Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

12.12.17 23:11
Настя, в Украине в аптеке нужно найти Дифлюзол. Это наш вариант флуканозола без лактозы. К нему я бы взяла Нифуроксазид. Реакция на травные анти у вас еще не проверенна. Нифуроксазид пьем по  инструкции.
Прочитала тему и не вижу, чтобы вы давали дочке что-то кроме Энтеросгеля. Он слабо собирает токсины. Аммоний не собирает совсем. Угля с iherb нет? Пробуйте дать Атоксил. Мне он очень нравится.
Я вашего ребенка не вижу, но сомневаюсь, что вам помогут чем-то в больнице. Это из личного опыта. Из ваших сообщений понятно, что девчонку банально заели патогены. Бактерии вырабатывают аммоний, как следствие ацидоз, моча щелочная, калий сливается, но никакой Панангин не поможет пока бактерии продолжают вырабатывать аммоний. Он очень токсичен для мозга, от него действительно подкашиваются ноги. Начинайте медикаментозный курс анти и лучше отводите токсины.
avatar
Настасья27

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

12.12.17 23:21
Спасибо Вам большое! Я как раз сидела искала анти в Украине которые можно. Да вот жду посылку с углем, вижу что энтерос гель не работает. Сейчас пойду за атоксилом, дочку реально очень "колбасит". Подскажите как даете атоксил? В больнице я больше хочу чтобы нас осмотрели, назначили анализы, исключить всевозможные другие причины.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

12.12.17 23:39
Атоксил даю половину пакетика за один раз. Важно развести в воде не вдыхая. Не забывайте разносить на 1,5-2 часа с Дифлюзолом + Нифуроксазидом.
avatar
Настасья27

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

13.12.17 0:02
Спасибо! Можно еще спросить, нифуроксазид в таблетках или сиропе? Смотрю в составе сиропа этанол. Дифлюзол так же сразу 150 мг, а потом по 50мг?
Deniz
Deniz

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

13.12.17 1:07
Нифуроксазид в таблетках, пить по инструкции.
avatar
Настасья27

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

14.12.17 22:41
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, от проблем с амонием будет достаточно АКА? или чтобы был результат нужно что то еще? На днях придет уголь с айхерб, я так поняла он в капсулах, подскажите солько его давать за прием и сколько раз в день можно?
марокканка
марокканка

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 0:06
Уголь да в капсулах. Я своему малышу одну даю только когда вижу, что это надо. Сорбенты не применяют регулярно, потому что помимо токсинов они собирают витамины, минералы, которыми и так организм обеднён. Применяют по симптомам. АКА например нам не сильно помогала с аммонием, а вот аргинин-орнитин сразу почти снимают проявления. В аптеке его можете купить, называется гепа- мерц. Очень хорошо помогает цеолит. Возможно вам пока хватит и АКА с углём, бутиратов. Просто ещё в начале биомеда аммониевые проблемы у многих не проявляются сильно, а вот потом при раскрутке метиляции аммоний даёт о себе знать . Еще юкка даётся к мясной еде, мы долго ее уже пьём.
avatar
Ирина the sun

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 0:13
Только если есть сильные проблемы с вирусами- Гепа-Мерц применять аккуратно. У вас же ничего не введено от вирусов, ни лизин, ни ОЛЕ, ни другие противовирусные, чем можно прикрыть при их активизации.. Пока, наверное, лучше попробовать АКА, Юкку, бутираты, углем отводить.
avatar
Ирина the sun

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 0:16
марокканка пишет:Уголь да в капсулах. Я своему малышу одну даю только когда вижу, что это надо. Сорбенты не применяют регулярно, потому что помимо токсинов они собирают витамины, минералы, которыми и так организм обеднён. Применяют по симптомам. АКА например нам не сильно помогала с аммонием, а вот аргинин-орнитин сразу почти снимают проявления. В аптеке его можете купить, называется гепа- мерц. Очень хорошо помогает цеолит. Возможно вам пока хватит и АКА с углём, бутиратов. Просто ещё в начале биомеда аммониевые проблемы у многих не проявляются сильно, а вот потом при раскрутке метиляции аммоний даёт о себе знать . Еще юкка даётся к мясной еде, мы долго ее уже пьём.
Инна, вы Цеолит берете с Айхерба? Тот, про который Маша( MamaKar)  у нашей Галины спрашивала?
avatar
Ирина the sun

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 0:27
Все, спасибо, нашла у вас в протоколе.)
avatar
Настасья27

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 0:34
Спасибо девочкиУлыбка
да тоже как то боюсь гепа мерц применять.
А цеолит жидкий подойдет для отвода аммония?
avatar
Ирина the sun

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 0:38
Настя, а вы дайте ссылку на Цеолит, про который спрашиваете, или название хотя бы и где продается, вам и подскажут. А то так непонятно, какой именно вы имеете ввиду. Я вам ничего не скажу по этому поводу, сама ещё его не применяла.
марокканка
марокканка

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 1:06
Гепа-мерц давала крупинками на кончике ножа, то есть совсем чуть. Помогало. Правда был почти сразу введён ОЛЕ и лау давно пьём. Может от такого маленького количества и не потревожатся вирусы, а на аммиак хватит...Цеолит с Амазона покупала, работает только этот у нас...
avatar
Настасья27

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 5:45
Прошу прощения Улыбка Я вот этот имею ввиду цеолит https://ru.iherb.com/pr/Pure-Planet-Fulvic-Zeolite-1-fl-oz-30-ml/39558
Марокканка спасибо) попробую пока что гепа мерц, цеолит все равно ждать.
Девочки, дочка просыпается среди ночи и утром и сразу головой в кровать, как бы сказать прикладывается головой ко всему, глаза щурит, и еще к этому как будто пьяная, сегодня в таком состоянии подошла к дивану, а там угол деревянный и приложилась глазом, очень ударилась.
По моему это у нее голова так болит, вот я и подумала о отводе аммония, раньше не пробовала, так как не знала, да и подобных проявлений с головой не было.
Я хочу подготовиться на курс медикаментозного анти. Жду уголь, вот для аммония возьму. Боюсь чтобы не было сильной интоксикации.
avatar
MamaKar

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 8:40
Здравствуйте! У нас такой цеолит, но однозначно сказать, что он супер работает не могу. У нас пока не вижу сильных проблем с аммонием, думала, что цеолит прояснит.
У моего сыночка тоже бывает так - прячет голову в подушки, голова болит. Но у него так бывает, когда кандида в голове разрастается. То есть анти протокол бьет только кандиду, которая в кишечнике, а другая не дает ночью спать и головные боли - у нас так. Проверьте версию с кандидой, на всякий случай. Какие у вас сейчас анти идут?
Лалхамсин
Лалхамсин

Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться... - Страница 5 Empty Re: Мама Настя и дочка Алекса 5 лет. Прошу, помогите разобраться...

15.12.17 9:23
Я бы не боялась так Гепа Мерца, многие его пробуют вначале, это же разовые маленькие дозы, никто не дает его на постоянке. У многих работает что-то свое, у кого цеолит, у кого орнитин, а кому и уголь помогает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения