Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Луиза 1.8г

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Луиза 1.8г

Сообщение  Lily89 в 27.07.18 12:39

АлинаАрт пишет:Пока ребенок маленький сосредоточьтесь на пробиотике, а из антибактериальных можно ромашку. Если раньше она хорошо у вас шла, можно не вводить, а дать сразу. Заваривать и пить как чай в течение дня. Что Вы имеете в виду, что травные не идут? Это все растительное - и голденсил, и орех, и ГСЕ.

Травные- это настои из трав- ромашка, толокнянка, душица и др. А все что аптечное с айхерба- хорошо идут, реакцию в виде сыпи не дают. Дам сегодня вечером пробиотик 1/4капс

Lily89

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Lily89 в 28.07.18 22:21

Всем всем хорошей субботы!

У нас проблема- запоры, глицерин свечи уже похоже не действуют. До диеты дочка регулярно ходила в туалет. Сейчас наше меню такое
Утром- каша рисовая или пшеная. Иногда с льняным маслом. Была гречневая обычная и зеленая, но убрала тк поведение портилось. Запить- вода

В обед
1. овощной суп (лук, морковка-не даю, картошка, иногда кабачок и тыква) с фаршем из говядины. Иногда добавляю туда рис или киноа.
2. Рисовая каша и фарш.

Ужин -каша с утра.

Иногда киви без косточек даю и грушу, огурец без семечек. Яйца желток тоже редко бывают.

Запор у нас похоже атонический. Когда вставляю свечку какахи почти на выходе. Но сами не выходят. Скорее всего не хватает клетчатки да и меню однообразное очень. Ребенок если видит морковку сырую- очень просит. Знаю что не переваривается. Но может можно маленький кусочек?

Подскажите, что можно добавить в меню безопасное для кандиды, при этом нормализовать перистальтику. По поиску почитала про запоры. Капусту ставила- не получилась. Буду пробовать снова на днях.

Чем дальше иду-тем больше запутываюсь.. и главное ребенок страдает, а я ничем не могу помочь, боясь навредить..иногда кажется, что нет света в конце тоннеля.. Пока держу кандиду и бактерии- пытаюсь разобраться с запорами и балансом натрий-калий. Пора вводить магний, а я не разобралась с пробиотиками..

Lily89

Сообщение  MamaKar в 29.07.18 23:46

Добрый вечер!
Я бы начала сахаромицеты, возможно запор дает кандида. Если свечи не помогают, то лучше поставить клизмачку. Нашим надо обязательно ходить на горшок каждый день, иначе с токсинами будет сложно.
Вы хорошо идете, не переживайте, в начале действительно очень сложно понять что и где, но все придет.)
Магний лучше ввести на хорошо работающем анти, у моего от магния кандила зверела. Капусту хорошо бы! Может бабушки ваши помогут? У них обычно в этом опыт наработан)
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 30.07.18 3:14

Мария здравствуйте!
Да, решила сегодня ввести сахаромицеты- посмотрим что будет. Свечку не ставила, но активно заеимались с животиком, гладила по часовой, ножками работали- покакала сама немного через полчасика.
И как раз поставим капусту. У нас мало лакто относительно бифидо. Капуста надеюсь поможет.

Lily89

Сообщение  Lily89 в 30.07.18 10:30

Не могу не поделиться своей радостью! Дочка после завтрака сама покакала 2 раза!! Только не пойму отчего.

Вчера в суете дел случайно дала вместо 9 кап 12капель Гсе и вместо 5кап 8 капель голденсила. Массировала животик и делали гимнастику. Покакала немного сама.
Ночью попалась информация, что увеличение креона также может помочь с запорами.
Сегодня с утра увеличила креон почти до целой капсулы на завтрак.
Ко второму завтраку дочка покакала аж 2 раза. Желтая каша, но я ей так рада! Еще хочу отметить- вчера давала погрызть немного сырой морковки, тоже в надежде что протолнет какашки- сегодня вышли непереваренные кусочки.
Однако положить на дневной сон сложно, дочка стала плаксивая, нервная и попа немного покраснела. Причем краснеет, когда дочка какает. Ощущение, что идет отмирание. Значит, увеличение вчера гсе и голденсила подействовало?

Сегодня дам 9кап гсе и 5кап голденсила. Плюс введу сахаромицеты 1/4 . Подержу час в воде.

Что скажете? Что могло подействовать- увеличение анти или креона? Куда копать? Креон оставлю на 1кап с каждый приемом пищи- буду наблюдать

Lily89

Сообщение  Lily89 в 02.08.18 8:37

Подскажите пожалуйста!
У нас голденсил уже 2 недели и до меня только дошло, что наши 8кап вообще ни о чем. Хотя дочка была в норме. Однако с увеличением голденсила вижу, что проходит запор и желтый налет на зубках уменьшился.
Могу ли я оставить еще голденсил и наращивать по 4-5 капель за прием сразу, вместо 1-2капель?
Или лучше сейчас закончить и от стафа ввести хлорофилипт на неделю, а после- снова голденсил?

Lily89

Сообщение  Lily89 в 02.08.18 8:42

И еще один вопрос.
С ночными пописами (полным подгузни3ом) ввела вчера панангин. 1 ампулу разбавила стаканом воды и давала в теч дня. Изменений не видела. На ночной сон ушла быстро. Проснулась через 2.5ч , просила есть, потом начала скакать. Решила дать полампулы панангина и разбавила водой в малом кол-ве. Дочка успокоилась и уснула до утра. Но утром подгуз был полнее предыдущих дней.
Попробую сегодня снова ампулу с мин кол-вом воды дать.
Но вопрос- если писает также много ночью- значит панангин не помогает? Какие еще могут быть причины ночных пописов? Читаю форум и тему про электролиты до дыр.. но походу или не вижу или не догоняю Sad

Lily89

Сообщение  Lily89 в 02.08.18 10:11

.

Lily89

Сообщение  Lily89 в 04.08.18 12:42

Напишу небольшой отчет.

Наш протокол маленький, но и он заполняет весь наш день. Боюсь представить что будет со вводом биомеда Rolling Eyes

Анти
Гсе- 2р/д по 6кап
Голденсил- 3р/д по 10кап. Наращиваю каждый прием по 3кап.

Ферменты
Креон-1 капс с каждой едой
Нофенол- по 1/3 с приемом анти и фенольными продуктами. Не знаю, стоит ли наращивать. Наш сон желает лучшего с увеличением анти. В прошлый раз со вводом нофенола сон улучшился сразу.

Пробиотики
Сахаромицеты https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-5-Billion-90-Veggie-Caps/372
Принимаем 5ый день. Начинала с 1/4. Сейчас на 1капсуле, замачиваю полчаса в воде 20мл. Отмирание мощное, и  моих нервных клеток в том числе)) стул каждый день, запора нет! Счастье!
Живот сдулся- красота!

Поставила снова капусту, завтра должно приготовиться. Буду давать по 1ч/л с едой. Верно?

Сорбенты
Полисорб при отмирании
Сегодня пришел уголь с Айхерба. Буду пробовать
Сульфатмагниевые ванные 1р/д

Минералы
Магний https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Chelated-Magnesium-Glycinate-400-mg-90-Tablets/75750
Начали сегодня. 400мг в 3 капсулах. Посчитала в 1табл-133мг, расфасовала по 6 капсулам по 22мг. Сегодня дала 1капс=22мг в кашу. Была сыпь на ножке. Наблюдаю. Завтра планирую дать 2 капс- по 1ой капс 2р/д.
Вопрос- как понять идет магний нам или нет? Какие могут быть признаки?

Поведение- отмирание жестокое. Даю сорбенты. Проходит. Анус иногда краснеет, но чаще белый. Повторяет одно и тоже слово на отмирании. Сон сложно дается. Была плаксивая несколько дней. На 1капс схрмц выровнилось поведение. Завтра дам 1капс+1/4капс.
Запоры прошли пока. На отмирании запах изо рта, трет глаза.

Но проблема с пописами не уходит. Кроме полного памперса других признаков потери калия (да и натрия)  не вижу.
Давала 2 дня панангин- не изменилось ничего, кроме того, что дочка в эти дни ночью просыпалась с плачем. Убрала- не просыпается. Не знаю в чем может быть причина. Пробую выровнять баланс калий-натрий-магний-кальций.

Пришла посылка с кальцием https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Bio-Max-Series-Calcium-200-mg-120-Capsules/58431.
Кака понять, что магния уже достаточное кол-во? По консистенции стула?

Lily89

Сообщение  Lily89 в 04.08.18 14:51

У меня есть вот такой Калий https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Potassium-Citrate-99-mg-180-Capsules/13061 пишут, что легче панангина вводится. Может кто пробовал?

На панангине у ребенка сохла кожа около рта с одной стороны. У нас раньше там атопдерматит был. Не могу понять- в какую сторону калий-натрий смотреть? Чего не хватает? PHТест полосок у себя в городе не нашли, хотя супруг работает с аптеками города.. Rolling Eyes Что делать с пописами??? Уже так долго не могу понять причину. Регидрон не пьет, панангин тоже не особо. Содовую воду тоже! Еда хоть соленая, хоть без соли ест хорошо. Под глазами краснота только при отмирании патогенки замечена. Просыпается с утра неопухшая.
Остается надежда на ввод кальция-магния. Кажется, Галина писала про связь этого квартета...

Lily89

Сообщение  Lily89 в 12.08.18 19:49

Всем доброго вечера!
Мы потихоньку движемся. Закончили курс сахаромицетов 7 дней- стул был ежедневный, но цвет таки желтый. Сейчас снова запоры.
На ротацию вводила каприлку- но пока вводила его на фоне гсе с минимальных доз , разраслась кандида за 3 дня. Кстати, пописоны ушли. И вот 2 дня назад как снова вернулись.

Вчера ударной дозой провела чистку кандиды и бактерий. Было сильное отмирание, подгузник насквозь, сон ужасный. Злая, начала рвать мне волосы. Чуть что- истерика. Голденсил похоже перестал работать, но пока держу. Вчера дочка покакала оранжевым калом. И я решилась дать сегодня хлорофиллипт масляный внутрь 6 кап - по 3кап 2 раза. Завтра снова дам. На него похоже покраснели коленки. Или на каприлку Rolling Eyes Никак не могу его ввести до капсулы в день. Наверно не подходит, уберу и добавлю завтра душицу.
Начали вводить магний. Кстати, на магний пописы и ушли. Подгуз был полный, но не протекал.
Пили капустный сок. Но похоже не помогает. Все никак не разберусь, какой пробиотик взять. Уф.
Не знаю зачем пишу, наверно просто поделиться

Lily89

Сообщение  АЭнн в 13.08.18 11:37

http://autism.forum2x2.ru/t5673-topic
Что именно не понятно в выборе пробиотика?
АЭнн

Сообщение  Lily89 в 14.08.18 8:51

АЭнн, здравствуйте! Да, читаю и перечитываю. А выбрать не могу..

Сдала дисбак, вот такой результат. Помогите разобраться, пожалуйста tears

[img][/img]

Раньше было мало только лакто. Сейчас и бифидо снизились. И еще клостридия- вроде в норме, однако раньше такой не видела в анализах. Равно как и кандиды. Получается, наш Гсе + каприлка не справляются?

Грибы кандида krusei чувствителен к нистатину. Получается, их подключить?

И что странно, стафиллокока нет. Я тут с ним борюсь изо всех сил и хлорофиллипт даю. А его нет получается? Или может не высеяться?

Очень прошу, хоть отругайте чтоли.. Что не так делаю? Sad

Lily89

Сообщение  MamaKar в 14.08.18 12:40

Как же стафилококка нет, если он показался, только не золотистый. Даже на полях написали, что не норма. Хотя должны были еще во многих местах написать.. Да и золотистый может быть запросто!
Кандиды много, лакто и бифидо снижены, Ecoli типичные снижены может быть из-за лямблий. Нужен хороший пробиотик, заказали уже?
А как стул сейчас? Цвет, консистенция? Насчет нистатина - если поведение нормальное, со стулом не совсем ужас, нет диареи, то я бы не стала. Пробуйте растительные, возможно кандекс заказать с айхерба и вводить потихоньку.
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 14.08.18 12:51

Стул после отмены сахамицетов такой же желтый кашеобразный, опять запоры.. Гсе и каприлка не действуют значит. Душицу добавила, но все не действует. Поведение тоже не то. Ощущение, что беспокоит что-то. Хотя спит хорошо по ночам.
Пробиотик заказать не получается, то жара сейчас, то долго ждать. Сок капусты пили, но тоже не заметила эффекта

Lily89

Сообщение  MamaKar в 14.08.18 14:00

Пробиотики в любом случае надо будет долго ждать.. даже не знаю варианта, чтобы не ждать меньше 1 месяца. Но очень важно для маленьких, чтобы они были и такие, в которых не сомневаешься. Скоро совместная закупка с Flocksik там можно у клэр заказать де токс например..
Нам с кандидой тоже было ужасно не легко, прыгали с одного курса медикаментов до другого. Поэтому пришлось быстрее переходить на комплексные анти. Возможно стоит тоже что-то на будущее заказать.
Возможно сейчас нистатин + энтерофурил (к примеру) будет не плохим вариантом, но надо что-то приготовить из анти, чтобы ввести.
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 14.08.18 14:10

Сахаромицеты нас хорошо держали. Прошла неделя с окончания схрмц. Можно ли снова ввести их? Вроде как пробиотик и кандиду давит. В нашем случае бакиютериальные проблемы преобладают. Зная, негатива больше, вечно ноет и плачет. Я уже забыла как выглядит мой счастливый ребенок Sad А как бактерий травить- голденсил на 30капл уже не особо помогает, душица тоже (даю 6 ст.ложек в день), есть еще черный орех- но он по паразитам больше. Хотя дала уже сегодня 3кап с отчаяния. Хлорофиллипт 3ий день по 6кап. Вообщем все в кучу начала давать pale и ничего не берет..
Пробиотик нужен хороший, читаю про каждый и не могу выбрать. Ждала дисбак, посмотреть кого больше-меньше и вот эта клостридия меня вообще напугала..
Вашу тему, Маша, я очень люблб. Спасибо Вам flower

Lily89

Сообщение  Lily89 в 14.08.18 14:17

Еще мы с супругом заболели- темпа, слабость, кашель и сопли. Дочка тоже не важно себя чувствует. Как-будто беспокойная, и голова горячая, потеет. Но градусник не дает поставить. Соплей и кашля нет. Даю тысячелистник заваренный, разбавленный.

Lily89

Сообщение  MamaKar в 15.08.18 12:57

Сахаромицеты можно давать больше 2-х недель, мы иногда пьем в течении месяца, но потом важно заселить полезную флору..Так что с пробиотиком надо бы определяться)))
С мужем можете взять в аптеке себе что-то типа Эхинацейка, вит С, солодку попробовать.. на будущее обязательно закажите себе ОЛЕ - очень выручает.
Поправляйтесь!
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 15.08.18 13:04

Мария спасибо! Взяла Healty originals 30bln. Как раз на 2 недели сахаромицеты с каприлкой оставлю и черным орехом. Постараюсь ввести B-комплекс. И взяла мукостоп- наверно будем бомбить. И к этому времени закажу по вашей наводке Klaire terbiotick. Кстати не увидела там цен на сайте на Клэр. Вы брали? Какие цены?

Lily89

Сообщение  MamaKar в 15.08.18 13:17

Чтобы видеть цены, нужно зарегистрироваться на сайте.
https://www.protherainc.com/ здесь код для пациентов М92
https://klaire.com/v770-06-therbiotic-detoxification-support - у нас вот такой пробиотик..вроде бы в районе 50-60$ брали. Делаю йогурт на нем.) До мукостопа хорошо бы Вшки ввести и сильную поддержку слизистых. Вот с кандексом проще, он достаточно щадящий, хотя тоже надо быть начеку.
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 15.08.18 13:40

Т.е на кандексе тоже можно биофильм провести?
Да, если на схрмцетах и каприлке сейчас смогу ввести Б-комплекс- будем снимать биофильм.
Правильно я понимаю, B-complex от Thorne это и есть Б-шки?
Вы йогурт на ореховом молоке делаете? Тоже пойду наверно в закупку

Lily89

Сообщение  Lily89 в 15.08.18 20:19

Сегодня начала новый протокол.
Креон 1капс с каждой едой
Каприлка 3р/д по 1капсулы
Черный орех по 5кап 2р/д
Хлорофиллипт по 4кап 2р/д
Сахаромиц 1капс в обед
Душица закрнчилась, заварила орегано приправу. Давала по 1ст.л 3р/д

Живот сильно надулся в конце дня.  Вышла сыпь мелкая бледная на ручках и лице, как будто под кожей. Накрнец ребенок самостоятельно покакал cheers  В тот момент когда решалась судьба половинки глиц свечки)) правда вышло мало. Но кал наконец-то оформленный. Черно -зеленого цвета. Черный- от угля скорее всего. А вот зеленый.. завтра буду поднимать орех. Побить бы эти бактерии. Как раз к полнолунию буду травить паразитов.

Не получается поднять магний. Держимся на 65мг в день.. Sad

Lily89

Сообщение  MamaKar в 16.08.18 12:13

Т.е на кандексе тоже можно биофильм провести?
Вы пока притормозите с биофильмом.) еще рановато, это дело серьезное, до начала биофильма нужно ввести В-шки, хорошие анти средства, которые помогут гасить бактерии и кандиду (они на биофильме в какой-то момент сильнее гадят), хорошо бы витамин А и цинк до этого постараться ввести, защиту слизистых.
А кандекс можно по-раньше, он очень мягко работает и усиливает анти. Его так же можно с пробиотиком, что очень удобно!
Правильно я понимаю, B-complex от Thorne это и есть Б-шки?
Да. Но потом можно и другие попробовать.)
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 16.08.18 12:19

Спасибо Вам!
Голова кругом.. Сейчас убрала гсе и ввела орех. Стул 2-3 раза в день. Оформленный и коричневый Shocked Такой был у нас до диеты. То ли орех хорошо идет, то ли гсе давало желтизну. Зверей в кале не заметила.

Прошу поправить! Читаю темы, иногда вразнобой. И тут меня переклинило. Мы анти даем чтоб получить отмирание? Или отмирание- это уже крайний случай и его нужно опасаться?? До этого думала, что это хорошо. А сейчас переклинило
..

Lily89

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: