Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

18.10.17 10:01
Курс сахаромицетов делают ВМЕСТО медикаментов.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

18.10.17 10:12
Морс очень разведенный, 2 ч.л. на 200 мл. Лимон с водой разбавленный,слабый раствор в начале еды. Вот хочу соду с лимоном. А по поводу кислого, сын на днях клюкву стащил и съел с удовольствием, а вот от черники летом плевался.
Алина, поняла. Значит сейчас смцт начну, все равно еще медикаменты не куплены.
Я вот все думаю, может рискнуть и начать ввод добавок? Магний, калий, и остальные по списку. Витамин Д волнует. Может все наши пробоемы еще и с нехваткой минералов и витаминов. Ведь вит В нужен для слизистых. И развитие ребенка практический не идет. Хотя я очень рада, что сынок сам стал ходить дома! Это очень облегчает! Еще бы с дивана не падал, а то не всегда понимает что шагать в пропость нельзя Закатывает глаза
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

18.10.17 10:55
Лимон идет к мясу для улучшения кислотности, обычно наши дети страдают от ее недостатка. И на кислое таких, кстати, тянет часто. Цитрат натрия - сода, гашеная лимоном, немного в другую сторону, для повышения натрия. Вы б купили тест-полоски, легче ориентироваться по рН мочи. Калий не входит в список базового протокола, это по потребностям надо смотреть. У кого-то сливается натрий, у кого-то калий. А может оба сразу.
Молибден ввели? тогда, как стул наладится, начинайте с магния. Одна из самых важных добавок. Дальше уже видно будет. Но в общем-то Бшки очень важны (заметьте без магния они не усваиваются!), правда многим тяжело идут. Но не всем, не стоит бояться заранее.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

18.10.17 11:07
Я читала, лимон вроде не окисляяет а ощелачивает? К мясу да, нужно ощелачивание, плюс мы едим в основном мясо и крупу. Но и сода тоже ощелачивает.
Полоски заказала с айхерб-жду. Такие ночные уписоны явно что то сливают, надо проверять анализами думаю.
Молибден ввела 125×2 р в день. Думаю на схмц еще подниму до 475.
Я ничего из добавок не вводила из-за поведения ребенка. Но может же это все усугублятся от нехватки магния и В. Калий будем проверять сначало и там уже видно будет,надо принимать или нет.
Еще меня интересует, кто то сначало вводит мультивитамины, читала про В 50. У меня есть вит В 12 от торн. Можно с него или лучше с чего то другого?
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

18.10.17 11:34
Алина, Вы немного запутались, мне кажется. Лимонная вода кислая и повышает кислотность желудка, но в отличие от других кислых добавок (того же морса, к примеру), лимонная вода ощелачивает кровь.
И как Таня написала, мы лимонную воду даем с мясным, чтобы переварилось хорошо.
А чего Вы просто не сдадите утром кровь на электролиты хотя бы? Посмотрели бы, что-то станет яснее.
avatar
Annett Li

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

18.10.17 11:49
AlinaTemi пишет:
Медикаменты прланировала давать парно от дрожжей и бактений. Где бы еще найти без лактозы.

https://apteka.ru/catalog/flukonazol-015-n1-kaps-kanonfarma_139633/ Этот флуконазол без лактозы. Пункт выдачи есть на Колпинском шоссе,40, аптека "Клевер".
И вот ещё поменьше дозировка https://apteka.ru/catalog/flukonazol-005-n7-kaps-kanonfarma_141883/
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

18.10.17 14:45
Да, видимо запуталась, перечитаю еще раз.
Кровь сдадим обязательно.
Аnnet спасибо большое за ссылки на флуканазол! И за адрес аптеки, там и закажу торжество
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

18.10.17 20:23
Сегодня начала давать сахаромицеты Джароу. Ввожу с 1/8. Но спустя несколько часов после приема у ребенка вышла мелкая сыпь на лобке и писе, и появилось багровое кольцо на попе Плачет А вечером поведение стало совсем ужасным. У нас и так стимы всегда с нами, а тут прям совсем плохо. Но почему у нас и на антик и на схмц такая реакция? Как по мне это явное разрастание. Поправте меня если не права, может у кого так и отмирание проявляется. Но еще переживаю а вдруг сыпь это аллергическая реакция. Не знаю стоит ли продолжать схмц... вопрос

AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 7:57
Вот это ночка у нас была. Сын не мог заснуть, опять выпил 300 мл воды. Ночью каждые 3 часа просыпался, выпивал по 200 мл и 4 раза описался!!! Истерил, ворочался. Ночью давала воду с содой, никакого эффекта.
Не знаю что делать...наверное от схмц откажусь.
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 8:11
Алина, Вам надо сдать мочу и кровь на анализ. А сахаромицеты поднимать. Вы тему сахаромицетов читали? Надо же нарастить их, дать время вырасти в кишечнике. А Вы хотите, чтобы от 1/8 сразу все прошло..
Сыпь на письке похоже на отмирание, у нас так бывает. И тоже на кандиде очень плохо спит. А просыпается, я думаю, он у есть хочет, а не пить. На кандиде жор.
avatar
Мама Ярика

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 8:13
Рановато может отказываться?)) У вас по всему видать ужасное разрастание, возможно, схмцт одни не справляются. У многих так бывает. Попробуйте утром и на ночь схмцт, в обед и ужин антикандидные и антибактериальные давать. Может так прибьете гадов. А сыпь может и на отмирание быть, токсины так выходят. У вас только энтеросгель? Может уголь стоит попробовать? Есть у вас айхербовский?
На счет уписонов. Если много пьет и много писает, скорее всего калий сливается. Поведение на потерю электролитов тоже может страдать, мой, например, мычать начинает и в себя уходит, а на потерю натрия совсем другие стимы и звуки. Попробуйте панангин из ампул, не дожидаясь никаких анализов. И хорошо бы полосками для измерения кислотности мочи обзавестись.
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 8:16
Алина, ну Вам уже несколько страниц пишут про баланс электролитов и тд. А Вы это и не читаете.( обидно.
Может уже и пора медикаметозные подключать. Перечитайте свою тему.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 8:37
MamaKar пишет:Алина, Вам надо сдать мочу и кровь на анализ. А сахаромицеты поднимать. Вы тему сахаромицетов читали? Надо же нарастить их, дать время вырасти в кишечнике. А Вы хотите, чтобы от 1/8 сразу все прошло..
Сыпь на письке похоже на отмирание, у нас так бывает. И тоже на кандиде очень плохо спит. А просыпается, я думаю, он у есть хочет, а не пить. На кандиде жор.
Про электролиты я знаю, кровь сегодня сдали. И темы все прочитала. В теме схмц читала, что если сыпь то лучше прекратить прием, может аллергическая реакция. Вот и решила посоветоваться.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 8:41
Мама Ярика пишет:Рановато может отказываться?)) У вас по всему видать ужасное разрастание, возможно, схмцт одни не справляются. У многих так бывает.
Почему разрастание на антик происходит.
Уголь есть айхерб, даю по 1/2 к не мало?
Полоски для измерения жду. А панангин в каких дозировках давать не подскажите? Я заметила что пьет все больше и больше именно когда кандида беспокоит.
Спасибо девочки за советы!
avatar
Мама Ярика

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 8:48
К 1/2 ампуле панангина добавляют чуток воды и дают выпить. Можете попробовать 1/4 ампулы 2 р. в день дать для начала, вы маленькие. Если не поможет попробуйте увеличить.
Если это мелкие точечки очень похоже на отмирание. Уголь можно увеличить наверное до 1 капс вам, мы по 2 пьем и только так помогает нам.
Непереносимость конечно тоже может быть, но пока проверьте версию с отмиранием. И увеличивайте дозу потихоньку. Никогда не надо торопиться убирать вводимые добавки, так можно ничего не ввести. Удачи
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 8:52
Спасибо большое!!!
Прыщички мелкие. Утром их уже не было. А вот попа прям бардовая. Бедный ребенок Печаль
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

19.10.17 15:06
Пришел наш анализ на калий/натрий

Натрий в сыворотке       135        ммоль/л    133-145
Калий в сыворотке          4,4         ммоль/л     3,6-5,8
Кальций                             1,32         ммоль/л    1,16-1,32
ионизированный

Для лаборатории наши анализы норма. Но я сама решила выделить жирным то что меня смущает, а это натрий низковатый и кальций на верхней границе нормы. Читала что при повышенном кальцие бывают проблемы с полиурией, плохим сном, беспокойством,запорами и многое другое.Ацидоз . При чем у нас еще до начала диеты был такой же результат на кальций,но тогда сын не писался.
И так же при низком натрии схожие проблемы.
Калий при этом в норме. Я так понимаю для натрия сода/соль, но при этом надо чтоб баланс сохранился и калий не выростал, значит не все препараты для повышения можно.
Подскажите я правильно размышляю?
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

20.10.17 11:57
Посмотрите пожалуйста копрограмму!



Как я поняла, крахмал говорит о плохом усвоении углеводов, нехватке амилазы.
Жиры это нехватка липазы, а так же мало желчи для кишечника и плохое всасыввние кишечника.
Клетчатка перевариваемая-недостаточность работы желудка, сниженная кислотность желудочного сока,проблемы с поджелудочной.

Поправте меня! Может я что упустила. И как откорректировать наши добавки. Мы пьем Энзимедику базик по 1/2 к. Липо голд есть,но еще не вводила. Кушаем гречу/рис, кролика,кабачок. Стул плохо переваренный.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

20.10.17 14:48
Девочки подскажите. У сына крайние 3 дня стали руки холодными. Это от чего? Читала,что может быть от нехватки калия. Или может это от отмирания? Где можно почитать про это? Как то странно выглядит, бегает, сам потеет,а руки ледяные.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.10.17 10:57
Девочки, очень прошу помочь разобраться и понять как быть.
Методом проб и ошибок, я все таки поняла, почему ребенку плохо, скорее всего у него не идут крупы. Греча не переваривается, от риса крупинки в стуле и сильный запор, зеленая греча это вообще страшная вещь для нас. А самое главное, что во время еды ребенка колбасит. Пробовала менять крупы, но итог один-мотание головой, беготня, закатование глаз и т.д. Решила убрать крупу на один день, оставив только кролика и кабачок, меньше стимов во время еды и после. Пробовала одно мясо дать-еще лучше поведение. Конечно контакта в глаза и взаимодействия не появлчется,но по крайней мере нету сильных стимов, просто ходит кучкует игрушки, нажимает кнопочки,складывает друг на друга все. И теперь я не знаю, чем кормить ребенка. Делала в блендере рис,почти полностью размолола, но реакция все равно была. Куплю кофемолку попробую муку делать. Кто что может порекомендовать? Искала у кого у малышей подобные проблемы,но не нашла.
Сахаромицеты сейчас пьем,но от них результата не вижу. Добавила к ним ГСЕ, после него отмирание бывало, сильная сыпь в паху сразу после приема и уходила через пару часов.
Так и не решилась ввести магний, боюсь не смогу отследить реакцию на него, ведь и так ребенок от крупы прыгал. Но думаю надо решаться. Еще сдали на вит Д, пришел результат 34, при норме от 24 до 135.
Пс: стал меньше писать и пить, видимо после отмены хофитола и травных анти.
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.10.17 11:07
Алина, здравствуйте! Хочу спросить - вымачиваете ли Вы крупы, перед тем как дать?
У моего гречка тоже очень плохо переваривалась - вся шелуха выходила. Я ее отмачиваю 10-12 часов, лучше залить горячей водой. А потом перед варкой начинаю мять руками и шелуха отходит, так промываю до того, что остается только чуточка шелухи. Затем варю и шелуха всплывает, потом промываю это все кипяченой водой несколько раз и в блендер. Каша получается бежевого цвета и лучше переваривается.
Рис тоже лучше вымачивать.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.10.17 11:40
Картофельное пюре, наверное, еще рано? А вообще, из круп нам гречка ни в каком виде не идет, рис тоже проблемная крупа, но едим пока, а вот квиноа хорошо. Не знаю, тоже как ребенку, рано, наверное...
А вообще, если сниженная кислотность желудка, то мало что перевариваться будет, надо налаживать кислотность. Хотя, мясо же переваривается?! Пшено тоже тяжело для желудка.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.10.17 11:52
Здравствуйте,девочки!
Крупы все замачиваю на ночь, промываю, гречу от шелухи стараюсь очищать, но у нас не только шелуха в стуле, а сами крупинки которые блендер не размолол. Зеленая греча вообще вышла в том же виде, и свет и запах сохранился даже, а ребенок орал от боли...Квиноа пробовали вышла полностью не переваренная. Пшено тоже пробовали, но давно, помню что стул желтый был. Про картошку не думала, но может стоит по пробовать.
Сделала оладушки из кролика и кабачка-есть не стал а-а-а-а!  И овощей то сейчас нормальных не найти, не сезонПочесать в голове
Я так понимаю пока не решу проблему с крупой, дальше двигаться не получится.
В копрграмме есть клетчатка,крахмал,жиры, а вот мышечных волокон нету, значит мясо переваривается? Сок лимона добавляю в еду. Но на крупу это никак не влияет.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

30.10.17 15:01
Добрый вечер!
Хочу присоедениться к общей закупке пробиотика Кастом, но не могу писать в теме и в личку. Как быть?
Sumerrain
Sumerrain

Мой малыш 1,3  - Страница 12 Empty Re: Мой малыш 1,3

30.10.17 15:21
Чуть выше на той же странице все указано:


http://www.customprobiotics.com/products.htm


присылайте заявки на кастом:

dianadavydova@yandex.ru

В заявке на пробиотик:
ваше имя и фамилия
название пробиотика и сколько грамм
количество банок

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения