Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Луиза 1.8г

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Re: Луиза 1.8г

Сообщение  Lily89 в 14.10.18 19:03

Всем доброго вечера!

Напишу немного о нас. И как всегда за советом sunny
Прекратили энтерофурил. Начинала снова масло орегано- но сыпит от него просто жутко начиная с 3 капель. Убрала, снова даю голденсил. Стул стал тверже кстати, колбаской. Но желтый.Question  точно не кандида, тк попа не красная, возможно морковка (была тут в меню недавно) или же проблемы с желчным.

В целом кандиду и бактерии не вижу- поведение стандартное, ребенок говорит новые слова, все понимает, обьясняет, играет в ролевые игры- нянчится с куклами, водит машину- перевернутый беговел)) да и покататься на беговеле не против. Пока учимся. Начали ходить на горшок- если прошу сесть- бежит и писит. Если не напомнить- может напрудить конечно на пол. Но думаю это не страшно, придет понимание. Активная, общительная. Вообщем, обычный ребенок. Глаза в адеквате.

Но у нас образовалась другая проблема. В районе уголков губ и под нижней губой краснеет и трескается кожа. Сходит пленкой, шелушится. Видимо и чешется жутко. Облизывает- наверно сухо и тянет кожа.
А еще в последнее время любит засунуть в рот всякие веревки- от куртки или от куклы. Руки моем, но бывает прячется от меня и палец в рот
. Это началось после знакомства с соседским мальчиком- многое от него перенимает. Ну и похоже паразиты проявляются.
Ввожу поддержку печени Лив52. Пока 3раза в день по 1/3 капсулы за 30мин до еды. В планах довести до капсулы. И начать противопаразитарный протокол.

Вопрос у меня- можно ли начать вводить МВ-12? У нас спрей. Какие анализы сдать , чтоб узнать какие Б-ки нужно добавить?

Наш протокол

Анти
Каприлка- 1капс в день на 4 приема
Голденсил-2 пипетки в день
Душица отвар- 150мл

Витамины и минералы
Молибден- 1капс на 2 приема в день
Магний глицинат- 100мг в день на 3 приема
В-комплекс 12 - 1/3 капс наи3 приема
Витамин D/K2- 2кап в день, наращивать буду

Ферменты
Digest Basic- по 2 капс с каждой едой. Но похоже не справляются до конца.

Печень
Лив52- 3раза в день по 1/4. Наращиваю

Пробиотики
Healty origins- 3 капс перед сном. Было 5, уменьшая, тк разницы не вижу.
Инонда даю схрмц от Jarrow- на разрастании кандиды по 2-3 капс. Сейчас по 1капс. Попробую убрать- посмотрим как отреагирует кандида. нужны или нет

Шиповник не подошел, попробую купить в аптеке.
Ванны с сульфатом магния + морс соль+ сода обычно через день
Уголь с айхерба в случае чего, в последнее время нет необходимости давать
Иногда в стопы ампулы тру
Иногда даю водичку с содой. Или капсулу калия с водой, если ручки холодные становятся. Не могу сказать, меняется ли состояние, но ручки теплееют Question

Lily89

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Луиза 1.8г

Сообщение  Lily89 в 29.10.18 11:52

Девушки доброго дня!

Из последних введенных добавок- витД/К2 (3капли) от Торна и цинк пиколинат от Торна (по-немногу ввожу неделю). Подняли магний почти до 200мг и Б-комплекс 1/3капс в день.
Как-то резко зубы стали серыми или прозрачными, не знаю как описать. После вылеченного стафиллакока зубы были белые-белые, как у голливудских киноактеров)) А в последние 2 недели заметила что не такие белые. Налета нет, чистим ежедневно по неск раз.

Это может быть на цинк? По поиску не нашла. Анализ по металлам не сдавала...

Lily89

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: