Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой музыкант

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Мой музыкант

Сообщение  Mamamusikanta в 08.09.18 14:20

Добрый день, уважаемые форумчане! Приношу свои извинения за ошибки, допущенные в предыдущем посте. Может кто- то подскажет, как их можно отредактировать сегодня, буду очень признательна Rolling Eyes, стыдно...

Mamamusikanta

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Mamamusikanta в 11.09.18 19:27

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Напишу немного о наших делах. Учебный год начался для нас, как никогда раньше. Музыкант совершенно спокойно и с удовольствием уселся за парту и без обычного и привычного для нас волнения и тревоги начал учиться. Нас перевели в новый кабинет и учительница волновалась, насколько долго мы будем к нему привыкать, но паники никакой не случилось и мы благополучно уселись за парту, правда, пока еще вдвоем. С первых дней обратила внимание на то, что мы очень продвинулись вперед. Если раньше, пока весь класс работал с учителем над какой-то темой, мы тихонько выводили буквы в своей тетради, то теперь мы вместе со всеми работаем с учителем. Как только учитель начинает задавать вопросы, Музыкант тут же поднимает голову и спокойно слушает ее или отвечает хором со всеми на ее вопросы. Конечно, это не осталось незамеченным и вся школа заговорила о том, что Музыкант " включился" cheers Оставляет желать лучшего наше письмо - рука в тонусе и мы очень медленно пишем, собственно из - за этого и не успеваем за темпом класса. 1 сентября учительница спросила, кто из детей будет ходить в школу сам и музыкант поднял руку, поняв все буквально. С того дня он ни разу не сел в машину и мы вместе со всеми ходим в школу пешком. Понятное дело, делаем мы это не быстро и опаздывая на урок, Музыкант заявляет, что он шел пешком и поэтому опоздал, получая при этом похвалу от учителя за то, что держит слово.
Меня тревожат его ежечасные походы в туалет. Все время приходится держать под присмотром электролиты и, разглядывая ребенка, принимать решение, пьем мы на этой переменке содовый раствор или опять отеки. Наша полиурия остается с нами, но состояние стабильное и мы идем вперед.
У меня вопрос по - поводу АТФ, мы вводили ее вместе с протоколом для митохондрий. Как долго ее можно подержать, в противопоказаниях - гипермагниемия ( но, возможно, у нас - это результат введения магния, при низком натрии), думаю, что курса в 15 дней сублингвально 0,5 мл нам маловато. Никаких побочных эффектов нет и есть ли необходимость давать курсами кокаробоксилазу, если введен весь протокол для митохондрий? На их вводе у ребенка появились силы, да и в школе мы сейчас выдерживаем не 3 урока, а 5.

Mamamusikanta

Сообщение  Mamamusikanta Сегодня в 11:43

Доброго времени суток , уважаемые форумчане! Не писала , потому , как боролась с раздражением слизистых у обоих мальчишек. У Музыканта появились жуткие отрыжки и он стал жаловаться на боли в животе после еды, у маленького ( он тоже на диете и базовом протоколе) боли были нескончаемые. Ввела все , что необходимо для слизистых: скользкий вяз за 30 минут до еды, цинк карнозин, алоэ, ульцетрол. Через две недели решилась дать младшему нексиум в дозировке 10 мг и мы первую ночь спали спокойно. Чтобы не мучать ребятишек, долго думать не стала и потащила всю семью делать дыхательный тест на хеликобактер пилори. Результаты печальные... У всех обнаружили в разной степени. Естественно назначили антибиотики по схеме: клацид 350 мг + флемоксим солютаб 350 мг. 2 раза в день ( антибиотики выбирала сама с учетом последних анализов на чуствительность) + нексиум 10 мг. на ночь и, конечно, же биомед. Уважаемые Галина и Тамара, дечата, кто проводил такие курсы своим деткам? Откликнитесь пожалуйста, все - ли правильно? Душа болит за такой курс, но я понимаю, по - скольку сама имею 4 язвы двенадцатиперстной кишки, что это очень больно и помогают в этом случае ( затянувшемся) только антибиотики с нексиумом.Откорректируйте пожалуйста, если что- то не так. Поддежка печени: ливер кейр по1 к. 2 раза, фосфоглив 1к. 3 раза, гепа мерц 1/4 пакетика 2 раза, ввожу гепабене, потому, как дымьянка идет лучше других. Пробиотики увеличила, про энтеросгель помню. Диету откорректировала, все в вареном- протертом виде. Буду очень признательна за комментарии. Теперь понимаю, почему хожу с Музыкантом по кругу и никак не могу разобраться с жкт...

Mamamusikanta

Сообщение  Mamamusikanta Сегодня в 12:03

Забыла написать. Мы с папой уже начали принимать антибиотики, нексиум, понимаю, что лечиться надо всем. Я на диете, папа пока не " сломался" ...

Mamamusikanta

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: