Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

03.05.18 9:51
Что-то мы никак стул в норму привести не можем. Заметила в стуле как непонятные полупрозрачные ближе к коричневому цвету кусочки... Сначала я думала это груша недопереваренная (ну, мало ли, залежи), потом подумала, жук мой сельдерей потаскал и не жевал... А теперь берут странные сомнения. Грушу впервые за долгое время я дала сегодня: рис + груша пюре в блендере. Так что вряд ли это залежи в кишечнике. Пишу бред какой-то Бледнеет Подобие в интернете найти не смогла.

Девочки, наверное, вопрос ещё бредовее... Я в теме про надпочечники прочитала, что из капсул лакрицы можно чай делать (попробовала, мне понравилось). А можно сыну таким способом ува урси сделать? У нас 2 недели перерыв был. Хочу снова её ввести. Она нам хорошо моче-половые проблемы решает. Про то, что она калий сливает, помню.

Про стрептококков:
Из натуропатии хорошо себя зарекомендовали такие антибактериальные как:
Клюква, брусника, клюквенный и брусничный морс , Bayberry Extract, Uva Ursi -Толокнянка, Grapefruit seed extract (GSE) - экстракт семян грейпфрута, Цитросепт, Goldenseal - желтокорень (растительный "антибиотик", очень хорошо работает против бактерий, но не работает против кандиды).
avatar
АЭнн

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

03.05.18 11:09
Чай из капсульных трав можно заваривать. Заодно сравните действие незаваренных и заваренных.
Лалхамсин
Лалхамсин

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

03.05.18 16:07
У нас на кандиде даже пюре в непереваренном виде выходило, бывало кусками, а раз так какое съела, такое и вышло. Так что вполне может и ваш рис с грушей, чуть калом окрасился.
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

04.05.18 4:24
Рис с грушей только сегодня вышел. В стуле каша, но эти странные кусочки всё ещё есть.
У меня жук вчера утащил мой алоэ с лактобифом. Я честно надеялась, что ничего страшного не случится. Утром встал вроде без симптомов наших и я уж было обрадовалась. Поел смесь, через 10 минут я закапала первый раз атропином 1:6 с водой. (Не уверена, что вообще смогла попасть в глазки). Через 20 минут его вырвало. Сначала я подумала на атропин, потом вспомнила про лактобиф. Но что меня радует: рвота, наконец-то, пахнет специфически! Всё это время если его рвало, никогда не было запаха. Сейчас запах не такой сильный, но он появился!
У нас маленькая радость: жук перестал истерить на блендер! Я теперь могу пюрешки делать. Глядишь, когда-нибудь смогу феном волосы посушить и пылесос включить.
По состоянию жук стал более активным, больше издает звуков, пытается по-своему комментировать мультики. Оживленный такой.
Я тут вспомнила, врач по биорезонансу сказал, что воду ребёнку нужно давать из расчёта 30мл на кг. Выходит, я ему на его 15 кг давала очень много воды: 1,5 литра Кошмар! Вчера я дала ему около 800 мл. Может, ему лучше стало, потому что воды стало меньше?
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

05.05.18 4:42
Таааак... Похоже у нас стали выходить аскариды. То, что я увидела в памперсе, явно не похоже на слизь. И по размеру и цвету не острицы.
Я увеличила чёрный орех (17 капель 2 раза в день) и желтокорень на подъёме (7 капель 2 раза в день). Вчера пришёл ProBio и сразу дала 1 капсулу через 40 минут после еды. Спал он лучше. В животе была революция. Уринари стала в кипятке запаривать как чай.
Параллельно даю сахарные шарики после биорезонанса. Не знаю, насколько они сработают и помогут ли. Жаль, что возможности нет проверить антитела на этот коксаки А7.
Еду всю блендерю. Ввожу Zinc-L-Carnosine Complex с 1/8 капсулы с едой. Поддержка печени Liver Cleanse и Taurine Powder. OLE и каприлка на постоянке по капсуле. Выше поднять не могу, не ест и выплевывает.

Неожиданно, сын после прогулки сам попытался раздеться cheers я лишь немного ему помогла.
avatar
DevisaGa

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

05.05.18 14:55
Вообще то аскарид нужно травить медикаментозно.
Я тут вспомнила, врач по биорезонансу сказал, что воду ребёнку нужно давать из расчёта 30мл на кг. Выходит, я ему на его 15 кг давала очень много воды: 1,5 литра affraid
А как вам вообще удалось столько ему споить? Силком? Вообще то детей надо поить по требованию, а не по математическим расчётам. И если деть пьет слишком мало или слишком много (исходя просто из здравого смысла, и не расчета), то это не повод для насильного выпаивания или насильного ограничения, а повод для того, чтобы разбираться в причинах.
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

05.05.18 15:26
Медикаментозно второй курс начнётся 12 мая.
Я ребёнку насильно ничего не делаю: ставила водичку рядом в бутылочке, он пил. После панангина он в разы меньше стал пить (и писять, соответственно). Просто я никогда не задумывалась, сколько ребёнок должен пить.
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

06.05.18 7:03
ProBio крут! Вчера на ночь дала 2 капсулы + Renew Life Ultimate Flora, 50 и ребёнок за ночь ни разу не подскочил. То есть всё это время нашей проблемой были бактерии? Стул с утра такая же каша, но уже нет зловония. Ребёнок встал с улыбкой и спокойный.
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

06.05.18 13:46
Сегодня были в гостях у бабушки с дедушкой и получили комплимент, что жук стал другим... Повзрослел что ли. Теперь выглядит и ощущается на свои 3 с хвостиком. С дедушкой играл и водил его за руку (бабушку он видит чаще, она уже "своя").

Дорога домой оказалась очень длинной и я очень пожалела, что не взяла воду с мёдом. Уже в середине пути он начал канючить, а дома устроил дикий ор, пока накладывали еду. Не рассчитала я по времени об стенку лбом

Девочки, я заказала MagO7. Помню, читала как его применять, но не помню где. Будьте добры, подскажите. И ещё подумываю о комплексе витаминов себе и что-то успокоительное. Подбирать по одному как сыну, просто не потянем. А совсем не принимать - тяжко. Может кто заказывал себе что?
GLana
GLana
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003271430807

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

06.05.18 16:47
Здравствуйте! Мы с мужем пьем вот такие витамины. Он мужской, я женский. И намного легче стало, энергия появилась, сплю так же, а высыпаюсь, легче встаю. Мозги что-то соображать начали, а то было совсем плохо. Насчет успокоительного не могу сказать, не принимаю ничего, а тоже бы не мешало.


Последний раз редактировалось: GLana (06.05.18 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

06.05.18 16:58
Спасибо. Вот и я так: неделю уже голова тяжёлая и соображалка не работает. По нескольку раз ответы перечитываю.
Лалхамсин
Лалхамсин

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

06.05.18 16:59
Тут https://autism.forum2x2.ru/t5757-topic обсуждали витамины, не помню точно на какой странице. Вообще почитайте тему, взрослым тоже помощь нужна.
Успокоительное для меня - магний. Причем работает на отлично только этот https://ru.iherb.com/pr/Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-Organic-Orange-Flavor-16-oz-453-g/5123 есть банки поменьше. Порой совсем зверею, одна чашка магния и я снова человек ))) причем я и еще одна девочка уже до афобазола доходили, не работал, вылезли на этом порошочке sunny
Про Маг 07 лучше искать в теме паразитов.
avatar
irinamalik

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

06.05.18 19:17
Оксана Гриценко пишет:
Девочки, я заказала MagO7. Помню, читала как его применять, но не помню где. Будьте добры, подскажите.

Mag07 дается в ночь натощак c полным стаканом воды (240-350 мл)курсом в течение 7-10 дней.
На ваш вес и возраст 1 капсулы предостаточно, иначе в диарею улетите.
avatar
irinamalik

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

06.05.18 19:19
GLana пишет:Насчет успокоительного не могу сказать, не принимаю ничего, а тоже бы не мешало.

Лично мне с моими проблемами шикарно для этих целей работают Л-Теанин и Триптофан))
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

07.05.18 11:57
irinamalik пишет:Mag07 дается в ночь натощак c полным стаканом воды (240-350 мл)курсом в течение 7-10 дней.

А вскрыть его можно и развести водичкой? Мой жук капсулы не глотает. А пробиотик в эти дни давать? Или подождать? У нас пробиотики на ночь хорошо идут. А из диареи мы и так не вылезаем. Есть уже желание антиБ медикаментозный курс сделать. Только ещё не понимаю, нужно ли его совмещать с антиП.

Спасибо, девочки. Посмотрю, что себе выбрать. У меня был период, подъедала ГАБУ сына. Сначала эффекта не увидела, а на день 3-4 чувствую, спокойнее стала. Но на меня так ни АКА ни ГАБА не напасешься.

Сын сегодня проспал 11 часов. Возможно, вчера после гостей устал или погода наша повлияла. У нас всё также диарея 2 раза в сутки. А вот поведение стало лучше. Практически перестал щипаться, агрессировать. Меньше истерик. На прогулке попросил шарик, наполненный гелием. Как ему понравилось, что он сам летает. Дома ещё час с ним прыгал: до потолка в полёт отправлял и комментировал. Появились новые слоги вавава и нда. Сейчас больше старается "говорить" по-своему. Выражает недовольство голосом, а от радости пытается что-то типа кувырка изобразить. На улице приходиться ловить. Пробовал за мной прыгать, правда плохо получалось. Больше как топал одной ногой Смех Из совсем нового: подпевает мелодии из игрушечного автобуса! такого у нас ещё не было.
Arturio
Arturio

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

07.05.18 20:36
Еще чтоб Маг07 хорошо работал нужна кислота - если с кислотностью проблемы, то в стакан добавить чуть сок лимона.
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

08.05.18 6:39
У нас проблемы не только с кислотностью, но и аллергия на цитрусовые.

Раскрылся секрет непонятных кусочков в стуле crasy  это были стебельки брокколи. Жук, видимо, вообще всё это время не жевал а-а-а-а!  а я-то думаю, что ж у нас так сложно патогены вывести. Их там неплохо кормят.
Не пошли у нас чаи из травяных добавок. Первый день ещё пробовал, а сейчас ни в какую. Максимум уринари и то 60 мл. Сделаю воды больше, не пьёт. А глотать капсулы не могу научить.
Стул всё такой же зелёный, полужидкая масса. Через раз зловонный. Попыталась вытряхнуть из памперса, а оно тянется так... как игрушка лизун.
Ещё и муж приболел. Вирусит. Поглядываю за сыном, он как вялый, но пока признаков болезни нет. Даю ОЛЕ, лизин. Лежит ещё витамин С. Вчера дала мужу, сыну ещё не вводила.

Посматриваю в сторону морского риса уже.
Лалхамсин
Лалхамсин

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

08.05.18 11:19
Жевал - не жевал... у моего пока зубов маловато, чтоб нормально жевать, бывает и заглатывает что-то, но непереваренные куски только на кандиде вылазят.
Похоже у вас там все сразу, и бактерии, и кандида... Хотя может из-за воспаления ускоренная эвакуация, бактерий с зеленым и зловонным стулом точно хватает. Может и правда Энтерофурил бы подключить, флук сразу не обязательно, по стулу сориентируетесь. Я как-то давала всего один день в конце курса, когда уже заметно бактерий побили и нормально выехали. Или хотя бы курс сахаромицетов, есть они у вас? Или уже пили недавно?
По громким звукам, чаще всего это надпочечники. Или бывает кандида разрастается так, что громкий звук доставляет весьма болевые ощущения в ушах. Уши не чешет?

Капсулы у меня оба не пьют, старшей даю со шприца (не сказать, что была рада в начале, но мама упертая))) младшему развожу в бутылке со стевией или фруктозой, всякие орегано, ОЛЕ пьет вполне.
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

09.05.18 7:13
Сахаромицетов нет и пока не пробовали. Прочитала темку про медикаментозные антиБ. Если я правильно поняла: энтерофурил курс 7 дней (рекомендации по инструкции) + сорбент. А вот насчёт пробиотиков: их можно давать на ночь? Или смысла пока курс не закончим нет? Если попрет кандида - подключаю флуканозол паралельно (дозы по инструкции).

Он раньше часто уши закрывал и серы было много. Сейчас такие явления редки. Хотя вот пару дней и сера и признаки паразитов (опять подскакивает в кровати и пятно на спине цвет набирает). Я не хочу с атропином совмещать препараты. Курс атропина 12 мая закончится. А вот потом я и антиБ и антиП медикаментами сделать хочу. Там глядишь, и посылка с кучей анти приедет хе-хе
Лалхамсин
Лалхамсин

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

09.05.18 8:20
Пробиотик давать нужно. Не все дают, но у нас точно с пробиотиком все быстрее восстанавливается, он за ночь тоже успевает неплохо поработать.
Энтерофурил не системный, он работает только в кишечнике и практически не всасывается оттуда в кровь, так что по печени не бьет. По списку взаимодействий атропина с другими препаратами ничего даже отдаленно похожего на нифуроксазид не вижу.
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

09.05.18 9:35
Спасибо! Я неопытная трусиха Смущение вот и осторожничаю.
Жук стал как никогда шумный bounce столько звуковых эффектов. Из нового только антиП курс был. Лив 52 зашёл нормально. Даю 1 таблетку. Ну и грушу в кашу блендерю 1 раз в 2 дня. Не знаю, как ему воду с содой давать для ощелачивания (в кипятке развожу). До темы по КЩБ ещё не добралась, на очереди.
Лалхамсин
Лалхамсин

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

09.05.18 9:46
Вокализации на аммоний скорее всего, или слив калия. Или и то, и другое. Аммоний от разросшихся бактерий и травли паразитов оооочень вероятен.
А зачем ощелачивать? Есть признаки ацидоза?
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

09.05.18 10:28
Вот даю, ацидоз с аммонием спутала. То есть, то что он стал больше слогов говорить, звуковые комментарии давать - это потому что аммония стало мало или наоборот много? Я как-то посчитала, что для жука это хорошо... Почесать в голове
До этого жук в разы меньше "разговаривал". Думала, ну, наконец-то дело сдвинулось. Кстати, обратила внимание, уши закрывает сегодня.
Лалхамсин
Лалхамсин

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

09.05.18 14:10
Так вы не путайте тогда )))) разговорился, пусть даже на своем, но по делу или таки "звуковые эффекты" ? Второе наводит на мысль о вокализациях, когда ребенок просто стал звучать, бегает и балаболит сам себе без повода. Вот они как раз не нужны, их не должно быть.
Оксана Гриценко
Оксана Гриценко

Везучий жук - Страница 4 Empty Re: Везучий жук

09.05.18 14:49
Нееее, у нас первый вариант Подмигивает
А вот сейчас понос пенистый с кислым запахом. Это ж теперь и грушу лучше не давать?
Из антиК я с трудом даю ему 3 капсулы каприлки. Стала заваривать чабрец, он ему не понравился. Хорошо пьёт чёрный орех и желтокорень. Попробую завтра масло орегано дать 1 каплю. И закупимся энтерофурилом и флуканазолом пулемет  будем гадов бить.
С флуконазолом ничего не поняла: он в аптеке весь с лактозой. И не совсем понятно, она в самой таблетке или в оболочке. Нашла еще раствор для инфузий.  Почесать в голове  Может, для начала Нистатин попробовать? И он с лактозой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения