Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой малыш 1,3

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мой малыш 1,3

Сообщение  AlinaTemi в 30.10.17 18:58

Спасибо большое!
AlinaTemi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  AlinaTemi в 05.11.17 16:52

Добрый день,девочки! Хочу поделиться нашими радостями и огорчениями, и попросить совета Embarassed
Пропили мы 2х недельный курс схмц от джарроу. Пили по 1 к в день с утра, потом по 2 к-утром и вечером. Добовляла гсе и каприлку к схмц, пыталась держать-но ребенок начинал пихать руки в горло и стимить. Только сейчас я поняла, что скорее всего это было раздражение слизистых. И естественно я убрала гсе и каприлку, потому что на одном схмц было более мение. Что было за эти 2 недели- ушли сильные стимы и бесконечная беготня с визгами. Ребенок больше стал играть с разными игрушками,конечно играет он не правильно, кучкует, складывает, но это лучше чем ничего. Лучше стал глазной контакт, подходил подавал игрушки, коробочку с фишками которую самому не открыть, чтоб мы помогли и играли с ним. Стал лучше держаться на ногах! Ходил,бегал почти не падал. Аппетит был повышен. Начал сам кушать ложкой,правда еще плохо получается еду набирать в ложечку. На курсе схмц ввела лецитин(Now) 1/2 к 2 раза в день, ввела лив52 1/2 т. 2 раза в день. Сменила  фермент с энзимедика Basic на энзимедика Digest, даю по 1 к. к большому приему(мясо+рис), и 1/2 к каше. Пробиотик кастом д лактат 4 м.л на ночь
Молибден(Торн) 250. С диетой у нас все сложно. Убрала полностью гречку и овощи. Делаю манку из риса и кролик. Поведение без гречи лучше стало. Кабачок убрала, т.к. в стуле он был не переваренный. По анализам на все овощи и фрукты не переносимость Crying or Very sad Стул на рисе сильно крепит, зато переваренный. Ходим со свечкой. Цвет светлый. У нас перегиб шейки желного. А может там ляблии перегнули? Ведь по калу ляблиоз.
4 дня назад законили пить схмц. Им на смену стала вводить кандекс и обратно вернула каприлку и гсе. И уже на 2 день без схмц ребенку стало хуже, вернулись стимы, беготня, мутный взгляд, не может нормально ходить-падает,ноги заплетаются,носочки. И опять стал много пить и писать! Я так понимаю печенка не справляется, сегодня уже и круги под глазами появились. И по цвету стула лецитин,лив результатов  не дают, так был и хофитол без результата.
Что делать дальше не знаю...Думала сейчас обратно верну черный тмин, но не успела. Я так понимаю кандида цветет. Но если усиливать анти то сразу разражение слизистых, а от них есть алое(не увидела эффекта) и вяз-никак не пьет Sad  Уж грешным делом думала схмц вернуть... А я то уж размечталась, что все в гору пошло, ага,щаз...На медикаменты так и не решилась из за печени. Токсины отвожу углем, или энеросгелем(не помогает).
Дорогие, подскажите, как поступить.
Пишу с тел.ссылки на айхерб вставить не смогла Embarassed
AlinaTemi

Сообщение  AlinaTemi в 05.11.17 20:04

Подскажите!!! Ребенок стал намного хуже ходить! Падает через каждые 5 шагов! Ноги не слушаются. От чего может такое быть? Капризный,ноет и хочет только мультки смотреть или ходить туда-сюда.
AlinaTemi

Сообщение  Алина Тёма в 05.11.17 20:16

Сахаромицеты можно пить до месяца, возвращайте, если они работают. Это после нескольких курсов они уже не работают больше 10-14-ти дней, поэтому мы их и убираем. А у вас, если работают, так и пейте пока и постепенно, по чуть-чуть переходите на другие анти. А кандекс уберите вообще при таких слабых слизистых. Зачем он вам сейчас, когда нет сильного АК?! И займитесь поддержкой слизистых! Алоэ (даже если ничего не видите на нем), Вяз (найдите способ заинтересовать), лен. Делайте пробиотики на вязе или льне, может так будет пить, можно добавлять туда же тертую грушу, если надо.
Вот, соседняя с вами тема, почитайте, похожие проблемы и их решение http://autism.forum2x2.ru/t5560p125-topic#243145
Алина Тёма

Сообщение  AlinaTemi в 05.11.17 20:26

Алина добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!
Я уже до дыр перечитала дневник питания, и поняла одно-гсе и каприлку пыталась вводить при схмц и реакция на них такая же была-гипер, стимы,аут, сорбенты не помогали. Но при схмц от гсе и каприлки быстрее "отходил". А сейчас ушел в аут.
Тему почитаю, спасибо!
Еще из за рациона переживаю очень, рис и кролик. Жиров,клетчатки совсем нету Crying or Very sad
AlinaTemi

Сообщение  Алина Тёма в 05.11.17 20:41

Добрый! Обычно, если первое время не идут никакие анти, то делают упор на пробиотики, почитайте темку о высоких дозах пробиотиков. И с лямблиями надо разбираться, они так и будут вам гадить. Мне кажется вам сначала, на фоне высоких доз пробиотика, нужно провести курс от лямблий, поддержать слизистые, а потом уже браться за анти.
Алина Тёма

Сообщение  AlinaTemi в 05.11.17 20:56

Обязательно прочитаю про пробиотики.
А вы не знаете, наша ходьба могла ухудшиться от разрастания кандиды? Или может это вирусы зашевелились, все таки печень стали поддерживать. Question Хотя тут можно и на токсины подумать, которые не отходят...
Завтра же побежим биохимию сдавать, уж очень меня печень волнует. 4 месяца назад по анализам проблем не видно было. Но сейчас меня напрягают подглазники после гсе.
AlinaTemi

Сообщение  Алина Тёма в 05.11.17 21:00

Скорее всего, это кандида, так как отмена сахаромицетов приводит к таким симптомам. А ГСЕ очень фенольный.
Алина Тёма

Сообщение  AlinaTemi в 05.11.17 21:12

От фенолов молибден и крем. Вроде не вижу проявления фенолов. Пыталась ввести на схмц фенол гест. Ой что было! Такие крики и истерики. И ведь дала то чуть чуть. Так и не ввела...
Если сейчас верну схмц и все более мение стабилизируется, буду пробовать вводить магний цитрат, надежда что он поможет с запорами. С остальными микроэлементами и витаминами не знаю, что делать и хочется и ведь скорее всего не пойдут Crying or Very sad
AlinaTemi

Сообщение  Алина Тёма в 05.11.17 21:19

Это лишь говорит о том, что поддержка слизистых первична или параллельна всем мерам.
Алина Тёма

Сообщение  AlinaTemi в 05.11.17 21:32

А с схмц можно совмещать высокие дозы пробиотиков?
Еще думаю, что после схмц(если они сейчас нам помогут), хочу ввести медикаменты. Но думаю, что лучше. Макмирор или флуканазол с энтерофурилом?
AlinaTemi

Сообщение  Алина Тёма в 05.11.17 22:20

Вам пробиотики лучше ПОСЛЕ сахаромицетов. Для лямблий макмиррор или немозол. Возможно, по дозировке лучше посоветоваться с вашим педиатром.
Алина Тёма

Сообщение  AlinaTemi в 05.11.17 22:22

Еще забыла написать, у нас совсем плохо со сном. Очень поздно ложиться спать, бывает до часу ночи не спит и никак не уложить. Ночью просыпается пьет. А бывало несколько раз кормить ночью приходилось, а то не ложился спать. Дневной сон не каждый день...Если и засыпает то только часов в 16 а то и позже. Не знаю как нормализовать.
AlinaTemi

Сообщение  Алина Тёма в 05.11.17 22:24

Поддержкой слизистых. Почитайте соседнюю темку, там все расписано.
Алина Тёма

Сообщение  AlinaTemi в 05.11.17 22:45

Да, я почитала уже) Но вот мне интересно, почему на каприловую такая плохая реакция? Она же не раздражает слизистые, да и не фенольная.
Порой так накатывкет, что страшно становится. Такая надежда на биомед и диету. И очень обидно было, диету ввели а улучшение нигде не было совсем. Вот только на схмц и то чуть чуть.
AlinaTemi

Сообщение  Andre2013 в 06.11.17 1:57

AlinaTemi пишет:Еще забыла написать, у нас совсем плохо со сном. Очень поздно ложиться спать, бывает до часу ночи не спит и никак не уложить. Ночью просыпается пьет. А бывало несколько раз кормить ночью приходилось, а то не ложился спать. Дневной сон не каждый день...Если и засыпает то только часов в 16 а то и позже. Не знаю как нормализовать.
Здравствуйте, для сна мы принимаем мелатонин. Почитайте)
Может и Вам попробовать.

Andre2013

Сообщение  AlinaTemi в 06.11.17 2:12

Здравствуйте! Почитаю обязательно про металонин. Но как я знаю, он не решает проблемы с ночными просыпаниями. А они скорее всего из за патогенки или рефлюкса. А вот с этим то и не могу справиться Sad
Спасибо, что заглянули!
AlinaTemi

Сообщение  Лалхамсин в 06.11.17 9:08

Ночью и мой младший пьет, вы ж еще маленькие. Он просыпается, пьет и засыпает или куролесит еще?
Поздно ложиться - может быть из-за надпочечников, сбит режим. И из-за того, что поздно днем спит. Я б разок кардинально так не дала спать днем, чтобы устал и заснул раньше. Либо медленно сдвигать дневной сон на более раннее время, по 10 минут за раз.
Лалхамсин

Сообщение  AlinaTemi в 06.11.17 10:40

Ночью проснеться, плачет- пьет и дальше спать. Но бывает приходиться кормить, а то спать не ложиться и плачет. Дикий жор даже по ночам. При чем так при травле патогенки всегда.
А вот днем вообще не уложить. Бегает, играет и пока сам без сил не упадет-не ложится. Пытались не давать спать днем, в итоге засыпает в 20 00 и просыпается в 23 00 и дальше играть Shocked
Если бы не эта кандида, давно бы уже и с печенью и с надпочечниками начали разбираться. А так ничего не получается ввести Sad
AlinaTemi

Сообщение  AlinaTemi в 06.11.17 22:02

Девочки посоветуйте антик и антиб менее раздражающие слизистые. Каприлку знаю. Хочу заказать на будущее и пытаться по чуть чуть вводить.
Вернула схмц, истерик меньше стало,слюни не текут. Но явно патогенка во всей красе...
Пока буду слизистым помогать и печени. А дальше надо медикаменты подключать, но не выбрала какие, либо макмирор или немозол, либо флуканазол и энторофурил.
AlinaTemi

Сообщение  diana_red в 06.11.17 23:34

Все анти и не анти раздражающие. Лечите слизистые прежде всего и поднимайте пробиотик до высоких доз. Кефира рецепт давали, тема Раздражение слизистых? Нет! Воспаление пищевода, желудка, кишечника ваша.
Витамины В обязательно, алоэ, вяз, цинк-Л-карнозин, мастика, ультрол- все ваше и должно быть под рукой. Между едой заваривайте ромашку, во время - подорожник.
diana_red

Сообщение  AlinaTemi в 06.11.17 23:54

Диана, доброй ночи! Я эту тему вдоль и поперек прочитала Smile Алое, вяз+пробиотик, ромашка уже даем. Еще семя льна подключу.
Хотела про группу Б спросить. У меня Торн #12, стоит с него начать или лучше Б-50 приобрести? Или по отдельности Бешки?
Спасибо,что заглянули!
AlinaTemi

Сообщение  diana_red в 07.11.17 0:22

Вполне и Торн 12 подойдет! Тут главное "что бы было", введите хотя бы крошки, а потом уже будете сравнивать.
diana_red

Сообщение  AlinaTemi в 07.11.17 10:17

Подскажите, какие ферменты помогают расщиплять крахмалы. Читала про AMS.
У нас проблема с кашами. Греча полностью не переварена, выходит кашей кислой-отменила. Давала неделю рисовую манку, начались сильные запоры и стул аммиачный и опять вся эта манка не переварена. Как быть?
Овощи не давала неделю, из за мальобсорции фруктозы.Кабачек крайний раз вышел не переваренный. Ну фрукты естественно не едим.
Мясо - кролик, ест много! И с удовольствием. В стуле его не наблюдаю.
Понимаю, что надо справиться с патогенкой чтоб пищеварение улучшить.Травим,  но из за запоров и токсины не отходят. Или в этом случае мадикаменты смогут улучшить пищеварение?
По копрограмме у нас есть и крахмалы, и клетчатка, и жиры. Только мышечных нету.
Фермент эндемезмка Digest 1 к с приемом пищи. Если  маленько съедает то 1/2 к.
И кукурузные рыльца с айхерб как лучше принимать? Нигде не нашла именно про капсульные.
AlinaTemi

Сообщение  diana_red в 07.11.17 14:48

Мда.. печально все у вас... Вот вам отличная тема как раз по этой теме http://autism.forum2x2.ru/t178-topic
От овощей отказываться нельзя, лучше фрукты ограничить... Возможно СУД вам будет неплохо.... Короче, изучайте.
diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: