Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Наш сын. 1 год 9 месяцев.

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Перейти вниз

Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

Сообщение  МамаЕлена в 29.06.18 17:28

Вот же! Фасую на завтра капсулы и - неприятность.
Срочно куплю https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Complete-Enzyme-Formula-180-Capsules/3607
За любые деньги help полную или распечатанную.
У нас внезапно закончились. Пересылка за наш счет. Новая банка придет через 2-3 недели. Нужны 100 капсул на это время.
Можем потом вернуть, когда наша посылка придет. Все пересылки на наш счет.

МамаЕлена

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  МамаЕлена в 29.06.18 17:45

.

МамаЕлена

Сообщение  МамаЕлена в 06.07.18 18:14

Девочки, вопрос не по теме. У нашего хорошего друга обнаружили язву желудка в стадии обострения.
Чем можно помочь?
Я знаю, что мы даем для слизистых, но в стадии обострения нет ли особенностей?

Посоветовали ему уже семя льна заваривать и алое. Можно ли ржавый вяз? Думаю витамины А,Е, В-шки, магний тоже должны помочь. Что-то еще есть обязательное при язвах?

МамаЕлена

Сообщение  Касика в 06.07.18 18:23

Лен, почитайте про цинк-карнозин. И еще анализы сдавали? Хеликобактер в каких значениях?
Касика

Сообщение  МамаЕлена в 06.07.18 18:51

О, Оксана, спасибо! Точно, Тёме же его даю. Про хеликобактер тоже хочу спросить да мастику посоветовать. Друг, конечно, ест что попало ( и не прислушается к советам по питанию.

МамаЕлена

Сообщение  Касика в 06.07.18 18:55

Лена, о, вот если лопает что попало, значит не сильно прижало, у меня перед глазами парочка примеров, как прижмет, до состояния "все умираю" как-то сразу желание пропадает вредить себе, значит не все так плохо у товарища)
Касика

Сообщение  МамаЕлена в 06.07.18 19:09

Оксан, у него, видимо, язва недавно открылась, потому как испытывает он пока только душевные страдания, а болей физических пока нет. Но сильно озадачен тем, как и чем вылечиться.

МамаЕлена

Сообщение  Касика в 06.07.18 19:17

Лен Very Happy
Касика

Сообщение  МамаЕлена в 08.07.18 16:37

Девочки, аммоний очень сильно досаждает.
Хочу купить цеолит
https://www.amazon.com/Results-RNA-Advanced-Cellular-Strength/dp/B0058HX51G

Зашла на амазон, раньше там не заказывала и немного запуталась.
Где вы цеолит заказываете? Есть ли кроме амазона где-то? На огоньке его нет. Айхербовский, по отзывам, в т.ч. Маши, не очень.

МамаЕлена

Сообщение  MamaKar в 08.07.18 19:58

Привет! Я когда перечитывала тему цеолита очень пожалела, что не обратила толком внимания на это сообщение, могли бы сэкономить деньги. Вот уж точно у нас была просто жидкая прозрачная водичка..
Кьяра(Митя) пишет:
Nastya_Misha пишет:Девочки, кто-то использовать этот цеолит http://ua.iherb.com/Pure-Planet-Fulvic-Zeolite-1-fl-oz-30-ml/39558 ?  Отпишитесь, пожалуйста.

Мы использовали. Эффекта никакого обнаружено не было. Ничего ни хорошего, ни плохого. Изучала в последнее время тему цеолита, много читала и несколько раз натыкалась на предупреждения людей именно по поводу вот таких видов цеолита - жидких и прозрачных, что это развод чистой воды, цеолит в этом препарате содержится в минимальной дозе, а за такую цену так вообще не стоящая вещь.

Сейчас в порыве отчаяния, можно сказать, после стольких тщетных попыток справиться с амонием, заказала с Амазона вот такой цеолит https://www.amazon.ca/gp/aw/d/B01CZ59CZ6/ref=mp_s_a_1_2?ie=UTF8&qid=1481574405&sr=8-2&pi=SY200_QL40&keywords=pure+zeolite&dpPl=1&dpID=41vTQRwa1vL&ref=plSrch  и просто в восторге!! Для начала сама на себе испробовала - голова моментально светлеет, что для меня прям чудо какое-то, поскольку никакие детокс формулы и никакие антипротоколы на меня никогда так не действовали. Реально очень неожиданно! У ребенка аммиака больше нет, уже неделю с ума не сходит и я не ощущаю запаха в стуле, а раньше, как в коровнике был запах.Вобщем, оч рекомендую! Все, конечно, как всегда индивидуально, но может кому-то как и нам поможет.

Насчет амазона, могу только Лиду посоветовать..купить через нее. Или с кем-то сделать заказ, если есть доставка в Россию.

А вы не сделали еще тест на аминокислоты? Вроде собирались..если еще нет, то вдруг вы успели ввести вит С. Его за день надо отменять. Нам он очень прояснил картину. У Ильи из цикла мочевины аргинина меньше нормы. Я стала давать алкоклин, причем много..1/3-1/2 пакетика там выходит 300-500 мг. И у нас улучшился сон и вообще поведение стало стабильнее. У нас это не так явно, как у вас проявляется, но вот на метиляции пошел раздрай и вообще непонятное состояние. Наконец-то стало понятнее и спокойнее. Я конечно понимаю, что такие дозы великоваты..пока подбираем дозу. И еще поняла, что лучше работает на ночь. То есть если дать утром, то к вечеру эффекта нет, видимо как-то он не усваивается. Ну и антивирусной мы усиленнее занялись, чтобы подстраховаться от герпеса.
Прости, я тут тебе раскатала, а хотела просто сказать, может попробовать больше давать алкоклина или стимола?
MamaKar

Сообщение  МамаЕлена в 09.07.18 11:56

Привет, Маша! Да катай, я только за ) вроде муж разобрался с амазоном, но доставка 1000 руб. Написал запрос в Огонек, могут ли доставить. Лиде тоже тогда напишу.

Аминокислоты на следующей неделе хочу сдать. Курс демифосфона допивал сын, чтоб и лактаты проверить снова.
Аммоний сейчас удается держать только ежедневным приемом угля: даю в первое просыпание утром, потом он грудь сосет и досыпает час. И даже вот так с молоком работает. Днем/вечером даю - меньше эффект. Минус: уголь сильно раздражает жкт и разжижает сильно стул. Орнитин даю. Марганец сегодня начала (доводить хочу до 1 мг).

На фоне антиаммонийной поддержки ввела магний 135 мг, цинк подняла до 31 мг (16 мг из цинка карнозина и 15 из пиколината) - ребенок явно сообразительнее. Gi Encap ввели для заживления слизистых пока на креоне сын. Пробовала магний л-треонат, но сразу гипер пошел, пока не форсирую.

Витамин С липосомальный ввелся легко, но потом оксалаты пошли - прямо кристалликами в стуле. Убрала. Проверяю:ввожу и снова песок в стуле. Пока убрала.

Магний цитрат даю сейчас между едой для растворения оксалатов. Такое ощущение, что это дает раздражение слизистой желудка. Это мне мерещится или цитраты на голодный желудок могут раздражать? Кажется, где-то такое встречала. Если с джи энкапом давать - будет ли толк от магния?

МамаЕлена

Сообщение  марокканка в 09.07.18 13:02

МамаЕлена пишет:Девочки, аммоний очень сильно досаждает.
Хочу купить цеолит

Мы используем такой цеолит, очень хорошо помогает. Купить можно на огоньке, у них есть услуга покупают с других магазинов, если у них чего то нет. Я пишу Лене письмом и прошу что надо, потом они объединяют посылки с тем что на огоньке у них есть и шлют Боксбери, мне удобно.
марокканка

Сообщение  МамаЕлена в 10.07.18 8:51

Инна, спасибо! Действительно, написали в Огонек ) закажут нам его.

МамаЕлена

Сообщение  Lenus_ka в 11.07.18 19:04

марокканка пишет:
МамаЕлена пишет:Девочки, аммоний очень сильно досаждает.
Хочу купить цеолит

Мы используем такой цеолит, очень хорошо помогает. Купить можно на огоньке, у них есть услуга покупают с других магазинов, если у них чего то нет. Я пишу Лене письмом и прошу что надо, потом они объединяют посылки с тем что на огоньке у них есть и шлют Боксбери, мне удобно.
Инна,  по скольку пшиков вы пшикаете?
У нас не вижу никакого эффекта от этого цеолита,  может мало пшикаю Question Question  по 3  (я типа экономлю)
Lenus_ka

Сообщение  марокканка в 12.07.18 0:41

Я тоже по три пшика. Помогает сразу, если аммоний. У нас обычно смех дикий и гипер и истерики на аммоний, но вот недавно цеолит не помог, в помог цитрат натрия. Теперь эту версию тоже проверяю, потеря натрия схожие симптомы имеет.
марокканка

Сообщение  МамаЕлена в 14.07.18 15:33

Девочки, на огоньке не могут заказать нам Kidney beef Nutricology так как у них есть альтернативный от ARG https://www.allergyresearchgroup.com/kidney-beef-100-vegicaps .
Нигде на форуме не нашла, используют ли здесь последний. Состав и описание одинаковые. Не пойму, можно ли его использовать.

МамаЕлена

Сообщение  Галина (Птица) в 14.07.18 16:00

Это одно и то же, и производитель тот же, они когда то разделились типа одна более профессиональная линейка, другая менее, но все формулировки препаратов у них абсолютно одинаковые.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  МамаЕлена в 15.07.18 8:15

Огромное спасибо, Галина!

МамаЕлена

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент