Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 14:17
Девочки спасибо за советы!
Ребенок пьет много по ночам, привык смесь ночью, теперь призодиться заменять водой. Моча тоже прозрачная. Сахар мерели один раз, 5 часов после еды было 5,6 вроде. Надо купить глюкометр.
У меея ГСЕ стоит,но я чего то боюсь его давать.
Меня напрягает что сегодня ребенок хуже стал по поведению, усилились зависания,стимы,контакт хуже стал. Хотя уже 3 день пробиотик даем и сахаромицеты уже неделя. Неужели сахаромицеты исчерпали свое?? И это разрастание? Каприлки еще нету у меня...Про биоседин почтаю.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 16:57
Ужас что творится сейчас с ребенком! В полном неадеквате. Истерики, кричит, плачет, хочет спать и не может уснуть, потеет. Энтрросгел дала- никаких изменений. Что делать? Из анти только сахаромицеты и гсе.
Я сейчас с ума сойду.
avatar
АЭнн

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 17:12
5 часов голода, после которых замеряли сахар, надеюсь - ночные?  Днем не допускайте больших перерывов между приемами пищи. Не больше 3х часов, очень многим и это слишком большой перерыв. 
У нас ГСЕ не работает от кандиды, сахаромицеты Киркмановские тоже. И - да, сахаромицеты могли себя исчерпать за неделю. 
Глютен-казеин не мог перехватить?
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 17:17
Как вариант попробовать другой сорбент. А вообще, истерят, кричат и потеют частенько от адской боли, даже взрослые. Свечку бы поставить, хуже не должно быть.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 17:22
5 часов голода это когда мы скорую вызвали у ребенка темпа 38 была и ущемление грыжи, он сам отказался кушать. И вот скорая и мерила сахар.
Глютен и казеин точно нет! Тоже думаю что сахаромицеты уже все...ГСЕ не пробовали еще, боюсь. Пробиотик Кастом 3 день даем, может от него такое отмирание? хотя может это и не отмирание вовсе. А что вам помогает из анти? Я просто боюсь многое пробовать из-за нашего возраста.
А свечку чтоб в туалет сходил? Потеть он еще вчера сильно начал, но истерик не было.
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 17:32
Нурофена свечку. Потеют по разным причинам, но с истерикой больше на боль похоже.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 17:33
Сейчас на щеке появилось красное пятнышко. Вот думаю, сегодня были в бассейне, после перерыва в 2 недели, может от воды у него так быть? он же там глотает ее, а кто знает что там в этой воде.
Сейчас сидит уже довольный мульт смотрит. Пальцы во рту, гримасы....Истерика от того что уснуть не мог скорее всего. Настроение скачет.
И пучит малыша...
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 18:23
Или энтеросгель подействовал.
Ромашку пробовали? У младшего в свое время хорошо держала бактерии.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.09.17 18:59
Ромашку пили два раз. Ребенок никак не хочет пить никакие препараты. Через шприц, с ложечки все выплевывает! Не знаю как еще заливать. Сахаромицеты призодится расстворять в большом количестве воды стоб вкус не чувствовался и давать через бутылочку.

Сегодня еще впервые добавила масло МСТ в кашу утром и в обед. Может от него так хуже стало?
Lenus_ka
Lenus_ka

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

27.09.17 7:31
Я вам про бассейн скажу. У меня не то что пятнышко, все лицо пятнами идёт после бассейна, и я воду там не пью ..
Не обязательно ее пить, чтоб химией надышаться - испарение хлора из чаши бассейна этого вполне достаточно для реакции. Почитайте тему про сульфатацию, должно помочь с бассейном. На будущее таурин имейте ввиду для бассейна, а пока может сделать перерыв с заплывами? Какая такая острая необходимость?
Моей старшей жизненно необходимо плавать, ей хорошо в воде, и из за нее я терпела на себе весь негатив хлорки, но мы с ней плавали только под прикрытием - крем с сульфатом магния, таурин, глюкозамин хондроитин сульфат - по другому никак, мы болеем если без этого пойдем в басс.

Вам пока рано про эти добавки думать, нужно подобрать анти, разобраться с реакциями, а потом потихоньку вводить необходимые добавки.
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

27.09.17 8:52
Я младшему тоже со шприца ничего не залью. Развожу в бутылке, иногда стевии добавляю, если особо горькое. Спокойно выпивает пипетку ОЛЕ, а он на вкус та еще гадость. Если пьет столько жидкости, что можно давать с ней, так в чем проблема? Пусть пьет так.
Еще делаю пудинг из риса и груши, туда можно подмешать что-то сыпучее. В большой порции не чувствуется.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

27.09.17 23:25
В бассейн пошли чтоб ребенок физический начал лучше развиваться, он у нас не мог ходить сам до 1,3. Вот уже почти месяц ходит по квартире, но сильно шатаясь и падая. Наверное отменим пока занятия...
Проблема давать лекарства с водой из-за того,что не все же препараты можно в теплой воде растворять, а комнатной температуры он не пьет. И много воды именно по ночам пьет, привык видимо смесь так пить. А днем не заставить.
Сегодня опять тяжелый день был у нас. Ребенок был не в адеквате. Днем появилось пятнышко на правой щеке, через пол часа пропала, позже вся щека покраснела, и опять через пол часа краснота ушла. Вечером прыщик на носу вскочил...Такая реакция у нас была на смесь! И припухло сбоку под правым глазом, без покраснения.Так же у сына бешенный аппетит! Кусает сильно себя за руки, бился головой о кроватку, не смог опять заснуть днем. Играл дверями, ходил на носочках, кружился, вечером залез на руки,хотя никогда он такого не делал! а тут истерил и хотел на ручки. Давала сорбенты в течении дня, но эффекта не заметила.
Протокол:
Фермент Basic и GarbGest с первой ложкой завтрака 1/3 капсулы  https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Enzyme-Formula-180-Capsules/52046  https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-PhenolGest-60-Capsules/23379
Пробиотик Кастом Д-лактат - чуть больше 1/2 маленькой ложечки- за 1,5 часа до обеда
Энтеросгель 1 ч.л за 40 мин до обеда
Ферменты Basic по 1/3 капсулы с первой ложкой обеда https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Enzyme-Formula-180-Capsules/52046  
Ферменты Basic по 1/3 капсулы с первой ложкой ужина https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Enzyme-Formula-180-Capsules/52046  
На ночь через 1 час после ужина Сахаромицеты от Now 1/2 капсулы с теплой водой 200 мл. https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Saccharomyces-Boulardii-Gastrointestinal-Support-60-Veg-Capsules/37505


Завтра планирую убрать пробиотик. Сахаромицеты пьем 8 дней. Вроде 2 недели максимум можно?
Посоветуйте, что ввести вместо сахаромицетов учитывая наш возраст? И почему ребенку так плохо? По симптомам у него похоже и на кандиду, и на бактерии и на вирусы. Он так сильно кричит, ему больно видимо! а я ничем не могу помочь. Я сама не могу разобраться! видимо я тормоз, который сто раз уже все перечитал но толком понять ничего не может! Кто знающий именно по маленьким деткам может подсказать? у кого были похожие проблемы?
Сегодня еще пришел наш анализ на дизбак, понижены лактобактерии, и найден Proteus.

avatar
Фаина

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 0:06
Здравствуйте,
Махрущая кандида.
Вы стали давать ферменты, пища лучше переваривается, вот кандидушка обрадовалась) тк у вас от нее НИЧЕГО. Какие-то дохлые пол-ложечки пробиотика, которые вы не понятно почему собираетесь убрать. Где каприлка??? Можно цитросепт из аптеки. Если совсем край (а ребёнок уже на стенку лезет), то безлактознй флуконазол и уравновесить антибактериальным. Подумать о защите печенки.
Сахаромицеты не самые лучшие, я бы давала по капсуле за полчаса перед каждой едой (предварительно развести и дать постоять 30мин), пробиотики на ночь наращивать как минимум до 4 м.л. Туда же к пробиотикам добавить ржавый вяз.
Ради чего вы энтеросгель даете, когда у вас ни одного работающего антикандидного? Не от чего умирать им, у вас разрастание, поэтому сорбент не поможет.
Надо не вместо вводить, а усиливать то, что есть.
Дисбак вам сейчас ничем не поможет, стописят раз на дню все меняется.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 0:27
Спасибо,что заглянули! Каприлка еще не пришла. Есть только ГСЕ, его можно или лучше Цитросепт? Для печени есть лив 52. На счет пробиотика, его ввела 3 дня назад, и после его ввода пошло ухудшение поведения, вот и испугалась и решила убрать. Не стоит?  А Сахаромицетов не много, а то я давала всего по пол капсуле раз в день? Я сомневаюсь из-за нашего возраста и боюсь навредить...вот такая я не решительная. А из трав что можно? И какое антибактериальное лучше для малыша?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 8:52
ПРобиотик очень сильный, и отмирания на нем тоже сильные, поэтому вводить его медленно. Сахаромицеты можно и прибавить. Цитросепт и ГСЕ - это одно и то же, только ГСЕ концентрированнее. Из трав - ромашка, чабрец, антикандидная толокнянка и антибактериальная душица (орегано).
К но-фенолу добавляйте молибден, если он один не справляется. Из сорбентов кроме энтеросгеля нужно попробовать еще уголь (айхерб), фильтрум-сти, зостерин ультра, стимол.
По поводу протеуса почитайте https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=&as_oq=Proteus&as_sitesearch=autism.forum2x2.ru&gws_rd=cr,ssl&dcr=0&ei=hw3MWZmkO4GE6QTZ84XQCw
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 10:51
Доброе утро! Спасибо, что помогаете разобраться, тезка Улыбка
Но фенол мы не пьем, у нас Энзимедмка. Но хочу заказать еще что то. Ромашку пьем, правда с дозировкой плохо,1-2 ч.л. на 200 мл воды, по другому никак не пьет-горькая. Чабрец и душицу долго не решалась давать из за возраста. Лег спать вчера в 21,на ночь сахаромицеты выпил.
А ночью с 12 до 3 не спал, сидел смеялся,рычал, мотал головой, терся...Я дала ромашку- через мин 40 уснул.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 12:09
Тезки, да. sunny
А вот ночью можно энтеросгель, потому что может быть отмирание. Поначалу, первые курсы, сахаромицеты отлично держат кандиду. 21 день их курс. Попробуйте увеличить дозировку и посмотреть на результат. Но антикандидные надо уравновешивать антибактериальными иначе свалитесь в бактерии. Поэтому параллельно пробуйте заваривать душицу. При недостаточности лактобактерий полезен курс Культурелле.
Карбгест, фенол-ассист, но-фенол - это все анти-фенольные ферменты.
avatar
АЭнн

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 12:26
Не просто тезки, а тезки в квадратеУлыбка.
Не хочется связываться с медикаментами, но я согласна с Галей, что, скорее всего, придется.
Вот не помню с какого возраста уже можно активно "травничать",  до года-то точно нельзя.
Каприлку может поищите в Питере? Там же много "наших".
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 12:39
Хорошо начнем душицу пить. Сейчас у ребенка на голени спереди появились красные подкожные пятна,на них нажать они проподают и снова появляются. На что они могли появиться? Еще подглазники большие стали...
Есть лив 52 в таблетках, но в инструкции написано в противопоказаниях детский возраст 6 лет. Как быть? Что можно наи для печенки? И именно то, что разрешено растворять в воде.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 12:43
Ну вот Галя как раз от нас не далеко) Может у нее есть каприловая и она готова поделиться? Смущение
А из медикаметов флуконазол?
avatar
АЭнн

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 12:53
https://autism.forum2x2.ru/t3125-topic
И энтерофурил, как антибактериальное.
Но это девочки больше подскажут, сама стараюсь не связываться с лекарствами, опыта нет такого. И это - крайняя мера, когда понятно, что более мягкими способами не справляетесь.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 13:24
Дело в том что я понять не могу отмирание это или разростание. Пили сахаромицеты все было хорошо, и как только ввела пробиотик на 3 день начались сильные пробоемы...Сегодня опять дала пробиотик с утра еще увеличив дозу, и ромашку перед едой дала. Поведение не адекватное. Попа красная, попой к верху, все в рот тащит, на нас не смотрит, гиперактивность..
avatar
АЭнн

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 14:10
AlinaTemi пишет:Поведение не адекватное. Попа красная, попой к верху, все в рот тащит, на нас не смотрит, гиперактивность..
Я бы назвала это разрастанием.
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 14:39
А может сами сахаромицеты не подходят?? Они вроде с инулином, на котором может расти кандида и в теме писали, что у некоторых из-за них бывало разрастание..
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой малыш 1,3  - Страница 5 Empty Re: Мой малыш 1,3

28.09.17 14:51
Ой, я с такими схрмц попадала в начале! Инулин, действительно может вызвать разрастание патогенки. На форуме используют схрмц от джарроу, а лучше совсем чистые от торн или Киркман.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения