Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Ольга Николаевна

Вера, 12 лет и мама Оля - Страница 2 Empty Re: Вера, 12 лет и мама Оля

01.03.18 14:24
Здравствуйте! Подскажите, моя дочь , когда дома только со мной и сыном ведёт себя спокойно, занимается своими делами. Когда приходит папа или приезжает в гости бабушка она часто начинает , шутить шутками, которые смешны только ей , смеяться над ними, не может прекратить, пока ее не поругаешь или отправишь в свою комнату сидеть одной, на многократные просьбы прекратить не реагирует,но при этом также в другой день ведёт себя с ними вполне спокойно. Также в прошлой школе, когда происходила психотравмирующая ситуация или от возбуждения, она тоже начинала смеяться , не могла успокоиться. Дома травмирующей ситуации нет. Также замечаю , когда мы с мужем более 15 минут об'ясняем ей уроки, то тоже начинает посмеиваться, может песенки петь, звуки издавать, многократные просьбы успокоиться не помогают, только когда мы уходим из ее комнаты она успокаивается. Это может быть кандида или что-то другое?
avatar
MamaKar

Вера, 12 лет и мама Оля - Страница 2 Empty Re: Вера, 12 лет и мама Оля

01.03.18 15:55
Здравствуйте!
Очень мне описанная ситуация напоминает меня.. Смущение

Мне кажется это не кандидное, а нужно что-то успокаивающее типа ГАБА, поддержка надпочечников или добавки для мозга - https://autism.forum2x2.ru/t3245-topic

Самой очень интересен вопрос... Почесать в голове
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения