Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Сб Сен 23, 2017 3:49 pm
Стул кашеобразный с некоторыми непереваренными остатками.
avatar
MamaKar

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Сб Сен 23, 2017 6:30 pm
Насчет заказа, очень согласна с Ириной, конечно Ореганол П73 очень ядреная штука и не каждый ребенок осилит пить, а вот масло черного тмина или голденсил.
Хотела спросить, что у Вас дома еще есть из добавок? Я так поняла магний уже есть? Сколько даете?
Вы кидайте в следующий раз то, что хотите купить или то, что есть с ссылками, будет удобнее смотреть.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 12:57 am
Хорошо. У меня есть кандекс, фермент Healthy Origins 90 капсул (в среду он
будет со мной),Цитросепт, Магний. Все. Смотрите если в качестве фермента давать Креон, затем сок квашенной капусты, как пробиотик. Правильно поняла? Креон с каждым приемом пищи, а сок квашенной капусты перед сном, цитросепт и чабрец можно дать вместе с едой? Цитросепт 10 капель 2 раза в день (20 кг), а чабрец 1 ст.ложка 3 раза в день?И через два часа Энтеросгель?


Последний раз редактировалось: Zimushka (Вс Сен 24, 2017 1:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 1:25 am
Шиповник можно, как питье?
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 1:52 am
Магний от Solgar, даю две таблетки.
avatar
MamaKar

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 4:13 am
Сок квашенной капусты с едой надо давать, на сколько я знаю, ну я даю так.)
Шиповник - хорошо, но надо проверять, шиповник тоже добавка, смотрите только он кислый, может раздражать желудок. Ввод чабреца можно начать с 1 ложки, а потом по симптомам довести до 10-30 мл
. Энтеросгель только по необходимости. Если малышу плохо.
А сколько в мг даете магний не знаете? Не пишете? Не знаю такой магний, мы пьем другой..
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 4:48 am
50 мг. Магний
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 5:03 am
У Ярослава серо-розовые круги под глазами. Что посоветуете?
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 5:14 am
Так что у вас со слизистыми? Потому как я в самом начале сок квашеной капусты давала на ночь, Кандекс у нас пошел на втором месяце биомеда, Ореганол 73 (2 капли размешивала в стакане компота) еще раньше и все было отлично. Не было ни слюней, ни отрыжек, в общем почитайте тему Слизистые https://autism.forum2x2.ru/t2834-topic - будете иметь представление, что страшно, а что не очень. Киселем из льна поддерживать не помешает в любом случае, впрочем вы там алоэ уже заказываете.
Душица в отваре довольно часто идет как антикандидное, а вот Ореганол уже антибактериальное. У нас трава Орегано в капсулах как антиб не сработала, такие вот дела... Тут по ребенку надо смотреть. А травы душица, толокнянка, чабрец обычно ротируют, не замечала, чтобы пользовались ими одновременно  Почесать в голове  
По заказу. Ребенок капсулы глотает? Каприл от Solaray гадкая до жути, ее без капсулы дать просто нереально. У NOW в капсулах в виде безвкусного масла, ее обычно и заказывают, спокойно едят даже годовалые дети.
И Цитросепт пробуйте делить на три приема.

И еще. У вас столько медикаментов уже было, я б о печени задумалась в первую очередь (наряду с кандидой). ЛИВ 52 многим идет без проблем, можно Эссенциале подключить, правда с ним проблемы могут возникнуть, но не попробуете - не узнаете, а средство очень хорошее.

От розовых кругов пробуйте Сульфат Магния. Разотрите ножки, спинку. Энтеросгель еще можно дать.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 5:48 am
Лив 52 можно купить в аптеке? Бабушка взяла себе Хофитол.
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 5:52 am
Лив 52 пошире спектром действия, но Хофитол тоже хорошо. Только оболочку таблеток снимать надо, не забывайте.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 5:56 am
Мои действия: Креон с едой 1 кап., чабрец 1 ч.л. с едой, цитросепт пока 4-5 кап. натощак, потом с едой, пробиотик квашенная капуста 1 ч.л. с едой вечером. Хофитол как снять оболочку, размочить?
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 6:09 am
И хорошенько узнать о непереносимости продуктов, какие не идут. Мои мысли гуляют так: пока диета не выверена в непереносимостях,нужно ввести цитросепт и травки, с креоном и пробиотикам раз такая ситуация страшнейшая!!!!! Кошмар! Кошмар! Кошмар! Кошмар!
avatar
Мама Ярика

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 7:00 am
Да, мясли у вас гуляют. Это точно. Это и неудивительно, столько советов накидали все. Я не говорю что они плозие, они хорошие. Но вы как то не задумываясь кидаетесь на все, мне кажется.
Если вам пишут, что есть еще чабрец в аптеке,это не говорит о том, что вы должны сию секунду кинуться туда и ввести. Вы принимали толокнянку до этого, насколько я помню, не ловели его до рабочей дозы, не разобрались, и зачем то убрали и кинулись пить чабрец((( С анти так не делается. Не забывайте главное правило: все добавки , в том числе и травки, вводятся постепенно. Анти держатся около двух недель и потом меняются на другое. То, что вы сейчас будете сидеть на травках, не означает, что их надо ввести все сразу и принимать. На счет чабреца, вам написали, что это антибактериальное, тлько вот у многих он работает как антикандидное. И если у вас тоже так, то сейчас у вас два антикандидных и нет антибактериального. Но это не значит, что вы сейчас должны кинуться вводить что то другое. Прекратите вводить новое, наблюдайте, следите за поведением, стулом. Описывайте здесь изменения. Девочки помогут разобраться, какие выводы сделать.
За хофитолом тоже не надо пока бежать в аптеку. Вам пишут о ближайшей перспективе. И уж для печени тогда лучше лив 52, а не хофитол.
Вы еще с меню не разобрались, с сыпью вашей. Ищите пока непереносимости среди того, что принимаете и едите. Цитросепт, надеюсь, проверен у вас? Вводили постепенно? Может от него сыпь?
И на счет креона: как давно его принимаете? Знаете, надеюсь, что долго нельзя.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 7:17 am
Знаю, что долго нельзя Креон. Толокнянку мы не пили, а чабрец начали с ч.л. Цитросепт аллергия не вылезла, вчера дала 4 кап. Лив 52 муж купит.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 7:25 am
Мама Ярика, получается пока надо заняться лечением и поддержкой печени,так?
И посмотреть на непереносимость продуктов. После начать вводить травки. Просто у нас и кандида, и бактерии гуляют. Он смеется, и истерит с поводом и без повода. Но сегодня спокойнее, я ему дала пол ч.л. чабреца.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 7:29 am
Получается по одной травке раз в день вводить. После только через четыре дня дать, как пишет форум.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 7:38 am
Заняться сначала с диетой, определиться на счет непереносимости продуктов, а потом вводить поддержку для печени, креон и т.д.?
avatar
Мама Ярика

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 7:47 am
Вы сейчас ввели уже чабрец и цитросепт, зачем вам ещё травки? Наблюдайте. Вот уде пишете, что получше стало с поведением. Возможно, вам отлично они будут держать патогены. Наблюдайте за стулом. Он должен быть каждый день. Вы писали, что непереваренный он у вас. Ищите, что не переваривается . Исключайте такие продукты. Ротируйте остальные. Это сейчас ваша главная задача. Не торопитесь вводить новое. Успокойтесь на этом пока.
Столько информации у вас в темке уже, что вам тяжело выбрать главное. Подождите чуток с лив 52.
Вообщем наблюдайте и читайте.
avatar
Мама Ярика

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 7:56 am
На счет креона вы ж писали, что даете его уже?
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 7:57 am
Я бы сначала чабрец подняла, чего там той чайной ложки, смотрите в других дневниках в начале, до каких доз доводили травные анти. Непереваренный стул - вполне себе кандида, если там все непереваренное, что исключать? Поднимайте травное анти, пишите, что со стулом, как пойдет перекос в бактерии - подскажут (обычно это газы, зелень в стуле, агрессия и плач).
Отводите токсины Энтеросгелем, по вечерам - ванны с сульфатом магния или магний сульфат из ампулы растирайте на теле. И отслеживайте реакцию на все это, станет понятно где токсины, где фенолы, а где сама кандида. Если есть странности - пишите тут, с меню, стулом и поведением. Далее путь уже будет понятен в зависимости от возникающих проблем.
Пока заказывайте свою посылку.

avatar
Мама Ярика

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 8:21 am
В стуле не все непереваренности от кандиды зависят, так что за этим всё же надо следить. У нас, например, до сих пор морковь не вводится, и это ни коим образом от патогенов не зависит. Если есть что то такое явное, надо убрать.
На счёт всего остального согласна. Анти стоит увеличивать, пока мизер у вас. Подбирайте свои работающие дозы. Читайте темки детей, близких вам по возрасту. В дебри пока не лезьте, а то у вас каша в голове, читайте информацию для начинающих, перечитывайте темки, которые вам до этого кидали, конспектируйте, ведите дневник и НАБЛЮДАЙТЕ за ребёнком.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 8:40 am
У нас розовый снаружи анус, но красный внутри и еще смех без причины сейчас меньше, но все равно признак кандиды. Муж ночью почитал некоторые статьи из форума, в общем он сказал, что Галина - великий и умный птица дан, Тамара - великая женщина, а я дура, что долго не регистрировалась. Итог: Я - дура, они молодцы. Я до двух ночи читала и сохраняла, но все равно каша в голове. Смущение Закатывает глаза
avatar
Oksssanchikk

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 9:24 am
Вы наверное очень эмоциональный человек в жизни) Главное не паникуйте. Мы тоже новички, только месяц на диете. Пока я хоть чуть не разобралась ничего не вводила. Я ничего не сохраняла, а сидела переписывала в тетрадку-прям по темам, разбирала АК, АБ, ферменты и тд, до сих пор еще разбираюсь, ночью с тедефона сидела читала темы детишек, похожие на наш случай, скринила дозировки протоколы, анализы, и до сих пор так делаю, а утром все в тетрадку. Тогда складывается картина понемногу
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться!

Вс Сен 24, 2017 9:25 am
Мама Ярика, я с вами не спорю. Сами вспомните начало, там такая кандидища, что непонятно где кто. Потому и советовала сначала поднять чабрец, раз он так хорошо действует, привести в порядок насколько возможно стул и потом ротировать, тогда уже будет видно, что на самом деле не переваривается.

Зимушка, вы там заканчивайте посыпать голову пеплом и включайтесь. Все у вас получится, читайте больше, особенно дневники, начало у всех похоже букет все сразу не охватите, потому сосредоточьтесь на начале.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения