Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Jas

Жасмин, 6 лет Empty Жасмин, 6 лет

23.08.18 10:03
Наша история , во многом стандартная, первые 1,5 года все шло, как нам казалось идеально, может и были небольшие сигналы, но тогда это выглядело как придирки. Жасмин прекрасно понимала обращенную речь , говорила около 20 слов,выполняла просьбы, интересовало все вокруг, любила собирать пазлы небольшие , бытовые вещи повторять за нами, и многое другое, что воспринималось, как само собой разумеющееся.Сказать что потерялось все в одночасье нельзя, с 1,6 - 2,5 так незаметно , подкрадывались сначала черты, а потом врачи в один голос стали говорить об аутизме. В1,5, начались проблемы с кишечником, рвоты, жидкий стул , обезвоживание , весь набор. Раза 4 попадали в инфекционку, в довольно тяжелом состоянии, каждый раз нам говорили, что какая- то инфекция, пролечивали, и мы радостно возвращались, думая, что все теперь позади, а оказалось, что это только начало. Ещё , умудрились поставить все прививки , по графику, то что положено до2 х лет.
С каждым днём все трудней давалось засыпание, начала проситься в машину, и только так могла заснуть, спустя 1-2часа езды, иногда и больше. От назначений врачей толку не было, становилось хуже . Нарушилось пищевое поведение, хлеб и картошка , каждый день, другое ни в какую.каждый день терялось по одному слову.
В 3,5 мы решили обследоваться в Москве, вроде как там лучше врачи )) нам сказали нужно делать Мрт ,Ээг и куча разных анализов.в итоге ничего не поняв , назначили нам гомеопатию, неожиданно.После мрт - перестала понимать речь. Ещё была не одна попытка найти врача , который поможет. Но таким врачом оказалась статья в интернете о диете. Прочитав , про Бгбк,решили попробовать, это была как последняя надежда. И случилось на тот момент чудо! ребенок ,впервые за 2 года нормально заснул, дома , а не в дороге., и это только через неделю от начала диеты. Избирательность в еде есть и сейчас, но уже терпимо.Про биомед узнала сразу , как начали диету, но на форум попала намного позже . биокоррекцию начинали и бросали, с врачом и самостоятельно, что- то шло не так. Не получалось в вводом добавок. Изучая форум поняла, не по тому плану действий идём.
Мы в самом начале ,ввели пока только пробиотик , креон и эссенциале
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Жасмин, 6 лет Empty Re: Жасмин, 6 лет

23.08.18 23:55
Добро пожаловать! Добрый вечер!
Напишите, какой у вас пищевой рацион, какой пробиотик. Какие проблемы по поведению, самочувствию, какой стул, что еще беспокоит. Если есть анализы, выкладывайте тоже. Нужно будет срезать волосики и отправить в ДД на тест на металлы:
https://autism.forum2x2.ru/t1386p100-topic   и  https://autism.forum2x2.ru/t1756-topic
avatar
Jas

Жасмин, 6 лет Empty Re: Жасмин, 6 лет

28.05.19 0:16
Здравствуйте! Долгое время, не доходили руки, написать. Очень сильно беспокоили боли в животе, попытки ввода добавок ещё больше усугубляли ситуацию. 1\4 триензы и мы попали в больницу , после такого долго боялась , что- либо пробовать, просто читала форум, чтобы понять разные ситуации . С утра беспокойство, думала, что связано с дискомфортом в животе , а оказалось , что надо быстрее покормить , не допустить сильный упадок сахара в крови, и так в течении дня , это помогает в лучшем состоянии быть.
Убрали все фрукты и пропили курс назначенный гастроэнтерологом. Нексиум и гевискон , а диагноз гэр был поставлен. После, много что удалось ввести достаточно легко, кроме ферментов растительных . В данный момент у нас опять случился сбой. Все что принимали , из добавок отменила на время, чтобы разобраться. Началось с обильного мочеиспускания. Стала много зевать и спать долго с 7 вечера до 9 утра. Врач сказал , что это цистит , назначил лекарство, на 3 день все нормализовалось. Сейчас , спустя 3 недели, увеличилось мочеиспускание и появляется зевание и быстрая утомляемость. Завтра идём опять к врачу.
Наш пищевой рацион:
Гречка, пшено, коричневый рис, кукурузная мука
Курица, индейка, говядина , рыба - 1-2 раза в месяц
Яйца в выпечку
Груша в выпечке
Картофель-2 раза в неделю
Морковь , капуста в отварном виде
Зелень
Масло кокосовое, виноградных косточек
Сок квашенной капусты 1 ч л - 3 р в д до еды
Из нового клубника

Подскажите пожалуйста , с чем можно ещё связать обильное мочеиспускание?

avatar
Evga

Жасмин, 6 лет Empty Re: Жасмин, 6 лет

03.06.19 14:47
Здравствуйте! Вы собирались к врачу. Каков результат похода? Что говорит? Может, какие-то анализы назначил?
Что удалось понять по поводу обильного мочеиспускания из прочитанного на сайте? Вы же читали темы про полиурию, цистит, баланс натрий-калий? Может, у вас тоже есть догадки, что не так. Можно еще поиском воспользоваться по темам других детей, что предпринимали. Эта проблема ведь довольно распространенная.
У меня нет смелости что-то советовать. Но скажу, что я бы отпаивала электролитами для начала. А так, это ведь много с чем связано может быть. Помогало лекарство от цистита (антибиотик?), значит, инфекция. Пропили 3 дня? Или курс до конца закончили? И обильное мочеиспускание не единственная проблема. Ребенок так слабеет именно на фоне обильного мочеиспускания, что спит по 14 часов?
Очень надеюсь, что найдется грамотный врач, который сможет адекватно и целостно оценить всю картину и помочь вам. А чтобы вам здесь помогли, наверное, маловато информации. Не сдавайтесь, пишите и читайте дальше sunny
avatar
Jas

Жасмин, 6 лет Empty Re: Жасмин, 6 лет

20.01.20 2:25
Хотелось бы поделиться , хорошими новостями! У нас наметился сдвигмолитва После неудачных попыток ввести Биомед самостоятельно и с врачами популярными из инстаграмма) я все забросила , держались кое- как только на диете , но тяжело, ничего кричитного , что я описывала не происходило , но и улучшений не было никаких.
Вот уже почти как 2 месяца , как мы делаем биокоррекцию на индивидуальном сопровождении. Если бы я знала , что так можно продвигаться ! Что можно вводить анти протокол и не лезть на потолок, от плохого самочувствия. Жасмин перестала бить голову, скрипеть зубами, намного меньше лижет руки., активная стала. Я сама стала адекватней)) в связи со всем этим и спокойней , от того что не топчемся на одном месте. Я очень , благодарна Тамаре, за то , что посоветовала попробовать взять сопровождение. Я впервые столкнулась с тем , что сопровождение -это не одно короткое сообщение, через 2 дня , на случай не понятной ситуации , когда уже все разрешилось. Елене, нашей , огромное спасибо , за то что помогает двигаться в биомеде так уверенно и результативно!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения