Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Помогите разобраться!

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Помогите разобраться!

Сообщение  Zimushka в Вс 24 Сен 2017 - 3:43

Я возьму в себя в руки, обещаю! Просто грызет все подряд, глаза чешет. Знаю, что кандида. :-( Цитросепт и чабрец даю. И да, я эмоциональный человек. Это плохо, жизнь иногда мне за мою эмоциональность вставляет мама не горюй как.

И кандиду лечить чабрец с цитросептом давать, и печень начать поддерживать, и диету корректировать и корректировать, читать днями и вечерами. Меню тоже буду писать. И добавки обязательно постепенно вводить, я поняла. Стараюсь потихоньку вводить.
И не сразу, а постепенно. Поняла.
Zimushka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Мама Ярика в Вс 24 Сен 2017 - 3:48

Таня, и я не спорю. Конечно, надо поднимать чабрец и взять сначала патогены под приличный контроль))) Потом уже разбираться с меню
Мама Ярика

Сообщение  diana_red в Вс 24 Сен 2017 - 4:16

Садитесь на диету сами срочно! А то паника зашкаливает. Начинайте пить успокаивающе травки, потом введете и себе что то из биомеда.
Из меню уберите что вообще не переваривается и видно в горшке, а на непереносимость еще долго разбираться. Тему читали про выявление непереносимостей? Это процесс долгий. Вообще биомед - процесс долгий. Суета только мешает. Главное, вам Админ сказала - лучше ничего не делайте, пока не поймете ЧТО НУЖНО делать.
Очень много слов и паники - нет времени прочитать и уяснить то, что уже 50 раз вам сказали и, видимо, еще 50 раз напишут и что есть в темах.
diana_red

Сообщение  Zimushka в Вс 24 Сен 2017 - 5:09

Ясно. Не паниковать, Диана. Начать читать.
Zimushka

Сообщение  Zimushka в Пн 25 Сен 2017 - 0:37

Сегодня сдали анализы на кал, записались на УЗИ печени и желчного пузыря. Буду ждать. Оставила бабушку на внука. Она накормила курицей и кабачком. Оказалось, он чуть сластит. Бабушка в курсе диеты, но не совсем. Это раз. Во вторых, Дала анти по феншую, за 20 мин. до еды цитросепт, с едой чабрец, начались жесткие истерики, и через 1.5 часа 1ст. ложку сорбент, вроде успокоился.Бабуля читает форум, но многое не понимает,как и я. Она купила Фильтрум Сти. И говорит, что он лучше. Не знаю, что ей в ответ сказать.
Zimushka

Сообщение  MamaKar в Пн 25 Сен 2017 - 0:57

Давайте анти лучше с едой, а не на голодный желудок. А то можно попртить слизистые и даже не понять, что ребенку плохо.
Выделите время и напишите подробно, как у всех в темах о ребенке. Говорит ли он? В каком состоянии? Были ли прививки? какие были терапии? Что за врач и почему назначил столько антикандидных подряд?

В общем распишите нам, чтобы было полное представление..

ОФФтоп : Это же так здорово, что бабушка в теме, не считает, что Вы "занимаетесь самолечением" и вообще читает форум! Вам это очень-очень пригодится, потому что все время надо с кем-то обсудить моменты и нюансы, отследить реакцию и оценить ребенка. Это действительно ПОДАРОК. У нас бабушка такая и я понимаю, как мне повезло)

Последний раз редактировалось: MamaKar (Пн 25 Сен 2017 - 4:09), всего редактировалось 1 раз(а)
MamaKar

Сообщение  diana_red в Пн 25 Сен 2017 - 3:39

Laughing Зимушка, я вам ссылку давала на ифно для начинающих http://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Вы ее смотрели? нет. А там есть тема http://autism.forum2x2.ru/t989-topic Может ваша бабушка ее и прочла! Читайте вместе с бабушкой Wink
А в чем проблема курицы и кабачка?
diana_red

Сообщение  Zimushka в Пн 25 Сен 2017 - 8:17

Меню : утром курица, в обед кабачок с курицей, ужин рис с индейкой. Кабачок оказался сладковатый.
Добавки :
Против кандиды 5 капель цитросепта с едой,

2 чайные ложки чабреца, вечером бабушка не выдержала и дала 5 мл.чабреца. Ребенок начал показывать кандиду,смеялся истерично. Через час дали Фильтрум Сти. Также после обеда дала панангин 1/4. После кабачка щечки покраснели и ушко. Ввела ванны с магнезией в порошке. Сделали УЗИ брюшной полости, всё в норме.

Я выпила цитросепт,выпила чабрец, поела индейку, съела сорбент. Голова прояснилась, усталость сняло рукой и я не чувствовала, то что не спала ночь.
Zimushka

Сообщение  Zimushka в Пн 25 Сен 2017 - 8:31

Ярослав 3 года, 4 месяца. Беременность протекала ужасно, кашляла и чихала,температура поднималась во втором триместре до 38.5. Капала капли в нос. Ела сметану и всякую гадость в виде полуфабрикатов. Жили с мужем возле КМК. Обожала есть сметану до обжорства. Родился крупный, 4515, гипоксия плода, не закричал сразу. Постоянно кричал, у меня не хватало молока. Поставили только БЦЖ. Отказались от гепатита, но впоследствии все три поставили в поликлинике. Опухшая ножка, без температуры. Родился с желтухой, после выписки месяц были желтыми, выписали люминал и ув лампы. Постоянно был голодным, не хватало молока, ввели смесь малютка, да здравствуют запоры на два дня. Педиатр успокаивала. Постоянно головка была свешана назад, прививки проставлены все. Невролог не видела как будто. После 1года 9 месяцев назначили кучу лекарств. И так до 3 лет. В 2.5 года прямо заявила неврологу, что это аутизм. Она махнула рукой. В 3 ставит аутизм. Прошли обследование. Итог резидуальная энфелапотия,нейропатия глазных нервов, органическое поражение мозга.
Zimushka

Сообщение  МамаСерафимы в Пн 25 Сен 2017 - 8:40

Даша, а ребенок наедается такой едой? Где перекусы? Углеводов почти нету.... тока вечером рис и всё. ...
Нужно и кормить полноценно. Стряпать оладушки, вафли, мафины. На кабачке с курицей моя бы загнуласьchuckle
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Сообщение  Zimushka в Пн 25 Сен 2017 - 8:49

Перекус в 10 оладьи из зеленой гречки,блендер и обжаренные оливковым маслом. Забыла сказать, что после сорбента и чабреца спокойней стал. Бабушку не стала ругать. Но жор остался.
Zimushka

Сообщение  Zimushka в Пн 25 Сен 2017 - 8:54

Диана, боюсь, что кабачок сладкий, обед кабачок- итог после сна покраснело ушко и лицо, поняла, что фенолы.
Но даже с введением сорбента, писк в голосе.... Ужас. Сейчас вокализирует,говорит все слоги, до сих пор всё грызет несъедобное.
Zimushka

Сообщение  АЭнн в Пн 25 Сен 2017 - 9:06

Кабачок чищенный? Кожуру убираете?
http://autism.forum2x2.ru/t2257-topic

АЭнн

Сообщение  Zimushka в Пн 25 Сен 2017 - 9:10

Ходим только на занятия к логопеду и психологу. Не разговаривает, после диеты и занятий пошли слоги, начал понимать жесты, но не полностью.
Zimushka

Сообщение  Zimushka в Пн 25 Сен 2017 - 9:13

Очищенный кабачок от семечек и кожуры, молодые маленькие с огорода ещё.
Zimushka

Сообщение  Zimushka в Пн 25 Сен 2017 - 9:31

Трачу остатки роскоши, уволившись с работы, на анализы, заказ и добавки. Сейчас осталось только сходить к неврологу и оформить инвалидность, потому что надо. Я вчера была на грани,муж упал с чердака с собственного дома, три метра, обработала спину, остался шрам. Ванна и погруженные руки в магнезию в ванной и суп с вымаченной картошки успокоили, села писать конспект.
Zimushka

Сообщение  diana_red в Пн 25 Сен 2017 - 11:41

Отстаньте от кабачка))) Качабок - овощ, пусть чуть сладковат, это ж все равно не банан))) Сами на диету сели? Краснеет ухо - Аня кинула, как избежать. Почистить просто и остально от фенолов: но-фенол, ванна с магнием сульфат, молибден, хондроитин.
diana_red

Сообщение  Zimushka в Вт 26 Сен 2017 - 6:01

Нам полегче. Я на диету относительно села, не ем сладкое, хлеб, молоко. Пью вместе,конечно,себе больше, с сыном 5 мл чабрец и 5 капельцитросепт. Энтеросгелю не даю пропасть. Сыну дала креон 1-8капсулу с едой всегда и 1 чайную ложку сока квашеной капусты вечером,  часов в  21.00, спать поздно ложимся,плюс ввела 1-4 панангин, дала лив 52 1-4таблетку. Я с телефона, простите за сумбур.

Последний раз редактировалось: Zimushka (Вт 26 Сен 2017 - 6:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Zimushka

Сообщение  Zimushka в Вт 26 Сен 2017 - 6:04

Фильтрум сти дала сыну таблетку.
Zimushka

Сообщение  Zimushka в Вт 26 Сен 2017 - 22:20

Бабуля хочет испечь крекеры из льна пророщенного. У неё панкреатит было подозрение. Сейчас питается пророщенным зерном. Вот и спрашивает. А я не знаю, можно ли? Хотела орехов добавить, отговорила по совету Ксюши.
Zimushka

Сообщение  Zimushka в Ср 27 Сен 2017 - 19:03

Помогите, пожалуйста, советом. Утром сын покакал коричневой кашей с черными точками  и слизью с кровью. Я читала статью кое что о стуле.

Меню : завтрак гречневой суп с куриным бульоном, обед куриное пюре, ужин овощной суп картошка, цветная капуста, брокколи, морковь. Перекус крекеры из льна. Добавки: цитросепт 5 кап. 1 раз, чабрец 5 мл., фильтрум сти 1 таблетка, Лив 52 1 таб,панангин 1.2 таб.,сок квашеной капусты 1 ч.л. Боюсь, что это энтрекколит.affraid  Shocked affraid
Zimushka

Сообщение  MamaKar в Ср 27 Сен 2017 - 21:29

А самочувствие у него как?? Поведение?? Кровь отдельно или как бы внутри слизи?
Про стул ничего толкового не скажу, но бульон убирайте! Бульоны нельзя, они очень грузят жкт.
Морковь точно переваривается?
MamaKar

Сообщение  Zimushka в Ср 27 Сен 2017 - 21:46

Ребенок чувствует себя замечательно, вокал испытывает. Температуры нет. Кровь внутри слизи, смешанная.Перестала переваривариваться морковка. Ужас. Он и ночью покакал, бабушка сказала, в 3 ночи разбудил.
Zimushka

Сообщение  MamaKar в Ср 27 Сен 2017 - 21:55

Всё, что не переваривается долой!
MamaKar

Сообщение  Zimushka в Ср 27 Сен 2017 - 22:12

Убрала. Ужас, что там творится. Хотела сегодня в поликлинику пойти, муж уговорил до анализов потерпеть.
Zimushka

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: