Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Кусь, 2016 г.р. (1 год)

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Кусь, 2016 г.р. (1 год)

Сообщение  АЭнн в 19.04.18 17:46

Лалхамсин пишет:Но с ней-то я хоть градусник била, есть надежда, что АЛА нам хоть что-то даст, а с Кусем и этого не было...
А Кусь не из Таниного животика? scratch
Это я к тому, что он же дособрал, что Ясна не собрала.
Мой младший нейротипичный, а как мультики смотрит, крылышками-то машет Rolling Eyes
АЭнн

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лалхамсин в 20.04.18 8:37

Ой, Ань, ну да, в том же животике был Laughing у меня как уныние накатывает, так все... мозг отключается.
Волосы так не собрались отправить, а теперь с этим курсом рубля как выкручиваться.
Лалхамсин

Сообщение  АЭнн в 20.04.18 9:38

Я не помню, свинец по крови смотрят? Вам же только его да кадмий исключить, ну, медь (на это действительно не хочется тратиться), и можно АЛА . АЛА всем не помешает.
АЭнн

Сообщение  Лалхамсин в 20.04.18 10:09

Хмм... теоретически есть смысл свинец по крови смотреть, он же опасен при АЛА из-за содержания в крови, АЛА ж из костей его не вытащит и в мозг не загонит, если в крови его нет. Правильно? По волосам-то смотрят свинец и все, что указывает на ртуть косвенно, так что да, есть смысл... спасибо, за умные мысли молитва
Ну и кадмий с медью проверить, все-равно дешевле и быстрее...
Лалхамсин

Сообщение  Ирина the sun в 20.04.18 15:03

Тань, но тогда я не вижу смысла в Тесте для волос-если свинец смотреть только по крови... Если только посмотреть на загрузку другими металлами, дефициты и прочее? Вот у нас по волосам сильная загрузка свинцом, В КРОВИ ЕГО НЕТ, но Галина нам рекомендовала год хелироваться только ДМСА, через год - контрольный тест, и потом решать вопрос об АЛА. Возможно, тут играет роль наш маленький возраст - лучше перестраховаться, и погонять хорошо свинец, прежде чем подключать АЛА. Но с другой стороны, АЛА для наших митохондрий очень важен...но даже при такой его нужности, АЛА нам светит нескоро, как я поняла.

Ирина the sun

Сообщение  Ирина the sun в 20.04.18 15:12

Как версия-детям до 2лет просто сложно выдерживать терапию сразу 2мя хелаторами, и тут уже вопрос стоит-что первостепеннее, что надо побыстрее вывести. А может, это я глупость сейчас написала, пусть наши ветераны меня поправят.

Ирина the sun

Сообщение  Лалхамсин в 14.05.18 9:04

Отпишусь, как у нас дела. В одном из дневников нашла, что лимфоузлы уменьшились после хорошей травли паразитов, так как наш лимфоузел уходить не хотел и на ОЛЕ не реагировал, правда Кусь еще начал жевать наклейки из Магнита ))) провела 1 день Пирантела+1 день Немозола. Визуально его не видно, прощупывается, то есть не до конца ушло, но результатом уже довольна! Значит была приличная проблема...
Лалхамсин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: