Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой музыкант

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re: Мой музыкант

Сообщение  Mamamusikanta в Сб 3 Ноя - 21:01

Добрый вечер всем! Уважаемая Тамара, огромнейшее спасибо за тему "Проблемы понимания речи при аутизме"! Еще раз сегодня прочла ее и поняла, то, что я относила к синдрому дефицита внимания, относится совсем ни к нему. Конечно, сидя рядом со своим ребенком за партой в обычной школе, испытываешь огромное счастье за него, что может, как все сидеть за партой, беситься на перемене, закидывать мяч в корзину в спортивном зале... Все это приходит постепенно, не в первом и даже не во втором классе, но приходит и это дорогого стоит. А вот, когда он закрывает уши во время перемены и кричит: "Девчата! Закройте двери!", я вспоминаю про проблемы. Как приятно на душе, когда весной Музыкант один из класса слышит шелест листочков и пение первых птиц и как печально, что он совсем теряется, потому, что пока он слушал, все уже выполняют упражнение, а он даже не слышал на какой оно страничке. Спасибо Вам за очередное понимание того, что чувствует мой самый дорогой человечек на свете!

Mamamusikanta

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Mamamusikanta в Сб 10 Ноя - 23:11

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Небольшой отчет о состоянии Музыканта. Из-за праздников и выходных дней в России, заказанный Десмопрессин еще не пришел, а мое сокровище в очередной раз стало бегать в туалет без остановки. Пришлось снять калий, он шел на постоянке, ввелся вместе с протоколом для митохондрий. Состояние улучшилось. Еще через пару дней покоя я попыталась еще раз снять Димефосфон, он идет уже 4 месяц. Сначала снизила дозировку Димефосфона, следом нарастила дозировку Кокаробоксилазы до 75 мг. На снижение дозы Димефосфона ухудшения в состоянии не было и за 3 дня я его убрала. Замерла в ожидании... Ph с утра 6,0 к обеду 7,0 к вечеру 8,0. Калий вернула в составе Панангина форте 1 таб. Уписонов по ночам нет, частота мочеиспусканий в том же режиме через 1-1,5 часа. Регидрон стоит в свободном доступе иногда Музыкант залпом его выхлебывает. Девочки, натрий не накапливается, он у нас всю жизнь на нижней границе, почему вдруг ушли в нехватку калия? Почему не требуется цитрат натрия сейчас? 3 года с этой повестью разбираюсь и каждый раз, как на минном поле...Пока, конечно, наблюдаю. Должно хватать натрия, чтоб калий не сливался и обычно мы сваливаемся в ацидоз, потому, как его у нас не хватает, да и других причин для ацидоза предостаточно или это тот ацидоз, в основе которого - нехватка калия...Опять запуталась. Может повышение дозы ККБ помогло взять под контроль ацидоз или как учила Галина не обращать внимания на ph мочи? Боюсь калием опять в ацидоз увести. Аня, Диана, девочки, может заглянете, подскажите что? Знаю и помню, что по симптомам. Кто держит сейчас протоколы митохондрий и метиляции у вас есть калий на постоянке? Пока Галина в угол не поставила... Одна радость Димефосфон сняла, жду и не дышу...

Mamamusikanta

Сообщение  Mamamusikanta в Сб 10 Ноя - 23:18

Забыла написать аммоний контролирую. Гепа-Мерц, АКА на постоянке, уголь по симптомам, кальция хлорид веелся, сейчас в дозировке 1 ч.л. 3 раза в день. Магний 200мг. Благодарю заранее.

Mamamusikanta

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: