Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Наш сын. 1 год 9 месяцев.

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

Сообщение  Zlatusik в 16.04.18 18:51

Ой вы все так легко кандекс даёте. Я его сама пробовала, ощущения кошмар, даже вспомнить страшно. Просто имейте это ввиду, может ему от него плохо? И поддержка слизистых обязательно
Zlatusik

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Касика в 16.04.18 19:01

А как вы пили, чем и сколько запивали, как поднимали дозу? Да и индивидуальную непереносимость тоже никто не отменял)
Касика

Сообщение  Zlatusik в 16.04.18 21:47

Я пила с утра, за пол часа до еды, сначала меня несколько начало тошнить, потом начало звенеть в ушах, шатать, мне кажется я прочувствовала весь путь этой таблетки по жкт. У меня рефлюкс эзофагит, есть проблемы с забросом желчи в желудок. Так что мой рефлюкс мне в тот же день сказал Привет. Но я не сдалась и на след день ещё выпила, результат тот же. Я поэтому и пишу, дети то наши сказать ничего не могут, а если плохо, то нужно думать на все варианты
Zlatusik

Сообщение  МамаЕлена в 17.04.18 14:30

Касика пишет:Лена,  я может была совсем не права, но когда начинали, от печени были одни ошметки, я плюнув на все подружилась с сорбентом, на ночь обязательно, днем по состоянию, вижу начинаем уплывать, то давала. И потихоньку начала протокол вводить, сначала нашла вариант подходящий для печени, чтобы просто потребность днем в сорбенте отпала, а потом уж и ночью. Почитай у мамочек детей с ДЦП, многие вообще около месяца энтеросгель на ночь держали.
Попробуй поднять кандекс, он все-таки большая помощь в удержании кандиды, да и дозы анти убойные уйдут. Тема, конечно, маленький, но попробуй до капсулы, до полутора капсул два раза в день постоянно, запивая хорошим количеством жидкости. И желательно, чтоб эта красота была натощак.

Оксан, вчера получилось так, что на ночь энтеросгель был. И с утра спокойнее, действительно, сын. Хотя спал как всегда: всю ночь ворочается, каждый час встает.
Кандекс 2 раза в день даем. Вот алое только закончилось, сегодня уже ощутим дискомфорт после кандекса вечером. Заварила вяз, мастику достала.

МамаЕлена

Сообщение  Касика в 17.04.18 15:17

Лена, но имей в виду, что энтеросгель, как и полисорб подщелачивает, а уголь и фильтрум - подкисляет, так что имей ввиду и это.
Если аккуратной будешь, то сможешь снизить при помощи кандекса и дозу анти, и энтерос сделает свое дело и не надо будет переживать за слизистые)
Касика

Сообщение  МамаЕлена в 23.04.18 16:10

Дамы, магний капсульным нам так и не пошел - сон теряется с 20 мг разных форм.
Ввела крапиву 150 мл в день, магний Донат довожу до 400 мл в день. Сон вернулся, ребенок в целом спокойнее.

Кандида вспышками прям бесит. Так и не поняла ацидоз ли, кандида, аммоний. Вроде, кандида, судя по дисбаку. Тёмка хохочет, временами визжит, убегает и не слышит нас. Но особо ничего не получается исправить, поэтому медленно идем вперед и все.

Сейчас ввожу одуванчик (довожу до 1 капсулы 2 раза в день). На 1/2 стул потемнел. Шиповник тоже хорошо шел, пришла пора менять ( 2 месяца пил). Потом глюкокэа на очереди.
Потом все-таки решила эссенциале попробовать.

IgG ЦМВ 12,4 при норме 1,10.
IgG герпес 6 типа 1,28 норма 0,80.

После эссенциале хочу пирантел+немозол попробовать.
По анализу крови антитела к лямблиям, аскаридам, токсокарам, трихинелле, описторхии, эхинококку отрицательные.
Тёма иногда попу чешет, руки во рту, гусиная кожа. Может это и не паразиты.
Вот только себе не буду травить, так как кормлю пока. Критично ли это??? На мой взгляд, не особо, дома и вокруг и так паразитов без меня полно. Одна псина у нас чего стоит - ее только протравишь, она какашку на улице ест (

МамаЕлена

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: