Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Липка
Липка

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

21.03.09 9:17
Лида пишет:"что они пропили "нужный вспомогатель" назначеное доктором Усман.
Я не в курсе,поэтому извеняюсь,если где то Лида писала раньше :были ли назначены анализы на проверку какой именно кандиды(их же несколько видов,как я поняла)?
Липка
Липка

Моя дочь Лаура Empty Моя дочь Лаура

21.03.09 10:19
я начала давать пробиотик(англиский)своей младшенькой с маленькой дозы.Все почти перечисленные симптомы,как в приведенной ссылке ,начались и у нее.Хорошо я до начала ссайд эффекта уже владела информацией о том,что может нас ждать,но первый раз высокая температура,которая держалась не сколько дней-вот что было удручающе.Тут же еще не дня школы нельзя со слов папы пропускать.Я еще такого не встречала в своей жизни,когда совершенно больного ребенка ,отправляют в школу.

Что именно было неожиданным в тот период времяни-это гнойный(темно зеленого цвета) мукос,выходящий из ее носика.Школа отреагирувала только записью в блокнотекомуникации.
Через день началась по словам школьного учителя "блэдэр инфекшэн" у моего ребенка.Когда я меняла дочке очередной дайперс накануне вечером,то уже запах мочи был очень дурно пахнущий.Конечно это меня насторожило и я была готова начать борьбу с инфекцией.Но оказалось все сложнее .Позвонила школьная медсестра на следующий день,попросила нас обратиться или в эмерженсирум или к доктору.Мы забрали ребенка из школы.В эмерженси рум папа нас не повез(ему срочно понадобился покупать шрэдэр),дите все время плакало,корчась от боли.На мои замечания что либо делать-было -это она претворяеться,вот включим музыку в машине и она затихнет плакать;ничего у нее нет,небось голодная-корми ребенка.Дома была заварена трава(мною),сделана травянная ванночка из ромашки,череды.
На следующих день школа не выдержала -позвонилаопять, забирайте ребенка,везите куда хотите и без справки от врача не возращайтесь,что ребенок здоров.В этот день у педиатришен выходной,только можем их увидеть на следующий.У дочки покраснение на п.губках,в туалет по маленькому,отказываеться ходить.
Едем к педиатришену на следующий день.Об'ясняю ситуацию,что ввела пробиотик,началась такая реакция,так же обьясняю,что в школе ребенок получает ланч,в котором есть сахар.Есть возможность пробиотика и сахара создавать конфликтную ситуация.На что доктор отвечает,что я не права(имееться множество публикаций,где говориться ,что сахар наоборот не вызывает никакой реакции на пробиотик.)Смотрит на меня подозрительно,будто я с другой планеты здесь присутствую и прапагандирую чего то не известное.Осмотрев ребенка-заключение:"школьные помошницы вытирают салfетками девочку после совершения туалета,что вот такие красные пятна остаються после их тщательной работы"Купите вазелин и передайте в школу,пусть мажут после завершения ретуала.Выписывает дочь в школу.Дальше не помню что было,но боли не утихают,едем опять к педиатришэн через несколько дней.На этот раз женщина нас принимает.Осмотр,мой рассказ,смотрит в ребенка карту там даже не записано,что у дочери была температура.Спасает меня то,что я ей за месяц назад дала почитать Наташи Кэмбэл книгу о не разделимости гастро и всех систем в организме.Доктор красноты уже не видит на деликатных местах,и назначает нам сделать анализ мочи .Сейчас у дочки (кандиду я придушила,но если опять сахар в диете,то все мои труды напрасны)надо ртом опухло и красное,как над верхней губой,так и под нижней.Читала где то на ваших страницах про герпес.Грешу на него.
Сделали мы аппойтмент к иммунологу/аллергологу.Только я не знаю,какие анализы спрашивать сначала:по вирусам,аллергии на продукты и другие,которые вы знаете лутше меня.Просто начало года для инщуренса,нужно выплатить определенную сумму из своего кармана,что конечно бьет здорово по семейному бюджету.

Девочки,умницы,дайте мне советов ,как собрать у дочки мочу .Отказываеться пользоваться унитазом категорически.Пробовала ее держать на горшке почти час,но результата так и не добилась.Все идет в памперс.И что я изверг,так издеваться над ребенком?
Tatiana
Tatiana

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

21.03.09 11:57
Мы, когда Маша на горшок ещё не ходила, мочу собирали в мочеприёмники. У нас в аптеках продаются. можно ещё в больницах спрсить.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

21.03.09 13:45
При таком папе сперва надо как–то с ним разобраться – похоже он у вас садист и скряга, а эти два качества в одном человеке слишком много.
avatar
DevisaGa

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

21.03.09 17:57
А можно уточнить, Il - это где? Израиль или Иллинойс? Это я к тому, что возможные анализы зависят от страны. У нас в Англии я бы анализами просто не озабочивалась, бесполезное занятие. Если в
Если на губах герпес, то покраснение должно довольно быстро перейти в язвочку. Если этого не происходит, то сомневаюсь, что это герпес. Та же кандида опять возможна. Но если вы не начнете заниматься вопросами ланча в школе, то с остальным тогда можно и не заниматься, как вы уже поняли. Все наши дети всегда приносят в школу СВОЙ ланч.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

22.03.09 0:13
А знаете Селена, все что вы описываете очень похоже на примитивную простуду и цистит у девочки. С пробиотиком такие вещи не связаны, а что вы пишите о сахаре так вообще вам никто не подтвердит из официальной медицины, а будете много к ним приставать так вообще могут объявить на голову больной, так что вы все–таки понимайте с кем вы разговариваете, тем более что ваш муж может и рад будет от вас и ваших "бредовых идей" таким образом избавиться. Как я понимаю он в лечении девочки не заинтересован. Но вы и сами если хитро себя поведете много можете сделать. Вы расскажите подробнее о вашей семейной ситуации так может американцы вам что умное и присоветуют в смысле прав и защиты.
МаМи
МаМи

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

22.03.09 7:47
по симптоматике я тоже подумала про цистит. была такая бяка....
Липка
Липка

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

23.03.09 9:25
Татьяна у нас такое судно,которое можно подставлять под унитазную сидушку есть.Факт тот,что некаких действий на туалете дочь не производит.я даже старый горшок дастала,видео включила,но увы не в мою пользу.Одеваю дайперс,без проблем здесь,но что то нужно придумать,что бы жидкость не впитывалась в гелевую массу памперса.Типа пакета целофанового.Медицинский пакет ,который совсем малышам приклеивают тоже пробовала.Дочь его сразу отодрала.Может купить дайперсы непромокаемые для купания и туда потренироваться?
Галина-он самый Иллинойчатый.Шрам остался над верхней губой ввиде припухлости и выглядит как шелушащaяся кожа.это у Лорки былo и до повышения температуры.Самое интересное,отметьте себе-у нее никогда не бывает температуры,во время ее простуд.Эта температура была первый раз ,да еще держалась три дня.
На счет ланча-готовлю свой и не в одном экземпляре.В классе есть и холодильник и микроволновка ,Aid ничего не подогревает и даже не открывает мои баночки,легче же пиццу или чикен нагец ребенку скормить или красным виноградным соком напоить.Посылаю в термосе каждый день мною сваренный травенной чай(каждый день разные).Все мои старания в игноре.Почему супруг так себя ведет-сделали анализ на "селиак".Резул'тат хороший-вот он и обрадовался,что у малышки все нормально с кишечником.Поэтому талоны на ланч покупает для нее.Ой скорее бы наша очередь к Тресси бы подошла,что бы узнать где повод для беспокойства.
Админ,как всегда правда ваша-грозиться сам туда меня поместить.(народ,который наблюдал подобные сцены,мне уже телефон дом-к абьюза дал)
Не спорю ,на цистит тоже похоже.Я клюквой ее и пролечила.
мужик по ам.меркам нормальный,а вот мне нужно свои росс.привычки и взгляды менять. читает
Липка
Липка

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

26.03.09 4:56
вот моя Лариса(правда 2 года назад) на терапии с собакой
http://tinypic.com/view.php?pic=2en95du&s=5
http://tinypic.com/view.php?pic=20t2f10&s=5
МаМи
МаМи

Моя дочь Лаура Empty Re: Моя дочь Лаура

26.03.09 14:27
вы уж простите, но многим здесь я думаю именно русская упёртость помогла. не смотря на то, что не все здесь русские. девочки, давайте не будем о национальностях....
прежде всего мы - матери. и у нас дети, которым нужна наша помощь. если она должна быть с кулаками - так давайте биться с кулаками!
не понимаю я - каждый (!) день давать ребёнку с собой еду и назад её же принимать и ничего не возмутится??? ой, вам бы с Лиды пример взять! вот боец так боец!
Девочка у вас милая! спасайте её!!! пожалейте её!!! ей жить....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения