Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
bert

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

31.08.18 22:01
Мама Назарчика пишет:Добрый вечер, я конечно далеко не профи, но можно я вас поправлю. Новые добавки начинаем вводить с 1/4. ГСЕ можно было бы и 14 дней подержать на фоне его вводить каприлку, на сколько я помню каприлка слабовата и ее необходимо довести до 3-4 капсул в день, тем более сын у вас уже большой мальчик.
Если вам не нравится что-то в вашем свежем сообщении, вы в ближайшие часы можете свое сообщение редактировать, нажав на соответствующую кнопку на своем сообщении (она должна быть возле кнопки "Цитата" и вашего "online")

Добрый вечер, Мама Назарчика! Спасибо за ответ. Да, ГСЕ все как то по разному применяют. Читаешь, и видишь, что некоторые по 2 недели его применяют, а кто-то и постоянно... Вот и не знаю, как правильно делать Плачет . Я вот еще о чем думаю. Может быть детям в таком возрасте, как мой сын, проще применять медикаментозные средства лечения кандиды? Наверное маленьким нужны травяные природные средства, так как у них чаще обостренная реакция на препараты? Но безусловно, на ГСЕ я заметил, что сын становится гораздо адекватней, причем последние дни из 10, я давал в день по 6-7 капсул, и был он просто замечательным мальчиком. Я даже стал видеть и понимать когда давать энтеросгель на реакцию отмирания. Но все равно, немного сейчас в недоумении. Продолжать ГСЕ, или менять на каприловую кислоту. Еще очень много вопросов, но боюсь, что пунктуацию нарушу, и забанятПлачет.  У меня предупреждение до первой ошибки. Плачет


Последний раз редактировалось: bert (31.08.18 22:24), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Успел исправить пунктуацию... аж холодный пот прошиб.)
avatar
bert

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

31.08.18 22:19
Хотелось бы услышать советы от мам, дети которых посещают школу. Через пару дней у меня не будет возможности давать ему какие либо препараты с 8 до 17 часов, так как начинается школа и продленка. Слава богу, администрация пошла на встречу, и разрешила приносить свою еду. Но вопрос, как давать при таком графике препараты? Сам он категорически отказывается что то брать с собой:- (видимо сказывается предподростковый возраст ). Может быть посоветуете, как при таком графике проводить лечение, как все оптимально разнести по этому диапазону времени? Cпасибо.
avatar
bert

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

31.08.18 22:58
Галина (Птица) пишет:Ну вот видите, оказывается не так и сложно, все  получилось! одобряет И анализы даже удалось правильно выложить.
В копрограмме главная проблема - кислая реакция. Кислый стул раздражает кишечник и вызывает ускоренный транзит. Вот и выглядит все плохо переваренным. В первую очередь здесь можно подозревать ацидоз и проблемы с поджелудочной. Почитайте  тему ПОджелудочная железа:
III. Экзо-ПН может быть результатом недостаточной выработки бикарбонатов, из-за чего собственные ферменты организма не активны (панкреатическим ферментам нужна щелочная среда). В свою очередь, недостаточность бикарбонатов часто обусловлена общим ацидозом и/или SIBO. Для решения этих проблем нужно лечить основную причину: ацидоз и/или SIBO.
Вообще, почитайте тему полностью, очень полезная для вас.
Кроме того, возможно и желчи не хватает, т.к. обнаружен нейтральный жир. А поскольку желчь щелочная, то ее нехватка тоже может приводить к кислому стулу.
Йодофильная флора - значит, есть нарушение микрофлоры кишечника, таким образом, кислый стул может быть и результатом бродильных процессов. Анализ на тифозных патогенов мы обычно не делаем, он бесполезен.

Прочитал немного из этой темы. Сразу увидел наши проблемы:
1. Частый запах ацетона.( был раньше часто, сейчас уходит).
2. Вспомнил, что УЗИ показало;-расширена протока поджелудочной железы.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

01.09.18 17:35
Добрый вечер, Мама Назарчика! Спасибо за ответ. Да, ГСЕ все как то по разному применяют. Читаешь, и видишь, что некоторые по 2 недели его применяют, а кто-то и постоянно... Вот и не знаю, как правильно делать Плачет . Я вот еще о чем думаю. Может быть детям в таком возрасте, как мой сын, проще применять медикаментозные средства лечения кандиды? Наверное маленьким нужны травяные природные средства, так как у них чаще обостренная реакция на препараты? Но безусловно, на ГСЕ я заметил, что сын становится гораздо адекватней, причем последние дни из 10, я давал в день по 6-7 капсул, и был он просто замечательным мальчиком. Я даже стал видеть и понимать когда давать энтеросгель на реакцию отмирания. Но все равно, немного сейчас в недоумении. Продолжать ГСЕ, или менять на каприловую кислоту. Еще очень много вопросов, но боюсь, что пунктуацию нарушу, и забанятПлачет.  У меня предупреждение до первой ошибки. Плачет

С пунктуацией все верно: [слово][знак препинания][пробел][слово]. У вас раньше было все слитно [слово][знак препинания][слово].

ПО анти - тему справочную читайте много-много раз. Там все ответы на ваши вопросы! https://autism.forum2x2.ru/t5721-topic
Примеры ротации по ссылкам тоже есть, я там не раз рассказывала про прием и ввод новых, ротацию (п.5 в частности).
avatar
bert

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

02.09.18 0:24
diana спасибо.
avatar
Andre2013

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

03.09.18 1:19
bert пишет:Хотелось бы услышать советы от мам, дети которых посещают школу. Через пару дней у меня не будет возможности давать ему какие либо препараты с 8 до 17 часов, так как начинается школа и продленка. Слава богу, администрация пошла на встречу, и разрешила приносить свою еду. Но вопрос, как давать при таком графике препараты? Сам он категорически отказывается что то брать с собой:- (видимо сказывается предподростковый возраст ). Может быть посоветуете, как при таком графике проводить лечение, как все оптимально разнести по этому диапазону времени? Cпасибо.
Здравствуйте, вероятно Вы уже видели эту страничку? Там есть парочка тем, которые Вам могуть быть полезны (например, 1, 2, 3).
avatar
bert

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

03.09.18 21:19
Andre2013, спасибо! Я читал только о биокоррекции, даже не видел, что есть такая тема.
avatar
bert

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

09.09.18 0:17
Прошла первая неделя школы. С едой в школе даже лучше, чем он сидел дома летом. Проще стало. Приношу в школьную столовую каждый день еду на весь день. На завтрак гречка с добавлением подсолнечного масла ( оливковое он не любит ).
На обед котлета из телятины или курица с пюре. На полдник макароны безглютеновые. Из школы забираю просто не нарадуюсь на ребенка - стал очень спокойный. Жор у нас сошел, к огурцам даже не притрагивается. Кандида тоже притихла. Даю сейчас отвар чебреца и каприлку. На стул взглянуть пока проблема Очень рад . -не дает, смывает все. Все лечение проходит вечером. Пробиотик даю перед сном, 3 капсулы. Еще вот стал давать Гепатрин для печени. Не знаю только с дозировкой как, взрослым написано по 2 капсулы в день. Но моему уже десятый год идет, может так и давать?
avatar
bert

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

08.09.19 18:13
Здравствуйте. Сделали анализ по Осипову. Показывает недостаток многих бактерий, и даже полное отсутствие некоторых. Низкий уровень лакто- и бифидобактерий. С ними все понятно, как восполнить. Но есть и другие, которые непонятно, где взять. Может что то подскажите. Спасибо.Cергей 9 лет - Страница 3 E12
avatar
bert

Cергей 9 лет - Страница 3 Empty Re: Cергей 9 лет

09.09.19 18:02
Видимо ни у кого нет таких показателей...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения