Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Andre2013

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

09.01.18 1:38
Мапуха пишет:Девочки, ткните носом, как наращивать дозировку по времени и когда во время остановиться, сколько читаю, не могу найти таких тем.
Здравствуйте, вот здесь почитайте про правила ввода, а тут про ориентировочные дозировки
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

09.01.18 2:09
Доброй ночи, спасибо, добавила в закладки, вторую тему видела, а вот первую упустила где то, еще раз спасибо.
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

09.01.18 11:28
Маш, по поводу запоров - ну магний же на первом месте. И риса боятся не надо.
У многих начинаются запоры на первых порах диеты, кандиды всякие мешают. Поэтому магний у большинства вводится первым, чтобы решить эту проблемы. Естественно после ввода первых анти.
Я младшему травки давала, у нас душица работала, ромашка от бактерий. Просто дозировки поменьше, чем дочке.
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

09.01.18 12:24
Таня, все обязательно введу. Начну с пробиотиков и анти, потом магний, я уже писала, он сам без стимуляции стал ходить в туалет в 10 мес, видно что запор все равно присутствует по консистенции стула, и иногда все равно по поведению вижу, что нужна свечка, поэтому сейчас все это потерять боюсь. А каждый новый продукт очень тяжело реагирует кишечник и может начаться обстукция, поэтому пока боюсь, вот добавки введу тогда и рис попробую.
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

09.01.18 19:57
Вчера получила книгу, читала до 3 ночи, и сегодня полдня м/у делом, хорошо у старшей каникулы присмотрела за малым. Раз 15 поныла, потому что чувствуешь все тоже самое что читаешь, безысходность, крах, почему я, почему мой ребенок, за что? Радуешься за тех кто через это прошел, и появляется надежда на светлое будущее. Про надпочечники - это вот прямо про меня и мою маму, даже добавить нечего, я до сих пор не могу сообразить как сдавать и разворачиваться задом за рулем, не говоря уже о задней парковке Смущение
У малого темные круги под глазами, но из фенолов у нас вроде ничего нет, кроме брокколи. Добавки тоже мы пока не пьем. Зато теперь понимаю, почему нам все время не шло яблоко грении смит, сразу были проблемы с кишечником, на лице какая то рябь выскакивала, печеночные пятна и прожилки появлялись, и это при том, что яблоко было печеное в пароварке, пару дней дала свежее на терке сразу рефлюкс, икота, расстройство стула. Малой сегодня стимится, повизгивает, давно такого не было, а еще запор, кал овечий, и слюни потекли, весь день во рту игрушки..Наверно кандида, потому что на бактерии у нас частый стул. Посылку сегодня не привезли, теперь только в пятницу, вот такие дела. Зато со вчерашнего дня появились какие то новые слоги, дядя, дада.
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

10.01.18 23:36
Добрый вечер всем кто заглянет в тему). Вчера добралась до статьи и темы про ЦФН, ну вообщем по картинке мы подходим по всем параметрам у Дениса на затылке пятна, на переносице пучок сосудов синий, и на попе ямка есть Бледнеет
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 0:08
Девочки нужен совет, в начале декабря малой заболел орви, и начались у него истерики, карпризы, стимы, вроде переболел, поведение осталось таким же, через пару дней начал часто по большому кашецеобразно ходить в туалет, стала давать энтерофурил, на энтерофуриле стул стал невыносимо зловонным, пропили, поведение улучшилось, перестал просыпаться под утро, ушли капризы, крики,стимы. Вот на таком позитиве мы прожили 2 недели, с 7.01 началось портится поведение, со стулом не понятно что, запор, вроде и сам сходит но вижу что не до конца, нужна свечка, дня два назад стал плакать при кормлении из бутылки, бутылку откидывает, выгибается, плачет, при кормлении с ложки такой реакции нет, стал опять крутить головой, махать руками, на лице вылези капелярчики тоненькие, стал просыпаться по ночам и плакать, руки постоянно во рту, слюни стал пускать, понимаю что проблема в животе, мы еще примерно с этого времени перешли на смесь аминокислотную, то я чередовала гидролиз казеина и аминокислоты (смесь под заказ привозят с Питера, иногда не успевают), вот думаю что это патогенка или может быть паразиты? Я уже давно подозреваю глисты, но кал всегда отрицательный, кровь сдали на лямблии, аскориды, токсокары все отрицательно, но вот не верится мне что такое может быть, дома еще 2 детей, лето прошло, + сам стал ползать, ходить, как игрушки не мой и пол, все равно что нибудь останется. А с нашим кишечником надежды на то что иммунитет справится нет. Вот и думаю я что это? Кто что давал таким крохам от глистов, сколько дней и в какой дозировке? У кого то из девочек в теме прочитала, что такие капилляры на лице или спине могут говорить об интоксикации организма.
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 0:11
Да, еще прочитала, что если иммунитет у ребенка снижен, то кровь на иммуноглобулины может и не показать, может это наш случай с паразитами?
avatar
Мама Ярика

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 9:27
Добрый день! Уж о борьбе с паразитами на форуме полно информации, на каждое полнолуние-новолуние обсуждают. Вот темка https://autism.forum2x2.ru/t774-topic , читайте от начала до конца и внимательно, много нюансов. Анализам не доверяйте.
По своему сыну могу сказать, что анализы у нас всегда чистые, но проблема с паразитами стоит остро. Для того, чтобы убедиться, что это ваше, сделайте курс немозола, если есть отмирание и после него ребёнок улучшился - попали в точку, ну и про постоянный антипаразитарный протокол из натуропатии не забывайте.
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 11:19
Я младшему в вашем возрасте (угу, а то сейчас он намного старше ))) проводила курс 1 день Пирантела и 1 день Немозола, слюни и облизывания всего ушли. На второй день после 2й дозы вспотела голова, дала сорбент и все прошло, поддержки печени не было.
Дозировка по инструкции, там все указано, рассчитывается по весу. Тему обязательно почитай, обязательно обеспечить стул!
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 12:46
Таня, читаете мои мысли, я только у вас в теме спросила, вы мне тут ответили, спасибо sunny
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 12:54
Мама Ярика, спасибо за тему, читаю, только там детки постарше, мы совсем маленькие sunny
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 12:58
На одной волне Очень рад
А Эссенциале у вас уже введен? Я тогда как-то промухала сей момент, сейчас ЛиверЛайф ему ввожу, лецитин идет в протоколе. Вот, недавно на лецитине одном травила, вспышек таких, с мокрой головой, не было.
Ясне травила в начале биомеда после 2х недель Эссенциале и только введенном Лив-52, хорошо так травила, но справились без интоксикации, думаю Эссенциале тут многое дал.
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 13:30
Да, эссенциале уже неделю так точно пьем, в общей сложности получается одна капсула в день, вот думаю не мало ли, читаю девочки помимо эссенциале еще и лив 52 дают, тоже думаю ввести, и на узи запишемся, в 6 мес делали, но желчный нам не рассмотрели.
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 16:54
Люблю все проверять на себе, сегодня наконец то пришла наша посылка, пришли препараты и магний https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146, и вот магний решила попробовать, выпила, как то на сон потянуло, чувствую все расслабляется, хорошо малой заснул, ну и я с ним призаснула, проснулась состояние такое чумоватое, вот думаю так должно быть или просто совпадение?
mamaDanila
mamaDanila

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 17:16
Не-а, не совпадение, я ребенкин магний малат выпила в обед, еле до вечера дожила, спала на ходу от 100мг, расслабил донельзя)) А на сына действует наоборот, пробуйте с 1/8 вводить
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

12.01.18 18:46
Состояние жуть, голова чумная, подташнивает, такого состояния у меня не было даже после 10 кубиков магнезии Бледнеет
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

15.01.18 0:55
Доброй ночи девочки. Ребенок уже неделю сам не свой, видно, что его беспокоит кишечник? Что то еще? Мы уже дней 10 пьем креон и эссенциале, в туалет стал ходит хуже, одни горошки, не всегда сам, иногда вижу мается ставлю свечку. Позавчера ввела новый пробиотик https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518, эффекта не вижу, все также плохо. Ребенок мычит, бродит туда сюда, заинтересованности нет ничем, стимится, вот мы в раздумьях, новая аминокислотная смесь, креон или эссенциале что то явно нам не идет, читала , что от креона может быть такая побочка, может он нам не подходит? Растительные ферменты приедут в пятницу, может убрать пока креон? Причем связь кишечника и состояния ребенка однозначно, после свечки он хоть на чуть чуть оживает..
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

15.01.18 1:17
Первое, о чем бы я подумала - патогенка зажирает. Анти что у вас?
avatar
Фаина

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

15.01.18 1:31
Здравствуйте,
Вы ввели креон, стало все лучше перевариваться, отсюда патогенка прет. Анти?
Сколько пробиотика ввели? если одну миллиардную капсулы то, конечно, эффекта не увидите. А если нормальную дозу, то тогда и пишите сразу что сколько.
Если ему легче после того, как покакал, первое, что вам должно прийти в голову - детокс. Что с ним?
КЩБ проверяли - регидрон/цитрат натрия/калий предлагали? На недостаток калия может быть спастический стул (горошком), на недостаток натрия может мычать и стимиться. Нужно проверять последовательно все версии. Измерьте ph мочи, чтобы хоть как-то сориентироваться.
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

15.01.18 1:52
Девочки спасибо за помощь, анти пока не вводила, вроде писали, что диета и пробиотик сама по себе первое время является анти, если я правильно поняла. Пробиотик сегодня на ночь дала 1/4 часть, пару раз плакал во сне уже, может правда идет отмирание, периодически даю энтеросгель, но от него тцоже крепит. Из анти в наличии дома есть https://ru.iherb.com/pr/Amazing-Herbs-Black-Seed-100-Pure-Cold-Pressed-Black-Cumin-Seed-Oil-8-fl-oz-236-ml/10816 и https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376 вводить? Все сразу или по очереди, боюсь навредить, ребенок маленький сказать ничего не скажет а точно отследить состояние мне еще тяжело в силу неопытности. Да, ребенок практически не пьет воду простую, есть стевия, может подсластить дать? Воду не признает с рождения, думаю из за вкуса, потому что смекту сладкую может сразу выпить 120 гр, хотя если если учесть какую он пьет смесь горько соленую..то уже ни в чем не уверена. Пошла изучать тему КЩБ.
avatar
Фаина

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

15.01.18 2:12
Надпочечники посажены, низкий натрий, вот и не пьет. Начните с регидрона, нет - цитрат натрия, нет - морскую соль. Обеспечьте доступ к солонке, солите лучше, думайте над поддержкой надпочечников.
Начинайте с того анти, где видите проблему. Скорее всего у вас кандида, начинайте каприлку, там в капсуле масло МСТ, все равно как еда.
Пробиотики настаивайте в воде перед выдачей.
Во сне может плакать и по другой причине. Рефлюкс, например.
Детокс это не только энтеросгель, ванны с солью, натирать магний сульфатом, пробуйте и другие сорбенты (уголь, фильтрум-сти полисорб)
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

15.01.18 3:21
Галина, Диана, девочки спасибо за помощь, посмотрела Ваши темы, как Вы во всем этом разбираетесь?) У меня такое впечатление что все говорят на каком то не понятном мне языке). Я вроде уже месяц читаю на сайте,и до сих пор не разобралась. Буду вникать дальше.
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

15.01.18 8:31
Если пьет воду со стевией, так и давай ему такую. Моя простую воду не будет пить ни в коем случае, даже летом как-то проверяла, от жажды помрет, но пить не станет при нормальном КЩБ.
Мапуха
Мапуха

Мой сынок Денис. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Денис.

15.01.18 12:13
Таня привет, у меня все трое воду пить начали очень поздно, ладно первая на груди была, там пишут, что хватает, она пить у меня кроме груди начала в 1,3 г сок из трубочки, средняя тоже после года где то начала она и.в с 3 м, и Денис не пьет не в какую, очень редко, а так просто балуется с бутылкой. Ну а КЩБ надо вникать, проверять.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения