и по 2.
Сегодня закажу так же мастику, ржавый вяз, бэшки комплекс. Потом Магний введу. Буду до еды давать мастику и вяз. За полчаса. На ротации. На ночь и утром подключу лен запареный ( кисель ) на голодный желудок. Ува урси в качестве антиБ закажу. Даю опять черный орех и мчт. ГСЕ убрала, Каприлка вместо него.
Буду исправлять содеянное  порка  
А Триензу предлагается Креоном заменить в таких случаях. У меня тут Креона нет.. Что ж делать? И как с Но-Фенолом тоже быть? Я еще хотела с перекусами ( грушами-огурцами ) вот этот фермент подключить https://www.iherb.com/pr/Enzymedica-VeggieGest-Formerly-Gastro-90-Capsules/3603 А теперь боязно...


Последний раз редактировалось: Natalli (08.02.19 2:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

08.02.19 1:59
tears
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

18.02.19 7:38
Так и не поняли, что это были за боли. Но они прошли. Все анализы кала были в норме, кровь тоже в норме за исключением лейкоцитов. Кровь пересдадим во вторник.
Давала : кисель запаренного льна, сок алоэ, черный орех и мчт. Упор на антиБ. Все анти после еды. Кандекс убрала до ввода бэшек.
Возможно, это был вирус..
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

18.02.19 7:40
Девчата, подскажите пожалуйста, что может быть причиной подергивания конечностей при засыпании ребенка? Сегодня так было.
Дисбалланс калий-натрий?..
avatar
АЭнн

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

18.02.19 8:38
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

19.02.19 5:33

АЭнн, спасибо!
Как я и думала - калий-натрий либо вит. Д, магний, кальций. Почему-то склоняюсь к дисбаллансу электролитов. И одной из предпосылок является то, что Лиза начала пару недель как лизать соль. До этого такого не набоюдалось. И еще моча утром очень кислая, а к вечеру очень щелочная ( при нормальном анализе без бактериурии ). Вот и думаю..
Правда еще есть одна зацепка : некоторое время назад по причине желудочно-кишечных болей начала давать ей алое, а там есть немного кальция ( который у нас еще не введен ). Но там такой мизер выходит - 8 мг. Неужнли от этого могут быть проблемы?.. Почесать в голове
avatar
МамаЕлена

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

19.02.19 14:26
Добрый день! 8 мг. уж слишком маловато (с едой и то больше поступает), с учетом того, что на форуме стараются хотя бы до 200-250 довести. У меня у сына подергивания прошли только со вводом кальция.
Black Night
Black Night

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

19.02.19 21:01
Natalli пишет:Так и не поняли, что это были за боли. Но они прошли.
Давала : кисель запаренного льна, сок алоэ, черный орех и мчт. Упор на антиБ. Все анти после еды. Кандекс убрала до ввода бэшек.
Возможно, это был вирус..

Привет! А почему такой вывод?  Очень рад Ты же давала столько всего для слизистых и убрала раздражители, возможно, это и помогло.

Девчата, подскажите пожалуйста, что может быть причиной подергивания конечностей при засыпании ребенка? Сегодня так было.
Дисбалланс калий-натрий?..

Ты начала Ува Урси, и мы говорили о том, что он может сливать калий. Если лижет соль, то сливается натрий, но там проблема в том, что при сильном его сливе, сливается и калий. Попробуй тот калий, что вчера забрала. Но сначала проштудируй тему.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

20.02.19 7:12
Black Night пишет:
Natalli пишет:Так и не поняли, что это были за боли. Но они прошли.
Давала : кисель запаренного льна, сок алоэ, черный орех и мчт. Упор на антиБ. Все анти после еды. Кандекс убрала до ввода бэшек.
Возможно, это был вирус..

Привет! А почему такой вывод?  Очень рад Ты же давала столько всего для слизистых и убрала раздражители, возможно, это и помогло.

Девчата, подскажите пожалуйста, что может быть причиной подергивания конечностей при засыпании ребенка? Сегодня так было.
Дисбалланс калий-натрий?..

Ты начала Ува Урси, и мы говорили о том, что он может сливать калий. Если лижет соль, то сливается натрий, но там проблема в том, что при сильном его сливе, сливается и калий. Попробуй тот калий, что вчера забрала. Но сначала проштудируй тему.

Привет))
Почему я решила, что может быть вирус? Потому как у Дарьи тоже начались кое-какие проблемки с жкт и у меня тоже. Одновременно. И примерно через 2 недели после Лизы. А у Лизы период нарастания и спада симптомов тоже занял недели 2-3.
Но я могу и ошибаться. Просто как вариант. Главное, что все прошло у нее. Теперь бы и Дашуню подшаманить молитва

Нет, Ува Урси я пока не ввела. Видимо, от чего-то другого сливает. Сейчас ее не подергивает при засыпании. Буду наблюдать дальше.
Но дисбалланс точно есть.. Хм-м!
Спасибо за коммент букет
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

20.02.19 7:15
МамаЕлена пишет:Добрый день! 8 мг. уж слишком маловато (с едой и то больше поступает), с учетом того, что на форуме стараются хотя бы до 200-250 довести. У меня у сына подергивания прошли только со вводом кальция.

Елена, спасибо ваш за коммент! Тоже смешно на эти крохи думать ( перепроверила - там даже не 8, а 6 мг хе-хе ). Буду рыть в другом месте.
Елена, букет
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

03.03.19 0:14
Девчата, кто-то использовал ржавый вяз от Solaray? Он веганский, но по глютену отметки нет. Написала им запрос - не отвечают. А я прглядела и уже купила..
https://www.iherb.com/pr/Solaray-Slippery-Elm-400-mg-100-VegCaps/70033
И еще, странно то, что предлагают либо с едой либо со стаканом воды принимать. Наверное, с едой вариант сомнительный - он же должен обвалакивать.. Хм-м!
Вяз от Nature’s Way с теплой водой надо пить ( жаль, поздно заметила - пили с комнатной температуры водой ). А на этом такой пометки нет.. Значит, можно и с обычной?..
Лалхамсин
Лалхамсин

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

03.03.19 7:54
По опыту многих людей, вяз лучше работает в виде чая. Капсулы сделали для удобства, но это как льняной кисель - весь смысл в киселе, а не в том, чтобы съесть льна. И вяз он и в Африке вяз, с чего это его можно пить с холодной водой, только потому что не написали? Лучше высыпать из капсулы, заварить и пить так. Это идеально. А Соларэй не всегда заботятся о правильном приеме.
Лучше немного отодвинуть прием от еды.

По поводу чистоты. Именно в таких баночках у меня пара добавок, и нигде не указано без глютена и прочее (разве что хоть веганский). А на другого типа банках эти пометки есть. Я вот не уверена, что они решили не писать за ненадобностью. На всякий случай пью те бады сама...
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

12.03.19 1:20
Лалхамсин пишет:По опыту многих людей, вяз лучше работает в виде чая. Капсулы сделали для удобства, но это как льняной кисель - весь смысл в киселе, а не в том, чтобы съесть льна. И вяз он и в Африке вяз, с чего это его можно пить с холодной водой, только потому что не написали? Лучше высыпать из капсулы, заварить и пить так. Это идеально. А Соларэй не всегда заботятся о правильном приеме.
Лучше немного отодвинуть прием от еды.

По поводу чистоты. Именно в таких баночках у меня пара добавок, и нигде не указано без глютена и прочее (разве что хоть веганский). А на другого типа банках эти пометки есть. Я вот не уверена, что они решили не писать за ненадобностью. На всякий случай пью те бады сама...


Спасибо большое за ответ и за совет. Уже исправилась - или завариваю кипятком на треть-четверть чашки или даю запивать горячей водой. Чаще именно запивать в последнее время - мышки отказываются пить кисель - противно им видите ли. А мне понравилось... одобряет  Надеюсь, так тоже сработает. И им я взяла от Nature’s Way на всякий...
( Сорри, что не отвечала так долго - переезжали в другую географию. )
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

09.05.19 10:05
Всем девочкам - здравствуйте! Давно не писала. Переехали. Далеко. Климат другой и патогенка, видимо, тоже Почесать в голове  Как водится, переболели. 2,5 недели Кошмар!  Потом оформлялись в школы, страховки и т.д. Сплошной стресс. Итог - у Лизы ухудшение самочувствия. Не регресс, вернее, не регресс в умственном плане, а именно ухудшение самочувствия - аутистическое поведение усилилось во много раз. Появились и новые стимы и ритуалы новые и куча всякой печаль
Стимулом к этому и переезд мог послужить, и плесенюга в душевой ( выдраила уже ), и 2 прокола в диете ( моя вина ).
Помогите разобраться, очень вас прошу, девчата!! нужна помощь
Симптомы такие : в начале стала ходить по дому и закрывать все окна-двери ( и до сих пор ); потом пошло снимание одежды с себя от пояса и ниже; часто плачет без причины ( последнюю неделю все время ), грустная все время, замкнута, скучает ( телефон и айпад с телевизором уже ее не интересуют, но это я отношу скорее к прогрессу больше, а он таки идет в интеллектуальном плане ) ; промежность и анус красные (разве  кандида дает плач и замкнутость?.. ).
Грешила на кандиду, пропили сахаромицеты 9 дней. Стул и поведение сначала улучшились, потом ухудшился стул и я испугалась натворить чудес и сняла все.
Теперь сижу в глубоком раздумье...
Что это может быть?.. Девочки подсказали, что наш эксгибиционизм может быть от дампинга оксалатов? Кандида?.. Не смеется вообще ребенок, а очень даже наоборот. Или такие проявления тоже бывают?..
И еще последнюю неделю помимо плача в туалет нон-стоп просится - то писает, то в пустую сидит. Я подумала - цистит. С анти не удалось вывести нормально из этой
ситуации ребенка и я вот уже 3-й день даю ей Furamag 50 mg  по 1/2 капсулы 3 раза в день. Пока без изменений.
Помогите!! нужна помощь
avatar
АЭнн

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

09.05.19 11:07
По мне, очень похоже на дампинг оксалатов. И одежду снимает, и с мочеиспусканием проблемы. Почитайте тему:
https://autism.forum2x2.ru/t939-topic
И надпочечники поддержать нужно, в связи со стрессом.
Лалхамсин
Лалхамсин

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

09.05.19 11:56
Natalli пишет: промежность и анус красные (разве  кандида дает плач и замкнутость?.. ).
Может. Есть такая апатичная кандида, на себе испытала.
Кандида и оксалаты вполне себе идут парой. И надпочечники оксалаты бьют, как уже заметила АЭнн.
Вам бы сейчас хотя бы филантус попробовать, и антикандидные вообще ввести, помимо сахаромицетов ничего нет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения