Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Луиза 1.8г

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Луиза 1.8г

Сообщение  adamsmom в 10.07.18 21:43

Lily89 пишет:Adamsmom рада знакомству!)
Да, голову так кладет тоже где-то с полутора летscratch янадеюсь, девочки подскажут. Ээг мы не делали. Похоже, стоит сделать. У вас надолго зависает?  cheers

Зависания у нас где-то пол минуты может, не обязательно перед сном. ЭЭГ у нас показало эпилептиформную активность, приступов не показало. и что толку? Один врач назначил кеппру (противосудорожное), другие с криками вы что, какую кеппру?? зачем??. Так что в итоге я ничего не стала давать, пока видимых приступов слава Богу нет, кроме этих замираний. Так что я даже не знаю есть ли смысл это ЭЭГ делать.. вы готовы давать противосудорожные против только лишь вот этих замираний? Если нет, то что это ээг вам изменит. По крайней мере так было у нас. Возможно кто-то меня поправит
adamsmom

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  MamaKar в 11.07.18 8:01

Здравствуйте! Я бы взяла в аптеке энтерол (сахаромицеты) и замочила бы в воде часа на 2. Читайте тему сахаромицеты. Использовать энтерол тут стали недавно так как там лактоза, но при замасивании по идее сахаромицеты ее расщепляют. Недавно у одного из новых малышей был удачный опыт с энтеролом, так что думаю, если кандида заедает, фенолы не дают спать, а от них ничего нет, то это единственное, что мне в голову приходит. Надо всегда анализировать ситуацию, если сейчас анти необходимо, подождать нет возможности, ребенку плохо от кандиды, то стоит пробовать энтерол. Если состояние без Антикандидного более ли менее ровное, то можно подождать посылку.

Про зависания - у меня сын тоже так подвисал, сейчас ушло. Но у меня самой такое тоже было в детстве, лет в 5-6, зависала смотря в окно, больше ничего не было.
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 11.07.18 10:52

Напишу отчет.

Дочка проснулась через 2 часа после укладывания с дикой истерикой, дала энтеросгель. Через час еле снова уложила. Спала до утра. Утром вышел кал- темно желтый, оформленный, мягкий, опять как бы слепленный. Были мелкие золотого цвета крупинки, наподобие риса или семен киви. Плюс длиннющие сопли, прозрачного цвета affraid никогда такого не видела. Как прожилки чтоли. Длиннные, см по 5-6 вокруг кала.
Утром дала слизь льна, затем гречневую почти жидкую кашу с креоном (уменьшила дозу). Минут через 15 дала 3капл гсе разведенные с водой. Пока держимся.

Lily89

Сообщение  MamaKar в 11.07.18 11:04

Похоже на отмирание кандиды, вот такие сопли у нас тоже были именно когда после разрастание начинали кандиду давить. Какой у вас вес?
Мелкие золотые крупинки - это непереваренная еда. Мы с ними очень долго носились, в итоге на дом привозила лаборанту знакомому, сказали, что это просто непереваренные частички еды. Желтый цвет бывает при стафилококке, при нехватке желчи. Вы сдавала кал на дисбак?
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 11.07.18 11:24

MamaKar пишет:Похоже на отмирание кандиды, вот такие сопли у нас тоже были именно когда после разрастание начинали кандиду давить. Какой у вас вес?
Мелкие золотые крупинки - это непереваренная еда. Мы с ними очень долго носились, в итоге на дом привозила лаборанту знакомому, сказали, что это просто непереваренные частички еды. Желтый цвет бывает при стафилококке, при нехватке желчи. Вы сдавала кал на дисбак?

Мария, я вас благодарю) за помощь и поддержку sunny вес у на 12кг. Думаете нужно больше гсе дать?дисбак сдавали, там сфиллакока нет. Но сдавала в 6 мес- был золотистый. Уверена, анализ просто неверный последний и стафф имеется

Lily89

Сообщение  MamaKar в 11.07.18 11:33

Все дети, конечно, разные. Но моему не хватало совсем такой дозы, как у вас.. Я доводила до равной весу. Многие дают и больше, но это только в случае крайней нужды. И еще, имейте в виду, что ГСЕ от стафа не особо работает и как раз может быть на нем он сейчас полезет, так как ГСЕ прибьет кандиду и другие бактерии. Нужно иметь что-то от стафа. Нам очень помог хлорофиллипт масляный, он мягкий, не сильно противный, не вредит слизистым.
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 11.07.18 11:37

А как вы принимали хлорофиллипт?

Lily89

Сообщение  MamaKar в 11.07.18 12:04

По 7 капель 2 раза в день, во время еды, капала в ложку с водичкой. Такая доза на 2,5 года, вес 11 кг. Возможно вам понадобится меньше, и пить его на ротации еще толком никто не пробовал, хотя Галина ничего против него нам не говорила. Надо только иметь в виду, что если у вас много меди по тесту, то не стоит им злоупотреблять.
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 11.07.18 15:20

Мария огромное мамское спасибо Спасибо
Сегодня дала отвар душицы. Посмотрим как пойдет.
Еще вливала в ребенка регидрон. Потом начала пить сама ложечкой. Запах изо рта вроде исчез. И ванная сегодня с сульфатом магния+морская соль.

После приема 3капл гсе через 2 часа как раз пошли гулять. На животе появилась сыпь, красными точечками. Увидела лужу во дворе- начала бегать по ней туда-обратно, да так что намочила кроссовки и колготки до попы. Хотя лужа ну очень мелкая. Еле вытащила. Сразу домой- дала энтеросгель. Чуть позже- полисорб. Немного поспала на руках.

Сегодня на 3каплях гсе ребенка пока не колбасит, были конечно капризы. Большинство из них из-за еды.
Ребенок на диете чуть больше месяца, а тяжелеет с завидной скоростью.

Меню сегодня- каша гречневая на воде, на обед- суп на овощах- лук, морковка (вытаскиваю), тыква пару кубиков, и рис. Так вот все ест по 3 тарелки. Хоть и стараюсь давать маленькими порциями, но мне кажется это много.
Начинаю отвлекать, вытаскивать из-за стола- крики и плач!
Поделитесь, что вы делаете? Пройдет ли этот аппетит? И когда Хм!

Гсе планирую завтра увеличить до 4 капель. Наша каприлка скоро приедет и нофенол с молибденом. Как я их жду!

Lily89

Сообщение  Ирина the sun в 11.07.18 16:05

Здравствуйте. Что хочу написать по поводу объёма сьедаемого. Я помню по себе, когла сама садилась на диету в первые дни - буквально нарезал круги по кухне в поисках сьестного, ни о чем не могла думать, кроме еды.. Представьте, вы до этого времени кормили патогенку всем, что ей хочется, тут бац - и ограничили ей доступ к любимой еде. Плюс эффект ломки от того, что убрали глютен с казеином, никто не отменял. Плюс, ещё может идти эффект гипогликемии от того, что убрали сахар. Что хочу ещё отметить, исходя из своих ощущений--мне в первые дни безумно хотелось чего-то жирного--орешков, семечек, масла и т. п.. У вас есть масла и жиры в рационе? Может быть, можно было бы заказать масло МСТ, оно легкоусвояемое, даёт много энергии, хорошо для митохондрий. Ещё хорошо конопляное масло, в нем сбалансированный состав Омег, именно в том количестве, какое нужно для организма.  Со временем, по мере того, как в организме начнут перестраиваться процессы, этот жор пройдёт, но сейчас ребенку нелегко. Следите, чтобы не было гипогликемии, найдите тему с таким названием в тематическом указателе справа.

Ирина the sun

Сообщение  Lily89 в 11.07.18 16:15

Глютена было мало, и то полгода назад последний раз Very Happy Молочного и кисломолочного никогда не ела. Сахар ну тоже так себе, были иногда чернослив, да яблоки с грушей. Но думаю тоже месяца три назад. Так то ребенок всегда практически бгбкбс. Просто была грудь Laughing и ее было много, думаю может из-за этого. Масло оливковое добавляю в каши. Конопляное надо посмотреть, как то начинали пить, но так дело не пошло. Мст в планах.
Пошла читать тему по гипогликемии. Мне кажется читаю темы по 3му кругу, в голове манная каша pale

Lily89

Сообщение  АЭнн в 11.07.18 16:25

Это тоже почитайте:
http://autism.forum2x2.ru/t2257-topic
И про гипогликемию обязательно:
http://autism.forum2x2.ru/t1531-topic
АЭнн

Сообщение  Lily89 в 12.07.18 10:24

АЭнн пишет:Это тоже почитайте:
http://autism.forum2x2.ru/t2257-topic
И про гипогликемию обязательно:
http://autism.forum2x2.ru/t1531-topic
Благодарю!

-----------------
На 3каплях гсе и 1стл душицы ночь прошла спокойно. Точнее поведение ребенка было ровным. Однако очень сложно засыпает. 2 часа хождения по комнате, моя истерика- ужасно себя чувствую. Недомать какая-то..
-----------------
Утром решила увеличить до 5 кап.
Лен 1стл, душица 1стл. 1/2капс креон. Каша греч + 2желтка. 3кап гсе
На обед лен 1стл, душица 2стл. 2/3капс креона. Бульон овощной с говядиной и рисом. В конце 2кап гсе.
И снова не может уснуть. Хоть и просится в кроватку.

Вчера наверно не было эффекта от гсе, тк развела в 30мл воды зачем-то. Сегодня разводила в ст ложке воды.
Подскажите, до скольки капель можно поднимать гсе?

Lily89

Сообщение  MamaKar в 12.07.18 10:43

Считается, что можно давать 1 каплю на 1 кг веса. То есть вам спокойно можно 12 капель давать.
Про засыпания, читали в справочном разделе про проблемы со сном?
Нам очень помогает мелатонин на ночь, посмотрите тему в тематическом разделе. Чаще всего, если долго не засыпает либо не хватает мелатонина, либо кандида.. еще может быть фенолы, аммоний, дисбаланс электролтов.
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 12.07.18 10:47

Уверена, что кандида Sad с приемом гсе похоже она расшевелилась. Невозможность уснуть совпала с началом приема гсе. Может стоить увеличить дозу гсе? Не будет резко много, если сегодня доведу до 10 капель?

Lily89

Сообщение  MamaKar в 12.07.18 13:18

Анти вводятся быстрее, чем другие добавки. Я вводила 1/8 порции, которую планирую, потом 1/4, 1/2 и 1. В общем обычно на анти я даю дня 4. Но мой ребенок не сильно аллергенный стал, не то что до 1 года. Так что смотрите, если вы сильно чувствительные, то лучше медленнее.
MamaKar

Сообщение  Lily89 в 13.07.18 21:17

Всем здравствуйте! Хочу написать отчет.

Сегодня мы на 8 каплях гсе (после завтрака 5 и после обеда еще 3). Душицу на сегодня попробовала убрать, хочу посмотреть уйдут ли шершавки на ножках и животике. Конечно боюсь, что нет АнтиБ. Но деваться некуда, надо знать на что реакция. Пока шепшавки на месте, но уменьшились.

Меню
Каша рисовая целый день, на обед+ курица грудка отварная в блендере. На перекус попробовала дать оладушки- киноа и сырая груша в блендере. Перед едой- льняная слизь и креон. Кажется, я научилась жонглировать креономторжество

Стул сегодня был дважды- самостоятельный, утром и вечером. Утренний вышел как обычно пластилином из кусочков и немного та самая слизь- сопли. Цвет желтый и немного темнее желтого. Воняло как-то гнилыми овощами, но не так сильно как в прошлые дни. Если только принюхаться. А вот вечером стул порадовал- перед сном была коричневая масса, точнее темнее желтого, но еще не прям коричневая. Очень однородная. Вообще ни песчинки. С другой стороны- душицы нет и бактерии не показали свои мордочки? Может это плохо? Душицу до этого давала 2 дня. Запах такой же как утренний.
Думаю завтра еще посмотрю.

Поведение в целом в норме. Укладывается на сон тяжело, однако и дневной и ночной совпал с горшком. После туалета- уснула за 10мин. Видимо хотела очень сходить по большому)

Стимы- махание правой рукой типа отрицание-отказ- совсем немного, можно сказать и не было. Или как осознанное "нет". "Пойдем спать?"- нерешительный взмах ручкой пару раз. И второе- сегодня не замечена беготня с головой на боку. Из нового- ребенок начал меня жалеть и обнимать в моих приступах плача.. Знаю, так нельзя, но сложно. Человек я слабый, поняла это с ребенком, она ломать начала мой характер с рождения)

По еде- ребенок заметно стал есть меньше, выдерживает и два и три часа. Просить добавки, выходит  3-4 тарелки в каждой размазываю по столовой ложке. Хватает) Ощущение, что привычка просить появилась.

А вот с чем не могу справиться- ночные пописы. Вторую ночь дочка просыпается в мокрой кроватке. Даю регидрон маленькими ложками, и воды много пьет конечно. Но прям не знаю когда ждать улучшений. Дала на ночь соль розовую.

На этом пока все. Одно только не понятно- если гсе на 8 каплях нас держит более менее, стоит ли увеливать завтра на 9-10 капель? И стоит ли вводить душицу обратно? Хотя завтра получу посылку с черным орехом и прочими антиБ. вопрос

Lily89

Сообщение  Lily89 в 14.07.18 7:45

Еще хотела написать по гречке. Читаю темы, пишут что гречка негативно влияет. Стала замечать, что дочка правда становится капризнее. Понаблюдаю

Lily89

Сообщение  АЭнн в 14.07.18 8:45

Lily89 пишет:Из нового- ребенок начал меня жалеть и обнимать в моих приступах плача.. Знаю, так нельзя, но сложно. Человек я слабый
ГСЕ, если работает на 8 каплях, не надо повышать дальше, оставайтесь на этой дозе. По цитате: вам нужно самой ввести поддержку надпочечников - читайте тему. На соленое не тянет? Хотя бы магний и витамины группы В.
АЭнн

Сообщение  Lily89 в 14.07.18 9:18

АЭнн пишет:
Lily89 пишет:Из нового- ребенок начал меня жалеть и обнимать в моих приступах плача.. Знаю, так нельзя, но сложно. Человек я слабый
ГСЕ, если работает на 8 каплях, не надо повышать дальше, оставайтесь на этой дозе. По цитате: вам нужно самой ввести поддержку надпочечников - читайте тему. На соленое не тянет? Хотя бы магний и витамины группы В.
АЭнн здравствуйте sunny
Все- таки дала пока 6капель, думала потом дам еще 3кап. Но попа вся покраснела. Может отмирание? Поаедение в норме. Но проблема со сном остается. Наверно с надпочечниками проблема, пошла читать еще раз!

Или все-таки не стоит повышать? Какой может быть побочный эффект от повышения дозы?

На соленое не тянет. Тянет поспать и на сладкое. Laughing

Lily89

Сообщение  АЭнн в 14.07.18 9:32

На сладкое тянет - значит, серотонин низковат, а где низкий серотонин, там и надпочечники "подбитые". Кандида, опять же, наверняка беспокоит?
ГСЕ поднимайте до работающей дозы, но не выше максимальной по возрасту: если 8 работает, оставайтесь на 8-ми. По ГСЕ девочки подробнее ответят - это "не наш" препарат, у нас малоэффективен.
АЭнн

Сообщение  Lily89 в 14.07.18 9:57

АЭнн пишет:На сладкое тянет - значит, серотонин низковат, а где низкий серотонин, там и надпочечники "подбитые". Кандида, опять же, наверняка беспокоит?
ГСЕ поднимайте до работающей дозы, но не выше максимальной по возрасту: если 8 работает, оставайтесь на 8-ми. По ГСЕ девочки подробнее ответят - это "не  наш" препарат, у нас малоэффективен.

Да, молочница имеется.. Sad
На счет гсе доз. Сейчас вставила свечку, дочка покакала- опять желтый пластилин из кусочков. Видимо, бактерии снова одолевают. Слизи очень- преочень мало, значит останемся на 8каплях.
Завтра ввелу антиБ. Будем биться Cool

Lily89

Сообщение  Lily89 в 14.07.18 10:04

АЭнн огромная Вам благодарность sunny Спасибо

Lily89

Сообщение  Lily89 в 14.07.18 10:09

Кстати перестала биться головой об диван cheers только сейчас вспомнила!!

Lily89

Сообщение  Lily89 в 15.07.18 9:16

Всем хороших выходных! Очередной отчет.

Гсе держу на 7кап. На 9 ребенок вчера проснулся среди ночного сна с дикой истерикой. Причем ощущение что спит, глаза трет, открыть не может. Минут 10 плакала. Поела и снова легла спать. Вливала энтеросгель шпицом, не хотела пить.
Потом еще раз проснулась, но оттого, что памперс был полный. За 3 часа. Хотя поила днем мало. Регидрон и похожие смеси не пьет. Сколько нужно регидрона в сутки, чтоб сбалансировать калий-натрий? Может мало вливаю? Обычно чашка в день. Литр боюсь не сумею запихнуть. Каки все такие же желтые.

Пришла моя посылка. В ней голденсил и черный орех для антиБ. Почитала темы быстро, но не нашла дозировки и как разводить. Похоже плохо смотрела. Но рискнула дать сегодня с едой-
Голденсил 1 кап (не разводила ) + ГСЕ 4кап (разводила в стл воды) во время завтра и 1 кап голденсил + ГСЕ 3кап во время завтрака 2 Very Happy перед дневным сном.

Нужно ли больше голденсила? Нужно ли разводить. И правильно ли развожу Гсе в 1стл воды? Дочка пьет итак, не морщится.

Пришел Нофенол от Throne. Дала 1/8 в первый завтрак перед голденсил. Тоже не нашла когда и в каком виде давать. Перед вторым разом давать не стала. Посмотрю реакцию.
Если кто знает- прошу помочь!

Lily89

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: