Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Я новенькая и мне нужна помощь

Перейти вниз

Я новенькая и мне нужна помощь

Сообщение  Татьяна Кандул в 03.07.18 15:59

Я ввела диету с начала мая. Пережили резкое снижение веса. Отказ от еды. Давала добавки с тенториума. Прополиус 2 в день по 1 десертной ложке. Ребёнок сильно перевозбужденый. Наш диагноз - умеренная умственная отсталость с выражениями нарушениями поведения.  Частично понимает обращеную речь. Несколько слов в виде эхо.

Татьяна Кандул

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите что делать дальше.

Сообщение  Татьяна Кандул в 03.07.18 16:07

Основная еда - каши гречневая пшенная риссовать.  Мясо - курица и куропатка. Хлеб пеку сама из муки с зелёной гречки и рисовой муки с мёдом и дрожжями соф.момент. Месяц давала прополиус формулу ра и хитозан. У ребенкаждого были проблемы с кишечник ом и я все убрала. Сейчас даю только прополиус. У ребенка сильнот перевозбуждение. Сенсорная перегрузка. Сдали капрограмму там крахмал. В анализе кала на дисбактериоз  понижены лактобактерии и повышены коли бактерии. Помогите что делать дальше. У ребенка не было стула 3 дня.

Последний раз редактировалось: Татьяна Кандул (03.07.18 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна Кандул

Re: Я новенькая и мне нужна помощь

Сообщение  АЭнн в 03.07.18 17:20

Татьяна, добрый день!
Судя по всему вы так и не разобрались пока, как и чего тут работает (потому что сообщения явно перенесла наша Галина sunny )
Читайте пока по ссылке очень внимательно и подробно:
http://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Тенториум уберите, ваш ребенок еще не готов к такому лечению, и пользы от него не получит.
Напоминаю, что нужно использовать кнопку "Ответить", чтобы продолжать писать в этой теме.
Стул надо вызывать, клизмой, свечами или слабительными. Какие-то овощи есть в рационе? На крупах и мясе немудрено запор получить.
Про пробиотики здесь можно почитать подробнее:
http://autism.forum2x2.ru/t5673-topic
АЭнн

Спасибо. Да не смогла сама перенести сообщение

Сообщение  Татьяна Кандул в 03.07.18 22:32

Игорь. Кушал. И овощи картофель кабачки цветную капусту. Из добавок даю только прополиус сейчас стул есть. Но ребёнок не говорящий и становится бешеный. Кусается ся бьётся. В капрограмме был крахмал. Кал на углеводы отрицательные. Кал на дисбактериоз показал что у него повышены эширтхии и понижены лактобактерии. Общий анализ и био химия в норме. Гомоцистен 6.2 повышен. Мне советовали тенториум. Были формула ра и хитозан был кризис убрала.
Какие можно успокоительные на диете

Татьяна Кандул

Сообщение  АЭнн в 03.07.18 22:45

http://autism.forum2x2.ru/t2843-topic#98264 - про тенториум;
http://autism.forum2x2.ru/t989-topic - то, что можно купить в аптеке,
но нет такого, что быстро успокоит ребенка. Это ведь не насморк, который тоже, между прочим, за день не лечится.
АЭнн

Сообщение  Татьяна Кандул в 03.07.18 23:01

Я этот список просмотрела. Не могу найти какие средства из Успокоительные применяются. Ребёнок просто бешеный становится. Такое было только на ата ракс если и респолепте. С них снимала сама каплями неулептина потом убрала. Сейчас опять идёт по нарастающей. Не хочю к неулептину возвращаться. Помогите.
Основные блюда суп из куропатка с картофелем и рисом. Тушеные кабачки цветная капуста. Компот из фруктов слива и смородина. Из сладкого мед при выпечки хлеба и дрожи соф.момент. другие подсластители не использую. Ест ещё хлебцы амарантовые с грецкий.

Татьяна Кандул

Сообщение  АЭнн в 03.07.18 23:10

Для начала уберите дрожжи в выпечку, они кормят кандиду, да и вообще эти быстродействующие дрожжи и для здоровых людей - очень сомнительный продукт. Уберите хлебцы, что еще есть из готовых продуктов покупных? Тоже убирайте.
Ребенок может быть бешеным и от кандиды, и от бактерий, и на фенолы, и на выход оксалатов, и на боли, и еще на тысячу причин.
Увы, повторяю, быстро такие проблемы не решить. Читайте информацию для начинающих, я вам дала ссылку в своем первом сообщении.
АЭнн

Сообщение  Татьяна Кандул в 03.07.18 23:14

Спасибо. Из покуного больше ничего. Хлебцы без глютеин а и дрожжей. Но уберу. Больше покупного ничего нет.

Татьяна Кандул

Сообщение  Татьяна Кандул в 05.07.18 16:15

Здравствуйте. У нас нещначительно повышен лактат крови. При норме до 2.2 у нас 2.4. Где можно посмотреть описание причины и оценить в совокупности с другими анализа ми

Татьяна Кандул

Сообщение  Татьяна Кандул в 05.07.18 18:12

Спасибо за советы. Мне очень помогают. Исключила покупные хлебцы и дрожжи. Заменила пока на оладьи. Ребёнку получше.добавила овощи. Кабачок и цветную капусту. Энтеросгель и смекта и микмирор

Татьяна Кандул

Сообщение  Татьяна Кандул в 05.07.18 18:20

У меня вопрос по моему состоянию. Не знаю куда писать пока сюда. Не хочю к врачу. У меня боль в печени. Общий анализ в норме. По био химии повышен прямой билирубин норма 3.35 у меня 4.45. Остальное в норме. УЗИ печени отклонение не показывает. Но боль справа в боку устойчивая. Отдаёт в спину под лопатки. Тянет под ребром. С утра киловатый привкус. Очень мешает эта боль. На ночь пью ношпу. Питапитаюсь с сыном вместе. Как снять боль. Если можно совет

Татьяна Кандул

Сообщение  АЭнн в 05.07.18 18:27

Если вы питаетесь с сыном и тоже на диете нашей, то вам сюда, хотя, скорее всего, у вас нет еще прав писать "во взрослой" теме:
http://autism.forum2x2.ru/t5757-topic
По описанию больше похоже на проблемы с желчным, попробуйте себе травки подобрать:
http://autism.forum2x2.ru/t1645-topic
АЭнн

Сообщение  Татьяна Кандул в 05.07.18 18:30

Спасибо.

Татьяна Кандул

Сообщение  АЭнн в 05.07.18 19:02

Забыла добавить важное: хорошо бы УЗИ сначала сделать, а вдруг там камни - в желчном. Тогда травки могут их двинуть, и будет закупорка путей желчевыводящих и экстренная операция.
АЭнн

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: