Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Я новенькая и мне нужна помощь

03.07.18 15:59
Я ввела диету с начала мая. Пережили резкое снижение веса. Отказ от еды. Давала добавки с тенториума. Прополиус 2 в день по 1 десертной ложке. Ребёнок сильно перевозбужденый. Наш диагноз - умеренная умственная отсталость с выражениями нарушениями поведения.  Частично понимает обращеную речь. Несколько слов в виде эхо.
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Помогите что делать дальше.

03.07.18 16:07
Основная еда - каши гречневая пшенная риссовать.  Мясо - курица и куропатка. Хлеб пеку сама из муки с зелёной гречки и рисовой муки с мёдом и дрожжями соф.момент. Месяц давала прополиус формулу ра и хитозан. У ребенкаждого были проблемы с кишечник ом и я все убрала. Сейчас даю только прополиус. У ребенка сильнот перевозбуждение. Сенсорная перегрузка. Сдали капрограмму там крахмал. В анализе кала на дисбактериоз  понижены лактобактерии и повышены коли бактерии. Помогите что делать дальше. У ребенка не было стула 3 дня.


Последний раз редактировалось: Татьяна Кандул (03.07.18 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
АЭнн

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

03.07.18 17:20
Татьяна, добрый день!
Судя по всему вы так и не разобрались пока, как и чего тут работает (потому что сообщения явно перенесла наша Галина sunny )
Читайте пока по ссылке очень внимательно и подробно:
https://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Тенториум уберите, ваш ребенок еще не готов к такому лечению, и пользы от него не получит.
Напоминаю, что нужно использовать кнопку "Ответить", чтобы продолжать писать в этой теме.
Стул надо вызывать, клизмой, свечами или слабительными. Какие-то овощи есть в рационе? На крупах и мясе немудрено запор получить.
Про пробиотики здесь можно почитать подробнее:
https://autism.forum2x2.ru/t5673-topic
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Спасибо. Да не смогла сама перенести сообщение

03.07.18 22:32
Игорь. Кушал. И овощи картофель кабачки цветную капусту. Из добавок даю только прополиус сейчас стул есть. Но ребёнок не говорящий и становится бешеный. Кусается ся бьётся. В капрограмме был крахмал. Кал на углеводы отрицательные. Кал на дисбактериоз показал что у него повышены эширтхии и понижены лактобактерии. Общий анализ и био химия в норме. Гомоцистен 6.2 повышен. Мне советовали тенториум. Были формула ра и хитозан был кризис убрала.
Какие можно успокоительные на диете
avatar
АЭнн

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

03.07.18 22:45
https://autism.forum2x2.ru/t2843-topic#98264 - про тенториум;
https://autism.forum2x2.ru/t989-topic - то, что можно купить в аптеке,
но нет такого, что быстро успокоит ребенка. Это ведь не насморк, который тоже, между прочим, за день не лечится.
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

03.07.18 23:01
Я этот список просмотрела. Не могу найти какие средства из Успокоительные применяются. Ребёнок просто бешеный становится. Такое было только на ата ракс если и респолепте. С них снимала сама каплями неулептина потом убрала. Сейчас опять идёт по нарастающей. Не хочю к неулептину возвращаться. Помогите.
Основные блюда суп из куропатка с картофелем и рисом. Тушеные кабачки цветная капуста. Компот из фруктов слива и смородина. Из сладкого мед при выпечки хлеба и дрожи соф.момент. другие подсластители не использую. Ест ещё хлебцы амарантовые с грецкий.
avatar
АЭнн

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

03.07.18 23:10
Для начала уберите дрожжи в выпечку, они кормят кандиду, да и вообще эти быстродействующие дрожжи и для здоровых людей - очень сомнительный продукт. Уберите хлебцы, что еще есть из готовых продуктов покупных? Тоже убирайте.
Ребенок может быть бешеным и от кандиды, и от бактерий, и на фенолы, и на выход оксалатов, и на боли, и еще на тысячу причин.
Увы, повторяю, быстро такие проблемы не решить. Читайте информацию для начинающих, я вам дала ссылку в своем первом сообщении.
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

03.07.18 23:14
Спасибо. Из покуного больше ничего. Хлебцы без глютеин а и дрожжей. Но уберу. Больше покупного ничего нет.
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

05.07.18 16:15
Здравствуйте. У нас нещначительно повышен лактат крови. При норме до 2.2 у нас 2.4. Где можно посмотреть описание причины и оценить в совокупности с другими анализа ми
avatar
АЭнн

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

05.07.18 16:32
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

05.07.18 18:12
Спасибо за советы. Мне очень помогают. Исключила покупные хлебцы и дрожжи. Заменила пока на оладьи. Ребёнку получше.добавила овощи. Кабачок и цветную капусту. Энтеросгель и смекта и микмирор
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

05.07.18 18:20
У меня вопрос по моему состоянию. Не знаю куда писать пока сюда. Не хочю к врачу. У меня боль в печени. Общий анализ в норме. По био химии повышен прямой билирубин норма 3.35 у меня 4.45. Остальное в норме. УЗИ печени отклонение не показывает. Но боль справа в боку устойчивая. Отдаёт в спину под лопатки. Тянет под ребром. С утра киловатый привкус. Очень мешает эта боль. На ночь пью ношпу. Питапитаюсь с сыном вместе. Как снять боль. Если можно совет
avatar
АЭнн

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

05.07.18 18:27
Если вы питаетесь с сыном и тоже на диете нашей, то вам сюда, хотя, скорее всего, у вас нет еще прав писать "во взрослой" теме:
https://autism.forum2x2.ru/t5757-topic
По описанию больше похоже на проблемы с желчным, попробуйте себе травки подобрать:
https://autism.forum2x2.ru/t1645-topic
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

05.07.18 18:30
Спасибо.
avatar
АЭнн

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

05.07.18 19:02
Забыла добавить важное: хорошо бы УЗИ сначала сделать, а вдруг там камни - в желчном. Тогда травки могут их двинуть, и будет закупорка путей желчевыводящих и экстренная операция.
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Об аутоиммунных забрлеваниях

27.08.18 16:14
Здравствуйте. Два года назад у моего ребенка были повышены антитела к собственным белками миелина. У меня вопрос. Где прочитать какие аутоиммунные заболевания могут привести к грубой задержке общего и речевого развития. Хочю здать анализы. Что ещё кроме антител к собственным белками миелина проверить.
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 11:14
Татьяна, здравствуйте,
Вы делали тест на содержание тяжелых металлов в волосах?
Аутоимунные заболевания могут быть одним из симптомов хронического отравления ртутью (по Катлеру).
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 12:12
Не делала. Делали анализ крови на ТСМ митохонормальных нарушений не выявлено. Ищю где нарушен метаболизм. Какие анализы сдать дальше..
avatar
АЭнн

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 12:33
http://autism-biomed.narod.ru/index/viral_review/0-11
Такие проблемы могут быть связаны с вирусами. По ссылке почитайте.
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 12:47
Хотела спросить про диагноз, посмотрела выше, вы писали, что УО с нарушением поведения.
Ваш сын был вакцинирован?
Напишите ваш протокол, что из добавок вы даете ребенку?
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 13:56
Сдавала кровь на вирусы герпеса Эйнштейн барановский цмг методом ПЦР. Нет антител даже. Имунограмма в порядке. Здала ТСМ на аминокислоты в норме. Игорь полностью привит. Принимает креон биогайя хотифол коэним.
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 13:58
Как ещё проверить белково-углеводный обмен
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 15:18
Так как ребенок вакцинирован, то приличную дозу алюминия, ртути и вирусов он получил.
Это ваше право, конечно, лечить его от аутоимунных заболеваний и тратить деньги на бесконечные анализы или сделать анализ волос за 100 долларов, например, и двигаться дальше в зависимости от.
Я не утверждаю, что хелирование является панацеей от всего, но определенно оно поможет в лечении и устранении "нарушений поведения".
Вы видите у ребенка "бактериальное" или "кандидное" поведение?
Как ребенок ходит? Поднимается и спускается по лестнице? Как ведет себя на детской площадке (с горки катается, например?). Застегивает ли он пуговицы или молнию? Рисует?
Играет ли в игрушки, если играет, то правильно ли?
Посмотрите на язык, живот вздут? Какой аппетит? Кал какого цвета, как часто, оформлен ли и т.д и т.п. ?
Проводили ли вы антибактериальное и противопаразитарное лечение?
До конца ли вычищена диета?
Не получает ли ребенок все же дозу сахара, глютена или казеина от знакомых по незнанию?
Посмотрите протокол высоких доз витамина А, мне кажется, это то, что вам нужно, но не сейчас.
Я бы пересмотрела ваш протокол.
Умственная отсталость и нарушение поведения - это все симптоматика. Или же диагноз от врачей, которые не хотят \ не знают, как помочь вашему ребенку.
avatar
Татьяна Кандул

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 16:23
Согласна. Врачи не хотят. Я пытаюсь найти поломку. У ребенка грубая задержка. Спасибо за ответ
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

Я новенькая и мне нужна помощь Empty Re: Я новенькая и мне нужна помощь

28.08.18 16:34
Татьяна,
да меня тоже вот переклинило недавно на "поиск поломки". Я пыталась мужа даже разговорить на геномное тестирование по Яско.
Потом посидели, подумали о том, что у сына зубы с черным налетом. Представили, какой зоопарк творится в кишечнике и решили все материальные и моральные силы бросить на лечение кишечника.
Здоровый кишечник - это здоровый мозг.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения