Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Виктория90
Виктория90

Миша, 18.01.14, РАС - Страница 5 Empty Re: Миша, 18.01.14, РАС

в 30.04.19 15:25
Лалхамсин пишет:Если все прям ооочень плохо, то разово флук тоже работает. Не курс, а большую часть прибить и конечно усилить анти, что такое 2 капсулы Кандиды Саппорт на день? Тут и до двух 3 раза в день дают, главное рабочая доза. И очень важно! Антикандидные дают 3 раза или чаще, вот антибактериальные иногда позволяют давать дважды в день, с кандидой так не прокатывает на разрастании. Можно сахаромицеты добавить - тоже при приеме антибиотиков могут помочь. И пробиотик увеличить, подальше от антибиотика. Можно со шприца споить во сне, если антибиотик перед сном даете (у нас так выходило из-за соблюдения 8мичасового интервала между дозами антибиотика).
Для поддержки печени при медикаментах очень нужен артишок, подключили?
Лалхамсин, огромное спасибо, что откликнулись!
Тогда будем увеличивать Кандида Саппорт. Безлактозный флуконазол к сожалению долго ждать, в аптеках его нигде нет! Для печени есть сейчас только ЛИВ-52, 2 таблетки в день. АБ даем в 7 утра и в 16ч, пробиотик в 22, на ночь, думаю, это нормальный промежуток времени?
Лалхамсин
Лалхамсин

в 30.04.19 15:48
Странная схема приема, не помню точно инструкцию к амоксиклаву, но к примеру амоксициллин принимают 2 или 3раза сутки, зависит от дозы и течения инфекции, в любом случае промежутки строгие, если 2 раза, значит через 12 часов. Это не два раза в день, а два раза в сутки!
Виктория90
Виктория90

в 30.04.19 16:23
Лалхамсин пишет:Странная схема приема, не помню точно инструкцию к амоксиклаву, но к примеру амоксициллин принимают 2 или 3раза сутки, зависит от дозы и течения инфекции, в любом случае промежутки строгие, если 2 раза, значит через 12 часов. Это не два раза в день, а два раза в сутки!
Даже не знаю, наша врач прописала 2 раза в день, а в инструкции 3 раза в день каждые 8 часов.. мы ориентировались на рекомендации врача и перерыв 8 ч. Не знаю
Виктория90
Виктория90

в 16.05.19 14:27
Добрый день, подскажите пожалуйста! Мы ввели магний такой https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Magnesium-Citramate-90-Capsules/18627, когда дошли до 1 капсулы (135 мг), стул стал 1 раз в 2 дня! При чем, запоров никогда у нас не было, наоборот я боялась и ждала жидкого стула от магния. Что теперь делать, уменьшить дозу или продолжать увеличивать? Закатывает глаза
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: