Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой сыночек Севушка, 5 лет

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

Сообщение  Elinda в 30.06.18 15:33

АЭнн, это не то, чтобы любовь к таблетированным формам и не в деньгах дело, просто заказала его первый раз, хорошо ввёлся, реакций не было, потом как-то не задумывалась про лишние вещества в таблетках или чтобы поменять. Глаз замыливается на некоторых моментах, со стороны точно виднее. Улыбка
С цинком и магнием всё поняла, буду внимательней
Elinda

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Elinda в 02.08.18 19:57

Добрый день или вечер всем, кто к нам заглянул. Сдала Севе общий анализ крови, есть показатели не в норме, девочки прокомментируйте, пожалуйста молитва
СОЭ результат 13 (норма 5-11)
Палочкоядерные результат 0% (норма 1-3)
Ещё вопрос к тем, кто хелирует, может он и странным покажется. Девочки, обязательно ли давать лаурисидин? На 20 плюшках сносит башню так у ребенка, что со стороны говорят, что он одержимый, меньше даю, то конечно, лучше, но тоже не айс. И я так понимаю, что от такого количества плюшек толку нет? Ведь выше не могу поднять. Из противовирусных ещё даю ОЛЕ. Одним словом, не знаю, как дальше давать ЛАУ. И ещё скажите, сохраняли ли вы прием добавок во время раунда?
Elinda

добавки

Сообщение  Andre2013 в 03.08.18 6:55

Здравствуйте, скажу о добавках - на хелировании держу полный протокол и не вижу с этим никаких проблем. Тему эту, наверное, видели.

Andre2013

Сообщение  Elinda в 03.08.18 19:56

Andre2013, спасибо, тему перечитаю
Elinda

Сообщение  Elinda в 06.08.18 19:42

Девочки, помогите всё-таки разобраться, вопрос про анализ открыт. Я так понимаю, что палочкоядердные нейтрофилы 0-это нейтропения? В таком случае можно ли давать DMSA? Что вообще делать в этом случае?
Elinda

Сообщение  АлинаАрт в 06.08.18 19:53

Здравствуйте! А анализ пересдавали? Такое бывает с нейтрофилами при воспалении. У нас тоже в последнем 0.
АлинаАрт

Сообщение  Elinda в 06.08.18 19:57

Алина, а есть ли смысл сейчас пересдавать? Сдавала перед хелированием, провели один раунд ещё. Думала позже пересдать, чтобы время прошло какое-то. Воспалений вроде нет и сын ничем не болел последние несколько месяцев.
Elinda

Сообщение  АлинаАрт в 06.08.18 19:58

Конечно, если есть сомнительный результат, то анализ для уверенности нужно пересдать. А если ошибка лаборатории?
АлинаАрт

Сообщение  Elinda в 12.09.18 20:31

Всем добрый день, вечер! Давно не заглядывала на страничку, потому и вопросов накопилось. Мы сейчас на 7-м раунде хелирования, начали с ДМСА с 3,1 мг. Ощущения, что почти сразу пошли изменения, возможно ли... или я просто выискиваю их. Всё-таки кажется, что как-будто словарный запас расширился, предложения стал грамотнее выстраивать, рассуждения появились. Но есть и странности. Каждый вечер почти в одно и то же время у нас, извините за выражение, просто отвал башки. а-а-а-а!  tears   А именно громкие звуки, смех бесконечный, беготня по квартире без остановки, слюни периодически, отвлечь почти не реально. И ярче выражено между раундами.
  Всё это похоже на кандидоз. Но почему в одно и то же время каждый день? Антикандидные пробовала менять, добавлять, убирать, эффект один-вечернее помешательство. Из антикандидных у нас Кандида суппорт, Кандидазе, ГСЕ, Yast-cleans, Крюгер формула 2, флуконазол периодически, антибактериальное-масло черного тмина, оно всегда хорошо помогало. Если это кандидоз, то я перестала видеть вообще эффект от антикандидозных. Это на фоне хелирования? Девочки, помогите советом, что делать, что это может быть? Какие ещё антикандидные посоветуете?
  Собираюсь антипаразитарку провести, может поможет, да и не делала ни разу, только вот не тяжеловато с хелированием совмещать?
   Есть у нас и новости, Сева пошел в две школы, в одну-на подготовительные занятия к школе, в другую-музыкальную на любимое им обучение игре на фортепиано. В обоих школах сказали, что нам во второй класс по знаниям надо сразу, но с социализацией зато полный провал, поэтому начнем с мАлого... Есть, конечно, сложности, как ни как школы обычные, а ребенок с особенностями, хотя преподаватели относятся с пониманием к его особенностям, но больше омрачает его поведение к вечеру, что мешает нормальному обучению. Любой ваш совет- это как глоток свежего воздуха в комнате без кислорода... букет
Elinda

Сообщение  Мама Ярика в 12.09.18 21:40

Добрый вечер! Цитрат натрия не пробовали давать в такие моменты? Померять ph мочи? Нехватка натрия может вызывать вечерний гипер, смех и слюнотечение.
Мама Ярика

Сообщение  MamaKar в 12.09.18 21:53

Здравствуйте! А токсины как отводите? Не может быть аммоний?
MamaKar

Сообщение  Elinda в 13.09.18 14:39

Девочки, спасибо, что ответили. Аммоний отводим, проблемки с ним бывают, но чтобы прям тааак. Хотя присмотрюсь в сторону аммония повнимательнее. А вот про натрий не задумывалась. Не так давно начала давать комплекс для поддержки почек, он немного мочегонный. В связи с этим может натрий слился, да и по тесту волос у нас нехватка натрия, а этот комплекс, возможно, усугубил положение. Вот про это точно не подумала бы, если бы не ваши подсказки, буду разбираться. Спасибки букет
Elinda

Сообщение  Elinda в 21.10.18 13:41

Здравствуйте, девочки помогите!  Помогите разобраться, у меня паника, с которой я уже справляться не могу. Жду от вас любого совета. Хелирую сына DMSA 3,57 мг.+ALA 3,57 мг.+расторопша 300 мг. на дозу. Даю с интервалом 3 часа, ночью 4 часа. На раундах ребенок становится спокойный, послушный, сообразительный, но после последнего дня раунда , когда не получает очередную дозу, как по щелчку "слетает" поведение до неузнаваемости. Не слушается и не слышет вообще, носится по комнатам, заняться ничем не может, просто крики, беготня, поведение в принципе невозможное. И так продолжается до следующего раунда. Совпадений быть не может, провела уже 12 раундов и каждый раз одно и то же. рыдаю  Просто боюсь, что не туда металлы начнут перераспределяться. Читаю, что у многих так, но что делать, ничего не нашла.
  Витамины и минералы даю и на раундах в рекомендуемых дозировках. Основные-молибден 1 мг./день, цинк 60 мг., магний 350 мг, кальций 200 мг, омега-3 1200 мг., комплекс В, антикандидные, атибактериальные, для печени, противовирусные. Уже и паразитов потравила, но ничего не меняется. После раунда даю уголь или пектины, или энтеросгель. На раунде ванны с сульфатом магния.
 Девочки, кто-нибудь сможет объяснить природу такого поведения между раундами, конечно, хочется понять, что является причиной. Или просто, пожалуйста, подскажите, что необходимо предпринять в такой ситуации?  молитва  Дозу ДМСА боюсь поднимать до выяснения обстоятельств, так и сидим на ней.
Elinda

Сообщение  АЭнн в 21.10.18 14:18

Пектины не меняют ситуацию никак? Как часто и в какой дозировке их даете?
АЭнн

Сообщение  Ниагара в 21.10.18 15:40

Elinda пишет:Хелирую сына DMSA 3,57 мг.+ALA 3,57 мг.+расторопша 300 мг. на дозу.
300 мг расторопши на дозу хелатора - это очень много
Ниагара

Сообщение  АЭнн в 21.10.18 15:47

Ниагара, это очень важное замечание! Надеюсь, мама все-таки опечатку сделала.
Елинда, вот здесь красным, ближе к концу справки, посмотрите о расторопше на раундах:
http://autism.forum2x2.ru/t5648-topic
АЭнн

Сообщение  Elinda в 21.10.18 16:07

Девочки, спасибо, что откликнулись. Пектины давала после раунда вот такие https://ru.iherb.com/pr/Econugenics-PectaSol-C-Modified-Citrus-Pectin-90-Vegetable-Capsules/55233 2 капсулы/день. Мало этого? Сколько их вообще необходимо давать, чтобы был эффект (если вообще будет от них)? Про расторопшу: я имела ввиду 300 мг/сутки делю на 4 раза., не так выразилась.
Elinda

Сообщение  АЭнн в 21.10.18 16:17

Почитайте, пожалуйста, по ссылке: расторопши все равно много получается у вас.
Я не помню дозировки по пектинам, перечитайте, пожалуйста, тему и попробуйте два-три дня после раунда подавать пектины, будет ли польза.
Признаков выхода оксалатов не видите? Протокола от них нет, а на раундах они обычно массово выходят.
АЭнн

Сообщение  Elinda в 21.10.18 16:30

АЭнн, спасибо за наводку, перечитаю всё про расторопшу, пектины и оксалаты, может где-то не дорабатываю.
Elinda

Сообщение  Ниагара в 21.10.18 17:51

Расторопши достаточно и 1/2 капсулы в день, и если вы даете понемногу сразу с хелатором, то добавлять расторопшу лучше днём, ночью не желательно, т.к. мочегонное.(подсказка Галины(Птицы)).

"Расторопша обладает антиоксидантным, мочегонным, противовоспалительным и спазмолитическим свойствами."
Ниагара

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: