Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Везучий жук

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Re: Везучий жук

Сообщение  АлинаАрт в 09.07.18 13:22

А причем тут пирантел или декарис, если вам назначили немозол на три месяца?! Но 3 месяца немозола?! Это affraid для печени. ПРодолжайте искать хорошего паразитолога!
АлинаАрт

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Оксана Гриценко в 09.07.18 13:42

Нет, нет! В смысле также курсами немозол, как я давала по опыту форума Embarassed сам курс не меньше 3 и не больше 7 дней. Провести такие курсы раз в месяц, в течении 3 месяцев. Надеюсь, так понятнее. А пирантел я хочу подключить по опыту форума и, собственно, делать так, как делала первые три раза пирантел + немозол. Только в этот раз я думаю пирантел заменить на декарис. Они, вроде, подобные по действию, но мне намекали, что декарис как-то влияет на иммунную систему... Я пока в этом вопросе полностью не разбиралась, в сомнениях я.

Пришла мысль, может паразитолога онлайн поискать, раз в городе нет.
Оксана Гриценко

Сообщение  АлинаАрт в 09.07.18 16:24

Декарис с лактозой.
АлинаАрт

Сообщение  Zlatusik в 09.07.18 17:47

Добрый день! Оставлю вам ссылки на темы девочек http://autism.forum2x2.ru/t5074p125-topic
http://autism.forum2x2.ru/t3159p540-topic
http://autism.forum2x2.ru/t4148p700-topic
Диана вообще долго боролась с паразитами, может напишите ей?http://www.klex.ru/4ax
Zlatusik

Сообщение  Лалхамсин в 09.07.18 17:53

Урсофальк применяют, но стоит почитать эту тему http://autism.forum2x2.ru/t2286-topic?highlight=%F3%F0%F1%EE%F1%E0%ED
Алоэ у нас для желудка ведь, а не для поджелудочной scratch Справочная тема по поджелудочной http://autism.forum2x2.ru/t5825-topic

Зачем выдумывать и менять что-то на что-то с подобным действием? Пирантел применяется у детей, Декарис препарат потяжелее. И тот, и другой работает против аскарид. Выбор очевиден Wink
Лалхамсин

Сообщение  Оксана Гриценко в 10.07.18 4:25

Девочки, спасибо большое kiss Беда в том, что у меня очень редко открывается одна страница форума, ни листать ни чего не могу в ней сделать. Форум блокируют, как вредоносный и внесенный в запрещенный реестр Shocked разбираемся с провайдером.
Оксана Гриценко

Сообщение  Лалхамсин в 10.07.18 8:15

Попробуйте скачать приложение для своего браузера. Погуглите "обход блокировки сайта", обычно предлагают для нескольких браузеров сразу.
Лалхамсин

Сообщение  Оксана Гриценко в 13.07.18 13:02

Всем добрый день и опять благодарю за ссылки. На компьютере стоит программа, которая обходит блокировку. Но проблема в том, что у нас некоторые другие сайты тоже не работают. Как муж мне объяснил, на каком-то из этапов соединения адреса меняются на другие и уходят за рубеж. За компьютером в течении дня я сидеть не могу, жук не даёт. Всё читаю с телефона. И вот тут загвоздка: вайфай не работает, а мобильного интернета так не напасешься.

Наш отит: почти закончили пить назначения лора. Во вторник на повторный приём, так как я совсем не понимаю, помогло нам с ушами или нет. Зато нам очень помогло в плане осознания! Получается, это третий такой скачок на антибиотике Панцеф. (Первый - диета, второй - комплекс витаминов В12 от Торн). Но я сейчас подняла цинк-карнозин 2-3 капсулы в день с едой (16-24 мг).
Токсины отвожу сорбентом, АКА, гепа мерц, кокарбоксилаза. Не допускаю гипогликемии и ацидоза. Сложнее всего по утрам после сна.
Буквально вчера полключила ува урси, каприлку, пробиотик. Позже, наверное, подключу флуконазол. Протокол вернуть не могу. Потихоньку ввожу.

Он стал понимать не только обращённую к нему речь, но и наши разговоры. Если он что-то потерял или просто ищет, он ходит и твердит "где". Раньше было сложно догадываться, когда он что-то искал (мы понимали по поведению). А последние три дня он ищет "где" и, если не понимаем, ведёт к компьютеру и показывает ролик с предметом, либо какую-то часть коллекции яиц с сюрпризами.
Ещё была сенсация для меня и гостившей бабушки: жук пописял в горшок. Сам! Пока мы разговаривали, он нашёл горшок и сделал дело. К слову, о горшке мы даже ему не напоминали.

Гастроэнтеролог рекомендовала начать немозол. У меня были сомнения. Поджелудочная увеличена и я хотела подождать. Но всё таки дала вчера уже пирантел 5 мл 250 мг и MagO7. С утра уже ацидоз. Но быстро оклемался после еды. Дала на завтрак 1 дозу немозола 200 мг (суспензия). Уже к полудню перестал есть и пить. Плюс у нас жара в квартире. К вечеру стал капризный и руки держит на животе. Сидит, поджав под себя ноги. Испытывать судьбу не хочу. Пока закруглюсь. Дала 1 мл нурофена, чтобы снять боль. Отвлекла его пшикалкой аквамарис для носа классический и запшикала физраствор с глюкозой. Чуть оклемался. К-мин с амазона пока нет возможности заказывать. Буду думать чем сдерживать гадов.

На Урсофальк я так и не решилась. Думаю, сходить к другому гастроэнтерологу.

Ещё вчера поел рис с брокколи. Сегодня брокколи вышла в неизменённом виде.
Оксана Гриценко

Сообщение  Лалхамсин в 13.07.18 15:38

А для печени что у вас идет?
По поводу увеличенной поджелудочной, тут ведь тоже можно предположить паразитов. По аналогии как печень увеличена при лямблиях, неизвестно где там ваши аскариды гнездятся scratch  Но ацидоз и гипогликемия на мой вкус скорее говорит о печени, она не справляется с Немозолом. Или отмирание сильное. В общем с этой стороны усилить стоит, может и поджелудочной станет легче. Вы сейчас в раздумьях над урсофальком, может пока хотя бы хофитол пить?
Лалхамсин

Сообщение  Оксана Гриценко в 13.07.18 17:21

Для печени лив52 и фосфотидилхолин, таурин. Иногда он может мой одуванчик попить, но системно и постоянно дать не получается. Пробовала я ему и ливер клинс, и Фитогепатол №2, и хофитол... Не ест, не пьет. Он и так стал мало кушать (или я просто привыкла, что он много ел). Если же добавляю "не ту" (по его вкусу) добавку, всё - есть не станет. Скоро артишок приедет. Буду пробовать.

Про поджелудочную у меня тоже была мысль, что аскариды могли там поселиться. В этот раз на пирантеле никого не увидела совсем. Был понос по чуть чуть 5 раз как дрожжевая закваска. И брокколи в неизменённом виде.

Ой, а можно спросить? Мы как стали давать Панцеф, стул жука стал резко вонять чесноком и портиться (размягчаться). В инструкции предупреждают о разрастании клостридии, и что она может дать диарею. Этот запах может быть из-за неё?

П.С. Пол-палу тоже пробовала дать. Но ни жук, ни я пить её из-за вкуса и запаха не смогли. (Меня заинтересовал её эффект с бешками).
Оксана Гриценко

Сообщение  Лалхамсин в 14.07.18 8:47

Я заметила у своих, что на разрастании бактерий аппетит пропадает. Да и у себя отследила ))) на кандиду едят все, что не приколочено, а на бактерии могут нос воротить от всего, что в обычное время едят. У вас с бактериями явно проблема, может из-за этого аппетит пропал.
Стул как дрожжевая закваска о кандиде не напоминает совсем? )))) Запаха у клостридии не отмечала, воняет, как и при других бактериях chuckle сахаромицетов у вас нет? Их дают с антибиотиком (в официальной медицине), дабы не разрослись небьющиеся препаратом.
Лалхамсин

Сообщение  Оксана Гриценко в 14.07.18 9:36

Бактерии несомненно! Вот запах этот чесночный уменьшился на MagO7 и сегодня, так как закончился курс Панцефа. Сахаромицеты в пути. Одного не пойму, как там кандидушка с бактериями уживается?

А то что у нас загрузка по всем направлениям, это да... Evil or Very Mad Не ожидала, что на антибиотике жук так поменяется. И вот это слово "где" появится.
Оксана Гриценко

Сообщение  Лалхамсин в 16.07.18 17:32

Он у вас вас на Немозоле как прогрессирует, а где паразиты, там и бактерии, так что все логично sunny
П.С. Сегодня разговаривала с очередной "ой не говорит в 2 года - это не показатель, мой в 2 мычал, в 2,5 прорвало". Начала расспрашивать, а там как раз был отит, лежали в больнице, кололи антибиотик. И ребенок вышел с больничного уже говорящим. Ну как тут связать Rolling Eyes
Лалхамсин

Сообщение  Lenus_ka в 16.07.18 18:12

Аня всегда давала прогресс после хорошего курса антибиотиков, после сильных болячек (пневмонии в основном), на что врачи отвечали - она же растёт Very Happy
Lenus_ka

Сообщение  Оксана Гриценко в 17.07.18 11:13

Были только что у лора. Он изучил нашу карту и очень удивился, что наши повышенные эозинофилы были всем по барабану. Порекомендовал инфекциониста и где сдать анализы любые (но не раньше чем через 20 дней, так как результат может быть неправильным от антибиотика). Очень удивился, что гастроэнтеролог назначила немозол поверх антибиотика.
Нас и до этого лоры смотрели. Отитов точно не было.

Вот интересно, мне теперь ребёнка а/б лечить, чтобы речь была? crasy  Дальше слова "где" мы не продвинулись. А, он еще "папа" начал говорить как обращение к папе.

Травы я пока все убрала. Он их не ест, не пьёт. От кандиды только каприлка осталась. А что давать от бактерий, пока не знаю. Сахаромицеты в пути. Вчера дала первый раз Q10 от хелси ориджн 50 мг. И чудо! Ребенок стал таким энергичным, игривым. И перекус в дороге не понадобился торжество

Вот это я ворона Embarassed забыла ребёнку дать лив52 (он же на травах). Смотрю в памперс и ничего понять не могу: стул испортился, "жидкая каша пюре" и цвет светлеет. Я бы сказала "белеет". Насыпала ему в смесь ливер клинс. Теперь жду: будет есть или нет молитва

Не стал он пить смесь. Горькая она от берберина в составе. Вопрос: как долго я могу давать лив52? В еде он его кушает.

Так, что-то подсказывает мне, что фосфотидилхолин нам плохо заходит. Стул 3ий раз. Ярко жёлтый почти понос. Интересно, а то что Q10 в софтгеле, нам могло подпортить стул (как проблема с жирами)?
Оксана Гриценко

Сообщение  Оксана Гриценко Вчера в 5:07

Я в замешательстве, чем держать патогенку? Жук от травяных добавок отказывается. Исключение только лив52 в еде. На кандиду есть каприлка от Соларей, но 1 капсула - это ни о чём. Больше дать не могу. Он и ест снова мало. Даже мед перестал таскать.

Последнее время не могла дать калий и, как следствие, после ночи памперс полный. Такого давно не было. Причем каждый попис я чуяла носом. Так понимаю, то ли аммиак, то ли аммоний. Синяки под глазами страшные. Все что смогла дать - кокарбоксилазу.

Также ночью от него снова пахло чем-то молочным. Голова мокрая, лоб холодный. Ночью есть или пить дать просто невозможно.
Оксана Гриценко

Сообщение  Оксана Гриценко Вчера в 14:16

affraid affraid affraid у ребенка в какашке (колбаске) был червяк (он был скрученный, поэтому какой он в длину, сказать не могу). Сначала мне вообще показалось, что это сгусток крови небольшой и я перепугалась. Потому что он был окрашен красным, как будто ниточка в середине тела. Когда пыталась вытащить его из какашки зубочисткой, он был упругий. (Где-то встречала, что аскариды питаются кровью). Фотку я сделала, но какого-то фига смыла в унитаз об стенку лбом по правде я немного в шоке. Пирантел и немозол были 15 и 16 числа соответственно. Причем жуку стало очень плохо от 200 мг немозола и вторые 200 мг я уже не давала. Сегодня среда. Можно ли считать, что червяк вышел после лечения, а не самостоятельно?
Стул оформлен. Цвет в начале зеленый, а в конце бледно желтый. Зловония нет. Жук живой и радостный.
Оксана Гриценко

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: