Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Нужна помощь новичкам...

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Re: Нужна помощь новичкам...

Сообщение  Лалхамсин в 01.06.18 15:26

АнастасияНика пишет:Я сразу увеличила антикандидные 1 ува урси и каприлка 4 раза в день по 2 капсулы, за эти два месяца глистовались два раза, 1 раз декарис и 1
Дальше буду разбираться сама, а то действительно, получается, что я пишу о нашей беде, но тут видимо думают, что я пишу поплакаться и ничего не делаю.
Не надо обижаться, я только побуждала перечитать все с вашего первого отката. Там как раз и советовали травить паразитов, и писали про Немозол. Галина вам уже отдельно разжевала. Пирантел у нас дают в первых рядах дабы побить кого можно без сильного токсикоза, а затем Немозол, который своим широких спектром охватывает гораздо больше паразитов. Кстати на Декарис даже у взрослых интоксикация гораздо сильнее, чем от Немозола.
Да, для печени травля тяжела, но еще тяжелее сами паразиты с их токсинами. Под рукой держите сорбент типа Энтеросгеля, будет тяжело - он поможет.
Нам лично Эссенциале в самом начале круто помог с печенью, как раз при первых серьезных травлях паразитов печень наоборот вздохнула свободнее.
Лалхамсин

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АнастасияНика в 01.06.18 22:34

Пишу для себя.
У нас гипокинетическая (гипомоторная) ДЖВП - сократительная способность желчного пузыря и протоков ослаблена, пузырь склонен накапливать желчь, и выделяет ее в 12типерстную кишку недостаточное количество.
Нужно Холекинетики - при гипомоторной ДЖВП.
Артишок - хороший холекинетик,
расторопша (и силимарин соответственно, но в меньшей степени), шиповник - холеретики и холеспазмолитики,
корень одуванчика, кукурузные рыльца - в основном холеретики.

Сегодня дала Урсофальк, Лецитин (начала с 1/2 капсулы), масло расторопши, таурин 1/2 капсулы. Читаю, изучаю.
У дочки на ноге появилась сыпь.
На ночь пробиотик 1 капсулу.

http://autism.forum2x2.ru/t1645-topic?highlight=%D0%94%D0%96%D0%92%D0%9F

АнастасияНика

Сообщение  Галина (Птица) в 02.06.18 0:15

Сегодня дала Урсофальк, Лецитин (начала с 1/2 капсулы), масло расторопши, таурин 1/2 капсулы.
Можете обижаться сколько хотите, но ничего у вас так не получится. Потому что создали 12 страниц в теме (!!!), но не поняли главного принципа в биомеде - поспешай не торопясь! Вы сняли весь протокол, а сейчас сразу четыре добавки, которые вы не пробовали? Я бы сказала, эта фраза «Читаю, изучаю.» не про вас. Вы как тот чукча, который не читатель, а писатель. Конечно, после этого с полным основанием можно будет прийти к мнению, что витамины это яд, который могут вынести только здоровые люди.
Вы тему Советы бывалых новичкам читали? А тему Как вводить добавки? А ведь это все включено в список Обязательно прочитайте, прежде чем задавать вопросы. Вы видимо решили, что слишком продвинуты для таких элементарных вещей?

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  АнастасияНика в 02.06.18 7:11

Написала же "пишу для себя"
Все это у нас уже введено, Лецитин вводила соевый, не пошел, заказала из подсолнечника, ранее уже начинала его вводить с 1/4, теперь так сказать продолжаю с 1/2 https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216

Таурин введен давно https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852

На пробиотике мы тоже давно https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518

Урсофальк даю неделю, до этого месяц пропивали его.

Вот впервые слышу от Вас про "витамины это яд", неужели те, кто так считают, тут сидят?!
И пишут 12 (!!!) страниц   Rolling Eyes

АнастасияНика

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: