Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Луиза 1.8г

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Re: Луиза 1.8г

Сообщение  Lily89 в 14.10.18 19:03

Всем доброго вечера!

Напишу немного о нас. И как всегда за советом sunny
Прекратили энтерофурил. Начинала снова масло орегано- но сыпит от него просто жутко начиная с 3 капель. Убрала, снова даю голденсил. Стул стал тверже кстати, колбаской. Но желтый.Question  точно не кандида, тк попа не красная, возможно морковка (была тут в меню недавно) или же проблемы с желчным.

В целом кандиду и бактерии не вижу- поведение стандартное, ребенок говорит новые слова, все понимает, обьясняет, играет в ролевые игры- нянчится с куклами, водит машину- перевернутый беговел)) да и покататься на беговеле не против. Пока учимся. Начали ходить на горшок- если прошу сесть- бежит и писит. Если не напомнить- может напрудить конечно на пол. Но думаю это не страшно, придет понимание. Активная, общительная. Вообщем, обычный ребенок. Глаза в адеквате.

Но у нас образовалась другая проблема. В районе уголков губ и под нижней губой краснеет и трескается кожа. Сходит пленкой, шелушится. Видимо и чешется жутко. Облизывает- наверно сухо и тянет кожа.
А еще в последнее время любит засунуть в рот всякие веревки- от куртки или от куклы. Руки моем, но бывает прячется от меня и палец в рот
. Это началось после знакомства с соседским мальчиком- многое от него перенимает. Ну и похоже паразиты проявляются.
Ввожу поддержку печени Лив52. Пока 3раза в день по 1/3 капсулы за 30мин до еды. В планах довести до капсулы. И начать противопаразитарный протокол.

Вопрос у меня- можно ли начать вводить МВ-12? У нас спрей. Какие анализы сдать , чтоб узнать какие Б-ки нужно добавить?

Наш протокол

Анти
Каприлка- 1капс в день на 4 приема
Голденсил-2 пипетки в день
Душица отвар- 150мл

Витамины и минералы
Молибден- 1капс на 2 приема в день
Магний глицинат- 100мг в день на 3 приема
В-комплекс 12 - 1/3 капс наи3 приема
Витамин D/K2- 2кап в день, наращивать буду

Ферменты
Digest Basic- по 2 капс с каждой едой. Но похоже не справляются до конца.

Печень
Лив52- 3раза в день по 1/4. Наращиваю

Пробиотики
Healty origins- 3 капс перед сном. Было 5, уменьшая, тк разницы не вижу.
Инонда даю схрмц от Jarrow- на разрастании кандиды по 2-3 капс. Сейчас по 1капс. Попробую убрать- посмотрим как отреагирует кандида. нужны или нет

Шиповник не подошел, попробую купить в аптеке.
Ванны с сульфатом магния + морс соль+ сода обычно через день
Уголь с айхерба в случае чего, в последнее время нет необходимости давать
Иногда в стопы ампулы тру
Иногда даю водичку с содой. Или капсулу калия с водой, если ручки холодные становятся. Не могу сказать, меняется ли состояние, но ручки теплееют Question

Lily89

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Lily89 в 29.10.18 11:52

Девушки доброго дня!

Из последних введенных добавок- витД/К2 (3капли) от Торна и цинк пиколинат от Торна (по-немногу ввожу неделю). Подняли магний почти до 200мг и Б-комплекс 1/3капс в день.
Как-то резко зубы стали серыми или прозрачными, не знаю как описать. После вылеченного стафиллакока зубы были белые-белые, как у голливудских киноактеров)) А в последние 2 недели заметила что не такие белые. Налета нет, чистим ежедневно по неск раз.

Это может быть на цинк? По поиску не нашла. Анализ по металлам не сдавала...

Lily89

Сообщение  АЭнн в 29.11.18 9:32

Здесь есть, чем заменить металлический термос:
http://autism.forum2x2.ru/t2510-topic#85148
АЭнн

Сообщение  Lily89 в 30.11.18 16:56

Аэнн!! Спасибо огромное! И еще из этой темы узнала про кореньодуванчика. Искала как заваривать и не находила одобряет прям двух зайцев сразу убили))

Lily89

Сообщение  Lily89 в 06.12.18 12:41

Девушки здравствствуйте!

Разбираюсь с нашей сыпью. Она оказалась не на Лив 52. А скорее всего бактериальнле или грибковое. Мазала Гсе- начало проходить В шоке! Сдали анализ на дисбактериоз.
Обнаружены сапрофитный/эпидермальный стафиллоко и грибы кандиды крусей. Не нашла в разделах и по поиску как побороть сапрофитный/эпидермальный стаф. Понятно что общая терапия, но ротирую все анти, а стаф на месте.
Может не увидела- ткните носом пожалуйста!

Lily89

Сообщение  Lily89 в 07.12.18 19:41

DSC-0032" alt="" />
Разбираюсь с нашей сыпью. Отменила все добавки в начале недели, оставила ферменты Digest Basic 2 капс с едой, магний 100мг и кефир на рисе с пробиотиком healty origins 30bln 5 капс на пол литра. Получился отменный напиток, и правда как кефир пахнет!
За эти два дня без анти у нас сдулся живот, ребенок выдал порядка 15 новых слов, себя называет Я, все Я да Я- все надо делать самой. Повторяет новые слова за нами, если выговаривает неправильно- переправляет себя, старается. На занятиях в развивашке выполняет все задания сама, тогда когда за остальных все делают мамы.
Эти два дня какала самостоятельно. Кефир увеличила до 100гр, наращиваю. Сыпь не проходила, а даже усилилась.

По форуму нашла замечание Галины про ГСЕ на кожу- намазала, за ночь сыпь побелела и начала проходить в некоторых местах. Надолго оставлять ребенка без анти не стала, сначала ввела сахаромицеты по капсуле, затем Подарко от бактерий вчера. Потихоньку наращиваю.
Снова появились пуки вонючие, кал так и остался желтый, но более оформленный. Живот снова вздулся Закатывает глаза

Сдала анализ на дисбактериоз. Хотела посмотреть на чувствительность к флюку или нистатину, тк по словам Галины, кандидную сыпь убирать нужно медпрепаратами.  
Но к моему великому сожалению, ни на один препарат чувствительность не выписали. Позвонила в лабораторию сегодня, попросила дать обьяснения. На что сказали, наши патогены в пределах нормы, поэтому и не указали. Печаль

Клостридии снизились, стафа золотистого вроде нет, вот лакто так и остались, я думала повысятся
Понятно, что надо разбираться с эпидермальным стафом и кандидой. А чем Question
Давать флюк- а вдруг не поможет и только зря ребенка напичкаю. Или это лучше, чем чего то ждать??
Так оставить не могу, ребенок чешется перед сном, вся красная..

И так не нашла ничего путного про эпидермального стафа-чем бить, как травить. Может ищу не там, не вижу, все темы по ссылкам прочитала.
Очень нужен Ваш совет! Что я не доглядела?

Lily89

Сообщение  АлинаАрт в 07.12.18 21:10

Под арко - антивирусный препарат. От стафа голденсил и орегано, хлорофиллипт масляный и исландский мох.
Почитайте тему про Стаф.
АлинаАрт

Сообщение  Lily89 в 07.12.18 21:41

Алина добрый вечер! почему я думала, что ПОдарко антиБ? Хм-м! ведь читала на форуме..
Масло орегано мы уже пили, нас он избавил от золотистого. Голденсил тоже давно используем, сидели на нем больше 2х месяцев и потом периодами. Хлорофиллипт тоже курс 5 дней проводила. А исландский мох- надо почитать.

И тогда вопрос- почему со вводом Подарко со вчерашнего дня появились пуки? причем вонююючие такие. Как-будто покакала, смотрю штаны- чисто Озадачен
и ведь давала еще подарко в октябре аж 2 недели, ничего не видела на нем, кроме потемнения зубов. Одновременно с орегано держала

Lily89

Сообщение  АлинаАрт в 07.12.18 22:00

Lily89 пишет:
И тогда вопрос- почему со вводом Подарко со вчерашнего дня появились пуки? причем вонююючие такие. 
Бьет кого-то. А в комплексе с АК еще и усиливает их эффект.
АлинаАрт

Сообщение  Lily89 в 07.12.18 22:18

Алина, благодарю Вас flower

Бьет это хорошо!
Сейчас мы на 2/3 капсулы Подарко, завтра доведу до полной капсулы.  А потом добавлю масло орегано Закатывает глаза Надеюсь, потихоньку одолеем эти стафы.

И все-таки, на счет флюконазола. Если начну курс флюка, то достаточно ли для антиБ орегано масла в повышенной дозе+подарко? или при применении флюка обязателен медпрепарат от бактерий в пару? В прошлый раз провели курс Энтерофурила, 0 результата.. Бледнеет

Lily89

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: