Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Наш сыночек Юра, 5 лет

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Re: Наш сыночек Юра, 5 лет

Сообщение  ondreich в 13.05.18 17:43

deeva пишет:ondreich, подскажите, пожалуйста, где Вы сдаете анализ на аммиак?
Я в Москве не нашла, где делают такой анализ.
Читала, что Вы в больнице сдавали, что за больница? Нет ли при больнице поликлиники с платными услугами?

Мы лежали в РДКБ (Ленинский проспект  117), там есть гастроэнтеролог Полякова Светлана Игоревна, к ней можно попасть на прием, и она уже может прям там сделать анализ. (Только назначения она нам какие-то странные сделала: аргинин по 500 - 2 раза, глютамин по 250 - 3 раза и АЦЦ)
Другой вариант платной сдачи анализа на аммиак http://nczd.ru/serv10.htm

Вообще-то давно надо было представиться: меня зовут Костя, жену Настя.
ondreich

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ondreich в 13.05.18 17:59

Лалхамсин пишет:
Да, рН у нас о калии тоже говорил...
А с оксалатами что? Галина писала, что это и может быть симптом оксалатов.
Все наши стимы - это следствие. Нельзя списать симптом на стим... еще вроде язык высовывают на паразитов.

АКА чья и в какой дозе?

Оксалатов у нас ни в одном анализе не обнаружены, есть фосфаты, нас выписали из больницы с диагнозом фосфатурией, гематурией, моча не мутная, осадка никакого нет, только письку теребит периодически.
В противооксалатном протоколе есть на ротации чанка-педра, пол пала, канефрон, ну и все остальное по стандарту. Вот думаем, к P5P добавить перидоксин. Где-то читали, что от оксалатов эта форма лучше

На паразитов тоже думали, но на травле никаких улучшений не было, ни первый ни второй раз.

АКА от Kirkman 1 капсула
ondreich

Сообщение  ondreich в 13.05.18 18:02

АЭнн пишет:Мой тоже высовывал язык, еще до биомеда. Не отписалась сразу, потому что до сих пор не знаю, почему прошло. Точнее, тогда у нас не прошло, а сменилось на другое. Я так думаю, что это был даже не стим, а тик. Разницу между стимом и тиком мне в свое время объяснила Диана (которая Ред): от стимов можно отвлечь, от тиков - нет.

Спасибо Аня, тогда наверное у нас тик.
Кстати, только что обнаружили, что в 16:00 пропустили дозу, решили остановить раунд, не знаю правильно ли поступили? У нас сейчас ДМСА 4 мг каждые 4 часа. Раунд начали в пятницу в 16:00.
ondreich

Сообщение  ondreich в 18.05.18 23:28

Всем здравствуйте! Сегодня начали 6 раунд ДМСА по 4мг, пока все идет более-менее ровно. По тесту волос указаний на длительное хелирование ДМСА нет. Думаем, что делать дальше: подключать АЛА или сделать еще три раунда с ДМСА по 6 мг?
Поделитесь, пожалуйста, опытом и Вашими размышлениями.
ondreich

Сообщение  ondreich в 19.05.18 21:23

Лалхамсин пишет:
Да, рН у нас о калии тоже говорил...
А с оксалатами что? Галина писала, что это и может быть симптом оксалатов.
Все наши стимы - это следствие. Нельзя списать симптом на стим... еще вроде язык высовывают на паразитов.

Таня, спасибо большое! Все-таки это кажется были оксалаты,  стали давать чанку 20 кап 3 раза в день и ввели
перидоксин 100мг. Высовывание языка почти сошло на нет.
ondreich

Сообщение  ondreich в 19.05.18 21:28

Хотелось повторить вопрос про хелирование. Хотим попробовать сделать следующий седьмой раунд пробным, с ДМСА по 4мг каждые 3 часа. По такой схеме: 0, 4, 8, 11, 14, 17, 20, 0 и на 8 раунде по такой же схеме подключать АЛА по 3 мг. Не знаем, не торопимся ли мы? Хотя с другой стороны ребенок вроде чувствует себя нормально, раунд пока переносит хорошо.
ondreich

Сообщение  kilkagal в 19.05.18 21:42

Все у вас идет хорошо, не торОпитесь, продолжайте, как планировали.

Сообщение  ondreich в 20.05.18 21:14

kilkagal пишет:Все у вас идет хорошо, не торОпитесь, продолжайте, как планировали.
Галина, спасибо большое! спасибо за поддержку!!!
ondreich

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: