Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой сынок Богдан, 4 года 6 мес

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Мой сынок Богдан, 4 года 6 мес

Сообщение  Nataly888 в 06.01.18 23:39

Спасибо, что отвечаете мне. С антипаразитными мерами до приема Трибиотика мы пропили курс немозола в таблетках в дозировке 15мг/кг разделенные на 2 приема в течение 7 дней. Перед этим Богдан постоянно чесал анус, поэтому я сделала вывод , что паразиты есть, кроме того в дни перед полнолуние и само полнолуние, он плохо засыпал, весь ворочился, видно было, что его что-то беспокоит. Как только начала давать немозол, под утро Богдан начинал скрипеть зубами во сне, в течение дня постоянно тащил руки в рот (руки тянет в рот и сейчас после травить, но не чешет анус и не скрипит зубами). Из антипаразитных больше ничего не вводила ему, стоит вот такой черный орех https://kz.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Alcohol-Free-2000-mg-1-fl-oz-30-ml/5444. Трибиотик я давала 6 дней до ввода ОЛЕ и впринципе мне казалось он неплохо нас держал, но вот теперь думаю, может действительно с вводом ОЛЕ нашей дозы Трибиотика нам перестало хватать?? Как думаете, до скольки можно увеличить дозировку Трибиотика на наш вес? ОЛЕ я получается начала уже вводить на фоне болезни, не хотела аптечные давать, а он стоял у меня. Про ОЛЕ да, я прочитала, а про Лаурицидин еще не изучила эту тему, почитаю, спасибо за ссылку.
Nataly888

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АлинаАрт в 07.01.18 2:26

Рабочие дозы любого препарата Вы должны найти для себя сами. Но по трибиотику, если почитать в поисковике, то дают также как и Вы, по 1/2 2р или по 1/2х4 р с каждой едой на вес 14 кг, или пробуют по 1к 2р на вес 20 кг. Не нашла точных дозировок. Но все сходятся в одном, что это больше антибактериальное средство и нужно плюсом к нему добавлять что-то от кандиды, ГСЕ, например, так как он уже есть в самом трибиотике. Плюс Трибиотик еще и очень фенольный, а у вас молибдена кот наплакал. Попробуйте добавить ГСЕ, не прибавляя трибиотик и увеличить молибден, возможно, это исправит ситуацию.
АлинаАрт

Сообщение  Зимушка в 07.01.18 13:22

Трибиотик даем 1 капсула утром, 1 капсула вечером. Вес 17 кг.
Зимушка

Сообщение  Nataly888 в 07.01.18 14:15

Алина, спасибо вам, я сегодня добавлю ГСЕ и молибден, буду смотреть.
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 07.01.18 14:16

Зимушка, а сколько у вас молибдена и ноу-фенол сколько даете?
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 07.01.18 14:24

Девочки, еще проконсультируйте меня пожалуйста, я немного запуталась, мы пьем 4 мл вот такого рыбьего жира https://kz.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-530-mg-8-fl-oz-237-ml/8849 даю со шприца, но он стал плевать его, и получается приходится повторно набирать, теперь хочу заказать в капсулах, вот если 4 мл моего заменить на 1 капсулу такого? https://kz.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-DHA-Xtra-Strawberry-1000-mg-60-Softgels/30241 вроде почти также получается,если я правильно подсчитала
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 07.01.18 14:26

Зимушка, а дополнительно еще даете что-то от кандиды? Если да, то напишите чего и сколько у вас работает?
Nataly888

Сообщение  Зимушка в 07.01.18 14:35

Nataly888 пишет:Девочки, еще проконсультируйте меня пожалуйста, я немного запуталась, мы пьем 4 мл вот такого рыбьего жира https://kz.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-530-mg-8-fl-oz-237-ml/8849  даю со шприца, но он стал плевать его, и получается приходится повторно набирать, теперь хочу заказать в капсулах, вот если 4 мл моего заменить на 1 капсулу такого? https://kz.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-DHA-Xtra-Strawberry-1000-mg-60-Softgels/30241  вроде почти также получается,если я правильно подсчитала
.
А у вас жиры перерабатываются по копрограмме? Но-Фенол даю только с кабачками и тыквой с мясом тушу 1 капсулу Но Фенол с Зикарб. Молибден пока даю 250 мкг 2 раза в день. http://autism.forum2x2.ru/t271-topic
Зимушка

Сообщение  Зимушка в 07.01.18 14:55

Анти у нас хорошо идёт в Трибиотике ГСЕ. Нравится каприлка, даю 1 капсулу 3 раза в день с едой. Я даю вместе с Вирацином. Нравится Колорекс с Кандексом. Вирацин 1 капсула два раза в день. Вирацин для нас сильный. Колорекс 1 капсула с маслом разводила 1 капсула 2 раза в день. Нравится Ува
Урси сочетать с Сахаромицетами. В запасе Ореганол73, но нам он больше против кандиды почему то.
Зимушка

Сообщение  Зимушка в 07.01.18 15:02

Ещё обожаю голденсил, он у нас сопли за два дня убрал, это антибактериальное сильное. Но я его добавляю, когда УУ не справляется с схрмцт. Добавила и отлично. У нас 5 капель три раза в день с едой капаю, даю на середине порции.
Зимушка

Сообщение  Nataly888 в 07.01.18 21:28

[quote="Зимушка"]
А у вас жиры перерабатываются по копрограмме?

Последние 2 раза по капрограмме с жирами все ок, я добавила к нашему основному ферменту Триензе еще дополнительно липазу, тк в предыдущие разы всегда были непереваренные жиры, я дополнительно даю теперь 1/3 капс Липаза 3 раза в день
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 07.01.18 21:33

Зимушка, а Вирацин, это что за препарат?я тут на сайте про него не видела, может где-то пропустила, я еще много чего не изучила, можете скинуть ссылочку, где почитать?или это аптечный?
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 07.01.18 21:41

Вот насчет Голденсила, он у меня тоже есть, но я его ее стала давать. Я же правильно понимаю-это корень одуванчика? вопрос Дело в том, что у Богдана дискинезия желчевыводящих путей по гипокинетическому признаку с небольшим пристеночным застоем желчи, перегиб в 2 местах ), а в теме про ДЖВП прочитала, что корень одуванчика относится к холеретикам (усиляющим образование желчи) и вот так понимаю это не совсем наше средство, тк итак плохой отток желчи, а она еще и усиленно начнет образовываться think я заказала сейчас с айхерб артишок, вот жду, а пока давала аптечный хофитол, сейчас завариваю бессмертник, как прийдет артишок начну его
Nataly888

Сообщение  Nataly888 в 07.01.18 21:44

Nataly888

Сообщение  АЭнн в 07.01.18 21:48

Nataly888 пишет:Вот насчет Голденсила, он у меня тоже есть, но я его ее стала давать. Я же правильно понимаю-это корень одуванчика?  вопрос
Нет, голденсил - это гидрастис, желтокорень. Антибактериальная трава.
АЭнн

Сообщение  diana_red в 07.01.18 21:49

Вирацин вообще давал многим отличные результаты. Потом они изменили состав и моему, которому нужен мощный анти протокол Вирацин и по 2к*3 р/д уже не помогал.  А стоит он значительно...
Зимушка, у вас какой по составу вирацин?
diana_red

Сообщение  Зимушка в 08.01.18 6:20

По составу цинк 6 мг, плант танин комплекс: танины 4 мг, полифенолы 16 мг, л-пролин 18 мг. В английском я не сильна. Но Трибиотик нам так сильно не пошел, как Вирацин. Хорошее средство, для нас подействовал как комплексный анти, но каприлку пришлось добавить, т.к. ночью блаженные улыбочки меня бесили. А каприлка слабая, часто на наш вес дают и по 2 капсулы *3 р. в день.
Зимушка

Сообщение  Зимушка в 08.01.18 7:08

С Желтокорнем поаккуратнее, 2 недели только можно, он сильно фенольный и я его всегда с едой даю, а то меня почему то так бомбануло, когда я его с чаем выпила. Да и он очень сильный, легко можно впасть в кандидозное состояние. crasy
Зимушка

Сообщение  diana_red в 08.01.18 11:36

ВОООТ! я ж говорю изменили состав... А теперь смотрим по ссылке на старое фото: таннинов 220мг! Было 220, а стало 4 мг!
Очень повезло, что он вам помогает, но у меня больше рука не поднимется 3к отдать за такой кошмар. Знала бы и не брала бы с 1 го раза.
Трибиотик и моему перестал помогать давно - я его тоже не беру. Голденсил, отдельно берберины, масло орегано (и то мощные поснимали с производства) и мчт идут. Но приходится теперь по 2 сочетать. Не забывайте про сочетание разных.
diana_red

Сообщение  Зимушка в 08.01.18 12:20

diana_red пишет:ВОООТ! я ж говорю изменили состав... А теперь смотрим по ссылке на старое фото: таннинов 220мг! Было 220, а стало 4 мг!
Очень повезло, что он вам помогает, но у меня больше рука не поднимется 3к отдать за такой кошмар. Знала бы и не брала бы с 1 го раза.
Трибиотик и моему перестал помогать давно - я его тоже не беру. Голденсил, отдельно берберины, масло орегано (и то мощные поснимали с производства) и мчт идут. Но приходится теперь по 2 сочетать. Не забывайте про сочетание разных.
Таннины отдельно не продаются? Так тогда лучше человеку посоветовать Голденсил. А три тыс. - это да, дороговато.
Зимушка

Сообщение  diana_red в 08.01.18 12:36

Нет, отдельно не продаются. На айхерб только это фирма на них специализируется. На амазон и иже с ним не искала.
diana_red

Сообщение  Nataly888 в 08.01.18 19:18

Девочки, вобщем добавила я к нашему Трибиотику (1/2 к × 2 раза) вчера по 5 капель ГСЕ 3 раза в день, сегодня 10 капель 3 раза в день, состояние такое же, не хуже и не лучше , бегает скачет по окнам, как козлик  заниматься не хочет, дерется обалдеть ОЛЕ также держу по 1/2 капсулы 2 раза в день. Молибден увеличила до 1 капсулы 1 мг, но-фенол даю, сорбент-уголь даю. Вобщем и не знаю даже что делать, может вместо ГСЕ добавить ундециновую кислоту торновскую или вообще убирать Трибиотик?посоветуйте

Последний раз редактировалось: Nataly888 (08.01.18 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly888

Сообщение  Маша Мишина в 08.01.18 19:32

Про аммоний тему читали? Проверьте эту версию. У нас драки это или отмирание или аммоний, еще страхи, смех, и прыжки на кровати, или наоборот валяния на полу, слабость. Весь спектр неадеквата, как у пьяного.
Маша Мишина

Сообщение  МамаСерафимы в 09.01.18 0:13

А вы повторно Немозол пили, через 21 день после первого курса?
Нам Трибиотик давал ухудшение, потому что дрюкал паразитов...
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Сообщение  Зимушка в 09.01.18 5:23

Может вам вообще 1 из компонентов не идет? Ну у вас тут несколько версий: 1. Паразиты (чесание попы), 2. Отмирание (бактерии выделяют всяку гадость на смертном одре) и аммоний. Я бы кал посмотрела внимательно: если он такой ленточный, то это паразиты. Кал сформировавшийся?
Зимушка

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: