Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Алико. 2 года.

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Алико. 2 года.

Сообщение  Asel в 03.03.18 15:59

Asel

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:01

Сейчас у нас десять вечера. Лицо стало отечным. Кожа стала очень сухой, покрасневшей. И на нижней части щёк проявились капилляры, или как правильно это назвать...

Asel

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:04

Сейчас померила pH. =7-7,2.

Asel

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:07

Компот из кураги способен поднять калий срочно?
Я опять забыла купить Панангин....

Asel

Сообщение  MamaKar в 03.03.18 16:26

Добрый вечер! На фото не видно, чтобы лицо стало отечным.. ph у ребенка для вечера нормальный, не щелочной.

Что последнее вводили? Каприл пролонгированный? Жалко, что Вы с него решили начинать, там ведь и кальций и цинк и магний.. Теперь не понятно - щеки покраснели из-за кальция? Или из-за чего-то еще. Оксалаты или какая-то другая реакция.. вопрос

Все начинают с каприловой кислоты такой - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376
MamaKar

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:31

Да, я ввела каприловую кислоту от Solaray https://kg.iherb.com/pr/Solaray-Capryl-Sustained-Release-100-Veggie-Caps/18964

Asel

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:32

Значит, я ошиблась при сборе заказа. Никакой другой не заказала,потому что не понимала разницы. Что теперь можно сделать?

Asel

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:37

И ещё, цыпочки усиливаются вечером.

Asel

Сообщение  MamaKar в 03.03.18 16:42

какой сейчас протокол? Напишите, пожалуйста. Улыбка
MamaKar

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:44

О, боже мой, оказывается, когда меня не было, приехали мои родители и скормили ему кусочек самодельного пшеничного хлеба дрожжевого, жареного в масле...
Устала с ними бороться. Вообще не признают нашу диету.

Asel

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:46

MamaKar пишет:какой сейчас протокол? Напишите, пожалуйста. Улыбка
Креон 10000 и каприловая кислота.
То есть как такового протокола нет. Хотела посмотреть на реакцию на каприлку, потом вводить пробиотик. Потом какой нибудь фермент.

Asel

Сообщение  Asel в 03.03.18 16:51

Asel пишет:О, боже мой, оказывается, когда меня не было, приехали мои родители и скормили ему кусочек самодельного пшеничного хлеба дрожжевого, жареного в масле...
Хотя я никогда не замечала какого либо резкого ухудшения чего либо при нарушении диеты.

Asel

Сообщение  Ирина the sun в 03.03.18 17:36

Асель, просто вы ещё на диете немного времени. Глютен и казеин ещё не успели вывестись из кишечника полностью. Вот если бы вы были на диете полгода- ( глютен, по- моему, читала выводится столько времени, казеин меньше), вы бы заметили реакцию. И то я читала, что сначала может наступить что то вроде эйфории, наоборот, ребенок сразу как будто будет " счастлив" по виду. А чуть позже пойдет реакция.

Ирина the sun

Сообщение  Asel в 03.03.18 18:18

Ирина the sun пишет:Асель, просто вы ещё на диете немного времени. Глютен и казеин ещё не успели вывестись из кишечника полностью. Вот если бы вы были на диете полгода- ( глютен, по- моему, читала выводится столько времени, казеин меньше), вы бы заметили реакцию. И то я читала, что сначала может наступить что то вроде эйфории, наоборот, ребенок сразу как будто будет " счастлив" по виду. А чуть позже пойдет реакция.
А, да, точно, вспомнила, глютен выводится примерно полгода. И потом реакции ярче..

Asel

Сообщение  Asel в 06.03.18 10:55

Наконец-то у сына случился утренний покак! Сдали на дисбак. 14 марта будет готово.
И в связи с этим вопрос. Надо ли нарастить до 14 марта каприлку и до какой  дозы? По капсуле 4 раза в день? Вес 15кг.
Я так поняла, по результатам дисбака надо решать, какой пробиотик.

Asel

Сообщение  Asel в 06.03.18 14:27

Девочки, а можно уже начать эти ферменты?

Asel

Сообщение  Лалхамсин в 06.03.18 14:29

У вас есть пробиотик? Вводите уже сейчас. Вы антипротоколом бьете всех, пробиотик заселяете на пустующее место, полезные бактерии также нужны для переваривания, без них ЖКТ не будет правильно работать. По результатам дисбака смотрите кого не добиваете и подбираете анти направленно. Ну а если там не хватает кого полезного, можно добавить сверху пробиотика отдельно. Но пробиотик должен быть уже сейчас.
Лалхамсин

Сообщение  Asel в 06.03.18 14:40

Asel

Сообщение  Asel в 06.03.18 14:44

Есть такие пробиотики:

Asel

Сообщение  Asel в 06.03.18 14:45

Ещё такие

Asel

Сообщение  Asel в 06.03.18 14:46

И такие

Asel

Сообщение  Asel в 06.03.18 14:46

Извиеите, пишу с телефона.

Asel

Сообщение  Asel в 06.03.18 14:47

С каких надо начать?

Asel

Сообщение  Asel в 06.03.18 14:49

Healthy origins digestive enzymes и zyme prime заменяют креон, правильно?
Их давать прям один за другим?
Креон выводить постепенно, а новые растительные ферменты вводить по 1/8 капсуле к каждой еде?

Asel

Сообщение  Лалхамсин в 06.03.18 15:20

Для начала может хватить и Healthy origins digestive enzymes, вы ж вроде недавно креон принимаете, можно просто переходить. Впрочем постепенно тоже хуже не сделает.
Зим Прайм и Но-фенол надо смотреть по потребности, пробуйте ввести комплексный, а по копрограмме уже смотреть, нужен и Зим Прайм. Но-фенол идет к фенольным добавкам и овощам, если есть фенольная реакция.
Пробиотик Healthy origins вполне достаточен, можно Куо Дофилус добавить к нему, а можно и не добавлять, если с Healthy origins все нормально будет. Про Био дается курсами при разрастании некоторых бактерий, как придет дисбак - будет видно.
Я бы на Креоне подключила пробиотик, а потом уже ферменты меняла, пробиотик важная часть антипротокола.
Лалхамсин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: