Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Миша старший брат.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Миша старший брат.

Сообщение  Сысоева Жанна в 09.09.17 0:27

Спасибо, смешиваю с льняным маслом, попробую с сегодняшнего дня не давать анти, буду наблюдать, пока почитаю ссылки, завела дневник.

Сысоева Жанна

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Сысоева Жанна в 12.09.17 21:42

Здравствуйте, пробовала 3 дня не давать мальчикам анти, в результате у Миши никаких физиологических признаков кандиды, есть небольшая заторможенность - не сразу отзывается, как будто не сразу слышит. А вот у Вани кал стол жёлтый, на языке география, кажется даже круги под глазами.
У Миши снижается зрение один глаз 05 другой 04, обоими глазами 07. Выписали тропикамид капать, пикамилон и лютеинкомплекс, очки для чтения дома, оклюзию. Стоит ли капать тропикамид?

Сысоева Жанна

Сообщение  diana_red в 12.09.17 23:54

Миши никаких физиологических признаков кандиды, есть небольшая заторможенность - не сразу отзывается, как будто не сразу слышит. А вот у Вани кал стол жёлтый, на языке география, кажется даже круги под глазами.
Это и есть признаки кандиды и патогенов в целом - ребенок не просто так "тормозит", токсины бьют по голове. У многих от патогенов гипер, смех, прыжки, запоры ит.д., а многие, наоборот, подвисают и тормозят. Так что, не обольщайтесь - хороший анти протокол еще никому не мешал. У младшего тоже ничего хорошего - круги - токсины, фенолы, язык - показывает состояние кишечника, а оно плохое. Возвращайте протокол, и учитесь держать действующий анти протокол - это необходимость и для ваших детей.
Тропикамид - это к доктору. Если не доверяете, пройдите еще одного. Но с т.зр. биомеда ребенку лютеин комплекс не к чему, как и пикамиолон. Все витамины из лютеин комплекса - часть протокола, в т.ч. таурин и антиоксиданты. Для глаз, из антиоксидантов, думаю будет хорошо астаксантин (тоже из группы добавить http://autism.forum2x2.ru/t5049p25-topic#220860
Пикамилон - по сути ГАБА + В3 в форме ниацин. Тоже все входит в протокол, временно может и можно ввести... scratch а то пока разберетесь с вашим анти протоколом...
diana_red

Сообщение  Сысоева Жанна в 13.09.17 0:32

Спасибо большое, ввела Мише ореганол 5 капель, 1 капсулу Кандида саппорт 2 раза в день. Астаксантин закажу.
Если не так, поправьте, пожалуйста.

Сысоева Жанна

Сообщение  diana_red в 13.09.17 1:24

http://autism.forum2x2.ru/t5526-topic#239668 - я вам тут ссылки дала, там есть описания. Орегано - больше как антибактериальное... может быть перекос, кандида саппорт - комплексное анти, начинают обычно с моно-анти, но если хорошо идет, оставляйте. Почитайте темки.. Обычно начинают с травных, каприлки, сф722, орегано, схрмц.. почитайте ссылки для начала.
diana_red

Сообщение  Сысоева Жанна в 01.10.17 22:20

Здравствуйте,  подскажите, пожалуйста, не пойму, почему изменилось поведение у ребенка, может не идти каприловая кислота? Несколько дней как даю каприловую кислоту и клюкву - старший психует и кричит, его все злит, младший, поев,  просит есть ещё. Как будто нет антикандидного.

Сысоева Жанна

Сообщение  diana_red в 01.10.17 22:53

Скорей всего у старшего перекос в бактерии - добавьте антиБ, у младшего не хватает антиК (усилить) или гипоглекемия - кормите чаще.
Гипогликемия, ацетонемия
Что кто пьет сейчас из анти с дозами распишите.
diana_red

Сообщение  Сысоева Жанна в 01.10.17 23:09

Спасибо, Миша 10 лет cranberry fruit 450 mg, caprylic Acid 600 mg по 2 раза в день, Ваня 5 лет также, половина дозы. 
У старшего мне кажется действительно гипогликемия, он мучается прямо, ест он часто, но мне кажется, что ему не хватает белков. Заказала протеины, надеюсь ситуация изменится. Миша вегетарианец, сейчас с трудом, но седает половину куриной голени в день. Ещё недавно, когда мы в качестве анти пили орегано и кандида саппорт он также хотел есть, но не злился.

Сысоева Жанна

Сообщение  diana_red в 01.10.17 23:29

Учитесь держать баланс анти - антиКандидное балансируйте антибактериальными. Многим требуется 2-3 антиК + 1-2 антиБ. Орегано больше антиБ. Раз сын ушел в бактерии, то делайте вывод, что и клюква ваша от кандиды вам больше помогает (про каприлку не говорю) и так понятно. АнтиБ еще масло черного тмина, голденсил, берберины... Кажется я вам уже давала ссылки...
То, что младший не есть мяса - это не вегетарианец, это сниженная кислотность желудка и/или проблемы с аммонием, ему просто нехорошо от мяса из-за этого. Займитесь лучше этим, но совсем не лишайте ребенка мяса.
Копрограмму делали?
Попробуйте вместе с едой давать воду с лимоном (что бы было кисло), или лимонной кислотой, или ацедин-пепсин (может и аптечный сгодится).
Галина (Птица) пишет:Есть добавка "Betain HCl" - как правило, эта добавка содержит в составе собственно Betain HCl (желудочная кислота) и Pepsin - фермент, который начинает расщепление протеинов в желудке.
Аналогом Betain HCl-Pepsin является российский ацидин-пепсин.
Судя по тому, что в в тесте большом количестве мышечные волокна, т.е., непереваренные протеины, и жиры, возможно, как раз этот ацидин-пепсин вам и нужен. Потому что как раз при нехватке кислоты ухудшается переваривание протеинов. Кроме того, достаточная кислота нужна и для стимуляции вывода желчи, без которой не могут быть расщеплены жиры. Кроме этого, хорошо еще было бы ввести желчегонные. Крахмалов нет - еще один довод за то, что возможно триензы достаточно, а вот кислотности не хватает.
Но только не забывайте, что это кислота, и с ней надо быть очень осторожной. Ни в коем случае не давать ее на пустой желудок, только после нескольких ложек еды - можно в середине еды. Держите под рукой раствор соды - на случай, если кислота вызовет дискомфорт. И как всегда, не гоните с дозой.
Я брала типа такого, аптечный не пошел.
И по аммиаку читайте Отвод аммония (АКА – Alpha Ketoglutaric Acid, butyrate, citrulline и другие). Еще древесный уголь собирает аммиак - но это как временная мера, конечно. Сорбенты на постоянке никто не дает. Уголь айхербовский - российский запылен.
diana_red

Сообщение  Сысоева Жанна в 01.10.17 23:41

Спасибо большое, про кислотность поняла, купила, попробовала давать, только не поняла как часто можно ацедин-пепсин давать и в какой дозе это безопасно. С каждой едой давать не получится, ребенок в школе весь день.

Сысоева Жанна

Сообщение  diana_red в 01.10.17 23:49

Rolling Eyes  А с собой лимонную воду с собой давать можно же? Я же говорю - на выбор, не обязательно ацедин только. Можно давать столько сколько нужно, плохая кислотность - это не простая проблема, разбираться с ней долго. Это как ферменты - нашим детям без них никуда, но они, конечно, не лечат.  Кислотность желудка
Еще  - Горечи как помощь пищеварению, ассимилэйд можно с собой давать, он мягкий, но горечи - это долгая песня, хотя и хорошая.
diana_red

Сообщение  Сысоева Жанна в 13.10.17 3:51

Спасибо большое! Даю с собой бутылочку с витамином с, туда доливаю  соляную кислоту, получается кисло, пьет перед едой. Мясо пока, к сожалению отказывается пробовать, а когда добавляю перетертое в блюдо, ему есть не хочется, поковыряется и все.
С анти кажется пока все хорошо, даю каприловую кислоту, гсе и клюкву. Ребенок спокойный, хорошо и с удовольствием учится.
Подскажите пожалуйста, можно ли нам начинать хелирование?

Сысоева Жанна

Сообщение  Сысоева Жанна в 02.02.18 5:03

Доброго времени суток, обращаюсь за помощью, мы год на диете всей семьёй, на биодобавках с весны 2017 года. Все наладилось, аутичный черты у Миши стёрлись, осталась только избирательное отношение к пище, мяса по-прежнему не ест, хотя каждый день получает кислоту. Из стимов было раньше бесцельное передвижение по помещению. И это ушло.
Неделю назад стала замечать еле уловимые, нечастые подёргивания, то руку вскинет, то головой тряхнет, как будто током ударило, движения эти он не осознает, сегодня ночью вскочил, колотиться, визжит, по временам как будто судорогой пробивает, поймали, держали, умывали, пока не прошло, всего с минуту длилось, холодный, дрожит, лег и уснул. Утром ничего не помнит. Такое было последний раз почти полтора- два года назад. Тогда ЭЭГ показало сниженный порог Эпи активности, психиатр назначил маленькие дозы кабомазепина, пили полгода, потом ввели диету, перестали принимать препарат, стали вводить биодобавки, забыли о своем диагнозе, и вот опять. Я понимаю, что то, что случилось ночью, это уже результат, что мозг повреждается изо дня в день, чем помочь ребенку и что делать не знаю. Поделитесь, пожалуйста, мнениями, помогите мне сориентироваться.

Сысоева Жанна

Сообщение  марокканка в 02.02.18 12:29

Я понимаю, вы напуганы. Но кто что вам сможет посоветовать, если вы свой протокол не пишите. Что принимает ребёнок? Соляная кислота, это ацедин-пепсин вы имеете в виду? Пробовали ли вы сок или настой подорожника, это более мягкое средство. Меня например тошнит от ацедин-пепсина, сильное чувство жжения. Если ребёнок не ест мяса, может аммоний лучше отводить, что у вас для отвода аммония? Вы пишите так урывками, раз в три месяца, распишите подробнее, мамы деток с эпи посоветуют что-то.
марокканка

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: