Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 13:13
Аня спасибо, смутило вот это сообщение
Zimushka пишет:Хорошо. У меня есть кандекс, фермент Healthy Origins 90 капсул (в среду он
будет со мной),Цитросепт, Магний. Все. Смотрите если в качестве фермента давать Креон, затем сок квашенной капусты, как пробиотик. Правильно поняла? Креон с каждым приемом пищи, а сок квашенной капусты перед сном, цитросепт и чабрец можно дать вместе с едой? Цитросепт 10 капель 2 раза в день (20 кг), а чабрец 1 ст.ложка 3 раза в день?И через два часа Энтеросгель?
Действительно не прочитала сначала.
Ксюша, такое впечатление, что с медикаментозными только поигрались. В каких дозировках это было?! Я так и не нашла толком. Флуканазол безлактозный нужно ЗАКАЗЫВАТЬ в аптеке, свободно он не продается.
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 13:15
В аптеке для лактозы Лактазар есть. Со Смектой только аккуратней, крепит хорошо, но если там пищи уже нет, то она не выйдет и так будет сидеть, отдавая токсины обратно. Вообще схема Смекта+Энтерол+Пробиотик работает хорошо, мы жуткую кишечную инфекцию в добиомедные времена пережили на ней, обошлись без Энтерофурила. Только из-за Смекты пришлось клизму делать.

Алина, у нас Канонфарма продается свободно, даже впрок не надо закупать Почесать в голове
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 14:07
Бабушка дала рисовой воды и бадан.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 15:02
Zimushka пишет:Просто черные точки в кале - это признак вымирания бактерий? Это плохо? Кровь со слизью, естественно плохо.
Черные точки в стуле у вас это крекеры из льна, быстрее всего, а не вымирающие бактерии, такого размера Кошмар! бактерии они ж маленькие, их не видно
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 15:07
Zimushka пишет:Помогите, пожалуйста, советом.  Утром сын покакал коричневой кашей с черными точками  и слизью с кровью. Я читала статью кое что о стуле.

Меню : завтрак гречневой суп с куриным бульоном, обед куриное пюре, ужин овощной суп картошка, цветная капуста, брокколи, морковь. Перекус крекеры из льна. Добавки: цитросепт 5 кап. 1 раз, чабрец 5 мл., фильтрум сти 1 таблетка, Лив 52 1 таб,панангин 1.2 таб.,сок квашеной капусты 1 ч.л. Боюсь, что это энтрекколит.Кошмар!  В шоке! Кошмар!

Вот эти крекеры и вышли коричневой кашей с черными точками и слизью,

Не надо никакой экзотики, пока не подберёте свой работающий анти протокол, кормите чем всегда, никаких изысканных полезных вкусняшек не надо сейчас готовить , разберётесь с реакцией ребёнка на кандиду и бактерии и можно будет расширять рацион при желании.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 15:20
Муж и свекровь посоветовали дождаться анализов. Я пока слушаю свекровь, раз она опытнее и мудрее меня. Думаю, у неё всё получится.
avatar
Ирина the sun

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 16:08
Zimushka пишет:Бабушка дала рисовой воды и бадан.
 Если  "Бадан"- это банан, то бабушку слушать во всем не надо. Уберите банан вообще сейчас, он слишком сладкий для начала диеты. Патогенка итак шкалит, а тут ещё банан сверху упал....
avatar
АЭнн

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 16:15
Ира, замечание ценное,  но, я думаю, это все-таки именно бадан толстолистный, он же камнеломка.
И я согласна с Леной,  что льняные крекеры - это точно не ваша еда пока.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 16:21
Это баДан. Бабушка в курсе, что нельзя бананы.
avatar
Ирина the sun

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 16:25
Прошу прощения, думала т9 шутки играет.)) Смущение
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 16:37
Ничего страшного на хорошие советы не обижаются. Главное вас не обидеть, я понимаю, что дура, что не знаю, что делать. И то, что ругают есть за что.
avatar
MamaKar

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 17:00
Даша, не волнуйтесь и начинайте приходить в себя, мне вот валерианка помогает. Вам надо лечить сына, Вам нужно много саратников. Круто, что Ваши домашние поддерживают биомед. Это очень важно. У Вас тут уже несколько страниц очень хороших советов и ссылок. Перечитывайте. По себе знаю, надо перечитать раз 10. И возвращаться к ним время от времени, вдруг чего упустили.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 18:01
Мы опять сделали. Вышло всё обеденное - картофельное пюре с котлеткой на пару. Котлетка домашняя курица плюс индейка.
avatar
АЭнн

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 18:12
Что-нибудь из каш ребенок ест? Денек хотя бы только на кашках подержать. Каша должна быть "размазней",  не рассыпчатая. 
Картошка очень многим в начале плохо идет,  мясо тоже тяжеловато в острый период кишечного воспаления. Посмотрите в интернете диету для панкреатита, пару дней такую держите.
Что вы решили по протоколу?
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

28.09.17 19:27
Пока анти - гсе,ромашка и чабрец,фильтрум сти, поддержка печени лив 52,креон 1-4 кап,и сок квашеной капусты.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 5:46
Сегодня покакал опять со слизью с непереваренными остатками. Решили пока на кашках держаться на рисовой и из зеленой гречки, кашу размазня приготовили. Анус красный, не дал кремом смазать,бабушка хотела.На лице появились два прыщика и стали явными сосуды на лице. Во сне один раз хохотнул. Если к завтра ситуация не изменится, бабушка сказала, то поедем в инфекционную. Спит хорошо. Вчера был овощной суп - цветная капуста, картошка, брокколи на завтрак, обед картофельное пюре с котлеткой на пару из курицы - мясо плюс яйцо, ужин каша размазня рисовая.
avatar
АЭнн

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 11:22
Сок квашеной капусты надо тоже убрать пока. Да и лив-52 я бы убрала, это хороший препарат,  но слишком многокомпонентный. Подумайте над схемой,  которую вам Таня (Лалхамсин) предложила: Смекта-Энтерол.  Пробиотиков у вас же пока нет нормальных? А ферменты на прикрытие лактозы одолжите у девочек. Это не хорошо, что не было опыта их приема (тоже могут очень плохо вводится), но куда деваться. 
А участкового вызвать нельзя и с ним обсудить эту схему? 
Сколько раз был стул за вчера? По описанию больше похоже на проблемы с перевариванием, а не острую кишечную инфекцию.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 11:40
Забрала анализы. Инфекции нет. Яйца глистов тоже нет. Участковый в деревню не поедет. 5-6 раз был.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 11:44
Уже купила Смекту. Пробиотиков нет.
avatar
АЭнн

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 11:47
Извините - не знала, что вы в деревне. А по телефону нет возможности консультироваться? 
И вы не ответили по вопросу о количестве походов в туалет, консистенция, как я поняла, не жидкая, просто все непереваренное?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 12:57
Мне кажется если бы это была инфекция, то были бы и рвота и температура... и ребенок бы плохо ел и спал. Может конечно и ошибаюсь... 
Я бы ещё прислушалась к совету подключить Регидрон.  
Мы тоже в начале диеты принимали Энтерол по назначению гастроэнтеролога, результаты были прекрасные! Ни какими ферментами я тогда не прикрывала. Ребенок пришел в хорошее состояние всё равно ))

Даша, яйца глистов ни у кого не высеиваются ((( но это не означает что их нет. У нас тоже анализ свежий их не высеял, но про страсти-мардасти я рассказывала:vampire:
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 13:57
Мы с педиатром недавно поругались, она не захотела увидеть аутизм. А я просила еще кучу анализов. Например, на белок. Читала, что если есть непереносимость то нельзя ставить прививки. Так она разругалась. Что я такого спросила.... :evil:
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 14:00
Походов 6 раз в туалет. Консистенция полупереваренными отходами, со слизью.
Nataly_Ann
Nataly_Ann

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 14:10
Прививки никакие не в коем случае не делайте! Пишите отказ, вы имеете на это право вне зависимости от слов педиатра.
А, вы ему позвонить не можете, поняла.
Обязательно регидроном отпаивайте, каждые 3-5 минут по чайной ложке. Недавно лежали в инфекционке, мальчика-соседа 2-х лет с сильным расстройством так и лечили - регидрон, смекта, пробиотик.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 6 Empty Re: Помогите разобраться!

29.09.17 14:27
Регидрон есть, пробиотика нет, хоть линексом отпаивай. Как ни странно, чувствует себя отлично!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения