Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Хронический гепатит Б

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хронический гепатит Б

Сообщение  Lena32 в 27.07.17 18:35

Всем здравствуйте.

У брата обнаружили фиброз печени. Мы на диете почти 4 года. Считаю, что Биокоррекция помогает не только при аутизме но и при других заболеваниях. Буду очень рада всем, кто зайдет в тему.

Не нашла тему о биодобавке Sam-e. Одно смущает, что побочный эффект от Same - цирроз печени. Может кто-нибудь подскажет?

Lena32

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хронический гепатит Б

Сообщение  diana_red в 28.07.17 0:57

Про SAM-e  (тот же Гептрал в аптеке) обсуждается в рамках темы про метиляцию.
Процессы метилирования
О метиляции по Пфейферу  
Пиролурия - kryptopyrroluria    
Церебральная фолатная недостаточность (CFD)  
Вы же читали тему про гепатит В и фиброз. Фактически это расписано лечение, просто читайте про препараты из того списка и вводите по-тихоньку. Многое из списка явно вам любой врач назначит (теже фосфолипиды).
Где вы читали про то, что sam-e вызывает цирроз? Его при циррозе и назначают.
diana_red

Сообщение  Lena32 в 28.07.17 1:10

Большое спасибо вам за ответ. Я обязательно прочитаю все темы.
Читала в инете о том, что гептрал вызывает цирроз печени. И в правду, как он может вызвать цирроз, если он от цирроза.

Lena32

Сообщение  diana_red в 28.07.17 1:15

Ну я почему и спрашиваю ссылку. Может конкретные условия обозначались или это просто предположения врачей... Если на БГБК диете брат сидит, то шансов на излечение у него сразу больше. Дерзайте!
diana_red

Сообщение  Lena32 в 28.07.17 1:42

diana_red пишет:Ну я почему и спрашиваю ссылку. Может конкретные условия обозначались или это просто предположения врачей... Если на БГБК диете брат сидит, то шансов на излечение у него сразу больше. Дерзайте!

Спасибо вам за поддержку. Она так важна в таких ситуациях.

Lena32

Сообщение  diana_red в 28.07.17 1:59

Wink Кстати, еще вот что. Галина где то отмечала, что АЛА может даже развернуть цирроз. Есть смысл и в этом направлении смотреть, и, скорей всего, так же в рамках протокола хелирования по Катлеру. http://autism-biomed.narod.ru/index/prorocol_cutler/0-14 и многое из раздела так же поможет http://autism.forum2x2.ru/f12-forum
diana_red

Сообщение  Lena32 в 28.07.17 2:20

Извините я не поняла, что значит "развернуть" цирроз? Альфа-липоевая кислота ему идет очень тяжело (даже минимальная дозировка). Никак не могу ввести ее.

Lena32

Сообщение  diana_red в 28.07.17 9:43

Остановить процесс и вернуть вспять - печень восстановиться, другими словами. Еще раз, я бы не стала давать АЛА просто так... сначала минимальный протокол, потом хелирование по Катлеру.
diana_red

Сообщение  Lena32 в 29.07.17 19:58

diana_red пишет:Остановить процесс и вернуть вспять - печень восстановиться, другими словами. Еще раз, я бы не стала давать АЛА просто так... сначала минимальный протокол, потом хелирование по Катлеру.

Спасибо вам за разъяснение. Диана, может вы подскажите (никак не могу найти) где можно почитать о экстракте прополиса?

Lena32

Сообщение  diana_red в 30.07.17 0:43

Без понятия. Я такую тему здесь не помню. scratch Начните все таки с того что расписано в теме про фиброз.
diana_red

Сообщение  АЭнн в 30.07.17 10:53

http://autism.forum2x2.ru/t3420p150-topic#162995,
здесь немного обсуждалось, если забьете  в поиск справа "эй-пи-ви"- это водный экстракт прополиса с коллоидным серебром, тоже что-то насобираете. .
На форуме активно прополис не применяется, в основном как средство для лечения ОРВИ, ОРЗ. Наверное потому, что аллергии на продукты пчеловодства - нередкое явление. А конкретно Эй-Пи-Ви содержит серебро, которое можно применять только недолгими курсами, а детям с повышенным уровнем серебра в тесте волос и вовсе нельзя.

АЭнн

Сообщение  Lena32 в 30.07.17 13:46

diana_red
АЭнн

Большое спасибо.

Lena32

Sam-e + L-carnitin

Сообщение  Lena32 в 03.08.17 11:17

Сегодня хочу добавить к Sam-e L-carnitin. Для поднятии энергии, раньше принимали, интересно он для печени не опасен (в состоянии фиброза)?

Lena32

Сообщение  Галина (Птица) в 03.08.17 14:36

Вот вы интересная такая. Вам уже дали тему, где человек с гепатитом ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТ, и все расписано, что он принимал. Но это вам чем то абсолютно не нравится, зато вы спрашиваете у тех, кто не страдал гепатитом, сгодятся ли вам другие добавки. Не понимаю логику.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Lena32 в 03.08.17 15:47

Галина (Птица) пишет:Вот вы интересная такая. Вам уже дали тему, где человек с гепатитом ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТ, и все расписано, что он принимал. Но это вам чем то абсолютно не нравится, зато вы спрашиваете у тех, кто не страдал гепатитом, сгодятся ли вам другие добавки.  

Здравствуйте Галина. Гепатит у всех протекает по разному. Я не нашла в теме "Гепатит В, фиброз печени" такие добавки, как Sam-e, L-carnitin.

Lena32

Сообщение  Галина (Птица) в 03.08.17 16:32

Вы знаете, человек, который повернул фиброз вспять, тоже живет в Америке. Причём не с помощью американских докторов, а с помощью жены, которая работает на нашем форуме и восстанавливает ребёнка. Это так, на всякий случай, для тех, кто думает, что в Америке все круче.
У нас получается разговор слепого с глухим. Вас спрашивают, чем вам не нравится тот путь, который уже сработал у одного из наших? Но вы этого даже не слышите, а продолжаете про своё. Не интересно - ищите свой путь, это нормально, никто не заявлял, что предложенный путь единственный. Но хочу напомнить: здесь мы занимаемся аутизмом и связанными с ним нарушениями, на гепатите никто не специализируется. Вам предложили имеющуюся у нас информацию по гепатиту. Хотите - используйте, не хотите - идите в другое место. Вам лучше всего было бы найти профильный форум и там спрашивать советы у людей, кто с этим гепатитом столкнулся.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: