Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой малыш 1,3

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мой малыш 1,3

Сообщение  AlinaTemi в 17.09.17 18:46

Кстати, делаем клизмы по вашему совету, а они не помогают Sad даже водичка обратно не выходит..только пару шариков овечьего стула...И свечка так же...
Думаю начать все же сахаромицеты.

AlinaTemi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Lenus_ka в 17.09.17 19:00

Водичка должна выходить! Это главное правило. Значит вливайте столько, чтоб вышло.
После 1 спринцовки конечно ничего не выйдет. Заливайте следом вторую и третью и четвертую - стул должен быть. 250 мл можно разом влить. Просто спринцовки такого объема с толстым наконечником, жалко малышу такое пихать ((
вода тёплая, впитывается из кишечника разнося токсины в кровь. Если делать холодной водой - бедет больно, из за спазмирования кишечника. Поэтому делайте чуть теплой но дожидайтесь стула. Если ребёнок кушает, значит каки должны быть.

сахаромицеты начинайте. Уже хоть что то надо давать из анти, иначе из запоров не выбраться
Lenus_ka

Сообщение  AlinaTemi в 17.09.17 19:09

Проблема в том, что клизму одной мне не сделать-ребенок орет,выгибается и от этого ничего не ввести.

Я так и не поняла какой лучше Клер или Кастом?

AlinaTemi

Сообщение  AlinaTemi в 17.09.17 19:13

А сахаромицеты планирую начинать с 1/8 2 раза в день. Вот только до еды или после?

AlinaTemi

Сообщение  MamaKar в 17.09.17 21:17

Здравствуйте! И клэр и кастом очень хорошие! Во время сильной интоксикации организма нас очень выручал клэр детокс, очень хороший мощный пробиотик. Кастом - тоже отлично, а главное удобно давать высокие дозы пробиотиков. Мы сейчас после сахаромицетов пьем 200блн. В общем, если есть возможность, можно взять и клэр и кастом.

Сахаромицеты надо давать натощак утром и на ночь (можно после ужина если есть возможность 30-60 минут выждать).

П.с. Аня, отредактировала, чтоб не смущать) Спасибо за уточнения)

Последний раз редактировалось: MamaKar (17.09.17 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
MamaKar

Сообщение  АЭнн в 17.09.17 21:28

Если вам нужен Д-лактат фри пробиотик,  то у Клэр - это Клэр детокс. For infants, скорее всего, с д-лактатами.
Кастомовский экономнее .

АЭнн

Сообщение  Lenus_ka в 17.09.17 21:45

Клэр фор инфантс однозначно с д лактатами, мы и на нем тоже прокололись!
Lenus_ka

Сообщение  Lenus_ka в 17.09.17 21:51

AlinaTemi пишет:Проблема в том, что клизму одной мне не сделать-ребенок орет,выгибается и от этого ничего не ввести.

Я так и не поняла какой лучше Клер или Кастом?
абсолютно никакой проблемы тут нет. Я тоже делаю одна, чем меньше народу, тем спокойней ребёнку, не надо его пугать помощниками!
во первых, успокоиться самой, во вторых всё подготовить, чтоб было под рукой - одноразовую пелёнку или памперс, горшок, табуретку рядом поставить, на неё спринцовку, крем или масло, ёмкость с водой, туалетную бу агу или салфетки.
садитесь сами на диван или куда там удобнее, ребёнка спокойно кладёте себа на колено животом вниз попой вверх, второй ногой зажимаете ему ноги чтоб не дёргал.
аккуратно и спокойно всё делаете, рассказывайте что к чему .
прокакается, живот перестанет болеть и в следующий раз спокойно будете все делать без истерик.
мой воевал впервый раз, когда живот болел и он не знал что к чему, потом сам за мной бегал чтоб клизму сделала - когда живот болит и не то вытерпишь.
Lenus_ka

Сообщение  AlinaTemi в 17.09.17 23:48

Спасибо большое всем за подсказки!!! Кланяюсь в ноги flower

AlinaTemi

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4