Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Везучий жук

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Re: Везучий жук

Сообщение  Оксана Гриценко в 09.08.18 8:15

У нас маленькие достижения: жук снова начал вставать сам с кровати по утрам, прекратились утренняя слабость и рвоты слизью, появились два новых слова ди-ди (иди), неат (нет). Уже подпевает песенке английского алфавита около 10 букв и знает их последовательность (русский ни в какую интерес не вызывает). Учится понимать разницу между нет и да. Появилось ощущение, что на рёбрах что-то наросло  Smile  ещё не взвешивали.

Что ещё беспокоит: много пьёт и много писает, снова стал долго засыпать (как будто его что-то беспокоит), стал больше есть смесь, чем рис. Появляются стимы (кружится на месте), но тут у меня просто нет возможности использовать растительные анти.

Про сахаромицеты: как оказалось они одни нам патогенов не держат. На 2х капсулах мы получили зверёныша. То ли отмирание очень сильное, то ли кто-то другой активировался, но жук стал визжать, суетиться, махать крылышками. На коже появились бледные сухие пятна на локтях. Стул просто караул: ужасно вонючий (настолько, что даже руки невозможно отмыть от этой вони), полужидкий, цвет бело-зеленый, но 1 раз в день. Снизила дозу до 1ой капсулы - стул прежний, а ребёнок в адеквате. Пришлось добавить про био и наш пробиотик. Без про био вообще не справляюсь. Стоит его убрать и стул улетает в диарею. А пробиотики просто на тех же лактобактериях без бацилы не подходят.

Сейчас у меня такие мысли: набрать разных ферментов (хочу проверить свои догадки о том, что жуку их не хватает для пищеварения и от этого он сильно отстаёт в развитии) и подумать над аминокислотами.

Пробовала ввести пшено. Дала 1 чашу 150 мг и всё остальное за день были рис и смесь. Вроде ничего страшного не произошло. Только утром следующего дня была слабость небольшая после сна. Я так понимаю, по сравнению с рисом, в пшене меньше крахмала. Следующая попытка будет 15.08.
Ещё заметила, если в день мало поест риса с ферментом (энзимедика дайджест всё же сильнее и жжет язык. Капсулы он раскусывает), то на следующий день ему хуже, он слабее и может быть тошнота.
Оксана Гриценко

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: