Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Принцесса Д

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Принцесса Д

Сообщение  Sandra в Пт 25 Май 2018 - 22:52

Спасибо огромное! Очень приятно встретить земляков) А этот терапист в каком районе находится? Может даже я знаю что-то о ней. Вообще у меня к Вам есть некоторые вопросы, касающиеся именно обучения по АВА в нашем городе. Хочу спросить разрешения администрации форума, можем мы обменяться контактами здесь или как-то связаться в личных сообщениях?

А что касается поедания это действительно просто ужас(( Вчера пока засыпала вокруг кроватки обгрызала стены, сего покакала с песком!😱 Божечки! Представляю, что происходит у нее в кишечнике 😥

Закончили мы пить Немозол, сейчас даю отвар одуванчика. Триензу 1 кап 3 р/д. Сегодня начинаем прием пробиотика. Хотела спросить, она Полисорб (как и другие сорбенты) вообще отказывается пить, приходится "маскировать" его чаем ромашка/чабрец + мята + стевия, туда же добавляю отвар одуванчика, ТК он горький она его тоже не пьет, вот можно вообще такую смесь давать? Сорбент не повлияет на полезное действие трав?

Отправлено через Topic'it
Sandra

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Оптимистка в Пт 25 Май 2018 - 23:03

Конечно, повлияет. Для того он сорбент, чтобы всё сорбировать. Нужно разносить на час, так и в инструкции написано.
Оптимистка

Сообщение  Степаша83 в Сб 26 Май 2018 - 4:53

Они работают на левом берегу на Ватутина. Агенство "Мастер-класс". Сама я в АВА не преуспела, к сожалению. Мы из Бердска, поэтому я не знаю новосибирских терапистов, только Свету и академовских. Мой номер 8-913-79 три-5 шесть 51, Мария.

Раз она у вас пьет таблетки, может фильтрум-сти попробовать, его можно разломать на несколько частей и дать, хотя лучше в порошок растереть, но тут уж как сможет пить.
Степаша83

Сообщение  Sandra в Пн 28 Май 2018 - 10:30

Ситуация на сегодня - ввели Триензу, начали вводить пробиотик.
На ферменты стул оформился, стал светлее, однороднее, НО! Стал жирным((
Что это значит? Когда читала про целиакию, один из симптомов как раз назывался жирный стул. Мы вроде на диете уже пол года, жиров в кале не было, нового ничего не вводили в последнее время, на что могли появиться жиры?? Помогите, пожалуйста, разобратьсямолитва

Отправлено через Topic'it
Sandra

Сообщение  АЭнн в Вт 29 Май 2018 - 10:34

АЭнн

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2