Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Ростик 3года 7 мес. Аутизм

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: Ростик 3года 7 мес. Аутизм

Сообщение  Nataly_Ann в 08.04.18 18:18

Тест полоски еще можно купить здесь

http://www.test-poloska.ru/catalog/teststripes/visual/
Nataly_Ann

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лидия Гаврилова в 09.04.18 16:24

Спасибо вам девочки, огромное! Сейчас пойду возьму подорожник, но сыночек уже два дня как не срыгивает, cheers т.т.т. Незнаю что помогло, или ромашка или то что уже неделю как убрала рис. Буду наблюдать. Сегодня добавила Ореганол: https://ru.iherb.com/pr/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-Wild-Mediterranean-P73-12-fl-oz-355-ml/7698 1\2 чайной ложки 2 раза в день во время еды я даю вместе с ГСЕ , в инструкции по применению за раз 2 ст. ложки 2 раза, я так понимаю это взрослая доза. Кто нибудь такой использовал?
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 10.04.18 9:25

Подскажите пожалуйста, хотим сдать кал на копрограмму и на дисбактериоз. Но сам не какает уже двое суток, можно кал сдать после клизмы или свечки?
Лидия Гаврилова

Сообщение  Мама Ярика в 10.04.18 14:07

В лабораториях всегда предупреждают, что не стоит, кал должен быть свежим и самостоятельным
Мама Ярика

Сообщение  Лидия Гаврилова в 10.04.18 16:40

Мама Ярика,  Спасибо  , буду ждать самостоятельного стула.
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 14.04.18 19:16

Добрый день, напишу какие у нас изменения. Вычистила диету, муку гарнец убрала, сама делаю оладьи с вымоченных круп, мое солнышко не привередливое кушает.
Наше меню на сегодня: пшено, рис, зеленая гречка, курица, индейка, кролик,
Овощи: Кабачок, картошка, морковь, лук( после варки выкидываю) из этих продуктов делаю супчик+ отварное мясо
Фрукты: отварная груша 1 шт. в день
Также использую куриный жир, оливковое и подсолнечное масло
Вся еда у нас перетертая, лечим слизистые ( был рефлюкс - срыгивал еду)
Вернулся в субботу самостоятельный стул, все периваренно, цвет и запах что надо , настоящие какашки, давно у нас таких не  было!! торжество
Добавки:
Ферменты: Триенза https://ru.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-TriEnza-Powder-with-DPP-IV-Activity-105-g/43337 1 мерная ложка с каждой едой
АК и АБ:
ГСЕ https://ru.iherb.com/pr/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211  по 8 капель 2 раза в день
Ореганол https://ru.iherb.com/pr/north-american-herb-spice-co-oreganol-wild-mediterranean-p73-12-fl-oz-355-ml/7698  1 ч. ложка 2 раза в день (наращиваю)
Для печени:
Лив52 1/2 т. 2 раза в день за 30 мин до еды
Для слизистых:
Пьем ромашку 2 ст. ложки 3 раза в день за 10 мин до еды
Отвар семян льна ( опять пробую вводить , совсем слабый отвар начала с 2 ст. ложек ) вроде пошло хорошо
Пробиотик: https://ru.iherb.com/pr/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-180-Capsules/3957   1 капсула во время ужина
Срыгивать перестал, но есть отрыжка после еды.
Еще хотела спросить, проснулась в 5 утра, а Ростик спит на полу рядом со своей кроватью, первый раз такое, что это такое ? Кто нибудь знает? Еще он в последние дни лежит на полу  и играет, просто ровно на спине!
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 18.04.18 14:05

Подскажите пожалуйста, а можно такой магний начать пока идет посылка с цитратом
https://tw.iherb.com/pr/Country-Life-Chelated-Magnesium-250-mg-180-Tablets/1628
Лидия Гаврилова

Сообщение  Ирина the sun в 18.04.18 14:23

Здравствуйте, насчёт Магния не подскажу, таким не пользовались. Но меня смутило, что вы даёте пробитик во время еды. Он же у вас просто напросто переваривается вместе с остальной пищей. Пробиотики дают или за 20-30 минут до еды или через час- полтора после, чтобы желудок был уже пустой, без соляной кислоты.  Перед этим желательно пробиотик оживить в Ржавом Вязе- порошочек вяза довести до кипения с водой, остудить и туда капсулы пробиотика- все это за часа 2- полтора до принятия внутрь.

Ирина the sun

Сообщение  Лидия Гаврилова в 18.04.18 15:51

Ирина, добрый день.Спасибо что ответили, да пробиотик уже перенесла, после еды через 1час. А вот что нужно оживлять незнала, мы еще совсем новички, я пытаюсь читать много, но как и у вех в начале, каша в голове. Ржавого вяза нет, закажу, а пробиотик я в 10мл воды развожу, капсулы не глотаем.
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лалхамсин в 18.04.18 16:33

Можно в теплой воде оставить на полчасика - уже поживее станет.
В магнии вашем оксид, причем его явно больше, чем хелата, а сколько, даже не написано. Оксид не лучшее решение.
Лалхамсин

Сообщение  Лидия Гаврилова в 18.04.18 16:58

Спасибо, Лалхамсин. Жду цитрат
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 25.04.18 18:44

Добрый вечер, подскажите пожалуйста 30.04 (полнолуние)хочу провести Антипаразитарный протокол: мои действия
утром 28 .04 пирантел 11мг на 1кг тела разово , вечером сделать клизму , 29.04 , 30.04, 1.05, 2.04 немозол(дозировку еще не высчитала помогите)В эти дни отвод токсинов энтеросгель , поддержка печени Лив 52 1таб. 3раза в день, лицитин 1/2чайной ложки 3 раза в день . Потом нужно что-то для поддержания , у меня ничего нет, черный орех в посылке будет через 4 недели, подскажите что можно аптечное? Если что-то неправильно поправьте пожалуйста.
Ростик 3года 8мес. рост 104см, вес 18кг
Лидия Гаврилова

Сообщение  MamaKar в 25.04.18 23:09

Здравствуйте!
Вот я думаю вам пригодится http://autism.forum2x2.ru/t774p300-topic#214175
Тут и расчет немозола по весу, но я бы все таки с инструкцией сверилась, вдруг что-то изменилось.. Далее будет ссылка на книгу Семеновой и конкретно, что девочки из нее пробовали, учитывайте возраст, в принципе вам наверное уже и пижму можно, она после 3-х лет, полынь, по-моему после 5-ти, поэтому ее не стоит. Как я понимаю все эти травы можно найти в аптеках или на рынке у бабушек. Так что вот как замена черного ореха, думаю пойдет.
Я бы постаралась ввести до травли что-то еще желчегонное, смотрите тему Печень в справочном разделе.
Еще как вариант, после травли добавлять чеснок в часть еды, тоже и желчи помогает и паразитам не нравится, я еще завариваю гвоздику периодически.
MamaKar

Сообщение  Лидия Гаврилова в 26.04.18 14:01

Спасибо, MamaKar. Я уже теиу про паразитов читаю несколько раз, и все ни как не отложиться в голове. вопрос
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 26.04.18 18:46

MamaKar, а как завариваете гвоздику и по сколько даете?
Лидия Гаврилова

Сообщение  MamaKar в 26.04.18 19:40

Ой, я тут не советчик - завариваю 1 капсулу доктора кроегера на стакан и даю 25 мл примерно с едой. Мне кажется если берете в аптеке, то по инструкции, хотя я обычно все аптечные травы завариваю в двойном размере, то есть сказано 1 ст.л. я сыплю 2. Посмотрите у Семеновой, там должно быть как заваривать.. Удачи вам!
MamaKar

Сообщение  Лидия Гаврилова в 27.04.18 14:19

Спасибо вам огромное!
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 27.04.18 17:59

Пожалуйста помогите разобраться. Ребенок сейчас покакал, сначала стул горошком, потом каша с вкраплениями крови, пшено перетертое утром делала олодьи, вышло не перевареное. в рационе красного нет, точно кровь. Как 3дня даю UVA URSI 2 раза вдень начинала с 5 капель , нарастила до 10(сегодня утром), хотела заменить ГСЕ . Это все что из нового, еда: пшено, зел. гречка, рис, картофель, кабачок, морковь, лук (из овощей суп на обед), отворная груша.Вся еда перетертая и все равно не переваривается, с едой у нас триенза(хочу заменить на креон), так ка не как не могу спавиться  со срыгиванием еды(рефлюкс) Что делать, чем помочь ребенку?
30. 04 полнолуние хотела паразитов потравить, теперь незнаю. Все признаки этих гадов у нас есть, все во рту, руки в трусах, скрипит зубами , неутолимый аппетит. Пожалуйста подскажите
Лидия Гаврилова

Сообщение  MamaKar в 27.04.18 18:44

Здравствуйте!
Как самочувствие ребенка? Нормально или плаксивый, животик болит? Тут несколько вариантов, либо у вас биофильм отваливается с вкраплениями крови либо может трещинка какая.. Если поведение, самочувствие нормально, то давайте смотреть по состоянию и ждать следующий стул. Пшено - убираем, раз не переварилось. А это не может быть морковь??? Я моего вот морковь не переваривается (как и у многих здесь) и выходит прям такая же как и съел. Не перепутали? Картошку я бы сейчас сократила до минимума..
Не пойму, у вас вроде на 1 странице написано, что даете толокнянку 17 капель
Толокнянка: дошли до 17 кап. ( ротация с ГСЕ)
Так зачем ее заново вводить? Если уже пили что-то значит ротацию начинаем с уже введенной дозы..
MamaKar

Сообщение  Лидия Гаврилова в 27.04.18 18:55

Здравствуйте, вы моя спасительница. Самочувствие хорошее , бегает, смотрит мультики. Только что-то с горшка не встает, пукает , дуется как какать хочет, но горшок пустой. Сейчас отправила с сестрой на улицу. Почему опять начала с малой дозы UVA URSI , так как очень боюсь за слизистые , писали что если раздраженны то лучше толокнянку не давать, но мы уже месяц пьем ГСЕ , хотела заменить. Но начать с молой дозы постепенно убирая ГСЕ , как будет отражаться на слизистые .
Лидия Гаврилова

Сообщение  MamaKar в 27.04.18 19:00

Ну, слизистые да, надо беречь. Давайте анти с едой и все с ними будет в порядке, особенно, если будете давать что-то для поддержки - семя льна заваривать, алоэ, ржавый вяз, цинк карнозин, мастик гам. Что-то для поддержки надо держать.
Похоже кандида ребенка мучает, то что сходил горошком, а потом кучей и плохо переварено, пукает, запор. Картошку точно пока хорошо бы убрать, она очень кормит кандиду.
MamaKar

Сообщение  Лидия Гаврилова в 27.04.18 19:01

Морковь тоже была, но то что была кровь, это точно. Читала что к полнолунию начинают паразиты буянить. И есть такие что впиваются в слизистые и травмируют и кровь с калом выходит! Что можкт все таки потравить гадов.
И еще подскажите, можно сразу с триензы на креон перейти , или нужно постепенно заменять?
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 27.04.18 19:04

MamaKar, давайте на ты! Вы очень меня поддерживаете спасибо вам огромное, я понимаю как с нашими детками время ценно для нас, спасибо что находите время мне ответить.
Для слизистых все заказала: и алое, и ржавый вязи и цинк карнозин, посылка будет через 4недели.
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 27.04.18 19:05

Анти все даю в середине еды.
Лидия Гаврилова

Сообщение  Лидия Гаврилова в 27.04.18 19:08

Ясно, пшено, морковь, картошку, зел гречку(тоже не переваривается) убираю. Подскажите что делать с ферментами, триенза явно не справляется , может заказать что то другое и пока ждем , перейти на креон?
Лидия Гаврилова

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: